Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

natalim offline natalim Сообщение Вт Окт 11, 2011 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

the_only ну у нас тоже очень пахнуть стало, мне кажется, так у всех после 6-ти месяцев. а ночью спим когда как, иногда просыпается чуть ли не каждый час, а иногда только 2-3 раза за ночь просыпается.

я была у педиатра в шесть месяцев и три недели, она даже не поинтересовалась, прикармливаемся мы или нет Хихи знает, что мы на ГВ. вообще, у нас очень толковый и продвинутый врач Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Вт Окт 11, 2011 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

kate1 мы в рюкзаке сегодня ходили в норзе, под низ колготки и бодик с длинным рукавом, тёплые ползунки, ещё одна рубашка сверху, ещё одни носочки, т.к. ноги висят. и шапка шерстяная. и в капюшоне.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Вт Окт 11, 2011 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

the_only :
Конечно куда легче сиську дать и не о чем не париться, чем стоять у плиты и что-то там готовить по времени Очень смешно Но я пока что еще доверяю своему здравому смыслу за коi
мпанию с рекомендациями своего врача Да-да


Ну «сиська» лучшк по многим другим параметрам, а не просто «легче»!
Если у вас проблемы со здоровьем и врач советует, наверное, он прав. Я оспаривать и не собиралась. Я против, как сказала Jaaa «заставляния», ложечек за папу и маму... А по поводу стояния у плиты - у меня не возникает связи с прикормом, т.к итак каждый день у плиты, да и пробовать будем жить с педприкормом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irsi offline irsi Сообщение Вт Окт 11, 2011 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Ир, походу от детя зависит. Вон, Наташа, как утеплилась, а мы под Норзом имели только колготы и длинный рукав - и тёплые пришли Подозрительно
Так что, пробуй, мать, варианты Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

natalim offline natalim Сообщение Вт Окт 11, 2011 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Я холоднее не пробовала одевать Хихи боюсь, что замёрзнет Размышляю такой ветер холодный северный. но мы даже совершенно не вспотели Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Вт Окт 11, 2011 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

the_only
До 8 мес. можно на одной груди без проблем,а потом если особого интереса нет потихоньку предлагать амку Да-да
Мы сейчас ночью спать стали хуже ,думаю это точно не из за еды ...А какаем как и раньше редко и ооочень по взрослому Хихи
Сегодня дочь от еды отказывалась ,почти ничего не ела ,ну кроме любимой сиси конечно,а мать -злыдня и рада ,ну не люблю я детей кормить Хихи Они у меня такие обжоры -все в мать Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Вт Окт 11, 2011 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

natalim :
the_only ну у нас тоже очень пахнуть стало, мне кажется, так у всех после 6-ти месяцев. а ночью спим когда как, иногда просыпается чуть ли не каждый час, а иногда только 2-3 раза за ночь просыпается.

я была у педиатра в шесть месяцев и три недели, она даже не поинтересовалась, прикармливаемся мы или нет Хихи знает, что мы на ГВ. вообще, у нас очень толковый и продвинутый врач Да-да


ну моя тоже мне с самого начала сказала "ну если хотите" насчет прикорма.. а вот, когда я пришла в 6 и пожаловалась на всё вышеперечисленное, тогда сказала, что да, видимо, надо прикармливать всё-таки хоть по чуть-чуть...
А мы ночью спали в прямом смысле этого слова.. без единого просыпа... а сейчас раза 2 точно едим Размышляю


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Вт Окт 11, 2011 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

irsi
меня тоже педприкорм привлекает по некоторым причинам, но к сожалению, пока для нас это мимо...
А насчет за маму и папу я тоже против категорически и вот тоже смотрю на ребенка и не понимаю как я могу ей давать еду, если она не хочет.. но у нас в принципе так всё и ограничивается двумя ложками, а потом я всё сама доедаю Хихи

Jaaa
ну да, можно конечно.. но вижу по ребенку, что и есть чаще просит и ночью тем более! а раньше спала 6-8 часов! Для меня это сигнал как ни крути Размышляю
А стул у нас изменился и внешне как-то не алё Печально


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

line offline line Сообщение Вт Окт 11, 2011 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

the_only :
мы? педагогический к сожалению для нас отпадает Закатил глаза вот попробовали кабачок, цв. капусту и тыкву уже.. я тоже думала найти любимый и с ним смешивать, но пока не нашли.. хочу попробовать брокколи, многим деткам нравится Улыбка


сегодня педиатр сказала, что еще репу можно, она тоже сладковатая.

на своем дитенке я заметила, что если грушу дать, то обязательно в тот же день покакает, а если не давать, то по 3 дня ждем какушат.

мы месяца в 3 тоже спали ночью часов 6-7 спокойно без просыплв, а потом начали просыпаться.. сейчас он по-моему чуть ли не больше ночью ест, чем днем. Еще нам сказали сегодня, что все фрукты больше не надо давать, это не еда, вместо этого с утра надо кашу.. будем пробовать. Закатил глаза


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Вт Окт 11, 2011 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

line
а мы до 5 спали идеально Размышляю да да, про репу мне тоже сказали вчера как раз Да-да


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Ср Окт 12, 2011 07:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Jaaa :
line
С шестёрочкой вас Рукопожатие

Девочки ,кто практикует педприкорм подскажите как нам кушать Хихи Мы уже перепробовали все что можно и не можно Sorry и я теперь озаботилась количеством-сколько можно лопать Краснею Мне кажется ,что сколько бы я не дола доче мало Беспокоюсь и глаза такие голодныееее Прячусь


Рукопожатие я кормлю по времени столько, сколько сама ем. Вот сколько успела она пожевать из моей тарелки, пока я ела, столько она и ест у меняУлыбка


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Ср Окт 12, 2011 08:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

MamaAdama :
the_only


Devi, srochno vopros - pediatr otoslala nas sdavat krov IZ VENI Вспотел
Kto-to sdaval? Kak det' eto perenes? Tipa pediatr skazala chto vot mol, k 6 mesyacam nado etot analiz..



Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза не делали и в перые слышу... что за анализ-то???? и зачем, сказала врач?


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKsju offline MamaKsju Сообщение Ср Окт 12, 2011 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 409
Откуда: Межциемс

Моя краса приболела, видно старшая из сада бациллу принесла Печально Насморк сильный, покашливает. Что в таких случаях делали? я пока носик солёной водичкой промываю Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Ср Окт 12, 2011 08:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Kukushonok :
Utro Наташа!!! Машулю с годовасиеммм!!!!! Love Love Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Поцелуй Поцелуй Цветок Цветок Волна Волна Вечеринка



Абалдеть!!! Маше??? Марии Натальевной??? Не может быть!!! АААА!!! Уже год!!!
Наташа! Поздравляем всю вашу семью с замечательным днём! Здоровья крепкого малышкеУлыбка
Волна Happy birthday


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Ср Окт 12, 2011 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

the_only :

natalim :
the_only а что за проблемы со стулом и со сном? Размышляю может, у нас то же самое. Размышляю


она стала реже какать.. ну это фигня, на ГВ это же нормально, но ни цвет ни вид какуль мне не особо нравится... Хихи а главное запах... ооочень сильно пахнуть начало, и пукает она капец как вонюче теперь Отпад!
И ночью стала просыпаться, а раньше спала от и до.. видимо не хватает калорий ей... И в 5 месяцев мы ну ооочень мало набрали.. Но я вот всё равно тянула до 6.
Ну вот врач подтвердил, что желудок даёт сигналы о том, что что-то не так или чего-то не хватает Размышляю



а может тупо зубы?


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Ср Окт 12, 2011 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

the_only :

Jaaa :
И от того ,что мы кушаем ни с каками ,ни со сном лучше не стало Нет! Ели деть отказывается от еды заставлять не надо Заклеил рот


а сколько вы спали/ели с рождения ночью и сколько сейчас?
Я вообще тоже не сторонница заставляний, но до какой поры не заставлять-то? до 8-9 месяцев, до года?? ну если сама так и не захочет есть.. Подозрительно



старший в 8 начал есть, девочка в 6 ровно. каждый индивидуален! но если не заставлять, то интерес точно проснёться, это ж дети, им всё надоУлыбка


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Ср Окт 12, 2011 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Ну девочки! Ну вы что, хотели, чтоб дети всю ночь продолжали у вас спать? Моя тоже до полу года всю ночь спалаУлыбка Ну так потом она же активничает, мир познаёт, энергии гораздо больше стала тратить. Ей ночью эту информацию переробатывать надо, стресс дневной снимать, энергию восстанавливать! Все дети примерно после 6 намного чаще ночью едят. Поверьте со ссрочностью прикорма это не связаноУлыбка


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Ср Окт 12, 2011 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

эххх, блин, что за проблемы, мы до сих пор ещё кушаем ночью 2 раза и для меня это уже хорошо Смешно а то было без остановки каждые 3 часа Прячусь нямает она медленно пол часико точно надо Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Ср Окт 12, 2011 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

о забыло похвастать, у нас 4 зуба!и судя по тому что она опять ночью стала плакать лезет 5ый!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Ср Окт 12, 2011 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

miralissa с зубами вас Ok Улыбка
mamaKsju а температуры у вас нет? нам от горла врач геделикс выписывал, но у нас температура была за 38. носик промывали. лучше позвоните врачу.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Окт 12, 2011 09:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

natalim :
нам от горла врач геделикс выписывал


геделикс от горла? В шоке
вообще-то это сироп от кашля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalim offline natalim Сообщение Ср Окт 12, 2011 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

ну да, у нас было воспалено горло и мы кашляли сильно Да-да правильнее сказать, геделикс от кашля. но конечно, лучше врачу позвонить, пусть придёт, посмотрит.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Окт 12, 2011 09:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

natalim :
ну да, у нас было воспалено горло и мы кашляли сильно Да-да


если кашель был именно из-за воспаленного горла, то геделикс тоже не особый помощник, так как он скорее отхаркивающего, чем противовоспалительного действия, но врачи любят назначать подобные препараты не по делу, а потом мамы так же не по делу советуют их друг другу Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalim offline natalim Сообщение Ср Окт 12, 2011 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

не знаю, нам он очень помог. может, конечно, совпадение, но температура стала падать уже через пол дня или даже быстрее после применения Улыбка другого ничего не принимали. и я не советую ни в коем случае, я просто делюсь опытом. спросили ведь, что делали в таком случае.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKsju offline MamaKsju Сообщение Ср Окт 12, 2011 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 409
Откуда: Межциемс

natalim температуры нет. Врач советует нурофен давать - он снимает воспаление. Но я пока проверенными безопасными средствами воспользуюсь - солёная водичка, ещё дам над паром подышать. Надеюсь поможет.



Последний раз редактировалось: MamaKsju (Ср Окт 12, 2011 10:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022