Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 06 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Lynx offline Lynx Сообщение Пт Дек 12, 2008 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

DiankaM :
Не, ну это понятно, если уж так получилось. Но специально планировать так рано еще одного ребенка я точно не буду. Просто знаю что многие осознанно хотят маленькую разницу.


Вот и муж мне сейчас тоже периодически "Следующего через 5 лет, не раньше" Смешно


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lynx offline Lynx Сообщение Пт Дек 12, 2008 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

belief :

Lynx :
и я сломала ногу Смешно



В шоке
хуже этого для мамы с маленьким детем, да к тому же беременной, наверно, только если еще и руку сломать В шоке
блин, мама-герой! Как же это вы справлялись?



Ну не так страшно, муж почти месяц удачно не работал, мама иногда есть готовила. Только вот шкреба была, что лето, а на моря не поехать Улыбка Зато отдохнула Смешно


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zneja offline zneja Сообщение Сб Дек 13, 2008 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Devushki, skinte v LS, pozhalujsta nomer telefona Klaudii Heli. Spasibo!


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 14, 2008 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Ой, Мурр, какой домовёнок, класс! Неужели и правда сам вырезал фигурки из теста? Мою больше интересовало тесто скушать Очень смешно А мы из полезного на кухне собираем из раковины очистки в мусорник, носим продукты в холодильник, когда папа приходит с мешком. А так больше еду попрошайничает. Места рабочего мало, всё в зоне доступа ребёнка, приходится подкармливать Улыбка

Вот знаете, мне сегодня было в первый раз по правде тяжело нести ребёнка на руках.Ещё 3 дня обратно носила её по детской поликлинике легко! Меня ещё какой-то мужчина спросил, не тяжело ли мне (вот странный, чё спрашивать, если всё равно помочь мне не сможет Смешно ) А после двух дней сна нон-стопом в больнице я вдруг почувствовала эту тяжесть. Закатил глаза Ну теперь сё, вообще из дома не выйду наверно Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Liluu offline Liluu Сообщение Вс Дек 14, 2008 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

У меня Гэри тоже помогает по дому - поднимает с пола мусор, крошечки и съедает. Злой хохот
А я вообще после дочки зарекалась, что буду внуков ждать... Закатил глаза А тут вот блин по прошествии 11 лет забыла про свои обещания. Краснею И ТАААкой ураган получила. Теперь и внуков не хочу. Никакой личной жизни! На пенсию вся надежда!!! Смешно Смешно Смешно


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Вс Дек 14, 2008 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Моя тоже собирает соринки но в рот перестала их брать а с криками КА-Ка!!! бежит и бросает в унитаз! И очень потом гордая ходит. Смешно


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Liluu offline Liluu Сообщение Вс Дек 14, 2008 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Нам до вас далеко... Моего только пусти - он и с унитаза воду попъёт. В шоке


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Дек 14, 2008 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

давно тут у вас не была Очень смешно

все я ща отстрилялась до февраля в отпуске Очень смешно Очень смешно
смогу спокойно заняться всем, что так долгго откладывала


подарками уже закупаетесь Вопрос Очень смешно
елку поставили Вопрос

хочеться праздника

я уже светогирлянду повесила
Серж в восторге
у нас диско типо
танцуем
ножкой одной топ топ
а потом в присядку Очень смешно Очень смешно Очень смешно


а еще я ходила тут недавно на чакра данце парту
здорово
советую всем, а особенно практикующим йогу
очень сильное раслабления через медитацию, танцы, визуализацию Здорово


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Пн Дек 15, 2008 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Привет всем! И я тут уже 100 лет не была!

Вот нас уже и в новую темку переселили... прочитала адрес старой... да уж, как время летит! Нам и правда уже нечего делать в "развитии до года" Очень смешно

Саш! Поздравляю со сдачей сессии! Ура!!

Мурр! Фотки Натана класс! Давно мы "картинки" в форум не выставляли, а как интересно посмотреть, как все растут и меняются!!!

Нямка, держись! Понятно, что тяжело, но а что делать...

Диана. Как ты? На работу готова? Как Димкин?

Ежики совсем пропали... АУУУУУУ!!

Всех новеньких приветствую! Всех новорожденных ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Мы тоже потихоньку растем. Весу в нас ок.9.5 кг (к врачу с июня не ходили, не мерились... Надо будет для статистики записаться хоть на осмотр). Кстати, вы в годик проверяли деткам зрение и сдавали ли кровь? У меня направления лежат, а до сих пор ни до кого не дошли руки (точнее ноги).

У нас, наконец-то, выросли зубы (не все еще, правда). Туперь их у нас 5! Росли тоже не по порядку - сначала 2ка сверху, потом рядом 1, потом вторая двойка сверху, потом 1 снизу и на след. день вторая 1 снизу. Вот ждем 1 сверху и будет совсем красота!!! Зубы вылезли почти одновременно (как и предпологалось) в течении последних 2-3 недель, но без особых проблем (ура!) Очень смешно .

Волосики у нас тоже подросли и теперь мы пушистые и вечно лохматые! Очень смешно

Вообще девица у меня растет общительная. Народа чужого не боится, обажает др.деток (особенно тех, кто постарше), но бывает может и поколотить ни за что... Закатил глаза Маленький такой агрессор растет.
Если что не по нашему, то с криком Тарзана можем наброситься на рядом стоящий обьект (это может быть и собака, и коляска, и щетка для уборки и пр.)...

Мы оооочень любим воду!! Просто жжжуть, как любим. Были в Юрмала Спа, так после этого в ванну не зайти, на кухе кран не открыть, купание спокойно не прекратить...
Вот думаю в бассейн ее вести. Может кто посоветует, в какой? У меня идея в Валио или в Бикернеку вес.центр (там говорят лучше всег, т.к. оч.мало хлора).

А ещёооо мы МНОГО говорим! Очень много! И ВСЁ понимаем!
Я начала список составлять из произносимых нами слов - уже ок. 40 слов получается!!! Даже предложением могём! Дразнюсь Ну типа "папа бррр!" (папа уехал на машине) или "гуя топ-топ" (пойдем гулять ножками). Очень любим (с вырожением) показывать сценку про мишку косолапого, которому шишка в лоб упала!!

Теперь мы не шугаемся больше горшка! Можем на нем даже посидеть! Делаем туда дела, если успеем! В редких случаях даже просимся со словами "пись-пись", но чаще это произносится уже после "аварии". Но все равно радует то, что понятие Есть о том, ЧТО делают с горшком! Подмигиваю

Еще у меня к вам вопрос о елочках - куда вы поведете своих деток? Мы только на ККМ записались... Есть ли смысл еще на какую ёлочку сходить или рано еще? У нас даже карнавальный костюм имеется - охота засветиться!! Очень смешно Здорово

А еще вопрос про садик! Время подходит для оформления пособия, так вот разузнала, что нас точно берут в сад с 2 лет (с сентября). Вот думаю идти или дома еще подержать??? Какие у вас идеи на этот счет???


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 15, 2008 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

ах, как было бы чудесно, если бы нас брали в садик с сентября Очень смешно Лампочка, думаю, ближе к времени решай. Вас счас только год и 4, это ж ещё деть на столько вырасти успеет!

А мы вот совсем не разговорчивые. У нас за последние 2 недели 2 новых "слова": "апчхи!" и "пысь,пысь,пысь" Очень смешно И вообще "словарный" запас можно пересчитать чуть ли не на пальцах. Зато самое большое достижение, недели 3 обратно наконец-то научились говорить "папа" и одновременно "баба". Это я постаралась, научила, долго объясняла, что это тоже важные люди и их надо называть! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Дек 15, 2008 21:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Э-эй, Света! Какой Валио, какие Бикерниеки В шоке Мы же в Кейзармежс намылились Очень смешно
Вроде Кирилл сказал, что договорился. Кейзармежс ни в какое сравнение ни с какими бикерниеками не идет. Там уровень почти Юрмала-Спа, разве что прибамбасов поменьше. И 3 лата днем для мам с детьми. А Бикерниеки, это такой зальчик при поликлинике, в нем бассик малюсенький, пара ванн жемчужных, сауна.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Lampochka offline Lampochka Сообщение Пн Дек 15, 2008 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Валюш, все верно!!!
Говорили с Кириллом! Подмигиваю Я просто справки навожу, что поближе и с меньшим содержанием хлорки! Не уверен
Я тут прибалевши была, по-этому и не связалась с тобой! Здорово Вот теперь отхожу - можно собираться и в заплыв. Только вот у меня машины то по будням нет... нам с тобой своим надо будет добираться... Печально
ПыСы Как и говорил Кирилл - смотрю на страницу Кеизармежса и ничего там не вижу (в смысле 3Лс за посещение...). Вижу 8Лс за взрослого и 3 за мелкопуза. Но вы же были, да?! И это реальность?! Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Пн Дек 15, 2008 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

приветик
наконец то нам прислали фотки из фотостудии , сеичас их закину на пикассо и покажу
http://picasaweb.google.com/diminavika/Pregnancy? authkey=30ShF7iPRqo#

уже не верится что у меня был такои пузикнемножко скучаю , но рада что мы в последний момент успели на фотосессию

мне оченЬ хочется вести дневник малышке , мне превезли из России такои классный , там и советы и комментарии естЬ, но при ближайшем рассмотрении оказаласЬ жуткая лажа - советы такие
после каждого кормления грудЬю , необходимо поитЬ малыша водой

а таблица прироста веса вообще меня озадачила - за первый месяц норма прибавки веса 3 кг
и так каждый месяц до года - это что же в год... мда..

надеюсЬ что естЬ интернет такие календари , я искала, но не нашла, где такое можно поискатЬ
зарание спасибо ))


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 15, 2008 22:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Dimina, фотки супер! Одежки-то носите? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lampochka offline Lampochka Сообщение Вт Дек 16, 2008 02:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Фотки класс!!! Особенно черно-белые (назовем их так) и с одежками очень трогательно!!! Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Дек 16, 2008 04:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Lampochka :
Валюш, все верно!!!
Говорили с Кириллом! Подмигиваю Я просто справки навожу, что поближе и с меньшим содержанием хлорки! Не уверен
Я тут прибалевши была, по-этому и не связалась с тобой! Здорово Вот теперь отхожу - можно собираться и в заплыв. Только вот у меня машины то по будням нет... нам с тобой своим надо будет добираться... Печально
ПыСы Как и говорил Кирилл - смотрю на страницу Кеизармежса и ничего там не вижу (в смысле 3Лс за посещение...). Вижу 8Лс за взрослого и 3 за мелкопуза. Но вы же были, да?! И это реальность?! Закатил глаза



Да я на самом деле тоже пока не спешу, очень уж много всего навалилось (мы в новую студию переехали и там ремонт, все дела). Скорее даже после НГ планирую. За мелкопуза там дейсвительно три лата, мама к нему в сопровождение бесплатно Ok Ездить туда можно на 48м.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Дек 16, 2008 04:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Dimina :
приветик
наконец то нам прислали фотки из фотостудии , сеичас их закину на пикассо и покажу
http://picasaweb.google.com/diminavika/Pregnancy?authkey=30ShF7iPRqo#

уже не верится что у меня был такои пузикнемножко скучаю , но рада что мы в последний момент успели на фотосессию

мне оченЬ хочется вести дневник малышке , мне превезли из России такои классный , там и советы и комментарии естЬ, но при ближайшем рассмотрении оказаласЬ жуткая лажа - советы такие
после каждого кормления грудЬю , необходимо поитЬ малыша водой

а таблица прироста веса вообще меня озадачила - за первый месяц норма прибавки веса 3 кг
и так каждый месяц до года - это что же в год... мда..

надеюсЬ что естЬ интернет такие календари , я искала, но не нашла, где такое можно поискатЬ
зарание спасибо ))



Фотки-то понравились? Подмигиваю

По поводу дневника. Я сильно сомневаюсь, что бы был дневник с подсказками в духе ККМ-мамства Улыбка У нас есть дневничок, но там так, - рост, вес, первые гости, первые подарки, первые слова, что ест-пьет, первый день рождения... Такие есть в книжном. Но он конечно недостаточно подробный, хочется больше мелочей про малыша записать. Я веду виртуальный, на лайвджорнал, и не парюсь. Думаю, малой подрастет, передам ему, и дальше будет сам вести.
http://michel-bruno.livejournal.com/ - вот такой


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Дек 16, 2008 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Свет я не сессию отстреляла Очень смешно

я защитилась Очень смешно
в феврале в магистратуру попробую поступить Дразнюсь


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 16, 2008 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Olive - дневник просто супер! я-то все по старинке: записываю Закатил глаза ... удобно ведь: дал ссылку всем родственникам - пусть читают. а не по телефону по часу рассказывать о достижениях своего чадаПодмигиваю


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 16, 2008 14:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Sasha :
Свет я не сессию отстреляла Очень смешно

я защитилась Очень смешно
в феврале в магистратуру попробую поступить Дразнюсь


ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!!
Ура! Волна

Саша, молодец!!!
Как вообще защита прошла, как ощущения? Валили? Подмигиваю Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Дек 16, 2008 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

DiankaM :

Sasha :
Свет я не сессию отстреляла Очень смешно

я защитилась Очень смешно
в феврале в магистратуру попробую поступить Дразнюсь


ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!!
Ура! Волна

Саша, молодец!!!
Как вообще защита прошла, как ощущения? Валили? Подмигиваю Очень смешно



ну меня вроде нет
некоторых да
но в основном валили по доброму, если так сказать
тех кто сам писал все, на проверки не сдавал работу, того не много прижучили
а так все супер, я вопще не волновалась
все прошло супер, тока к одному вопросу я была не готова, я его как то не предусматрела
уже после дома, я понела, что мне надо было бы сказать
но, как говориться после драки, кулаками не машут
ответила конечно, но дурь полую Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно а жаль, работа тянула на 9 баллов Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


но там былаааа одна такая работа, что просто
это даже не реферат, это так куча мала всякого бреда, но даже там пожелели и поставили 4 балла
так что тут с каферой повезло

тока так как я самая последния защищалась, я устала там сидеть и слушать Очень смешно Очень смешно Очень смешно а таккк
на мой взгляд- защита куда легче, чем сдача экзамена, контрольной, даже если со шпаргалки пишешь Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 16, 2008 14:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

А скока поставили-то?
А диплом когда выдадут? Торжественно будет, в большом зале?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Дек 16, 2008 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

DiankaM :
А скока поставили-то?
А диплом когда выдадут? Торжественно будет, в большом зале?




ну 7 поставили Очень смешно Очень смешно Очень смешно
но всего была одна 8
и две 7, одна моя Очень смешно Очень смешно Очень смешно приобладала оценка 5 Очень смешно
ну вопще если строго себя судить, то я согласна с оценкой
после защиты мне уже работа самой не показалось такой идеальной
вопщем я могла и должна была еще больше постораться

ща мячтаю в магистратуру
а вдруг на бюджет попаду Очень смешно Очень смешно Очень смешно
хотя средний бал у меня 8.2
думаю там покручи будут

наверно будет в январе торжественная часть
пока незнаю какого числа
чтоб с ккм елкой бы только не в один день
ееххххх


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Дек 16, 2008 15:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Саша, супер! Поздравляю! С годовасом на руках - ты просто герой.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

dollii offline dollii Сообщение Вт Дек 16, 2008 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Dimina :
приветик
наконец то нам прислали фотки из фотостудии , сеичас их закину на пикассо и покажу
http://picasaweb.google.com/diminavika/Pregnancy? authkey=30ShF7iPRqo#

уже не верится что у меня был такои пузикнемножко скучаю , но рада что мы в последний момент успели на фотосессию

мне оченЬ хочется вести дневник малышке , мне превезли из России такои классный , там и советы и комментарии естЬ, но при ближайшем рассмотрении оказаласЬ жуткая лажа - советы такие
после каждого кормления грудЬю , необходимо поитЬ малыша водой

а таблица прироста веса вообще меня озадачила - за первый месяц норма прибавки веса 3 кг
и так каждый месяц до года - это что же в год... мда..

надеюсЬ что естЬ интернет такие календари , я искала, но не нашла, где такое можно поискатЬ
зарание спасибо ))


я тоже хочу посмотреть, но не открывает... Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 06/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022