Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Diamond offline Diamond Сообщение Чт Дек 15, 2011 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

aliska,да,я все прекрасно понимаю,прийдется перестраиваться-переучиваться,как сейчас уже никогда небудет,до 2-3-4 лет ойй как далеко,просто к переменам хотелось бы привыкать постепенно,чтоб не все и сразу,не травмируя свою нежную психику.
Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gajka1976 offline Gajka1976 Сообщение Чт Дек 15, 2011 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 219
Откуда: Riga,centr

pastniece :

Gajka1976 :
V Detskom mire trikotaz na 3-em etaze bil)Смешно



Сорри, может мой беременный мозг даёт сбои... Подозрительно Помню только что в дальнем углу около второго входа\выхода.



Da-da...imenno tam-3 etaz...Nichego,beremennomu mozgu prostiteljno Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Дек 15, 2011 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

DiankaM :

Вот так настроишься, а потом... Ну нафик, лучше уж не знать, или по крайней мере не привязываться Здорово



А ещё лучше хотеть РЕБЕНКА, а кто он там-мальчик, девочка, не важноУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Чт Дек 15, 2011 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Мне прям захотелось заступится за неизвестную девушку: может она истерила сразу после родов, не? Измененное состояние, мощнейшее напряжение... Хотя гхм.. необследованных, конечно тоже, хватает. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 15, 2011 11:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Девы! Как вы посмотрите, если я переименую нашу темку в "Зимние-весенние пузики 2011/2012", и создам еще одну "Летние пузики 2012"?

?

У нас тут большая компания и такая движуха Ура! Rock Может новеньким будет проще найти друг дружку, собраться вместе, знакомиться и ты.ды. в новой темке Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

aliska offline aliska Сообщение Чт Дек 15, 2011 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Diamond :
к переменам хотелось бы привыкать постепенно,чтоб не все и сразу,не травмируя свою нежную психику. Цветок
Улыбка



Насчет ночнушки оно конечно прокатит, но вот к ребенку постепенно привыкать не получится Очень смешно Очень смешно
А вообще согласна конечно. Зачем лишний напряг, там где можно и не Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Чт Дек 15, 2011 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

ну вот я ужо привыкаю,так сказать,седня пинал всю ночь,пяткой в ребра,вот вроде и злиться надо,а так это все мило и здорово,свое же и уже такое родное..
я правда незнаю,как я буду думать в момент когда,это свое родное начнет безпричинно орать...надеюсь это так же будут приятные мелочи жизни,и к этому привыкнем !!Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Чт Дек 15, 2011 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Счастье нереальное dev4ata,ja tak rada!polu4ila rezuljtati analizov,slava bogu nikakogo stafilokoka netu Уф! kone4no estj 4toto drugoe,no ugrozi dlja maliwki net ot etih mikrobov Внимание! Улыбка krovj vporjadke,gemoglobin derzitsja ne padaet nize 11 Ok vooot.bila s utra na uzi u djade4ki Serzantsa,toze vsjo super,ewe raz sfotkal mosju moej knopki,takaja smewnaja Хихи takie we4ki puhlenjkie Хихи s placentoj vsjo oki,vodi vporjadke,voobwem vsjo horowo!(tjfu tjfu tjfu!)matka uze opuskaetsja,skazal mozet i vpravdu nedohozu do novogo goda Смешно akuwerka toze kstate tak skazala,sudja po vsem pokazateljam Sorry Краснею Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Чт Дек 15, 2011 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Катринка, поздравляю с хорошими новостями!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 15, 2011 12:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

catrinka27, просто супер новости! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 15, 2011 12:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

tess :

Диана!! Напомни плииз, какие многоразовые подгузники тебе больше всего понравились в итоге? Я не могу найти эту тему...



нашла, вот здесь мы обсуждали

п.с. ежели что, предыдущие болтательные темы в разделе Архив

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Drushka offline Drushka Сообщение Чт Дек 15, 2011 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Privet!
Catrinka, zamechateljno chto s analizami vse v porjadke!
A ja vse nikak uzhe nedelju ne mogu sobratsa s silami kupitj tothemu...Vrode kak nado, vrode ruka ne podnimaetsa, vrach skazal pitj. Ferritin 9 s chemto bili i gemoglobin ponizhenij i vse vremja snizhetsa s nachala beremennosti.
Pro nochnushki-ja v nih tozhe ne splju, zato splju v pizhamah. Poetomu kogda kormila spala v pizhamnih shtanah + lifon kormiteljnij s prokladkami. Ili lifon+majka. Vot v etot raz hochu srazu oblegajuschuju kormiteljnuju majku, chtob prokladki vstavljatj. V lifone spatj ne strashno, nado toljko modelj udobnuju najti i vse. U menja hotj i neboljsoj razmer grudi (posle starsego moj polnij B prevratilsa v A), nu vo vremja kormlenija pobolse nemnogo, B opjatj, no bez nichego spatj nikak-nochju togda budu v luzhah spatj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Чт Дек 15, 2011 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Kak spastisj ot toksikoza?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Чт Дек 15, 2011 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Ljul4ik :

А ещё лучше хотеть РЕБЕНКА, а кто он там-мальчик, девочка, не важноУлыбка


Так-то оно так, но тогда лучше и не узнавать заранее пол ребёнка. Нам вот девчушку пообещали, мы так и с пузиком общаемся. И если вдруг родится мальчик, по крайней мере в первое время я точно выпаду в осадок!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Innout offline Innout Сообщение Чт Дек 15, 2011 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Ура! Поздравляю Emme с рождением сыночка Цветок Цветок Цветок
Здоровья, счастья и удачи всей большой семье! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

aliska offline aliska Сообщение Чт Дек 15, 2011 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Diamond :

я правда незнаю,как я буду думать в момент когда,это свое родное начнет безпричинно орать...надеюсь это так же будут приятные мелочи жизни,и к этому привыкнем !!Счастье нереальное


Вот ты понимаешь, ИМХО, сложно не когда беспричинно орет, а когда ты понимаешь, что явно с причиной и ему плохо, но не знаешь как помочь и даже не можешь понять в чем же дело. И так по пол-ночи пятую ночь подряд. Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

novikovi offline novikovi Сообщение Чт Дек 15, 2011 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

FunnyBunny :
Kak spastisj ot toksikoza?


Тошнит Ну тут всё ооочень индивидуально...
Мне помогало киви и фисташки... сестре моей было легче от апельсинов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Чт Дек 15, 2011 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

FunnyBunny :
Kak spastisj ot toksikoza?


еще, говорят, гомеопатия помогает, но я не пробовала Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Чт Дек 15, 2011 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

vsem spabibo4ki za vawu dragocennuju podderzku! Цветок Цветок :flower:mne bez nejo sej4as nikak Внимание! teperj hotj nemnogo uspokojusj i budu gotovitsja k rodam Sorry tem bolee 4to akuwerka skazala,4to oni budut bistree vsego legkimi i nesloznimi Sorry nadejus tak i budet Хихи
tut kak to obsuzdalasj temka,napisanija plana rodov.ja nesovsem eto ponjala i rewila napisatj svoj vesjolij plan,tolko s pozitivom Внимание! Улыбка kone4no ne pro to kak mne ne budet boljno i 4to rozu za 5 minut:)no glavnoe 4tobi vsjo wlo i zakon4ilosj horowo!vot,vozjmu s soboj i budu 4itatj i tak ze nastraivatj sebja Смешно Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Strawberry offline Strawberry Сообщение Чт Дек 15, 2011 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

Девушки, подскажите пожалуйста какие документы нужно иметь с собой, чтобы в VSAA обратиться за пособием при выходе в декрет?
Больничный лист, паспорт и заявление? Заявление можно у них на месте писать?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Чт Дек 15, 2011 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Strawberry, Hi ja naprimer kak polu4ila u doktora etot pervij golubenjkij listik,otnesla na firmu.tam zapolnili gde nado i potom ja ponesla ego v VSAA.vot.pasport u menja ne sprosili,nu mozet potomu 4to mi k etoj tjote ne pervij raz obrawalisja.lu4we vzjatj Внимание! zajavlenie pisala tam na meste.tam po suti tolko napisatj svoi dannie,kont ukazatj,podpisj i 4islo:)ni4ego sloznogo.i 4erez 2 nedeljki ja uz polu4ila denjuwku Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Strawberry offline Strawberry Сообщение Чт Дек 15, 2011 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

catrinka27, спасибо! Оказывается все очень просто Улыбка А то меня всю жизнь пугают учреждения типа VSAA Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Чт Дек 15, 2011 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

catrinka,супер,что обошлось!!!!настраивайся на позитив!! Счастье нереальное
главное,в родах потом не бегать в суматохе,и не орать,где мой конспект Смешно

а по поводу больничного,можно заполнить бланк распечатав на компе,отвезти в любой филиал,и кинуть в ящик для больничных

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Дек 15, 2011 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Что-то странное со мной происходит последние дни. Во первых грудь резко увеличилась где-то на размер и побаливают соски. И живот. Он просто "ушёл" вперёд. Теперь острый как гора. Сзади вообще не видно что беременна, талия узкая какая-то стала. Короче не помню чтобы прошлый раз что-то подобное происходило Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 15, 2011 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

FunnyBunny :
Kak spastisj ot toksikoza?


Каждый ищет свои методы. Общие рекомендации: съесть что-то ещё не вставая с кровати, есть по чуть-чуть и часто, пить имбирный чай или напиток, отдыхать, высыпаться, двигаться. Кому-то морковка помогает, кому-то мандарины, кому-то сухарики. Успехов в поисках, это не надолго. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022