Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 04 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Ноя 21, 2013 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

MariPash :
Сегодня вот познакомилась со своим врачом Счастье нереальное такая внимательная доктор, всё расспрашивает, вникает в суть, объясняет... просто нет слов! Счастье нереальное довольна как слон! приём бесплатно, отправила меня на анализы всякие + УЗИ... Ехх, правда не хватает что на месте сразу нельзя посмотреть, а то в первую Б привыкла, что пришла на приём и сразу УЗИ на месте. Ну ничего, буду привыкать к иному распорядку, зато бесплатно Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Правда у неё беременные по понедельникам, а я когда звонила записывалась ничего ей не сказала, она вроде растерялась сначала, а потом быстренько вошла в колею и говорит, ну ладно, в следующий раз помните - только по понедельникам Улыбка а то в обычные дни у неё приём по 15 минут, а по понедельникам пол часа...
Теперь жду 17того декабря, на первое узи Беспокоюсь


Ну молодец, рада за Вас ! Ok Цветок
Ну пойду к ней знакомится в понидельник.
А узи же можно делать у них прям в том же центре?


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Пт Ноя 22, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

А мой врач (Сникере)меня не напрягает,анализы я пока не делала.Узи будет 11.12 только,тогда и анализы сдам.Такой контраст с первой беременностью,тогда каждый месяц бегала (была в Плявниеках).
Со др.Сникере ток познакомилась,в общем нра..Располагает к себе,информацией владеет,не напрягает лишними походами по мед.заведениям.
Я,правда,УЗИ сама себе сделала и давно,нашла плодное яйцо..так и о беременности узнала,без всяких тестов! Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Пт Ноя 22, 2013 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

[quote="MariPash"]Сегодня вот познакомилась со своим врачом Счастье нереальное такая внимательная доктор, всё расспрашивает, вникает в суть, объясняет... просто нет слов! Счастье нереальное довольна как слон!

А кто ваша врач?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Пт Ноя 22, 2013 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Вчера порадовали своей новостью свекровь. Думать! Но она так умеет одним словом "подбодрить", что уже вчера весь мой оптимизм и "думаем только о хорошем" куда-то свалили... Курю Остались вопросы, как я этих карапузов одолею и где потом работу вообще найду Закатил глаза ну и миллион других исесинна тоже...
А я уже каких недели 2 этих тараканов тааааааапком от себя (и вроде даже получалось)... Бокс[/quote]

Мы пока не радовали никого.Всё партизаним Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Пт Ноя 22, 2013 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

чегот в прошлую беременность я так не мучилась токсикозом Подозрительно мутит и голова кружится круглые сутки без перерывов Закатил глаза зато перестало тянуть, даже под вечер Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Пт Ноя 22, 2013 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

посмотрела ролик, как развивается малыш на 8ой неделе..
искренне удивляюсь, как будто впервые его вижу (ролик, да и вообще читаю про беременность в соответствии с каждой неделей) и вообще впервые беременна Счастье нереальное Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Пт Ноя 22, 2013 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

И меня в списочек: MariPash - ПДР 03.07.14 - 2ой малыш Улыбка

AngelDi :

А узи же можно делать у них прям в том же центре?


да, можно, только доплачивать надо. Я выбрала бесплатный вариант - ехать на Садовниково Улыбка


liska :

А кто ваша врач?



Маргарита Пуките Sorry


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Пт Ноя 22, 2013 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Murfy, меня в эту беременность тоже жутко мучает токсикоз. Больше чем в прошлый раз Печально Обоняние обострилось до ужаса, ощущение что я как животное какое-то чувствую всё за несколько км Отпад!


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пт Ноя 22, 2013 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

[quote="MariPash"]И меня в списочек: MariPash - ПДР 03.07.14 - 2ой малыш Улыбка

AngelDi :

А узи же можно делать у них прям в том же центре?


да, можно, только доплачивать надо. Я выбрала бесплатный вариант - ехать на Садовниково Улыбка


liska :

А кто ваша врач?



Маргарита Пуките Sorry[/quot

А сколько лат надо доплачивать за узи?


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Ноя 22, 2013 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Цитата:


да, можно, только доплачивать надо. Я выбрала бесплатный вариант - ехать на Садовниково Улыбка




а я на Гребенщикова 1.длктор Наталья Мошна.Пока на учет не встала,5 декабря пойду на прием.Тогда и анализы все сдам.
Там у них все сейчас так по современному -узи в кабинете ,туалет для анализов в кабинете,даж биде есть Смешно то есть даже с мочой не надо носиться если что.всё прямо у доктора в кабинете и сдаешь.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Пт Ноя 22, 2013 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Привет всем! Наверное я всё-таки не к весенним, а уже к летним! У меня ПДР 4.06, будет 2-ой малыш. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Пт Ноя 22, 2013 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

[quote="liska"]А мой врач (Сникере)меня не напрягает,анализы я пока не делала.Узи будет 11.12 только,тогда и анализы сдам.Такой контраст с первой беременностью,тогда каждый месяц бегала (была в Плявниеках).
quote]

Я тоже у Сникере Рукопожатие Первую Б тоже с ней, мне она очень нравится, без лишней мишуры - всё чётко и по теме Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Пт Ноя 22, 2013 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

AngelDi, прости я такая растерянная сегодня из-за Золитуды, сразу не написала. Мне она сказала что 5 лат надо доплачивать, правда я поняла что туда всё равно отдельно нужно записываться и не факт что узи будет удобно по времени( ну типа пришла на приём и сразу после или до него на узи, что б дважды не ездить), поэтому я решила раз всё равно отдельно записываться так мне одинаково что ехать на Садовниково за бесплатно что к ним... Размышляю


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Сб Ноя 23, 2013 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

[quote="MarS"]

liska :
А мой врач (Сникере)меня не напрягает,анализы я пока не делала.Узи будет 11.12 только,тогда и анализы сдам.Такой контраст с первой беременностью,тогда каждый месяц бегала (была в Плявниеках).
quote]

Я тоже у Сникере Рукопожатие Первую Б тоже с ней, мне она очень нравится, без лишней мишуры - всё чётко и по теме Улыбка



Оо,так может и пересечёмся где-нить в приёмной Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Сб Ноя 23, 2013 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

MariPash :
Murfy, меня в эту беременность тоже жутко мучает токсикоз. Больше чем в прошлый раз Печально Обоняние обострилось до ужаса, ощущение что я как животное какое-то чувствую всё за несколько км Отпад!



Вот и у меня эта беременность совсем другая,может девочка будет..
В этот раз 5-8ю неделю тож мутило,звуки громкие напрягали,всё мужу шикала "тиииише".С первым ток запахи остро чувствовала и интуиия обострилась.Но с первым я точно знала,что будет пацан,мне видение было во сне,мужской голос сказал сверху "Назови сына ....".Я ещё и о беременности не знала..
Девочки, у вас как? Появилось что-то особенное,чего за собой раньше не замечали? Интересно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Сб Ноя 23, 2013 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

У меня особого таксикоза нет. Так иногда подташнивает и от запахов, но это так как то приливвами. Улыбка А грудь как то не увеличилась.
Ааа вот маленький животик уже видется Да-да Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Сб Ноя 23, 2013 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

MariPash :
AngelDi, прости я такая растерянная сегодня из-за Золитуды, сразу не написала. Мне она сказала что 5 лат надо доплачивать, правда я поняла что туда всё равно отдельно нужно записываться и не факт что узи будет удобно по времени( ну типа пришла на приём и сразу после или до него на узи, что б дважды не ездить), поэтому я решила раз всё равно отдельно записываться так мне одинаково что ехать на Садовниково за бесплатно что к ним... Размышляю


Ясно, ну я когда пойду тогда все и узнаю. Улыбка Где меня раньше примут туда и пойду Хихи


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Пн Ноя 25, 2013 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

У меня муж узи больше ждет, чем я Счастье нереальное уже 25 раз спросил когда поедем Подмигиваю
А я только в среду записываться буду (когда Сержантс свой график даст в регистратуру).
Надеюсь Настюха будет себя прилично вести Краснею , а то придется ей с папой ждать в коридоре (просто деть ее некуда, будем с собой брать).

В прошлую беременность была с первых дней уверена, что будет девочка Счастье нереальное так и случилось.
Теперь уверенность, что мальчик (хотя сама оооочень хотела бы двух девченок с маленькой разницей в возрасте). Муж ооочень надеется на мою чуйку Смешно А мне просто очень любопытно угадаю или нет Прячусь эх, долго еще ждать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Пн Ноя 25, 2013 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Murfy :

Теперь уверенность, что мальчик (хотя сама оооочень хотела бы двух девченок с маленькой разницей в возрасте). Муж ооочень надеется на мою чуйку Смешно А мне просто очень любопытно угадаю или нет Прячусь эх, долго еще ждать



У меня на этой неделе узи, может малыш уже покажет кто он там Смешно Танцую! Ну и конечно хотелось бы полный комплект - то есть нынче девочку. А вот чуйка говорит, что опять мальчик... Надеюсь я ошибаюсь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Пн Ноя 25, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

MarS, тихо вам завидую Хихи и триместр позади и скоро долгожданное узи Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пн Ноя 25, 2013 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

У меня узи 16 Декабря. Ждуууу...... Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пн Ноя 25, 2013 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Девочки, а вы что то сейчас принимаете, кроме фольки и магния?


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Пн Ноя 25, 2013 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Улыбка а у меня 17того жду! Нет, я вообще ничего не пью... Заклеил рот ни фольки ни магния, ничего. А тебе врач назначила?


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Пн Ноя 25, 2013 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Не пью ничего, так же как и при первой беременности. Моё ИМХО без назначения врача не стоит ничего пить, да и при назначении врача я смотрю всегда действительно ли оно столь нужно. Одна из версий детских алергий - приём витаминных комплексов и тд во время беременности.
Мурфи - ага, так и есть, первый триместр не самый приятный, особенно при токсикозе... Тошнит Зато сейчас уже намного веселеё Танцую! Вам ещё месяцок потерпеть, и будет значительно легче Подмигиваю
На одном узи я была, перепутала месяц Хихи Зато увидела что малыш там один, шевелится, сердечко стучит Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Пн Ноя 25, 2013 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

tanu6ka :

У меня, в принципе, такой же срок как и у вас.
Была на узи, доктор сказала, что ещё рано говорить кто там в пузике живет.
Только когда будет 18-20 недель.



Да, я знаю что может и не показать. Первый сынуля мне сразу показал кто он Смешно Поживём, увидим...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 04/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, -1-1 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022