Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 05 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Июл 23, 2015 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

не ну мне маман помогла. она сегодня дома, хоть малый спал у неё на ручках пока я электровенила Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Июл 23, 2015 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Нитка, сразу надо писать, что Маман помогала, а то я аж завидовать начала, думаю фигасе нитка у нас героиня! Смешно
Я в поликлинике, пупсик наш не хило набирает в весе, не удивительно, столько висит на сиське! Даже сейчас, пришли в поликлинику, поели, после приема сидим и кушаем! Злой хохот а нам еще столько всего сделать надо успеть! Зато тут есть комната отдельная для кормления, с микроволновкой, водой, стульями и пеленальной столиком! Удобно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Июл 23, 2015 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Arturinamama Очень смешно Очень смешно маман это главное. так мы не лежим одни вообще Хихи поэтому и говорю чудо день Ok Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Чт Июл 23, 2015 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем доброго
а я почти все успеваю. Ну попищит мелкий пока я завтрак делаю, не смертельно. Другие не должны страдать. Кушаю я обычно с ним на руках, уже как то привыкла после дочи. И готовлю и убираю. Иначе дети меня съедят. Убираю правда реже и стараюсь своих привлекать. И не прям глобальные-генеральные уборки. А вот колики у моего походу по утрам и днем. Вечером мы спим. А вот сейчас ни в какую. Лежит у меня на коленях и обсеренивает уже третий памперс за час.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Июл 23, 2015 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

а я не могу с ним есть на руках..он как червяк весь качеврыжится ему не нравится выпрыгнуть хочет, только со спящим на руках Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Июл 23, 2015 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Ну вот, у нас со вчерашнего вечера зелёные каки. Вот думаю, это из-за черники (в этот раз побольше позволила себе съесть) или из-за брокколи?
Сегодня опять ограничиваю себя, чтобы стул у малыша нормализовался. А так хочется ягод Печально
У меня очень однообразное меню. Утром творог 0,5%, хлеб с сыром (масло сливочное пока не ем) и кофе с молоком (без него не могу совсем, но начала пить с рождения малыша). На обед суп какой-нибудь (спасибо моей золотой маме, она мне супы готовит и приносит через день) - картофельный с говядиной, или вермишелевый с индюшкой. На ужин обычно тушеные овощи с мясом (кабачок, картошка, много укропа и опять же индюшка или говядина). Бывают макароны с сыром, или котлеты на пару с гречкой/рисом, или каша (практически на воде, молоко немного добавляю). К чаю у меня детские баранки и пшеничные/ржаные хлебцы. Из фруктов - банан и изредка киви.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Июл 23, 2015 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Хотела поинтересоваться - как ваши детки относятся к переодеванию? С утра сынуля в хорошем настроении, поэтому переодеваемся с улыбкой на лице. А вот когда на улицу собираемся и особенно после купания - это такой ор стоит, что мама не горюй! Весь выкручивается, руки-ноги не разогнуть, чтобы впихнуть в одежду. После купания главное успеть напялить памперс, потом заворачиваю в одеяло и даю сиську. Когда успокаивается или начинает засыпать, то одеваю дальше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Июл 23, 2015 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

А у меня не убрано. Нвдо урывками, полчаса один день, час второй. На 4ый как правило чисто, на 7 опять грязно и надо все по новой. Закатил глаза
Лисичками я уже разок баловалась, все нормально прошло. Молочку теперь и раз в неделю исключила. Оставляю раз в неделю яйца. Правда улучшений на коже не наблюдаю.... Печально шершавая поверхность увеличивается, ну может через две недели улучшиться. Надеюсь. Порошок тоже проверила, постирала на всякий случай другим, не помогло. Может если ягоды не есть, я то вишню, то смородину ела.
А колики мне казалось это газики и есть. Проблемы с пищеварением, пуками и каками. А плач без причины может совсем уж не беспричинный, малыш плачет так как учится писать какать, а процессы могут эти беспокойство приносить. Может мокро неуютно плачет, или хочет спать, а не засыпает, устал или приснилось что, или просто на ручки захотел, хочет чтобы приласкали. Рыдающего малыша не оставят одного в кроватке, может просто механизм чтобы мама больше времени посвящала малышу. Какое то оправдание на которое все все сваливают. А после коликов этаких, как те закончатся, все валят на зубы.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Июл 23, 2015 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Переодеваться, смотря где. На пеленалке любит. Но после купания тоже верещит. Еле памперс одеваю. Один раз таки кроме памперса в бодик засунула, пока верещала, так она так расстроилась, что и сись не взяла, орала до синевы. Потом чуток покачал папка, она немного успокоилась, тогда только взяла грудь. Теперь ниче кроме памперсв, одеваться позже.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Чт Июл 23, 2015 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я вас читаю и понимаю что мой пятый деть почти ангел. Или это я уже такая непробиваемая Хихи


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Июл 23, 2015 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Katish Как вы себя чувствуете после прививки сегодня? Цветок
Sharlize мы после ванны тоже не очень одеваемся, но я обычно купаю перед сном, поэтому пищим что хотим спать и кушать. А так одеваемся хорошо, у нас с рождения бодики через голову : Да-да
А каки от брокколи у нас тоже были с вкраплениями зелёные но не полностью. От черники у нас обычные без изменений ( а я навернуть могу спокойно тарелку с молоком) сегодня целых два пирога спекли с черникой Love муж купил замного чтоб не испортилась Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Июл 23, 2015 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Anna :
Я вас читаю и понимаю что мой пятый деть почти ангел. Или это я уже такая непробиваемая Хихи


Эт видимо выдержка и опыт Хихи
У меня второй пискля как и старший Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Июл 23, 2015 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Мне со старшей очень повезло. С утра старается не шуметь, играет одна внизу часами, пока я не приду. Иногда, конечно, заходит посмотреть спим мы или нет.
Но, вообще, я думала, что будет намного хуже Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Июл 23, 2015 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Ну что, мы дома! Очень даже не сложно все было, не считая конечно туда сюда все вытаскивать Смешно пока домой затащила автокресло, потом продукты из магазина, потом шасси с сумкой, думала сдохну, все тяжелое и сразу кровь начала конкретно идти. Не зря говорят, что нельзя после КС ничего тяжелее ребенка таскать.
Зато малой спит в автокресле, а то днем без меня его не уложить, а я иногда кушать хочу. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Июл 23, 2015 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Кстати, мне со старшим тоже повезло! Столько помогал! Кресло застегивав и отстегивать в машине, я только сама ремень поправляла. А еще какой кайф касса самообслуживания в магазине! Продукт берешь, тут же его сканируешь переносным сканером, складываешь в мешок и потом на выходе оплачиваешь! Не надо мега очереди стоять! Счастье нереальное
И еще я потеряла дома радио няню, не могу найти, весь дом обрыла уже Смешно даже в шкафчики и в холодильник лазила! Полтергейст какой то.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Июл 23, 2015 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

HuTka :
Katish Как вы себя чувствуете после прививки сегодня? Цветок


Сегодня Настя уже хорошо Улыбка ни намека на вчерашние капризы и слабость (ттт). Правда я какая-то подозрительная, такая слабость, голова болит и кружится, с утра мутило пока колы не выпила Хихи Но по мне лучше колы немного, чем обниматься с унитазом. Сейчас бы спать завалиться, но с неспящим 5-леткой я боюсь отключаться. Он хоть и спокойный, но все таки лучше бдить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Июл 23, 2015 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Katish :

HuTka :
Katish Как вы себя чувствуете после прививки сегодня? Цветок


Сегодня Настя уже хорошо Улыбка ни намека на вчерашние капризы и слабость (ттт). Правда я какая-то подозрительная, такая слабость, голова болит и кружится, с утра мутило пока колы не выпила Хихи Но по мне лучше колы немного, чем обниматься с унитазом. Сейчас бы спать завалиться, но с неспящим 5-леткой я боюсь отключаться. Он хоть и спокойный, но все таки лучше бдить.



Шкодит старший?
Я по утрам позже Артура встаю, он очень тихо играет своей комнате. И днем если я засыпаю, то он или мультики тихо смотрит или играет в комнате, но никогда никуда не лезет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Июл 23, 2015 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Нет, он оч спокойный и практически нет никаких шалостей. Но я помню себя тоже такую спокойную и разумную и как меня спокойно одну оставляли. А один раз я чуть пожар не устроила у бабушки дома. Тюль уже горела, я не знаю каким чудом умудрилась потушить водой. Т.е. Даже суперспокойного и разумного ребенка может перекрыть в один момент, это дети в первую очередь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Июл 23, 2015 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Katish :
Нет, он оч спокойный и практически нет никаких шалостей. Но я помню себя тоже такую спокойную и разумную и как меня спокойно одну оставляли. А один раз я чуть пожар не устроила у бабушки дома. Тюль уже горела, я не знаю каким чудом умудрилась потушить водой. Т.е. Даже суперспокойного и разумного ребенка может перекрыть в один момент, это дети в первую очередь



Кстати, да, я тоже была мега спокойным и занудным ребенком, а потом решила разобрать выключатель от светильника. Хихи Две недели в больнице лежала! На пальцах больших до сих пор шрамы остались, меня тогда здорово тряхнуло током. Хихи
Как то я не вспомнила про себя пока ты не написала, надо мне тоже бдить нашего одувана!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Июл 23, 2015 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Во-во, таких нежданчиков не знаешь, когда подкинут.
Просто легла повалятся я, с айпадом, а малую рядом положила. Все счастливы Смешно только ужин папке не готовится Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Июл 23, 2015 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Ну вы тут страстей про питилеток нарасскащывали Заклеил рот Я свою даже одну дома оставляю, поспать в её присутствии так это вообще как само собой разумеющееся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Июл 23, 2015 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Так я тогда уже гораздо старше была, лет 9, но поиграться со спичками на подоконнике все равно додумалась Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Июл 23, 2015 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Через это наверное все дети должны пройти. Я где то полгода назад пришла домой, чувствую, жжеными спичками пахнет. Я у сына спрашиваю, что за запах? А он на мен такими честными- честными глазами смотрит, и говорит - незнаю Смешно . А муж с братом подожгли дом, даже горело чуток.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Июл 23, 2015 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я вот все про наш набор веса думаю. А может это погрешность весов? До этого все разы нас взвешивали дома и весы ставили на ковролин. А в этот раз мы ходили сами взвешиваться и там весы стояли на столе на твердой поверхности. Знаю, что взрослые напольные весы могут показывать разный результат на разных поверхностях. Может и у детских есть такая погрешность?
В любом случае в понедельник ее опять взвесят на ковролине... Но я все равно постоянно думаю об этом наборе


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Июл 23, 2015 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Катиш мы бы с вами поделились бы Злорадствую сегодня взвесила на напольных, вышло 7100 Размышляю посмотрим во вторник у врача что покажет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 05/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СР, 05/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022