Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 28 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Фев 18, 2015 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Bambina80 мы тоже до года уже возить начале в автокресле по ходу движения!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 18, 2015 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

angelika25 :
Маргарита, а младшая тож сосиски хомячит? Хихи вроде с грибами до 3 лет нельзя Закатил глаза


Там колбаски украинского типа. Она у нас всё хомячит, только дай. Да пофиг мне на эти глупые нельзя - мне куда симпатичнее микроскопический термически обработанный наногриб в колбасе, которого там кот наплакал и половина ещё и выплюнется, а половина в какашках окажется в первозданном виде из-за непрожёвывания, чем всякое магазинное типа детское, в котором хрени не сосчитать: бензоаты, сорбаты, цитраты и глютаматы. Вон выше радуются: в сосисках 70% мяса, вау! То есть 30% непонятных примесей никого не пугают и не настораживают. В сосиске должно быть 99% мяса, добавка может быть только из другого натурального заявленного продукта (сыр, овощи и т.д.) или это не сосиска, а суррогат. Ну да, суррогат из 70% лучше суррогата из 20%, но суррогат - он и в Африке суррогат. На этом фоне 5% грибов как-то даже бледнеют, да я прошу сама грибов побольше, ибо мне для снижения калорийности колбаски это очень на руку. А что не переварится, так выкакается, делов-то.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anna offline Anna Сообщение Ср Фев 18, 2015 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Наша тоже все ест что и мы. Ну не любит она лично ей приготовленные диетические блюда. Если мясо то кусок отбивной ей подавай и не порезанный а целиком чтобы кусать. Котлетами на пару она послала меня в сад, также как и с овощами. Ей блинов подавай, гречку с подливой от гуляшика, бутик с вареньем. Ай короче неправильный рацион у моей дитятки.
А у нас походу дома начинается лазарет. Забрала старшего с школы с температурой. Жду продолжения. А я так надеялась что нам грипп стороной обойдет.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Maui offline Maui Сообщение Ср Фев 18, 2015 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

Koketka

Мультиварка супер идея! Надо будет купить.

MargG

Aлла кто?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Фев 18, 2015 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Мы уже пересели в автокресло следующей категории, но сидим против хода. Вообще безопаснее как можно дольше ребёнка возить против хода.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Фев 18, 2015 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Koketka да, представляешь Да-да мне сказали, что те сырки, которые в Максимах, Римиках и тыды идут на продажу после заморозки, 4 месяца они на комбинате в морозилке лежат, потом на продажу идут, а в Скай сразу Внимание! я просто купила 2 сырка из Максимы и Ская и попробовала сразу Улыбка нууууу, почувствуйте вкус Советского детства Love у меня старшая сырки такие не ела, а теперь и на неё приходится покупать Хихи
MargG согласна с тобой про покупные сосиски Заклеил рот я иногда сама тож делаю из куриного филе, подкрашиваю свекольным соком, заворачиваю в плёнку и вуаля Make-up можно соски, можно колбасу, как душе угодно Улыбка
Maui Алла это Fiddar, сдесь темка есть для вашего стола вкусно и просто Ok оччч ничего такая продукция Да-да


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Фев 18, 2015 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Цитата:

Koketka да, представляешь Да-да мне сказали, что те сырки, которые в Максимах, Римиках и тыды идут на продажу после заморозки, 4 месяца они на комбинате в морозилке лежат, потом на продажу идут, а в Скай сразу Внимание! я просто купила 2 сырка из Максимы и Ская и попробовала сразу Улыбка нууууу, почувствуйте вкус Советского детства Love у меня старшая сырки такие не ела, а теперь и на неё приходится покупать Хихи


ничего себе! Отпад! я большой фанат сырков, но дочка пока не ест. не даем.
в остальном постепенно переходит на наш стол. утром кашу, днем свой обед, а вечером уже с нами что утащит. пить мы обожаем. компот из сухофруктов, вода, травяной чаек идет на ура. питье всегда в доступе. пьет когда и сколько хочет.

обожаем мышиный сыр Смешно подходит к холодильнику, виснет на ручке и "р-рррр".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Фев 18, 2015 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

angelika25 :
Koketka да, представляешь Да-да мне сказали, что те сырки, которые в Максимах, Римиках и тыды идут на продажу после заморозки, 4 месяца они на комбинате в морозилке лежат, потом на продажу идут, а в Скай сразу Внимание! я просто купила 2 сырка из Максимы и Ская и попробовала сразу Улыбка нууууу, почувствуйте вкус Советского детства Love у меня старшая сырки такие не ела, а теперь и на неё приходится покупать Хихи
MargG согласна с тобой про покупные сосиски Заклеил рот я иногда сама тож делаю из куриного филе, подкрашиваю свекольным соком, заворачиваю в плёнку и вуаля Make-up можно соски, можно колбасу, как душе угодно Улыбка
Maui Алла это Fiddar, сдесь темка есть для вашего стола вкусно и просто Ok оччч ничего такая продукция Да-да


Хм.. Подозрительно я конечно не спорю..но как то мало верится Размышляю
Я работаю рядом с пиенсаймниексом и там магазинчик при заводе ,так я там часто закупаюсь и как то разницы тоже нет Sorry Завтра спрошу на молочке ....Но как то мало верится что для ская такая привелегия Размышляю Если бы для mc2 например то еще можно было бы поверить ,а так ... Sorry Но то что они морозят там это точно ! Да-да Я там покупаю карумс сырок расфасованный в банку по 1 кг (без глазури) и они тоже с морозилки Да-да


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Ср Фев 18, 2015 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Света а расфосованный это по вкусу как простой сырок только без шоколада? Боже я сейчас захлебнусь слюной, я больная на эти сырки. Как же мне туда добраться.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jutik offline jutik Сообщение Ср Фев 18, 2015 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Новеньким привет Счастье нереальное
Мы довольно много пьем..кружка непроливайка стоит на видном месте и я постоянно напоминаю - попей водички..сынуля подходит и пьет Love Пьем только воду.

В кресло взрослое 9-18 по ходу движения пересели когда было чуть больше года.. Хочу сказать, что обратно в "маленькое" кресло потом не усадитеСмешно потому или уже пересаживать или не..ато нам где то неделю пришлось в маленьком поездить., крику было Хихи

Кушаем все что кушают всеУлыбка готовлю добавляя по меньше соли и сахара.. Сыночки тоже любимУлыбка но я их не покупаю теперь..ато не спрятать Очень смешно

Хоть молочку и едим, все равно вопрос что приготовить возникает каждый день Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Фев 18, 2015 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Anna :
Света а расфосованный это по вкусу как простой сырок только без шоколада? Боже я сейчас захлебнусь слюной, я больная на эти сырки. Как же мне туда добраться.


Ага...эта же масса Да-да
Только нет ванильной массы в этой фасовке(простого сырка) а остальные все есть
Мы ложками как морожко вечерами со старшим хомячим Прячусь


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Ср Фев 18, 2015 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Света ты меня добила Отпад! рыдаю Слёзы потому что мне туда не добраться. Пойду молочка с вареньем съем с горя.
сколько стоит банка? У меня же еще нахлебница-фанатка сырков растет.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Фев 18, 2015 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет Улыбка
Робчик пьет много воды. Иногда варю компот. Еще кефир пьет. Ну и грудь. Сейчас вообще очень много днем к груди прикладывается. Кушаем правильную еду, хоть и многое с нашего стола. Даже и в мыслях нет давать газированные напитки, сосиськи или сырочки. Вчера с ужасом читала меню дет.сада Хихи .
Новеньким, привет Hi


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Ср Фев 18, 2015 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Привет! Мама Марина и доча Алеся! Нам 1 ,5 - 12 кг и 83 см-телевизор на ножках! Едим всё! Тоже фанаты карумса, картошки ,котлет домашних,макарон,вобщем жремс!!!
Едим каши Bebi и пьем с удовольствием растворимыйй чай Beebi- может вредные они,не знаю.....Напишите мнения
И пьём разбавленый сироп шиповника в водичке,там тоже вит.Ц .....вот. А так что братик есть(5 лет) то и ей надо! Вот!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Фев 18, 2015 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Марина, привет Hi


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Фев 18, 2015 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Ань ну хочешь я тебе куплю ...?Когда ты в моих краях бываешь?Свистни-куплю,нет проблем Подмигиваю 1 кг есть по 2 .00(акция еще на них часто Хихи ) и 2,60 кажца без акции Подмигиваю
Мама Марина привет Hi
Америка ой да ...нам тоже еще садиковское меню не подходит ...мы еще даже плохо жуем Прячусь и все молоть надо что бы нормально накормить ...А если не молоть то будет один микроскопический кусок пол часа жевать Отпад!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Ср Фев 18, 2015 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Девоньки, у кого детки выдают аллергию на молочку, вы сами тоже ни-ни или все таки употребляете молочное?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Ср Фев 18, 2015 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Свет спасибо. Но и до тебя мне не добраться. Я без колес, а с малой и пузом общественный транспорт не для меня.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Фев 18, 2015 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Zefir :
Девоньки, у кого детки выдают аллергию на молочку, вы сами тоже ни-ни или все таки употребляете молочное?


Теперь употребляю,да... Да-да первые пол года нет !
Вроде нормально Размышляю пока сам не поест молочного -ничего нет


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maui offline Maui Сообщение Ср Фев 18, 2015 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

Я ещё кормлю грудью, поэтому молочка вся отпадает. Но, я уже ем продукты, где содержится молоко. А раньше ни-ни.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Ср Фев 18, 2015 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

А вы методом исключения определили аллергию на молочку или сдавали анализы? Как она у деток ваших проявляется?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Ср Фев 18, 2015 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

На тему правильного питания. Мы дочу кормим очень правильно (иногда давали конечно попробовать вкус мандаринки или печеньку, чая маминого попробовать). Соль у нас в семье почти не употребляется (само как то так сложилось), я сахар тоже давно минимизировала, а вон в 1,2 года у дочи аллергия появилась.

Сначала думали потничка (на руках ну очень похоже было). Попали к дерматологу, она нам сказала, что это аллергия. Дала список что исключить (из молочного там было только молоко в чистом виде и сливки), а кисломолочку нам разрешила. Но прошло время и у дочи только новые высыпания появляются,а самое ужасное, что она стала все это чесать. Мы до этого почесуна у гомеопата уже побывали (надеюсь этот почесун и ухудшение связаны с обострением на фоне гомеопатии). Позавчера добрались до аллерголога, сегодня сдали анализы крови на аллергены. Но чую, прямо с завтрашнего дня полностью молочку исключу. Правда не знаю, чем вообще питаться Печально у меня уже волосы ломаться стали со страшной силой, совсем питаться им нечем Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Фев 18, 2015 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Zefir :
А вы методом исключения определили аллергию на молочку или сдавали анализы? Как она у деток ваших проявляется?


Ну у нас наследственность ...Я со старшим через все анализы и больнички прошла..Поэтому теперь лучше врачей знаю на что и как Хихи
На молочку обычно шуршашки сухие появляются,у нас именно так .И у старшего до сих пор(жутко любит молоко)
Кисломолочку тоже не даю ..на нее тоже есть у нас Печально
Каши едим на воде ..как пару раз дам молочную так сразу выскакивают блямбы через пару дней !


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Фев 18, 2015 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Ой как много новеньких! Ok Улыбка Добро пожаловать!
А у нас начинаются сопли! Закатил глаза ток не пойму, к новым зубам (вроде клык лезет) или всё-таки дочка простыла. Из симптомов заложен нос и чихает иногда. Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Фев 18, 2015 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

jeklag, у меня дочка всегда к болезни чихает Печально
Нам её так из сада выдают: "она чихала!", значит попали на болезнь Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 28/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022