Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Leya offline Leya Сообщение Пн Ноя 02, 2015 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Klio, спасибо. Почти огурцом уже. Очень помогли полоскания горла солью с содой.
И клюкву пила, тоже хорошо выгоняет температуру.
Я еще пью бруснику листья,чай в пакетиках. У меня часто проблемы вроде цистита, а она хороша для моче-половой системы. И от отёков. Прочитала,что беременным её можно и нужно.
Малина - это на потом Подмигиваю Хотя с первыми не пила. И сейчас кто как говорит-кому помогла подготовиться к родам,кому нет. По-любому помогает то,во что веришь Улыбка
Герои-лепёшки это отлично Хихи

Я тоже откопала подкову подушку свою, настирала,кину в кровать. Иногда хочется ногу повыше положить уже.

Всё лежала пока болела и прислушивалась, постучится кто оттуда уже может? Краснею ПОка тихо. Иногда есть что-то, но это уже от сильного хотения, наверное. В пятницу пойду глядеть на УЗИ, спрошу,чего молчим-с Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Пн Ноя 02, 2015 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

Leya молодец, так держать! Тем более такая погода классная на улице, надо пользоваться этим теплом Улыбка

MariPash,самолёты не падают каждый день,постарайся не волноваться Цветок

Девочки, а какая подушка-подкова у вас? Как для кормления или большая,длинной с человека? Я хочу длинную, мне кажется это удобно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вт Ноя 03, 2015 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Klio, у меня подушка длинная, использовала её будучи беременной. Покупала так давно,что не помню где.
Типо такого банана


Туманно сегодня, мутно Улыбка
Сегодня вот о нижнем белье задумалась, не очень комфортно стало. Надо что-то посмотреть, но особо "беременного" не хочется, может обычное более мягкое,эластичное, бесшовное... Не покупали ещё ничего в этом плане?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Вт Ноя 03, 2015 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Тоже хочу такой банан купить! А его можно потом складывать подковой для малыша? По-моему в Рига Плаза есть пара магазинов с такими подушками Размышляю
Я тоже думаю купить бесшовное белье,у меня одни трусы есть,нигде не давит)а и трикотажные лифчики итальянские уже купила и ношу больше месяца дома,а то грудь без поддержки жутко болит Да-да
И задумалась о бандаже Размышляю У Г спрошу,когда уже начинать носить? Спине поддержка и может растяжек меньше будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вт Ноя 03, 2015 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Надо в магазине покрутить этот банан, пружинит или нет.
А где итальянское счастье такое можно купить? Улыбка
Про бандаж вопрос тоже у меня в списке вопросов на пятничный визит.
Хочется уже купить чего-нибудь Подозрительно Еще ничего не покупала. Ну кроме еды Смешно

А на ккм-ские посиделки Беременных не думали ходить? Я не была раньше,интересно...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Вт Ноя 03, 2015 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Я про курсы ККМ думала,но пойду в декабре уже,я сейчас на курсы языка каждый день хожу,нет времени пока Улыбка
А белье я в Максиме покупала,тогда на него еще 40 % скидка была!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вт Ноя 03, 2015 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Привет!
Я опять сопливая.
Была у зубного,опять лекарство.в понедельник будет пломба,после родов бегом на рентген.
У отеки начались,сапоги не застегнуть,кольца поджимают.19-го сдам анализы,20-го к доктору.Чегой-то рановато для отеков.

Белье банально из Рими.


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Вт Ноя 03, 2015 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Oljuska :
Привет!
Я опять сопливая.
Была у зубного,опять лекарство.в понедельник будет пломба,после родов бегом на рентген.
У отеки начались,сапоги не застегнуть,кольца поджимают.19-го сдам анализы,20-го к доктору.Чегой-то рановато для отеков.

Белье банально из Рими.


Вроде рано для отеков Размышляю После 28 недели возможны,и то не у всех,хотя все индивидуально Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Вт Ноя 03, 2015 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Вчера была на узи сердечка, всё в норме Улыбка пока сидела ждала, подсунули анкету о гриппе, вакцинации гриппа и о беременности. Судя по всему идёт, или точнее, начинается активная пропаганда вакцинации беременных от гриппа, как то так Размышляю

Пока была на узи, муж сидел с малышами в машине, и вот возвращаюсь, и сынуля спрашивает, мама, а где же малыш?! Хихи и чут ли не плачет - я думал ты за малышом ходила Хихи говорю - ну да, доктор посмотрела сказала что ему ещё надо подрасти... ехх, уже ждёт пополнения дождаться не может Хихи


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Ср Ноя 04, 2015 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Молодец сыночек!
Мои только Деда Мороза ждутСмешно


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Ср Ноя 04, 2015 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

MariPash, улыбнул рассказ про сынулю Хихи И хорошо, что сердечко в порядке!

Я бельё купила в H&M. Верх взяла кормительный сразу, как везде рекомендуют, трусики тоже для пузиков 3шт. в упаковке - мягкие, ничего не давит.

Банан я вот тут присмотрела http://www.sapnudarbnica.lv/sapnis/index.php?cPath=39_41&osCsid=4qjnfj6g55vc2jji66a79fs402 но пока подушками обхожусь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Ноя 04, 2015 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Привет, мамочки. Цветок
Да, с подушкой сплю,спина то выше то ниже болит. Массаж есть для беременных, но нет финансов у меня на него. Муж массирует, как может, полегче. Я тут бандаж напялила один день,никаких изменений не ощутила. Потом пошла на УЗИ, доктор личико и голову проверял когда,так я задумалась...Он довольно низко смотрел,получается,что я как раз бандажом голову пережимала. Короче не одеваю пока. Пойду когда в очередной раз, спрошу. (с лялькой в порядке все) Ok
Я себе через интернет заказала легенцы для беременных, прикольные. Место для пузика с регулируемой резинкой,очень удобно. Тоненькие,по дому хожу+футболка. Муж ходит следом со словами :"О,какая секси!" Смешно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Чт Ноя 05, 2015 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Flamingo, ты держись, ещё половина осталось Уф!
П.С. где легинсы заказывала?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Чт Ноя 05, 2015 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Доброго утра! Счастье нереальное

MariPash, какая прелесть сынуля Улыбка Мы ещё своему не сказали. Он такой нетерпеливый. "А когда? А скоро? Ну скоро уже? А долго ещё? А сколько ждать? Скоро,да? А чего так долго?" Смешно Его любимые вопросы.

Flamingo, секси-это прекрасно! Я тоже хочу Хихи Где дают?

Oljushka, может бруснику от отёков попить?
Я к отёкам вроде и готова, но попозже. Но кто ж спросит? Злорадствую Валенки купила на зиму,чтоб с голенищем сапог не мучаться.

Это, я б пошла на ккм-ские посиделки. Там,говорят, чай с плюшками наливают Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Ноя 05, 2015 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Да,спасибо,что-то пить надо.сдам анализы,тогда с доктором согласую,сегодня кольцо без пооблем налезло.
Мне тож надо нечто безразмерное и без молнии на ноги.
Вообще,с выходом на работу(на 4 часа в день),чувствую себя старой и больной клячей.Прошлые Б бегала галопом до родов.


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Чт Ноя 05, 2015 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Сегодня в Mark and Spenser натолкнулась на очень симпатичные корми тельный бюстики по 3,99!!! за две штуки. НО на скидочном стенде был только 32 размер, чашки от D до G. Наверное поэтому и уценены,что более ходовые большие объёмы уже раскупили. Изначально стоила пара около 40 евро. Вот такие

Вдруг кому пригодится. На вешалке с уцененённым товаром у входа практически.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Ноя 05, 2015 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Девочки,витамины пьете еще?


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16



Последний раз редактировалось: Oljuska (Чт Ноя 05, 2015 14:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Ноя 05, 2015 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Ого,с удачной покупкой!
Я вот думаю,в чем в роддоме шастать.в леггинсах было удобно,но видок так себе.
Халат,чтоль купить.Вот банальный до пяток.


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Чт Ноя 05, 2015 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Oljuska :
Ого,с удачной покупкой!
Я вот думаю,в чем в роддоме шастать.в леггинсах было удобно,но видок так себе.
Халат,чтоль купить.Вот банальный до пяток.


Ага, у меня он даже не сошёлся на спине Смешно Это я так,для стройняшек информацию оставила.
Я витамины не пила. Пью магний,потому что иногда и живот прихватывает, и ноги судорогой сводит.
Про роддом даже ещё не думала. Что-то я в этот раз всё поверить не могу,что беременна Краснею В чём в первый раз там ходила, даже не помню.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Ноя 05, 2015 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Смешно) Хихи
Я пью магний и железо.
Витамины закончились,думаю,покупать не буду..
В первый раз у меня были короткие ночнушки и халат до колен(вид был караул Заклеил рот ,когда покупала,не додумалась,что живот все превратит в мини)


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Чт Ноя 05, 2015 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Симпатичные кормительные,да еще по такой лимонадной цене! Жаль размерчик не подходит,у меня 34 и чашка поменьше Смешно
Я все еще пью витамины,с начала беременности пила Ливол (Г сказала купить любые дл беременных), сейчас купила Элевит,а то гемоглобин на грани,а в Элевите железа в два раза больше,чем в Ливоле.И ногу судорогой сводить стало,Г сказала пить Магний 2 раза в день.
Халаты у меня есть,правда дома я их не ношу Смешно Ночнушка одна и то похожа на майку больше Смешно и по длине тоже Смешно Так что ночнушку точно покупать, и наверное с пуговками, чтоб грудь для кормления легко доставать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Ноя 05, 2015 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Сижу, работаю...Печатаю...Заколебало уже... Вот заглянула. Легенцы заказала у китайцев. Тонкие и толстые, с начёсом. Тонкие уже пришли, толстые жду. Интересно, что там придёт Размышляю
Вот ссылка на тонкие, только я не у этого заказывала. (мужа нету дома, не могу зайти, пароля не знаю, что бы именно того продавца вам посоветовать (кому нужно))


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaVasilisi offline MamaVasilisi Сообщение Чт Ноя 05, 2015 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 176
Откуда: Пурчик

Девочки леггинсы есть в детском мире, с утеплителем. Правда цена 25 евро. Я все равно купила. Очень тепло в них. Коголтки не нужны в такую погоду под них, и дома ношу.

А лифчики лучше кормительные сразу брать. В H&M видела две штуки черный и белый очень миленькие 20 евро. По 10 каждый, учитывая, что надолго, очень приличная цена.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Birdie offline Birdie Сообщение Пт Ноя 06, 2015 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Приветы!

Я тоже с подковой уже, купила такую, но не могу сказать, что мне ее хватает, обкадываюсь подушками дополнительно.

Витамины опять начала пить, дополнительно железо выписали - падает. Чтоб жизни малиной не казалась, пью антибиотик - в анализах бактерию нашли. В общем полное веселье. Успокаивает лишь то, что через неделю долгожданный отпуск! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Про бюстгалтеры: купила T-shirt bra без косточек в Lindex пока, но чувствую придется еще что-то для сна купить, а то некомфортно как-то.. Хм


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Пт Ноя 06, 2015 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Всем утра доброго!
Была сегодня на УЗИ, второй скрининг сделали. Всё в порядке,растём, развиваемся на свой срок.
Birdie, лучше антибиотик, чем бактерия. Вис бус лаби!
Вот-вот, и я бы для сна что-то купила, а то некомфортно, больно и мешаются Хихи

Flamingo, спасибо, с китайцами страшно с размером пролететь,нет? Я не китайского роста и размера совсем Подмигиваю Буду тут смотреть или на асосе, там поближе к нашим европейским размерам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022