Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

AnnaSt offline AnnaSt Сообщение Вт Ноя 11, 2014 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 8
Откуда: Рига

Youkki у меня с дочкой ПДР был 21 апреля. Родилась 19. Улыбка Сейчас сулят 18. А у мужа 17 апреля БД Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnnaSt offline AnnaSt Сообщение Вт Ноя 11, 2014 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 8
Откуда: Рига

Jelena35 Я вас очень понимаю! У меня была практически аналогичная потеря. Не хочется здесь писать что-то негативное, но я вас понимаю до последней капельки! Так что вместе будем держать кулачки с надеждой на лучшее! Краснею Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Ноя 11, 2014 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

mrnxx :
привет всем! так много все пишут, что реально не успеваешь читать...
но я вот с каким вопросом - для беременных где вообще в Латвии есть СПА предложения для релаксации, скажем, на выходных отдохнуть? кто то бывал в таких местах?Улыбка в стандартных комплексах - то что не рекомендуется беременным (бани,- не желательно; массакжи - как на животе уже полежишь??, и т.п.)



Аккуратненько, не перегревайтесь!


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Ноя 11, 2014 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

AnnaSt :
Jelena35 Я вас очень понимаю! У меня была практически аналогичная потеря. Не хочется здесь писать что-то негативное, но я вас понимаю до последней капельки! Так что вместе будем держать кулачки с надеждой на лучшее! Краснею Улыбка





@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Love Цветок


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Ноя 11, 2014 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

KiraLena :


знаю есть вот такое Счастье нереальное



Ооо, какой кайф! Подмигивать Кого-то туда отпустили? Надо туда всем форумом, так веселей Подмигивать


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Ноя 11, 2014 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

БлондиИра!Здорово, шифроваться до 5 месяца! Я б и до 7-9 шифровалась, думаю, после прошлого случая у родителей моих будет шок, они очень за меня боятся (просили вообще больше не рожать).
Да и на работе повторного декрета пока не ожидают от меня, я ведь на больничном после мертворождения отсидела 4 месяца и только в начале марта этого года на работу вышла.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Ноя 11, 2014 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Девочки, я надеюсь со своими тараканами и историями вас не сильно достала, простите меня! Love Love Love Цветок Цветок Цветок Цветок
Просто накопилось, и когда выговоришься, хоть здесь, легче, вроде. Краснею


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Ноя 11, 2014 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Jelena35 :


Катаринка, Блэк Лэди у вас не девочки, случаем, с тягой на сникерсы?Подмигивать



Я пока не знаю, кто в домике живет Смешно все родные и подруги как раз на девочку настроены, я само спокойствие на этот счет. Мне главное чтоб здоровый и родился.

Так такие форумы для этого и созданы, чтоб выговариваться и делиться. Цветок

AnnaSt привет! Цветок


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Ноя 11, 2014 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

AnnaSt, привет и добро пожаловать! Цветок

Jelena35, а какие показатели ТТГ, Т4 были, не помните? Я уже не первую неделю тараканюсь из-за них, ТТГ то 3,8, сегодня вот сдала - 3,9, гинеколог говорит, что все ок, в нормы вписывается, но везде сказано, что для беременных нормы ниже...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Ноя 11, 2014 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Aljonochka,гинеколог не права,норма беременным от 1 до 2-2,3,но нерасстраив айтсь,просто надо к эндокринологу сходить.У Вас была г Злорадствую ипофункция до беременности?У меня были проблемы с анализами и в прошлую беременность и в эту немного (тсх 5 был в начале),но выравнила Л-тироксином,наблюдаюсь каждый месяц


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Ноя 11, 2014 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Всегда показатели в норме были, как раз до беременности за пару месяцев сдавала, был 2 с чем-то.
Записалась уже к эндокринологу, пусть посмотрит все же мои анализы и выпишет, если что-то надо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Вт Ноя 11, 2014 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Всем новеньким добро пожаловать!
А кто-нибудь делал эхокардиограмму плода? Мне кажется меня в эту беременность посылают на все обследования какие только существуют.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabelle offline Mirabelle Сообщение Вт Ноя 11, 2014 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 100

Привет, девочки! Все время вас почитываю, но как-то писать сама не успеваю. Пошла на йогу, стараюсь больше гулять, малышковое присматриваю, но муж не разрешает категорически ничего покупать до рождения, а так хочется!! Малышик наш стал активнее шевелиться, особенно чувствуется к вечеру и ночью - такие дискотеки бывают! Отпад! девочки, а как у вас со сном? Спите по ночам?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Вт Ноя 11, 2014 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет и спасибо за беспокойство - уже все хорошо Цветок
Пью магний, но совсем ничего не болит. И вроде что то шевелится Хихи
Теперь жду второго скрининга, надеюсь пол подтвердят Улыбка
У меня есть уже 5 бодиков, и желтый комбез - не удержалась Краснею

Меня в последние дни мучает вопрос прививок... Кто то будет частично отказываться?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Ноя 11, 2014 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Livan :
Меня в последние дни мучает вопрос прививок... Кто то будет частично отказываться?

В этом году я планировала делать прививки от гриппа и энцефалита, но решила отказаться и перенести на след. год. Всё-таки беременность, мало ли... Потом, если что, мучайся в догадках - это от прививки или из-за отслоения Смешно
Хотя вообще говорят что беременные в группе риска по гриппу и вакцинация показана. Но я не рискнула, хотя в этом году очень планировала.

P.s. Ребенку буду делать все прививки и даже некоторые платные - дочке в возрасте 13 лет планирую от рака шейки матки, а мелкому вроде как бесплатно обещают от ротовируса - прошлый раз отлежали в больнице больше недели в 4 месяца - это было ужасно - ребенок блюющий, дети орущие, системы-капельницы...
Слышала, что есть прививки от пневмонии (некоторых видов) - планирую собрать больше информации, возможно, буду тоже вакцинировать платно.
Ну и прививку в роддоме планирую сделать не сразу, а через неделю, если будут проблемы при рождении.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Ноя 11, 2014 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

AnnaSt, Jelena35, девочки, добро пожаловать в наш весенний клуб!!! Цветок Цветок Цветок
Livan, на счет прививок, я буду отказываться от прививок ребенку. Так получилось, первый привит до 2х лет, было куча осложнений; второй не привит вообще. Оба ребенка болеют одинаково в плане простуд, ветрянки и др. вирусов ... Считаю, что при становлении иммунитета химия не нужна, лет до 7, в тех условиях, в которых сейчас они растут, а потом буду думать...


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Ноя 11, 2014 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Девченки, давайте закроем тему прививок в болталке - для этого есть не просто специально созданная тема, а даже целый раздел, в которой всё обговорено-переговорено, там тусуются кучи людей, начитавшихся интернета, журналистов и блогеров - можно там ссылочками меняться, рассказывать страшные истории и обмениваться опытом, например, очень забавная последняя тема, в которой обсуждается как отказаться от прививок, но не брать на себя никакой ответственности.

Многим людям, мне лично тоже, эта тема непонятна, неприятна, отвратительна и маргинальна, и мне не приятно её обсуждать в общей болталке для беременных. Надеюсь, на понимание.


_________________



Последний раз редактировалось: Desenchantee (Вт Ноя 11, 2014 23:33), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Thio offline Thio Сообщение Вт Ноя 11, 2014 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Юрмала

А гемоглобин у всех падает? На каком то сроке вроде было нормой, что у большинства падает или я путаю? У меня пока только увеличивается, было 131, теперь 134.

Вещи тоже уже не терпится начать закупать, но сначала хочу узнать пол. До узи ещё 3 недели ждать...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Ноя 11, 2014 23:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Thio :
А гемоглобин у всех падает? На каком то сроке вроде было нормой, что у большинства падает или я путаю?


во втором триместре это норма, так как объем крови увеличивается

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Ноя 11, 2014 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

no4ka :

BlondyIra :
Но когда обвалился до 109


Обвалился? Улыбка
Вообще-то 109 это всего на 1 единицу меньше нижней границы нормы для беременных (110) Улыбка


Обвалился в смысле, что был нормальный для беременных, а потом упал за короткий срок) Я знаю, что это не запредельно низко, но ниже 110 уже назначают железо дополнительно, как правило Улыбка

Всем новеньким - привет! наши ряды и животы растут))



Последний раз редактировалось: BlondyIra (Ср Ноя 12, 2014 12:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastawka offline nastawka Сообщение Ср Ноя 12, 2014 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: kengarags

девченки,а как у вас с аппетитом? мне совсем не хочется кушать. ни тошнит ,ничего. За прошлый месяц - 0.5кг. И того за 16 недель ни поправилась ни на один кг, а только наоборот.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Ср Ноя 12, 2014 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

У меня со всеми беременностями отложилось минимум 10 кг лишнего веса(при росте 156 вешу 66 кг), поэтому надеюсь за беременность набрать не больше 7 кг,пока-0 из-за токсикоза.Во время прошлой беременности набрала 11 кг за 7 месяцев,было очень тяжело,болела спина.Вроде,к 20 неделе 2 кг набрать-это в пределе нормы


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Ноя 12, 2014 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет всем!
Новеньким - добро пожаловать!! Hi

У меня сегодня так голова кружится, ели на работу доползла. Наверное и у меня гемоглобин вниз пополз... Подозрительно В пятницу на общий анализ крови и сахар, так что посмотрим.

Всем хорошего дня!! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarinka offline Katarinka Сообщение Ср Ноя 12, 2014 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

Всем доброго утра!
У меня опять начал ночью каменеть живот
да что же это такое, только в воскресенье
последняя капельница магнезии была! Печально
Я первые две беременности набирала ого го как много,
в первую 27кг во вторую 25кг Размышляю
В это надеюсь хотя бы 15 набрать Смешно
Но слава богу, что после родов все уходило и ничего
лишнего не оставалось!


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KiraLena offline KiraLena Сообщение Ср Ноя 12, 2014 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Доброе утро Подмигивать
нашла в нете ссылку - калькулятор набора веса при беременности
Love радует что пока вписываюсь... если честно, совсем не хочется набирать больше ,чем нужно Счастье нереальное но сейчас тааааааак хочется есть Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022