Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Июл 23, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

а у мой муж начал про 3-его поговаривать, я с начала думала это потому, что у нас две девочки и он хочет сыну, а он говорит не важно сыну али дочу... я в шоке Прячусь мож температуру смерить ему... Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Июл 23, 2013 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

девочки, может подскажите, хочу малому пройти курс массажа в дет.пол. в кенгараксе, но там говорят одна массажистка оч грубая, одну маму ребёнку даже дурой назвала, может ко-го порекомендуете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aska offline aska Сообщение Вт Июл 23, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Kupochka :
мы когда переворачиваемся и начинаем лазить на пузе, почти всегда срыгиваем некоторое количество еды, даже если прошло уже больше часа после кормёжки. Это у всех так?

Не знаю про всех, но у нас так бывает.. Бывают срыгивания и когда на спине лежим тоже.
Почитала статьи - срыгивания должны пройти к моменту, когда малыш сядет. Ждем, мамочки! Курю

Хотела спросить (особенно у тех, кто на ГВ), какой у вас сейчас промежуток между кормлениями детки выдерживают? У нас в среднем около 2 часов ( бывает и полтора и три) ... Sorry До 3 месяцев ели вообще часто, примерно раз в час, но ночью ели 2 раза. Сейчас стали делать больше промежуток днем, зато ночью едим аж четыре раза..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Вт Июл 23, 2013 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

kuljoma777 :
Malika а во что ты ,, в сладкое,, макала?


в варенье макала и в сабсимплекс Прячусь


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Июл 23, 2013 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Malika :

kuljoma777 :
Malika а во что ты ,, в сладкое,, макала?


в варенье макала и в сабсимплекс Прячусь

ну ты жгёшь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Июл 23, 2013 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

а у нас срыгиваний практически нет вообще, оч редко


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Июл 23, 2013 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

aska - у нас стабильно через каждые 2 чача днём, если заспится, то до 3-ёх дотягивает, но тогда с такиииим ором просыпается Заклеил рот ночью реже, через часика 4-е Да-да интересно, а когда этот промежуток дневной увеличится? у нас с рождения так Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Вт Июл 23, 2013 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Я даже не могу посчитать как часто кормимся, она у меня как только начинает кукситься, я сразу ей грудь сую, в половине случаев - 2 раза чавкнет и отворачивается. Это считать за кормление? Если с такими случаями, то мы, наверное, каждые пол часа едим Хихи Ночью когда как - минимум 3 кормления.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Вт Июл 23, 2013 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

kuljoma777 :
а у нас срыгиваний практически нет вообще, оч редко


Вот это круто!
Эх, ну видимо мы будем ждать, пока сядем... Осенью думаю это произойдёт. А к НГ наверно пойдём ножками Улыбка
Прям даже не верится...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

aska offline aska Сообщение Вт Июл 23, 2013 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Burik-Mamulik :
интересно, а когда этот промежуток дневной увеличится? у нас с рождения так Подозрительно

Ну вот у нас увеличился промежуток немного как раз.. (до этого ситуация была похожа на ситуацию Malika - очень часто кормились) ..но зато этот промежуток уменьшился ночью. Так что, в сравнении с тем как живем мы, вам просто повезло - мне теперь есть с чем сравнить: как доча стала кушать пореже днем, хоть успеваю сделать что-то.. А то мы как сиамские близницы жили.. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 23, 2013 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Malika :
Читаю как научную фантастику Отпад! Улыбка Мы еще ни разу за все время сами не засыпали - обычно это укачивания-кормления-укачивания - на 2 минуты положить, потом опять укачивания - кормления - укачивания -на 2 минуты положить...ну вобщем раза с 7 мы спим. Соску не берет, я пробовала даже во что-нибудь сладкое макать. На улице в коляске спим минут 30, потом гуляем на руках.

ОМГ Отпад! свихнуться ведь можно так Заклеил рот

Burik-Mamulik :
Всем привет! Рукопожатие и мы ужось к вам! Улыбка Кто нас ещё не знает мама Алёна и доча Кира! Счастье нереальное

Ура! ух, накрнец-то оживет болталка! Целых 2 страницы за день уже Танцую!



Последний раз редактировалось: EasyMe (Вт Июл 23, 2013 20:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Вт Июл 23, 2013 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

kuljoma777 :
aska прикольное видео Ok ! а помните последние недели, например ложные схватки Хихи .


не знаю, что такое ложные схватки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 23, 2013 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Урра, болталка оживает! Очень смешно

Скалли, я к тебе в компашку, тоже не знаю ложных схваток, ни в одни роды не было Хихи

Бурик-Мамулик Рукопожатие с переходом в новую болталку

А мы сегодня у мамы круассан отобрали Очень смешно
Мама в обед напекла, решила тайком слопать, а мелочь на руках был ... дык таак посмотрел, а потом как рукой сцапает и в рот! Смешно
Таки просыпается пищевой интерес, однако Ура!

Вчера брокколи с тарелки сцапал ручкой, сейчас вообще, если мелкий на руках, все с краев отодвигается, тк может схватить


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Июл 23, 2013 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

ну молодец карапузя! я тут тоже 3 дня обратно на кончике ложечки дала бананчик- высыпало немного, а папа тут сегодня отличился - капнул в рот капельку мороженного , теперь жду что будет не дай бог животик болеть будет, мы то поменьше нам рановато Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Июл 23, 2013 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Scully :

kuljoma777 :
aska прикольное видео Ok ! а помните последние недели, например ложные схватки Хихи .


не знаю, что такое ложные схватки

везёт, а я каждый день на роды собиралась Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sireni offline sireni Сообщение Вт Июл 23, 2013 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Morozhenoe u nas kazdij denj v tope Улыбка


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Июл 23, 2013 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

sireni :
Morozhenoe u nas kazdij denj v tope Улыбка

а что вы ещё нямаете? и с какого времени?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Июл 23, 2013 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

а вообще кто-то что-то уже давал малышу? какая реакция была? мой банан попробывал и скривился, странно он же сладкий, я думала наоборот умнёт то-ко так


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 23, 2013 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Вот и пролетел еще один месяц... быстро и незаметно. Крош (впрочем скоро этот статус ему уже не подойдет вовсе) растет и развивается. Главное достижение на сегодня - на животике перебирает ручками и таким образом передвигается. Не знаю почему, но очень его ламинат привлекает Смешно Ложу на коврик или одеяло, а он тут же на животик хлоп и к голому полу, ножками отталкивается, и как улиточка ползет Love Ну и рака периодически врубаем Здорово по полу ладошкой может долго хлопать. Когда хнюкает говорит мааммммаааа Love С живота на спинку пока не переворачивается. Хватает все, что плохо лежит в районе досягаемости. Очень любит игрушки обсосать. Распознает "своих" и "чужих". Если его пытается развлечь "чужой" ищет глазками "своих". Если "своих" не наблюдается включается режим паники с губой до подбородка Смешно а так он у нас мальчик-весельчак Счастье нереальное
Жуем мы пока только сись, другого вида питания ближайший месяц не предвидется. Улыбка На замеры планируем идти в следующий вторник, т.к. переписались к другому врачу и карточки еще не забрали. Весим 6 900 гр, рост не знаю (могло бы быть 65-66), но плавно переходим в одежду на 3-6 месяцев, то бишь на 68-ой размер. Рукава длинноваты, кофточки широковаты, но это нормуль, правда штанишки у нас все же 62. Даже 56-ой размер еще не списали Краснею

по традиции - фото Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Июл 23, 2013 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Гиртика с пятёрочкой Цветок ! Красатульчик мальчуган Ok ! блондинчик!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 23, 2013 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Burik-Mamulik :
Ну и покажемся по традиции Улыбка

Лапочка! Love Цветок
П.С. у нас такая же колыбелька Sorry

Kupochka :
И второй вопрос - мы когда переворачиваемся и начинаем лазить на пузе, почти всегда срыгиваем некоторое количество еды, даже если прошло уже больше часа после кормёжки. Это у всех так?

Кир, и мы также, но что-то мне думается, что это из-за нашего тонуса. В следующий понедельник пойдем к физиотерапевту.

Malika :
Я даже не могу посчитать как часто кормимся, она у меня как только начинает кукситься, я сразу ей грудь сую, в половине случаев - 2 раза чавкнет и отворачивается. Это считать за кормление? Если с такими случаями, то мы, наверное, каждые пол часа едим Хихи Ночью когда как - минимум 3 кормления.

Обалдеть! А какой у вас набор веса? Я думала, что часто пихаю, бывает через полтора часа, но мой парень всегда высасывает все до последней капли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 23, 2013 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

kuljoma777 :
Гиртика с пятёрочкой Цветок ! Красатульчик мальчуган Ok ! блондинчик!

Спасибо! Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Вт Июл 23, 2013 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Kupochka :


И второй вопрос - мы когда переворачиваемся и начинаем лазить на пузе, почти всегда срыгиваем некоторое количество еды, даже если прошло уже больше часа после кормёжки. Это у всех так?


У нас с отрыжками просто катастрофа: стоя , лёжа на животе ,на спине Прячусь .Думала тоже из-за тонуса ,но вчера были у невролога ,и она сказала , что нет -это физиология и ничего страшного. Всё пройдёт ,когда войдёт прикорм Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Вт Июл 23, 2013 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Гирта с даткой. а что это у вас за шарики с ручками в пятёрочке?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 23, 2013 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Scully :
Гирта с даткой. а что это у вас за шарики с ручками в пятёрочке?

Спасибо, Наташа! А это шарики с гранулами внутри которые. Их по 3 штучки - с ножками, ручками и голова. Надо складывать зайчика, лягушку и утенка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022