Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 01, 2012 12:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Арина, спасибо за поддержку!

Мы смеемся что это как "купи козу"
Летом субботы освобождаются, и сразу стооолько свободного времени, не знаешь чем себя занять Хихи
А если в середине семестра свободная суббота или например что-то отменилось и и только 1 пара, тогда вааще - куда ехать, что делать? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Oriona offline Oriona Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 01, 2012 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Rīga

DiankaM :
:
А если в середине семестра свободная суббота или например что-то отменилось и и только 1 пара, тогда вааще - куда ехать, что делать? Хихи


A esli ne sekret to gde i na kogo u4eshsja? Sorry Ja vot toze planiruju idti u4itsja... toljko kak eto sovmestitj s detjom??? ne predstavljaju... Вспотел ti prosto gerojinja! Ok Molod4ina! Здорово Ti na zao4nom u4eshsja? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 01, 2012 14:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Oriona, я-то пошла учиться когда Димасику было 1,5 годика, тогда можно было совмещать. Про то, что эта бодяга на 5 лет и надо будет еще одного малыша рожать, я сразу как-то не подумала Хихи Ну ничего, прорвемся. Сейчас был самый сложный момент, осенью надеюсь будет полегче.
Я учусь в ТСИ, на заочном (по субботам).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olice offline Olice Сообщение Пт Июн 01, 2012 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Диана, ты на самом деле герой!!!! С такими малышами еще и учиться! Принимай порцию восхищений! Смешно
Я на учебу в реале пока пас, но вот по скайпу мне сейчас очень комфортно учиться, даже был один день когда оба наследника были дома-и ничего, все посетила ) а если только с Уной-то вобще легко! Зато когда дочке будет 1.5, у меня будет второе образование, это очень вдохновляет! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Oriona offline Oriona Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 01, 2012 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Rīga

DiankaM :
Oriona, я-то пошла учиться когда Димасику было 1,5 годика, тогда можно было совмещать. Про то, что эта бодяга на 5 лет и надо будет еще одного малыша рожать, я сразу как-то не подумала Хихи Ну ничего, прорвемся. Сейчас был самый сложный момент, осенью надеюсь будет полегче.
Я учусь в ТСИ, на заочном (по субботам).


Jasnenjko, vsjo ravno molodec... Ok zelaju uspeshno vsjo sdatj i zakon4itj! Цветок Счастье нереальное sil i terpenija! Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 01, 2012 15:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Спасибо, девочки! прям засмущали Краснею

Нас в группе 2 мамульки, Маша (meriemm) ее дочке пол годика, и я с пупсом.
Мы во вторник ездили с пупсами на консультацию к преподавательнице, молодежь с дневного отделения на нас смотрела с интересом Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 01, 2012 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

DiankaM :
и надо будет еще одного малыша рожать, я сразу как-то не подумала

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
klassno zvuchit...nado budet Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Пт Июн 01, 2012 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Давноя тут не была....

Цитата:


Маша (meriemm)


Она так совершенно пропала...тут!Помниться "как страна следила"за развитием событий предшествующих рождению дочи... Смешно

Завтра в Элкоре на детское 20% скидывать будут+детский праздник обещают....и дождь.


_________________



Последний раз редактировалось: fleur (Сб Июн 02, 2012 00:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Diamond offline Diamond Сообщение Пт Июн 01, 2012 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

еще раз про какашки..
у нас было и неделю,точнее не было)) сейчас стандарт раз за 2-4 дня,не переживала и не беспокоилась т.к начитала,что норма-усе усваивается..
немного смутил остеопат,мол токсины откладываются в организме,высыпания могут быть и из-за этого,в идеале ВСЕ должны,пардон,какать каждый день...
...меня парит то,как писАли выше,что навалит полный памперс по самые уши и в самый неподходящий момент,хоть иди и купай сразу,причем только с мылом иначе душок.а как раньше было хорошо все налажено-отнес и красивенько покакали Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Июн 01, 2012 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Olice :

Я на учебу в реале пока пас, но вот по скайпу мне сейчас очень комфортно учиться, даже был один день когда оба наследника были дома-и ничего, все посетила ) а если только с Уной-то вобще легко! Зато когда дочке будет 1.5, у меня будет второе образование, это очень вдохновляет! Улыбка


это дистанционное обучение? где, если не секрет?

ДианкаМ, респект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Пт Июн 01, 2012 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

KMarinka,
Да, полностью дистанционное! Хотя все проходит очень реалистично, например, на выпускной (онлайн конечно) надо указывать сколько приглашенных будет!
International Coaching Academy

Еще записалась нa courser'u на осень - надеюсь времени хватит! Хотя, лично меня учеба настолько держит в тонусе, что успеваю обычно и поучиться и сделать все остальное и даже больше Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Olice offline Olice Сообщение Пт Июн 01, 2012 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

А про высаживания и могоразовые пампы - у нас не пошло. Или просто в штанишках или в одноразовых Natura Baby тусим. От бамбушек было какое-то раздражение (интересно, может быть такая реакция на микрофлис?), а остальные - большие, жесткие, плоховпитывющие.
Я вот в поисках симпатичных трусиков на 6м попу Улыбка в Mothercare все огромные. Девушки, может кто-то видел маленькие?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Пт Июн 01, 2012 22:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

самые масенькие из всех что у нас были полупали в максиме Хихи очень даже неплохо относили мы их.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olice offline Olice Сообщение Пт Июн 01, 2012 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Алена, спасибо Улыбка
Смотрела в Максиме на кругу Мукусалас-не было.. Может еще где?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Пт Июн 01, 2012 22:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

ну мы давно покупали, и в максимах обычно часто обновляется товар, на кругу,кстати,мне кажется обычно маленький выбор, на виенибас гатве побольше..а вам удобна та сторона?на ля редуте еще были,кажется трусики..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Пт Июн 01, 2012 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Olice :
А про высаживания и могоразовые пампы - у нас не пошло.



Олис, а почему? Мы вот практикуем пока как раз только такой вариант, правда у нас высаживание пока такое...ну, как бы не до конца... Какаем-высаживаемся, а вот с пописами я чего-то никак не пойму когда пора... Нет! А про одноразовые подгузники я чего-то в этой темке совсем отсталая... Размышляю Памперсы, конечно, химоооза, но пока в них... Угу А одноразовые эт как? Краснею

Про учебу... Девчонки, какие вы молодцы! Я бы вообще всю жизнь училась, вечный студент в душе... Но че-то пока вообще не представляю, как с детёнком эт совмещать... Хочется магистартуру уже наконец закончить, а она, блин дневная... Да и в моей области нет толкового образования, надо в Москву ехать... Ну куда уж мне теперь...

Сегодня детишка отсыпалась за два предыдущих дня, я даже немного отдохнула Улыбка
...Так смешно она четвереньках стоит: раскачивается-раскачивается, а потом как рванёт вперед и сама же пугается... Оч смешная Смешно Ok Вчера дала морковку, маленький кусочек из супа выковорила... Сегодня встречала ее весь день "на выходе" по маленьким частичкам... Хихи Так должно быть? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Пт Июн 01, 2012 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

She-mole,
Не знаю почему Улыбка высаживаться реально, но иногда просто (о,ужас!) не хочется отрываться от своих дел, к тому же, иногда бывает, что в одной руке у меня телефон со скайп-нконференцией, в другой ручка, в третьей дочка, в четвертой запасная погремуха Хихи
Неудобно как-то еще высаживаться. А ночью я просто сплю и не в состоянии даже сесть! Может летом мотивация укрепится и приоритеты поменяются - посмотрим!

Даа, в Москве далеко конечно! Но если есть искреннее желание, ваша возможность учиться вас найдет! А а в какой области?

И про кусочки, да, они так и выходят кусочками, пюре тоже выходит в том же виде, в каком вошло, просто из-за консистенции этого не заметно.
Уна у меня пока ложкой довольствуется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

fleur offline fleur Сообщение Сб Июн 02, 2012 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Нам сегодня 5!!!!!!
У нас новость-зуб....прорезался...Ждём продолжения!На данный момент имеем рост 70 и вес 8500....Ходили плавать в ванну...на следующей неделе нас переводят на большую воду...бассейн в Валео...Кто туда ходит из вас?Нам сказали тюненговать попочку в водный памперс...Вроде есть одноразовые Хаггисы и многоразовые Бамбины мио....Что купить финансово выгоднее....ведь бассейн только до Лиго открыт,а потом только с сентября?
У меня вопрос про кормление ночью...Мне не трудно встать и покормить...Так ведь может и не позвать...вот и встаю и беру его....А вдруг ему это и не нужно...и спать охото...А моя грудь требует!Мы укладываемся в 22.30 и ночью около 5 я его кормлю....после спит до 8...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Innout offline Innout Сообщение Сб Июн 02, 2012 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

fleur :
Нам сегодня 5!!!!!!
У нас новость-зуб....прорезался...Ждём продолжения!

....Мы укладываемся в 22.30 и ночью около 5 я его кормлю....после спит до 8...



Поздравляем с 5-кой!!! Цветок И с первым зубиком Ok

Нуууу, в 5-это уже утро, правда, раннее Хихи совсем раннее Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Сб Июн 02, 2012 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

[quote="she-mole"]

Olice :
А про высаживания и могоразовые пампы - у нас не пошло.


ой, я, наверное, немного неправильно поняла, я думала, у вас не получается СОВМЕЩАТЬ высаживание с многоразовыми памперсами... А, видимо, речь шла о том, что не пошло ни одно, ни другое... Размышляю Смешно У меня просто детишка в памперсе плюс высаживаемся на покаки.
... И вообще я чего-то запуталась, что такое одноразовые, что многоразовые? Памперсы всякие -- эт какие???? Закатил глаза Пардон за распространение тупизма... Хихи Краснею

Цитата:

Даа, в Москве далеко конечно! Но если есть искреннее желание, ваша возможность учиться вас найдет! А а в какой области?


Хотелось бы верить, спасибо! Улыбка Меня интересует область СМИ.

А вот ложку я больше на даю... Печально Писала тут уже: моя доча ее себе в горло пыталась засунуть Закатил глаза

Fleur, с 5-кой вас!!! Улыбка Цветок
Так попробуйте раз не покормить... Ну так, хотя бы в качестве эксперимента...И всё станет понятно, надо ему или нет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Сб Июн 02, 2012 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Флер,поздравляю!! Счастье нереальное 5 и с зубиком круто Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Сб Июн 02, 2012 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

fleur Spjatorochkoj vas i pervim zubikom Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
A u dochi vchera v sadike bil vipusknoj,segodnja na ekskursiju poehali s gruppoj v Sabile.Dovoljnajaaaa Смешно Oboldetj v sentjabre uzhe v wkolu,a kazhetsja ewjo sovsem nedavno bila takaja kak sej-chas mladwenjkaja Sorry


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Innout offline Innout Сообщение Сб Июн 02, 2012 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

zjoberka :
Oboldetj v sentjabre uzhe v wkolu,a kazhetsja ewjo sovsem nedavno bila takaja kak sej-chas mladwenjkaja Sorry



Да-да, я вот точно также обалдевала и умилялась сыном-почти первоклассником. А ныне этот лоб уже практически семиклассник! Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Сб Июн 02, 2012 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Daa uzh,inogda tak hochetsja vernutsja v to bezzabotnoe detstvo hotj na paru minut Улыбка
Exxx,mjachtiiii Краснею Смешно Смешно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olice offline Olice Сообщение Сб Июн 02, 2012 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

О, ну Улыбка одноразовые выбрасывемк после использования, а многоразовые стираем и используем дальше Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022