Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 01, 2010 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Angelи я не знала про него Sorry хотели тоже съездить, но не получилось.

Ирка неужели зубы Заклеил рот

я тут пока читала, Ромка покакать вздумал, а мы ведь без памперса Злорадствую
эээх, давно я покаков не пропускала Прячусь


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 01, 2010 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Дщбрейшего всем утречка Счастье нереальное
У нас прошла еше 1 ночь Уф! Масянич все температурит,кашель страшный Заклеил рот всю ночь "лаял",нос ночью не течет,а забивается намертво,Хумером не пробить,сисю пососать не может толком,а приливы то есть-в утру грудь лопается!Радуюсь,что днем соплюшки рекой текут Улыбка Сегодня будем дока вызывать-стремно мне...Не ест взрослое вобще,сколько сисю пососет-тем и живет Беспокоюсь 1 зЮб уэе чуствую Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 01, 2010 11:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

мамулечка, ничего страшного что не ест Подмигиваю вот выздоровеет наберётся сил и начнёт опять уплетатьза обе щёки Внимание! Хихи не переживай Поцелуй выздоравливайте! Ура! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 01, 2010 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Катюш,да не то что особо переживаю что не ест,он и до этого клевал как птенчик,а тут отказывается и от любимых бананов и кеыира,чай со мной не пьет,воду вобще игнорит...Я мозгом все понимаю,но кок-то не легче от этого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Пн Мар 01, 2010 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Доброго дня вам, мамульки! Цветок
Держитесь там, воюющие с зубами, выздоравливайте Роза
А мы тоже в ваши ряды Печально Обострение зубов у нас Негр Т 37,1, хнычет, жалуется постоянно, на ручки просится и сисю требует часто, даже сося грудь похныкивал. Ночью тоже плакал , приходилось папе вставать и укачивать - за час 3 раза Закатил глаза
А еще дитенок кашляет, но у меня такое чувство, словно в носоглотке застряло что-то или сопелька или шкурка какая нибудь, будто пытается выкашлять застрявшее. Сопли не текут, но нос чешет почти постоянно и иногда соплинку "вычесывает" Sorry
Девы, а когда и как вы с обувью малышастиков знакомили? Нам то уже пора, в коляске с закрытыми ногами уже не будем кататься, ноги упираются Хихи надо ботинки одевать, я одела когда гулять собрались, поставила его на пол, так такой рев поднялся, руки ко мне тянет, но шага не делает Нет! пытался даже с ноги стряхнуть - мама садисткаЗлой хохот Потом одела сандалики дома, протестовал тоже но потом, держась за стенку потопал. Как бы так помягШе знакомство устроить с обувью? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anninja offline anninja Сообщение Пн Мар 01, 2010 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Привет!
Как здорово, когда ребенок здоров - сегодня так просто отдых для меня, ребенок сам играется, спокойный, спал нормально, уффф Улыбка
С обувью уже начинаю знакомить, потому как скоро весна, на улицу в чем-то выходить надо будет, но пока ребенок не сильно этому рад, ползать ему мешает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Мар 01, 2010 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

а ваши пацанчики уже вовсю топают? Улыбка
я буду, скорее всего, придерживаться советам физиотерапевтов - и Хэлы, и Вальтер - по дому пускать Аннушку топать босиком, ну или в носках, если холодно. Подмигиваю пока советы этих двух дам мне помогли и принесли массу позитива. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

anninja offline anninja Сообщение Пн Мар 01, 2010 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Мой дома босиком или в носках нескользящих, привык уже, встает, ходит вдоль опоры и за машинкой, поэтому ему и не привычно в обуви. Когда в квартире жили, старшего быстро к обуви приучили, там полы были холодные, а в доме своем полы теплые, сами босиком и дети так привыкли Здорово Но вот у старшего свод стопы стал провисать, ходили уже к физиотерапевту, сказали, что от быстрого роста и беганья босиком по гладкому полу, весной-летом выгоню на травку и камешки, а вот сейчас этого барашка никак не могу заставить обувь дома носить, он же на нас смотрит Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Пн Мар 01, 2010 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Да, мы вовсю топаем уже Пух Правда без опоры еще не встаем, но убегаем уже резво от мамы Смешно
Мы дома тоже или в носочках или босиком Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Мар 01, 2010 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

anninja :
Но вот у старшего свод стопы стал провисать, ходили уже к физиотерапевту, сказали, что от быстрого роста и беганья босиком по гладкому полу, весной-летом выгоню на травку и камешки


так можно ж лета не ждать, самой фактуру на полу создать. В том же JYSK бамбуковые подстилки продаются - недорого и натурально - фактура номер 1. Потом можно в строительный магазинах чего-нибудь подобное насмотреть - фактура номер 2. резиновые коврики для вытирания обуви - они обычно шершавые - фактура номер 3. Да просто в чулан посмотреть и там всего-чего найдётся. Да-да
это Елена Вальтер нам на лекциях такие все идейи подсказывала - очень интересно, но не нужно ничего сверх естественного. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Мар 01, 2010 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Прыгать от счастья а у нас второй нижний зубик вылез, то-то дитя 2 дня руки просила и была не в настроении, но всё равно легче, чем первый Уф!
а моя ползать назад перестала, лежит на пузе и усё... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Мар 01, 2010 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

tashachka :
Прыгать от счастья а у нас второй нижний зубик вылез, то-то дитя 2 дня руки просила и была не в настроении, но всё равно легче, чем первый Уф!
а моя ползать назад перестала, лежит на пузе и усё... Размышляю


Поздравляем с зубом! А ползать назад перестала, так как раскочегаривается на ползание вперед. Проверено! Ok На собственном дитятке. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katya offline Katya Сообщение Пн Мар 01, 2010 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Подруга вчера прислала, немного позитивчика и так вовремя... Хочу поделиться...

http://www.youtube.com/watch?v=xhV3REtKuKY&feature=related


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 01, 2010 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Девочки,пипец...Звоню врачу,чтоб пришла посмотрела сынку...Отвечает сестричка,короче ,меня послали В шоке спросили как долго Т держится и сразу-нуууу, если с 5ци-антибиотики надо Прячусь Придите-я вам выпишу.На то,что мне детя не с кем оставить-вызов врача на дом до 12 В шоке Работают с 3-7 и в нерабочее время просьба не тревожить Злой хохот Вот такой пипец Думать! И че делать?
Как надоело это...И всегда так хамски Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jenny offline jenny Сообщение Пн Мар 01, 2010 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Девченки,кто зубы ждет, держитесь!

А мы сегодня поехали таки на развивающее занятие в мамин клуб (только не кидайте тапком Хихи ) На самом деле очень интересно было, куча идей того что дома можно и нужно делать, и получилось, что из 8-ми человек пришли только 2. ЭЭдгару очень по тубе ползать понравилось, прям там бы и остался Улыбка (икак фотку не получается вставить ПечальноНа недели бум пробывать пальчиковые краски Злой хохот (скорей всего в ванной Хихи )Потом покажимся Хихи

Расскажите поподробнее, что за световые картины и где? Чета я пропустила... Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Пн Мар 01, 2010 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Мамулечка, а дежурного врача у вас нету? хотя это может быть не самый лучший вариант. Попробуйте Маме Ксене написать, она может чего посоветует. У нас когда первые нижнии лезли со всеми вашими симптомами, пришла дежурная врач, выписала антибиотики, сказала дышать паром и ушла, температура правда у нас быстро спала и наш жудкий кашель со временем прошел наверно благодаря тому что мы в ванной заваренной мятой с шалфеем дышали, хотя рука тянулась в сторону антибиотиков, когда Эдгар кашлял по ночам, я их даже купила зачем-то... но ттт не пригодились. Сил вам и терпения!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LaMere offline LaMere Сообщение Пн Мар 01, 2010 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Все ждущие зубов держитесь! Рукопожатие У нас похоже тоже снова намечаются Закатил глаза



_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaMere offline LaMere Сообщение Пн Мар 01, 2010 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Katya :
Подруга вчера прислала, немного позитивчика и так вовремя... Хочу поделиться...

http://www.youtube.com/watch?v=xhV3REtKuKY&feature=related



Даже слеза навернулась от умиления Love


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пн Мар 01, 2010 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

У нас весь день 39, ттт, ребёнок переносит более-мение, по тому что парацетамол никакого эффекиа не дал. Вызвала свекровь, т.к. иногда охота есть и в туалет. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Мар 01, 2010 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Масяня я наконец намотала шарф и мы с дочей дошли до магаза, я в куртре мужа, доча внутри, всё ничего, только вот с меня текло в 3 ручья Смешно а мне так понраааавилось, спина счастлива!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 01, 2010 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Irka держитесь. да что ж ето такое Заклеил рот


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Мар 01, 2010 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Заклеил рот Блин, Ира, что же такое-то, держись!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Мар 01, 2010 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Katya :
Подруга вчера прислала, немного позитивчика и так вовремя... Хочу поделиться...

http://www.youtube.com/watch?v=xhV3REtKuKY&feature=related



Какое видео шикарное!!!!

Днвочки, держитесь, зубки это ужас-ужас.
К нас они какие-то псевдо-зубы Прячусь сегодгя первый спокойный день, до этого 3 или 4 дня дёсны снизу и сверху, где справа 2 зуб, были распухшими, болели, но так ничего оттуда и не вылезло. Хотя сверху остался ощутимый бугорок.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 01, 2010 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

А мы вот только бабулю нашу проводили Улыбка Масянич на радостях,что ба приехала-скушал 3 ложечки плова и чайку пару глотков выпил Счастье нереальное побегал с дядей(Никитосу скоро 5 лет Rock )и мы с Ма решили,что деть отживается потихоньку Уф! Т вроде нет,а кашель мокрый и не часто( Ма посоветовала сиропчик натуральный Улыбка АБ не хочу я детю давать,и с лекарством не увлекаюсь.Сама химозу пью оооч редко,обычно бабушкиными средствами лечусь..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Blanusja offline Blanusja Сообщение Пн Мар 01, 2010 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

У нас тоже ночка.. Уф! около 2 ночи 38,6 темп., парацетамолом сбилось...а то я была уже готова в скорую звонить ..советоваться.
С утра 37,1..днем до 39,1 поднялось..
Семейная приходила..хрипов нет..но выписала антибиотики конечно...сказала что такая температура от зубов не может быть..А у нас опять понос..и кашель и насморк..вообщем дурдом..внтибиотики не покупаю..завтра анализ крови будем сдавать. Уф!
Хоть бы это точно зубы были..а не вирус..или инфекция


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022