Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

konstanci offline konstanci Сообщение Пн Янв 25, 2010 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

На инбоксе вроде с завтрашнего дня потепление намечаемся Улыбка , но если завтра будет также холодно, то мы тоже на тусовку не пойдём Печально


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Янв 25, 2010 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

LjubopitnaJa :
Вот - почитайте - http://forum.materinstvo.ru/index.php?s=effd5a68405d62603f48e416a661f4c9&showtopic=26100&view=findpost&p=966017 - ТЕХНИКА засыпания KARITANE ДЛЯ ДЕТОК возраста 6-11 МЕСЯЦЕВ.

Как то сурово.



какой кошмар Думать! Прячусь


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пн Янв 25, 2010 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

V prodolzenii temki pro zasip. Moja barishna o4en zivotikom majalas, poetomu do 3 mesacev i daze 4uto4ku dolshe jas nej na ma4ike prigala denno i no4no...potom kogda uvidela, 4to s zivotikom stalo polu4she, na4ala ot etogo priganja otu4at. Nu ne brat ze mne s soboj ma4ik vsudu kuda mi v gosti edim, 4tobi ona zasnula... vot teper esli v gostah, to na ru4ki beru i uka4ivaju legone4ko, tihone4ko, spokojnenko, zasipaet moja krasa Улыбка Nu a doma ve4erom v krovatku ka4alo4ku lozila do nedavnego vremeni, poka4ivala, ona i popla4et 4uto4ku, nu ne popla4et, no popishit 4uto4ku, pokrutitsa, 4erez 10min. zasipaet Улыбка A nedelu vot uzebolsheneka4aju,kladu prosto, poju pesenku, razgovarivaju, govoru ej kakaja ona u mena klassnajakak ja eje lublu i kakajaona poslushnaja devo4ka.Onasrazu perestajet vertetsa i zasipaet.Ranshekogdabilasisa, zasipali s sisej, no togda prosipalis ooo4en 4asto, sej4as 1 raz ja sama eje buzu pokushat. 2 nedeli ja otu4ala seba i eje ot ma4ika, da, bilo slozno, no potom takoe oshushenie 4toona zabila 4to takoe ma4ik i uze bila soglasna zasnut spokojnenkiprosto umena na ru4kah.Nu vot takaja u nas istorija Улыбка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 25, 2010 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Наташ, вы молодцы Ok Да-да
По-разному, по-разному ... То так, то этак. Так и надо, имхо.
Дитю с течением времени по-разному катит - это касается не только сна, а всего. Я заметила. Иногда случайно что-то новое попробуешь - опа! - подошло В шоке а никто и не ожидал. Качал до посинения по привычке, например Улыбка

Эствиля - помню Да-да жуткий дядя, я как почитала в своё время Подозрительно
Он обосновывал необходимость укладывания в свою комнату и кровать тем, что... якобы, деть орёт оттого, что засыпает в одном месте (у вас на руках, например), а просыпается - совсем в другом (в кроватке) ВЫ БЫ НЕ ИСПУГАЛИСЬ? (спрашивает он Смешно )
А так - изо дня в день кроватка - своя, знакомая. Поорёт пару неделек с непривычки - а потом привыкнет и перестанет ...
А, ну и не обращать внимания на вопли ,да. А то это бэбис МАНИПУЛИРУЕТ нами Внимание!

Фффух ... Уф!

Кстати, СПОК умер в тоске и одиночестве. Дети его не любили Беспокоюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 25, 2010 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Деукии, сбылась моя мечта, ну и для всех, кто спрашивал, каждому долго писать лс, поэтому сразу тут всё расскажу.
Мы купили штатив! загорелась я после ссылки криздоле - http://www.lelle.lv/?l=1&c=88&pg=5&p=2991&c=88&pg=5&sh_Brand=&sh_Type=

Нам мастер сделал такой!



Полностью хендмеид Love в сто тыщщщ лучше,чем заводской по ссылке, каждая игрушечка выпилена вручную Ура!
Игрушки снимаются, можно вешать своё, можно заказывать инициалы, имя, что угодно, ассортимент игрух тоже разный.
А вот "в деле"


Насчёт цен, конкретно этот стоил 40лс - самый навороченый вариант, есть попроще -с обычными ножками, можно без игрух, я попросила расписать, что они делают, вот что прислали - мало ли кому интересно.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге



Последний раз редактировалось: Shivanjka (Пн Янв 25, 2010 13:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Янв 25, 2010 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Блин, мне даже пробывать ребёнка спящего отложить страшно, вдруг проснётся. Смешно

Вот такая у меня нынче шевелюра. Муж забраковал, он только за длинные волосы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sonia offline Sonia Сообщение Пн Янв 25, 2010 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 585
Откуда: Riga

Шиванька, красиво!Ok

Ирка, так и не сильно коротко же Улыбка Мне кажется, тебе подходит Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Янв 25, 2010 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Ира, ты худеешь на глазах!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Янв 25, 2010 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Оля, да. Уже скинула всё и пол кило от добеременного, а при моих стандартных 52кг при росте 168см меня это немного пугает. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Янв 25, 2010 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

привет, девченки! а у нас уже 3я ночь аховая. у Аннушки насморк, в квартире сухой воздух, дочь время от времени каждые 2-2,5 часа просыпается... то поесть, то пописать. причем кризис высаживания сейчас - извивается и орёт на предложение. Прячусь короче, как в анекдоте про еврея - ой! Закатил глаза
на тусу завтра не едем, так как сопли, пардон, на локоть наматываем. да и лекция про сон в среду тоже под угрозой... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 25, 2010 14:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Шиванька В шоке красота Ура! как жаль что мы выросли без такой штуки Злорадствую Печально оочень красиво!! Ура! Love

Ирка, по моему очень подходит Ура! Ok

какие глазки у мелкого Love Love Love Ура! Ok Поцелуй



Последний раз редактировалось: Cathie (Пн Янв 25, 2010 14:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пн Янв 25, 2010 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

LjubopitnaJa :
Вот - почитайте - http://forum.materinstvo.ru/index.php?s=effd5a68405d62603f48e416a661f4c9&showtopic=26100&view=findpost&p=966017 - ТЕХНИКА засыпания KARITANE ДЛЯ ДЕТОК возраста 6-11 МЕСЯЦЕВ.

Как то сурово.



Счас скажу много, кх,кх Хихи
У меня, например, старший засыпал сам. С рождения. В кроватке. Качала иногда, но скорее потому, что сама хотела покачать, попеть колыбельных, а не потому, что ему это надо было чтоб заснуть. Никто никаких методик к нему не применял. Просто он был таким младенцем. Он и не плакал никогда, звал только э-э-э-э-э э-э-э-э-э, не более того. Я первый раз узнала, что он орать умеет в 5 месяцев, когда он с дивана упал. Ночью без просыпа мог 8 часов к ряду наспать как здрасте. Днём часто в коляске в огороде спал, часа по три, от чего его эмоциональный контакт со мной не пострадал абсолютно Улыбка Кризисов не припоминаю. Реально покачать его на сон требовалось только если беспокоило что-нибудь зубки или насморк, например. А так обычно укладывала в кроватку, ата-ата и всё, спит. Но внимания всегда уделяли столько, сколько требовалось, может, даже больше. Иногда и со мной спал, но это было когда я кормила и сама срубалась в процессе, не переложив в кроватку. Но, ещё раз скажу. Он просто был таким младенцем. Спокойным, степенным таким, ваааажным. Сейчас, вот, правда, отрыв башки с этим сорванцом - шило в попе и похоже не одно Хихи Я тогда тоже, как эти советодатели думала, что все дети такие, а кто не такие, тех родители сами избаловали Хихи А вот сейчас мне выдали совершенно другую ребёнку, которая ещё в роддоме дала понять как мы будем дальше жить Хихи Засыпаем с укачиванием или с грудью. Спит со мной. Любит на ручках тусить. И поплакать умеет и поскандалить. И в бодрствующем состоянии внимания хочет всё к себе на 200%. Она совсем другая. И всё у нас совсем подругому. Все дети разные. Поэтому нет универсальных методик или советов. Надо поступать так, как лудше вашему ребёнку и вам. И уж конечно спокойствие и тишина в доме не должны быть достигнуты ценой детского плача и истерик.

Остапа понесло Хихи


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Янв 25, 2010 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Irka Цветок Счастье нереальное а мне нравиться! И ты такая хуууууууууууденькая Ok
Мои беременные кг позади уже, в вот добеременный излишек по грамульке уходит, скорей бы чуток потеплело, начну бегать и басик Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Янв 25, 2010 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Лана, про сон будет лекция в феврале в Иманте Улыбка

Мы то же на этой неделе мимо всего пролетаем.
Только что была доктор, сказал что это вирус сейчас гуляет.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пн Янв 25, 2010 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Наташа, с юбилеем Цветок Цветок Цветок Растите и дальше такимиже красавицами Make-up

Аня, игрушенция супер Ok Обалденно красивая.


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irenaiva offline irenaiva Сообщение Пн Янв 25, 2010 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Рига, Золик

tashachka s jublejem vas Цветок Kakie vi sladkie!

U nas tut na dnjah proizo6li peremeni s zasipaniem - na rukah s sisej v "zubah" zasipatj bol6e ne nravitsja, ni pesenki, ni uka4ivanie bol6e ne v kaif. Teperj on uspokaevaetsja kogda ja ego otkladivaju ili mi oba lozimsja v krovatj kak nano4! i e6e on o4enj dolgo stal sosatj grudj vo sne. V4era on 1,5h tak menja jel, dol6e uze ja neviderzala i otobrala. Ili neljzja bilo otbiratj? Беспокоюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Янв 25, 2010 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Елена, выздоравливайте! Счастье нереальное Судя по всему на танцы мы пойдём без вас Размышляю
tashachka с днём варенья вас! Цветок Как время бежит Ого Я недавно думала, что моей то только что было 2 месяца, а вот уже полгода Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Янв 25, 2010 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Счастье нереальное Цветок Спасибо всем за поздравления! Я сама в шоке, уже вот скоро и пол года моей сладкой, сейчас так сильно меняться стала, прам на глазах Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irenaiva offline irenaiva Сообщение Пн Янв 25, 2010 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Рига, Золик

Irka :
Вот такая у меня нынче шевелюра. Муж забраковал, он только за длинные волосы.


Oj horo6a! Mne nravitsja! Ура! E6e i naverno zagar4ik pridajot zivosti licu Love A kuda z ti tak hudee6, matj? Muz objedaet? Ну-ну
Mne do moih standartnik 58 e6e 3kg. Nado mne kakto pretormozitj s etoj blizkoj druzboj so sladkim Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Янв 25, 2010 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

здравствуйте девочки! поздравляю с праздничками больших и маленьких Цветок Цветок Цветок

кто из мамочек будет на тусе сообщите, а то все тут хвастаются потерянными килограммами, а мне тортик самой уплетать прийдется в гордом и заледенелом одиночестве Дразнюсь

ох и жалко что мы не под баобабами живем , тепло , свелто, бананы... мечта вечной мерзлячки... Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 25, 2010 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Наташ! да, быстро время летит!!! поздравленциии вам! Пяточок

Даа, игруха супер, а главное, мелкий уже 40 минут занят, я рядом сижу у компа Love


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

sinij offline sinij Сообщение Пн Янв 25, 2010 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Ташачка, дочка то точно модель будет с таким то ростом Love Ok
Поздравляем! Улыбка

Ирка, пора начинать есть, а то совсем ничего не останется от тебя. У меня по твоей аналогии - вес ушел, одни уши торчат и сиськи Очень смешно теперь пытаюсь пару кило вернуть на место Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Янв 25, 2010 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

ivetaC :
здравствуйте девочки! поздравляю с праздничками больших и маленьких Цветок Цветок Цветок

кто из мамочек будет на тусе сообщите, а то все тут хвастаются потерянными килограммами, а мне тортик самой уплетать прийдется в гордом и заледенелом одиночестве Дразнюсь

ох и жалко что мы не под баобабами живем , тепло , свелто, бананы... мечта вечной мерзлячки... Очень смешно


Ага, я тоже мерзлячка ещё та Холодно Холодно
Мы завтра будем! Во сколько? Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Янв 25, 2010 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Ира - выглядишь шикарно!!!
А у ребёнка ккакие глаза!! Love

tashachka - с 5 месяцами!!! Цветок Цветок


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Янв 25, 2010 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

[quote="VLadiSlava"]Елена, выздоравливайте! Счастье нереальное Судя по всему на танцы мы пойдём без вас Размышляю [quote]

На танцы точно без нас,постораемся вылечится скорее.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022