Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

jeklag offline jeklag Сообщение Чт Мар 13, 2014 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Всем доброе утро!
Нам вчера 5 было! Праздник небольшой устроили по этому поводу Очень смешно Были на ТО: 7600 (+400) и 67 см (+4). Не мало ли мы набрали, девочки??? Первые месяца мы наедали почти по кг, а тут всего лишь 400 гр?! Размышляю

Migi :
всем привет! Подмигиваю
девчонки, мой дитеныш трет ножками друг о друга, ступнями. прямо яростно как то Прячусь что это такое и надо ли с этим бороться?


А мы тоже активно трём Да-да но я даже не задумывалась плохо это или хорошо?! Сегодня пойдём к неврологу, если не забуду, то спрошу! Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Чт Мар 13, 2014 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Всем привет.
Немного выпала из форумской жизни. Сама их бин больной больше недели, потом у Плюшки температура и оказалось это наш пЭрвый зубик так дал о себе знать Ура!

На ТО были (врач все охала-ахала, когда приходилось её вертеть-тяжеленькая Хихи ) - 9045 кг и 69см.
Умеем преворачиваться туды-сюды, на пузе ёрзаем вокруг своей оси и нашли ножки Улыбка



Последний раз редактировалось: Zefir (Пт Мар 14, 2014 16:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Чт Мар 13, 2014 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Оуууу поздравляем Зефирочкууууу!!!!

Булка тоже озубачЕнна у нас 1 зЮбомс


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Мар 13, 2014 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Зефир, какая красотуля Улыбка Поздравляем Цветок Цветок Цветок
А мы пытаемся перекувырнуться, но руки засунутые по локоть в рот сильно этому делу мешають Смешно Ночью сильно пинаемся еще, вот, мать вся избита ногами Закатил глаза



Последний раз редактировалось: Fruktik (Пт Мар 14, 2014 09:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Чт Мар 13, 2014 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Zefir, поздравляю)) Цветок

Fruktik, ахах какая фотка Смешно Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migi offline Migi Сообщение Чт Мар 13, 2014 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

без носочков держу, так ножки быстро мерзнут и начинает чихать-икать Хихи
и меня ногами бил ночью, в мешок засунула, всем покой Смешно
какие куколки большие Love Счастье нереальное Цветок поздравляем! Счастье нереальное
у енота тоже зЮбы лезут, вчера напузырил слюней и показал как трактор делает Очень смешно
4 месяца, 64см и 7330


_________________



Последний раз редактировалось: Migi (Пт Мар 14, 2014 00:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Мар 13, 2014 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Миги, какие у мальчика глаза Sorry ах Улыбка Мешог значить из-за кромов доставать? Здорово надо попробовать Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Чт Мар 13, 2014 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Девочки, привет! Мы к вам в эту болталку так и не прописались, но читаю, когда есть время. Покажемся и мы Улыбка Переворачиваемся во все стороны, потихоньку на прямых ручках стоим. В 5 месяцев были 8.800 и 69.5 см. У нас уже 2 зуба, вылезли в 4 месяца. Вылезли тихо, безболезненно. А вот сейчас температура, вчера была 37.4, показались лору, выписали капли в нос и все. Сегодня 37.9, вялый, хнычет, сбила температуру и сразу уснул, уже 2 часа на руках спит. Кушает неочень, каки были зеленоватые (уж простите), пальцы во рту, чешет. Похоже на зубы? Или совсем нет? Первые два были без температуры.


_________________

[url=http://club-mam.com/line/]



Последний раз редактировалось: KsenijaB (Пт Мар 14, 2014 21:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Чт Мар 13, 2014 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Спасибо, девули за комлементы.
Fruktik, фотка и дочка зачетные Смешно
Ксюш, у Артемия первые 2 зуба вылезли незаметно, зато все остальные с высокой т, хотя педиатр каждый раз сомневалась, что такая температура может быть от зубов.
У Плюшки т поднчлась ночью 37,8, на ручках до утра тусили с сисей. т спала до 37,2 и держалась весь день. потом спала и один денек мы просто капризили и к вечеру зубик прорезался. каки тоже зеленоватые были. так что не волнуйся.
Как все таки Марк похож на Темку Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Чт Мар 13, 2014 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Zefir :
Спасибо, девули за комлементы.
Fruktik, фотка и дочка зачетные Смешно
Ксюш, у Артемия первые 2 зуба вылезли незаметно, зато все остальные с высокой т, хотя педиатр каждый раз сомневалась, что такая температура может быть от зубов.
У Плюшки т поднчлась ночью 37,8, на ручках до утра тусили с сисей. т спала до 37,2 и держалась весь день. потом спала и один денек мы просто капризили и к вечеру зубик прорезался. каки тоже зеленоватые были. так что не волнуйся.
Как все таки Марк похож на Темку Отпад!



Irish, spasibo, hotj nemnogo uspokoilasj. On vsegda takoj veselij, aktivnij, ulibashka, a temperatura ego, kak nastojaschego muzhchinu, sovershenno obessilila, zhalko ego azh zhutj!
А про Темку.. Мне многие говорят, что старшенький (от первого брака) похож на моего второго мужа Ого так что ничего удивительного, что они так похожи, это так здорово! Счастье нереальное


_________________

[url=http://club-mam.com/line/]



Последний раз редактировалось: KsenijaB (Пт Мар 14, 2014 21:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Мар 13, 2014 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Какие все малышастики классные! И девчонки, и мыльчишки! Ура!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Мар 13, 2014 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Какие детки все красотули Счастье нереальное женихи и невесты Хихи
Всех с датками и зубками Цветок
мы сегодня первый раз в жемчужной ванной были, плакали Хм остальные детки услышали и тоже присоединились Хихи


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zavik offline zavik Сообщение Чт Мар 13, 2014 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Всем привет Улыбка
Какие все маленькие бусячки!!!! Цветок Цветок Цветок
Мы были на ТО +800 гр и 1 см как-то не сильно мы выросли, но доктор сказал, что больше и не нужно Улыбка
Ещё сказал по медицинским показаниям массаж нам не нужен, но если хотим, конечно можно походить Улыбка
Я тут прибываю в лёгкой панике, Лукасик не какал уже почти две недели..... Доктор наш говорит набраться терпения и ничего не предпринимать. Животик не твёрдые, пукает, как из пулемёта..... Его самого ничего не беспокоит. Ну не знаю.... Долговато уже....завтра опять буду ему звонить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Мар 13, 2014 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

zavik :
. Доктор наш говорит набраться терпения и ничего не предпринимать.



Брицис?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Чт Мар 13, 2014 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Девочки, у кого-то есть качельки, люлькой которые. Деткам нравится?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Чт Мар 13, 2014 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Ljul4ik :

zavik :
. Доктор наш говорит набраться терпения и ничего не предпринимать.



Брицис?



Да!!!!.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Мар 13, 2014 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

zavik :


Да!!!!.....



Он классный, обожает кормящих Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Чт Мар 13, 2014 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Ljul4ik :

zavik :


Да!!!!.....



Он классный, обожает кормящих Улыбка



Мне кажется он у нас единственный нормальный доктор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Чт Мар 13, 2014 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

У нас тоже Лучик маленькая крутелка. Вертится уже и туда и обратно, и на пузике елозит по кругу Улыбка Памперс уже проблематично одеть Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Чт Мар 13, 2014 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

angelika25 :
Какие детки все красотули Счастье нереальное женихи и невесты Хихи
Всех с датками и зубками Цветок
мы сегодня первый раз в жемчужной ванной были, плакали Хм остальные детки услышали и тоже присоединились Хихи



Angelika, a kuda vi v zhemchuzhnuju vannu hodite? Nam nevrolog tozhe rekkomendovala, no mi poka tak I ne dobralisj. Napravlenie nuzhno tuda ili tak prosto mozhno?


_________________

[url=http://club-mam.com/line/]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Чт Мар 13, 2014 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

zavik :

Я тут прибываю в лёгкой панике, Лукасик не какал уже почти две недели..... Доктор наш говорит набраться терпения и ничего не предпринимать. Животик не твёрдые, пукает, как из пулемёта..... Его самого ничего не беспокоит. Ну не знаю.... Долговато уже....завтра опять буду ему звонить.



Ого, две недели-это звучит серьозно.. Но если врачу доверяете, а малыш чувствует себя хорошо, то, наверное, не стоит волноваться.


_________________

[url=http://club-mam.com/line/]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Мар 13, 2014 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Завик, какие ты качельки имеешь в виду? Нам Чикко подарили, которые вибрируют и качаются Ok супер, моя Пуговка там и радостно и поспать может Улыбка я быстренько могу дела поделать или чайку выпить Да-да
Ох 2 недели не какать- я бы взволновалась Sorry но мои оба пулеметчики- разиков по 6 за день Хихи девочка даже сегодня ночью решила облегчиться, помылисьмы, а потом поглазела она во тьму и спать Уф!
Ангелика, а жемчужные ванны-это бурбульванна что ли?
Анишка, хоть еще и не переворачивается, но памперс уже одеть проблемно-дергается как обезьянка Очень смешно
КсенияБ- у тебя мальчики-полосатики Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Мар 13, 2014 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

KsenijaB :

angelika25 :
Какие детки все красотули Счастье нереальное женихи и невесты Хихи
Всех с датками и зубками Цветок
мы сегодня первый раз в жемчужной ванной были, плакали Хм остальные детки услышали и тоже присоединились Хихи



Angelika, a kuda vi v zhemchuzhnuju vannu hodite? Nam nevrolog tozhe rekkomendovala, no mi poka tak I ne dobralisj. Napravlenie nuzhno tuda ili tak prosto mozhno?


Мы пошли в Бикирниеки, за денежку направление не нужно, но очередь всё равно есть. ещё на след.неделе поедем в зепчик в беби спа попробуем, там конечно в два раза дороже, но индивидуальный подход Хихи


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Мар 13, 2014 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Fruktik :

Ангелика, а жемчужные ванны-это бурбульванна что ли?



Ну да, очень похоже на джакузи Хихи


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zavik offline zavik Сообщение Чт Мар 13, 2014 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Fruktik да, про такие качельки и говорю, у нас Фишер прайс стоят, ну никак Лука их не оценил.... Вот и спрашиваю.
Старший тоже именно в этом возрасте долго не какал, но чуть по-меньше этот период был. Но главное самого масика это не беспокоит, улыбается себе, не тужится. Но как-то меня это напрягает, хожу через каждые пять минут попу нюхаю....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022