Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 13, 2010 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Olj4ik :

oltea :

когда либида нет - нет проблем. Можно спокойно работать и не парить себе моСк ерундой. Хихи



а мужа не жалко? Хихи



жалко. Но это тоже решаемо.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oVISKI offline oVISKI Сообщение Пт Авг 13, 2010 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

Olj4ik :

oltea :

когда либида нет - нет проблем. Можно спокойно работать и не парить себе моСк ерундой. Хихи



а мужа не жалко? Хихи



А зачем муж раз либида нет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Авг 13, 2010 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

oVISKI :
Вот в одном я мужикам завидую... это в их уверенности.

Посмотришь иногда. Плешивый, небритый, поддатый (еще и со вчерашним перегаром), немолодой, грязный, вонючий, страшный, с пивным пузом, но при этом: "И чего ты выпендриваешься, С"ка, я на тебя 3 слова потратил, а она носом тут крутит... Да я любую сейчас..."



И его умоют!! приголубят!! оденут!! дадут борща тарелку!! и будут любить!
одиноких у нас многоУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Авг 13, 2010 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

oVISKI :

А зачем муж раз либида нет...



а поговорить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Авг 13, 2010 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Margoshka :

aliska :
ага. Когда дома одна - мне пофиг. Ну расчешусь да умоюсь. Иногда даже голову мыть лень если одна. Мне нормально.


все правильно, ты и так красивая Подмигиваю


оч. смешно. Мне все равно какая я для себя самой, но с людьми бы я в таком виде не пошла общаться.
А меня парят не сиськи и их формы. Меня парит, что я неуверенная в себе дамочка - вот где антисекс, женщины. А волосы и сиси - вторично.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oVISKI offline oVISKI Сообщение Пт Авг 13, 2010 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

oltea :

Olj4ik :

oltea :

когда либида нет - нет проблем. Можно спокойно работать и не парить себе моСк ерундой. Хихи



а мужа не жалко? Хихи



жалко. Но это тоже решаемо.



А классно предлагать меняться, когда реальной возможности нет... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oVISKI offline oVISKI Сообщение Пт Авг 13, 2010 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljul4ik :

oVISKI :

А зачем муж раз либида нет...



а поговорить?



Так тут так поговорили, что не каждая с мужем столько за неделю наговорит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Авг 13, 2010 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Olj4ik :


вот и я хотела написать,что когда женщина от природы красива-ничем не испортишь Улыбка


эм, я к таким не отношусь. Чтобы выглядеть красиво как с моей точки зрения красиво: мне надо довольно много причипурить.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oVISKI offline oVISKI Сообщение Пт Авг 13, 2010 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

aliska :

Margoshka :

aliska :
ага. Когда дома одна - мне пофиг. Ну расчешусь да умоюсь. Иногда даже голову мыть лень если одна. Мне нормально.


все правильно, ты и так красивая Подмигиваю


оч. смешно. Мне все равно какая я для себя самой, но с людьми бы я в таком виде не пошла общаться.
А меня парят не сиськи и их формы. Меня парит, что я неуверенная в себе дамочка - вот где антисекс, женщины. А волосы и сиси - вторично.



Вот тут ты права на все 100, просто легче всего изменить что-то на физическом уровне. Постричься, покраситься, побриться. А вот поработать с собой внутри - это гораздо сложнее, ведь тут придется душу обнажать, а нас этому не учили, и мы этого не умеем... и главное, боль снять, от перекраивания души, анальгин не помогает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Авг 13, 2010 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Девы... из жизни стилиста. Абсолютно реально!

Мужчины и женщины в примерочной. Оттуда доносится -

Мужчина: "Кто этот дизайнер? Покажите мне, какой слепой му*ак шил эти штаны?"

Женщина: "Господи, ну и задница...Ничего не налазит!"


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irinapas offline irinapas Сообщение Пт Авг 13, 2010 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

[quote="Ljul4ik"]

julija-v :
уже пошло 11 месяцев и я 4 уже не кормлю!!!так что как видно ужастный бюст это моя сюдьба!!



ребенку 11 месяцев и вы не кормите 4? так?

ну не будет груди красивой как раньше. для того чтобы грудь стала такой, как была до беременности, надо кормить до естесственного завершения лактации, это 2 и более лет. Для того чтобы естессвенным путем опять вернулась в полном обьеме жировая ткань,на это нужно время. Если завершить раньше, то будут "уши" Улыбка

Ne soglashusj, otkuda takaja 100% kategoricnostj????Esli ranse perestatj kormitj-to obazateljno ushi spaniela???Eto vedj v osnovnom i ot koži zavisit, ee lesticnosti, nasledstvennostj, kak uxaživali i eshe mnogo faktorov, poetomu vsex pod odnu grebenku ne priceshish. Ja kormila 9 mesacev, grudj konecno nemnogo poterala uprugostj, no b obsem i celom prakticeski nicego ne izmenilosj, TTT, ja xotj v etom dovoljna soboj Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Авг 13, 2010 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

угу. Сложней всего признать проблему. Как уже было сказано выше, легче признать, что сиськи плохие, чем то, что проблемы с головой. Еще иногда руки опускаются: стоооолько всяких вещей надо решать. И каждая требует реально много усилий. Слёзы
И прям такая я вся, значит, несовершенная мягко говоря раз столько траблов. Ай.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Авг 13, 2010 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

irinapas :
Eto vedj v osnovnom i ot koži zavisit, ee lesticnosti, nasledstvennostj, kak uxaživali i eshe mnogo faktorov



Ни от кожи ни от эластичности ни от ухода это не зависит. Грудь опять должна заполниться жировыми клетками,это может произойти только при случившейся инволюции. Физиология и всего лишь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Авг 13, 2010 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

aliska :

И прям такая я вся, значит, несовершенная мягко говоря раз столько траблов. Ай.



А у совершенных траблов нет? Уверена что полно Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Авг 13, 2010 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

немного ОФФ
муж и жена


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Авг 13, 2010 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

aliska :
немного ОФФ
муж и жена



это купец и товар Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Авг 13, 2010 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ljul4ik :

aliska :

И прям такая я вся, значит, несовершенная мягко говоря раз столько траблов. Ай.



А у совершенных траблов нет? Уверена что полно Подмигиваю



Вооо!! Быть всегда совершенством (вернее, стараться, т.к. это невозможно в принципе) - это и есть самый большой трабл с головой! Думать!

Можно сравнивать себя с собой Улыбка Вот в прошлом году я была на 10кг больше, а в этом - меньше. У меня не очень выразительные глаза, зато какие губы! Просто любую, ну любую внешность можно "нарисовать" или подправить. Далеко не из каждой выйдет модЭль - и слава богу. Гораздо приятнее живая женщина, с траблами, несовершенствами, зато такая реальная Ok


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aliska offline aliska Сообщение Пт Авг 13, 2010 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ljul4ik :

aliska :

И прям такая я вся, значит, несовершенная мягко говоря раз столько траблов. Ай.



А у совершенных траблов нет? Уверена что полно Подмигиваю


не знаю. Так послушаешь людей, посмотришь как живут, и реально ощущение, что если и есть проблемы, то совсем мало. А попробовать так же - это всю свою жизнь перекраивать надо чтобы такого же достичь.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Авг 13, 2010 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

aliska :
Так послушаешь людей, посмотришь как живут



Слушание и смотрение реальной картины никогда отражать не будут. Порой, узнав, подноготную внешгнего благополучия,думаешь-ну его нафиг Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Авг 13, 2010 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

aliska :

не знаю. Так послушаешь людей, посмотришь как живут, и реально ощущение, что если и есть проблемы, то совсем мало. А попробовать так же - это всю свою жизнь перекраивать надо чтобы такого же достичь.



А как же ещё? Чтобы достичь какого-то результата, надо приложить какие-то усилия. Сколько вложишь, столько получишь. Или даже ЧТО вложишь, ТО и получишь. Другой вопрос - нужно ли оно данному человеку, или у него свои представления о счастье?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aliska offline aliska Сообщение Пт Авг 13, 2010 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

SoundOfLight :


Вооо!! Быть всегда совершенством (вернее, стараться, т.к. это невозможно в принципе) - это и есть самый большой трабл с головой! Думать!



вот я говорю не про тех, кто старается, а кто есть. Понятно, что совершенства нет, но вообще выглядят счастливыми людьми.
А тут вроде че та делаю-делаю, а оно как волной накрывает и конца и края не видать. Даже не конца, а просто уменьшения потока, что ли?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Авг 13, 2010 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

SoundOfLight :

А как же ещё? Чтобы достичь какого-то результата, надо приложить какие-то усилия. Сколько вложишь, столько получишь. Или даже ЧТО вложишь, ТО и получишь. Другой вопрос - нужно ли оно данному человеку, или у него свои представления о счастье?


А вот ты понимаешь, я хочу вот того-же и вижу, что люди вкладывают, но у МЕНЯ столько нету.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Авг 13, 2010 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

aliska :


вот я говорю не про тех, кто старается, а кто есть. Понятно, что совершенства нет, но вообще выглядят счастливыми людьми.
А тут вроде че та делаю-делаю, а оно как волной накрывает и конца и края не видать. Даже не конца, а просто уменьшения потока, что ли?



Это вопрос очень глубокий и сильно выходит за рамки данной темы. Но вкратце - если лавина так пугает, то нужно ли туда соваться? Не в плане - с...не очень лицом в Калашный ряд, а в плане - это ОНО, ваше?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aliska offline aliska Сообщение Пт Авг 13, 2010 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

SoundOfLight :


Это вопрос очень глубокий и сильно выходит за рамки данной темы. Но вкратце - если лавина так пугает, то нужно ли туда соваться? Не в плане - с...не очень лицом в Калашный ряд, а в плане - это ОНО, ваше?


Это моя жизнь, мои отношения с окружающими, детьми, мужем. Тут уж либо сражайся, либо умри.
Ну вот поныла немного и уже полегче. Знаю, что просто буду разбирать все потоихоньку.
просто хочется же всего и сразу Улыбка Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Авг 13, 2010 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

aliska :
мои отношения с окружающими, детьми, мужем.



Почему такая последовательность? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022