Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 04 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Вт Окт 08, 2013 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

V RD remont - polovina pjatogo etazha, chetvertij etazh zakriti. Vozmozhno, imenno poetomu chastj rozhenic poehala v Stradini.. I, naskoljko ja ponjala ot Leni (Lesy..), v Bulduri novie pravila - s soboj na rodi mozhno bratj toljko odnogo cheloveka, t.e. ili muzha, ili doulu, vozmozhno, eto tozhe vlijaet na anshlag v Stradini.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 08, 2013 16:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

В РД сделали ремонт, закупили оборудование, во всех СМИ трубят что у них рожать безопасно, не то что в районных больницах. В рижском рд не только рижские мамы рожают, а очень многие из регионов. Род дому выгодно, деньги ведь следуют за пациентом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Окт 08, 2013 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

V Stradini ochenj horosho, otnoshenie, konechno, super. To li menja pomnat s proshlogo moego prebivanija, to li prosto po chelovecheski zalejut iz za moih problem s peredvizeniem, no vse prosto super. I daze ne prishlosj naschet palati nichego objasbatj. Jasno chto dali palatu kuda nikogo zaselatj ne budut tak kak u menja vsegda kto to radom kto pomogaet. Nu I skazali chto dogovor daze ne budut zakluchatj, chtobi ja denjgi ne tratila. Sama vrach skazala, chtobi gosudarstvo za menja platilo a ne ja sama. Tak chto prijatno konechno kogda takoe otnoshenie. Vse akusherki superskie, vrachi prekrasnie. Koroche ja dovoljna. Ja segodnja ih tut ponasprashivala, oni skazali chto zdesj ne toljko s patologijami rozajut. skazali, chto oni nikogo ne vistavlajut I ostavlajut. Tak chto ja do etogo bila ne prava schitaja chto zdesj toljko s patologijami berut. Nu vot tak vse tut!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Вт Окт 08, 2013 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Natalijangel :
V Stradini ochenj horosho, otnoshenie, konechno, super. To li menja pomnat s proshlogo moego prebivanija, to li prosto po chelovecheski zalejut iz za moih problem s peredvizeniem, no vse prosto super. I daze ne prishlosj naschet palati nichego objasbatj. Jasno chto dali palatu kuda nikogo zaselatj ne budut tak kak u menja vsegda kto to radom kto pomogaet. Nu I skazali chto dogovor daze ne budut zakluchatj, chtobi ja denjgi ne tratila. Sama vrach skazala, chtobi gosudarstvo za menja platilo a ne ja sama. Tak chto prijatno konechno kogda takoe otnoshenie. Vse akusherki superskie, vrachi prekrasnie. Koroche ja dovoljna. Ja segodnja ih tut ponasprashivala, oni skazali chto zdesj ne toljko s patologijami rozajut. skazali, chto oni nikogo ne vistavlajut I ostavlajut. Tak chto ja do etogo bila ne prava schitaja chto zdesj toljko s patologijami berut. Nu vot tak vse tut!



Natalijangel, kak samochuvstvie? Vse tak zhe zazhimaet? Legche ne stalo?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Вт Окт 08, 2013 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

почитываю вас, но сейчас особо не попишешь)
вот на радионяню наитолкнулась, вроде кому то актуально было няня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Окт 08, 2013 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

KsenijaB Oj stalo namnoooogo luchshe. No diagnoz u menja sakroileit. Eto problema s sustavom. I tak kak ja ne mogu osobenno uvlekatsja lekarstvami, to vospalenije do konca ne snatj poka. Tak chto ja uze zdu operaciju i togda lechusj.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Окт 08, 2013 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Natalijangel :
No diagnoz u menja sakroileit. .



Интересно, у меня тоже он, я хожу и особо не беспокоит, случайно нашли. А какое лечение вам предложили?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Вт Окт 08, 2013 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Natalijangel :
KsenijaB Oj stalo namnoooogo luchshe. No diagnoz u menja sakroileit. Eto problema s sustavom. I tak kak ja ne mogu osobenno uvlekatsja lekarstvami, to vospalenije do konca ne snatj poka. Tak chto ja uze zdu operaciju i togda lechusj.



Nu nado zhe, kak zacepilo! Derzhisj, chtj chutj uzhe ostalosj i smozheshj nachatj lechenie! Beregi sebja!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Окт 08, 2013 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Ljul4ik :

Natalijangel :
No diagnoz u menja sakroileit. .



Интересно, у меня тоже он, я хожу и особо не беспокоит, случайно нашли. А какое лечение вам предложили?



Mne nado k revmatologu tak kak revmatesti pokazali pozitiv. Lechenie budut naznachatj posle rodov.

U menja shvatki uze konkretnie poshli, otkritie. Vot reshajut chto so mnoj delatj. Mozet prijdetsa EK delatj.

U menja prosto obostrenije poshlo. V obshej sloznosti uze bolshe mes muchajusj, a 2 ned voobshe hoditj ne mogla...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вт Окт 08, 2013 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Natalijangel
derzhisj tam @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Цветок Цветок Цветок i derzhi nas v kurse...

TanitaBo aga...mne tozhe ponravilasj eta kamera Ok nado izuchitj popodrobnee

jr79 rukodeljnica Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вт Окт 08, 2013 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Vitaminka :
почитываю вас, но сейчас особо не попишешь)
вот на радионяню наитолкнулась, вроде кому то актуально было няня


Да-да ага, спасибо, мне актуально Да-да но как только ссылку открыла, так поржала Смешно этот сайт - мое место работы Смешно просто меня эта работа таааак достала последнее время, что на эти сайты скидочные даже не захожу Смешно и даже желания не возникает посмотреть, сто и как там все продается Очень смешно


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Ср Окт 09, 2013 08:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Привет, была я в рд. Ремонт на 4 эт, скоро закроют 3ий. Из нового - берут только с 4 см открытия. О ночевке не может быть и речи. ( в прошлый раз я поступила с 1 см и мы с мужем ночевали в родовой палате). Так что хоть вокруг рд бегай, но не заходи раньше времени, а то положат на нижние этажи, где нет ремонта и в палате по 4 чел. Родовой комплект надо спрашивать самим, т.к они не имеют право предлагать ( не забыть, не забыть ).
Попросила чтобы малышу первую одежду одевал папа !
Тоны два года назад никто мне не слушал, теперь моя г сама это делает, новые правила. Тогда мы можем узнать готовность к родам и насколько хорошо малыш себя чувствует.

Ангелика, ну что там у нас с прогулками ?)
Сегодня иду на лекцию о слингах. Кто- то будет?
Аля, держись !!!
Юля, рукодельница !!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Окт 09, 2013 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Доброе утро Улыбка
Frikadelka, спасибо, что поделилась информацией о рациях, мне тоже актуально, но я еще не изучала этот вопрос Подозрительно
Юля, ты такая молодец, очень красивые вещи связала Отпад! Ok
Julemiste, я и Хелга идем сегодня на другие посиделки, мы уже были на посиделках про слинги Улыбка
Аля, с возвращением домой Цветок
Natalijangel @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мой муженек сегодня возвращается с командировки Счастье нереальное , везет кучу подарков малышу Танцую! Пойду обед ему готовить, а то мы с сынкой раслабились, кушали в кафешких или у бабушек Хихи


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Окт 09, 2013 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Julemiste :
Привет, была я в рд. Ремонт на 4 эт, скоро закроют 3ий. Из нового - берут только с 4 см открытия. О ночевке не может быть и речи. ( в прошлый раз я поступила с 1 см и мы с мужем ночевали в родовой палате). Так что хоть вокруг рд бегай, но не заходи раньше времени, а то положат на нижние этажи, где нет ремонта и в палате по 4 чел.



Кому как повезет))
Меня приняли с 3 см, а в родовом отделении, когда ослабли схватки, намеряли и вовсе всего 2 см, но оставили на ночь (мужа я отослала домой, к дочке), а утром перевели на 5 этаж. Там тоже есть платные палаты, но они на тот момент были заняты. Вселили меня в двухместную, я весь день там одна куковала, пока поздним вечером не подселили такую же страдалицу, как и я. Но долго мне с ней соседствовать не пришлось - усилились схватки и меня снова отправили в родильное отделение. Про палаты на 4 человека я вообще впервые слышу. Когда мне предлагали бесплатные варианты, озвучивались 2-х и 3-х местные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Ср Окт 09, 2013 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Наташ, это не посиделки, а лекция . В 11 начало


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Окт 09, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Amerika Хихи ya tozhe na rasslabone kogda muzha net.....tssss. A podarochki eto super Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Окт 09, 2013 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Всем привет. Вот у меня возник вопрос.... Мне клиент захвалила страдыню...где лучше рожать? На миера или в страдинях? Типа в страдынях разные родовые залы...музыка...и дают смешной газ и это без платно а в роддоме 50 лат


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dbobovnikova offline dbobovnikova Сообщение Ср Окт 09, 2013 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Purvciems

Amerika :
Доброе утро Улыбка
Как там Даша? Выписали из больнички?



Привет привет!

Выписали на следующий день. Но что то мне не хорошо... До сих пор часто низ живота как при месячных болит. Пью ношпу.

А я вчера в Сидонас съездила - халат, ночнушка + пижамка! Счастье нереальное Осталось всего чуть чуть и сумка готова!!! Здорово

А сегодня иду себя баловать - записалась в парикмахерскую на стрижку и покраску Угу Ого

Всем хорошего дня! Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Veselina offline Veselina Сообщение Ср Окт 09, 2013 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Amerika :

Julemiste, я и Хелга идем сегодня на другие посиделки, мы уже были на посиделках про слинги Улыбка


расскажи про слинги, как лекция? я хотела, но для меня очень рано в 11,00,
kariwka в страдинях 3 родовых зала, они вроде как одинаковые. просто называются синий, желкий и красный вроде. смешной газ навряд ли поможет при сильных сватках.В страдини одно небольшое отделение, роддом это роддом. Я рожала в стоадини.


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Окт 09, 2013 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Веселина...так нет смысла тогда в страдынях?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dbobovnikova offline dbobovnikova Сообщение Ср Окт 09, 2013 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Purvciems

Смотрю, не только меня на вязание потянуло Улыбка Вот связала впервые что то дельное крючком (в плане, не шарфик, а что то посложней Очень смешно )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Окт 09, 2013 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

kariwka :
Всем привет. Вот у меня возник вопрос.... Мне клиент захвалила страдыню...где лучше рожать? На миера или в страдинях? Типа в страдынях разные родовые залы...музыка...и дают смешной газ и это без платно а в роддоме 50 лат



Недавно разговаривала с подругой. Она одного рожала в РД, а второго в страдини. В РД у нее были роды 4 года назад (я понимаю тогда там не было ремонта) и она так сокрушалась про облупившуюся штукатурку и прочий совок-стайл. Второго рожала 1,5 года назад в Страдини и там ей понравилось больше. Плюс в роддоме она заплатила за двухместную палату, а в страдини все было бесплатно. Но это все только о комфорте. Про отношение персонала и тому подобное нет отзыва.

Но я все равно нацелена на РД.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Окт 09, 2013 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Ну я вроде тоже нацелил на роддом...ну мало ли в страдынях лучше Смешно беременный бзик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Окт 09, 2013 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

привет всем!

dbobovnikova, а в Сидонасе кормительные ночнушки-пижамки есть или вы по простые брали? Сто лет туда не заходила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Окт 09, 2013 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

kariwka :
Ну я вроде тоже нацелил на роддом...ну мало ли в страдынях лучше Смешно беременный бзик



Все в любом случае субъективно. Настраиваюсь на позитив Да-да Улыбка Тем более, что своего опыта у меня нет никакого. Чистый лист Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 04/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, -1-1 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022