Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 07 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

cuba_libre offline cuba_libre Сообщение Ср Авг 29, 2012 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 151

Pomelo, Аленка, так и скажи, что не хочешь на тоны Очень смешно Мое предложение: торт и шампанское сегодня вечером - в силе, вот к завтрашним тонам и подготовишься Улыбка
Murfy, я не врач, но думаю это просто связки растягиваются, лялька то тяжелее с каждым днем. Я бы выпила магния и полежала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Ср Авг 29, 2012 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

ну вот я к этому тоже склонясь Улыбка до 30 недели меня как-то тараканы не трогали, а теперь я смотрю начинают атаковать по делу и нет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Ср Авг 29, 2012 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Можете позвонить врачу, вы ей лучше сможете объяснить, какая боль, что и как, она какие-то наводящие вопросы может задать, о чем вы сами не думаете. Но у меня с первым тоже болело (крупный мальчик, живот очень большой был, было тяжело ходить).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Авг 29, 2012 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Вот читаю вас и думаю... я одна такая ненормальная? Мне бы еще ходить и ходить. И рожать не хочу, еще уйма дел переделать надо Размышляю Мне бы еще какой месяцок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cuba_libre offline cuba_libre Сообщение Ср Авг 29, 2012 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 151

Puhlik, почитай мои посты неделю назад Подмигивать
В 38 недель я тоже не хотела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skaista offline Skaista Сообщение Ср Авг 29, 2012 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Рига

Puhlik :
Вот читаю вас и думаю... я одна такая ненормальная? Мне бы еще ходить и ходить. И рожать не хочу, еще уйма дел переделать надо Размышляю Мне бы еще какой месяцок

Пухлик, ну давай про дела поговорим.Где ты двери заказывала, почему так долго делают, что в них особенного - цена или внешность, что не подошли готовые. Мне тоже надо как минимум одну дверь, про максимум я предпочитаю не думать.

А по поводу что прям хочу рожать - я не сильно хочу, но ты на мою линеечку то посмотри. По самым смелым расчетам дольше недели я беременной ну никак не останусь, выбора нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Авг 29, 2012 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Pomelo, ну все, зацепила за живое Смешно
Двери через магазин заказывали: не дорогие, не эксклюзив, не супер-выгодно, дело в том, что нужны 7 штук, а это под заказ. Просто они затянули с доставкой, придется звонить ругаться. Но от этого двери быстрее не приедут Размышляю
Да вообще, вся проблема в том, что живем мы с родителями, таксой без тормозов, кошкой, которая уже неделю от меня ни на шаг и не замолкающим волнистым попугаем(кстати, никто не хочет попугайчика с клеткой, кормом и прочими бонусами да еще с нашей приплатой Хихи ?) В нашу недавно купленную квартиру въехать не можем, т.к. из-за дверей не закончить оклейку обоев, установку ванной и унитаза. Да я даже не представляю, когда и как буду вещи разбирать и перестирывать. Все в пакетах, я уже и не помню где что. Ремонт, как это обычно бывает, затянулся и вылился совсем в другую сумму, я нервничаю, хочу гнездиться, а не могу. С ужасом представляю, как придется возвращаться в этот зоопарк, который меня уже достал вооот так Заклеил рот Зла не хватает
Все, пожаловалась, полегчало.
cuba_libre, мне до 42 дел хватит, но врач сказала: нифига не буду перехаживать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Авг 29, 2012 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Puhlik :
Pomelo, ну все, зацепила за живое Смешно
Двери через магазин заказывали: не дорогие, не эксклюзив, не супер-выгодно, дело в том, что нужны 7 штук, а это под заказ. Просто они затянули с доставкой, придется звонить ругаться. Но от этого двери быстрее не приедут Размышляю
Да вообще, вся проблема в том, что живем мы с родителями, таксой без тормозов, кошкой, которая уже неделю от меня ни на шаг и не замолкающим волнистым попугаем(кстати, никто не хочет попугайчика с клеткой, кормом и прочими бонусами да еще с нашей приплатой Хихи ?) В нашу недавно купленную квартиру въехать не можем, т.к. из-за дверей не закончить оклейку обоев, установку ванной и унитаза. Да я даже не представляю, когда и как буду вещи разбирать и перестирывать. Все в пакетах, я уже и не помню где что. Ремонт, как это обычно бывает, затянулся и вылился совсем в другую сумму, я нервничаю, хочу гнездиться, а не могу. С ужасом представляю, как придется возвращаться в этот зоопарк, который меня уже достал вооот так Заклеил рот Зла не хватает
Все, пожаловалась, полегчало.
cuba_libre, мне до 42 дел хватит, но врач сказала: нифига не буду перехаживать Смешно


собрат по несчастью.
У меня тоже ДОЛЖЕН заканчиться ремонт до рождения дочурки.
Я поставила мужу ультиматум-что 15 сентября собиру вещи и перееду,но у нас пока не постелен линолиум и ламинат и нет дверей.Они куплены, но неустановлены.
короче незнаю как муж все успеет за 2 недели отпуска.
Я каждый вечер как ложусь спать-начинаю думать про ремонт и аж плохо.А к родителям несобираюсь дочурку приносить-места просто нету.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Авг 29, 2012 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

mouse80 :

собрат по несчастью.
У меня тоже ДОЛЖЕН заканчиться ремонт до рождения дочурки.
Я поставила мужу ультиматум-что 15 сентября собиру вещи и перееду,но у нас пока не постелен линолиум и ламинат и нет дверей.Они куплены, но неустановлены.
короче незнаю как муж все успеет за 2 недели отпуска.
Я каждый вечер как ложусь спать-начинаю думать про ремонт и аж плохо.А к родителям несобираюсь дочурку приносить-места просто нету.


У вас хоть времени...И вообще, ремонт никому ничего не должен. Он просто, зараза этакая, никогда вовремя не начинается и не заканчивается Заклеил рот
у меня, походу, мебель будут расставлять и кухню устанавливать, пока я в роддоме Смешно А самое обидное, что во всем этом НИКАКАГО удовольствия! Это же мой первенец! И моя первая в жизни квартира и первый ремонт! Хочу от всего этого удовольствия! А буду аки лошадь Отпад! Смешно Вон девчонки за грибами гуляют, а я все за плиткой, обоями, холодильником...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Ср Авг 29, 2012 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

а мы договорились, что ремонт пока делать не будем, только передвинем мебель и докупим необходимое, а через год-полтора сделаем нормальную детскую. и туууут, буквально сегодня, меня спрашивают выбрала ли цвета для детской и присмотрела ли мебель Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Ср Авг 29, 2012 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Мне конечно грех жаловаться - у меня роемонт был минимальный - только в коридоре и в комнате старшенького...Но нервов пришлось потратить и слез пролить тоже... Мастер меня обманул, деньги взял и уехал Печально Потом на мелочь доделать было трудно найти мастера, сама я не могла и помочь особо некому ( у мамы ноги болели, она не могла клеить обои)... Но все благополучно закончилось. Недели три я все мыла, хорошо, срок еще был не очень большой. И вот к декретному отпуску мы с сыночком уже переехали в нашу квартирку Улыбка Только вот сейчас гнездоваться уже нет желания - все перемыто, а ежедневная пыль - мне особо не мешает Хихи Может поэтому и хожу-маюсь, что устала уже отдыхать... Вот сейчас сына в садик отам, учеба начнется, малыш родится - начнется веселая и полная заботами жизнь Счастье нереальное А еще пособия повысят, вообще красота Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Ср Авг 29, 2012 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Ну все затронули больную тему.....теперь я буду плакаться!!!!!!!!!!
Блин девченки вы хоть делаете СВОИ квартиры, и заезжать будете тоже в свои. Мы с мужем в свою квартиру заехали когда тут дверей не было, из мебели срочно купленный диван, надувной матрац для мелкого и толчок. Ванны и кухни не было и ничего обжились.
Но блин у нас уже 9 месяцев живет мой папа, который не понимает, что я в положении, что через 6 недель я мелкого привезу. Но блин, куда? У нас 2 комнаты,1 из них проходная...и вот пока мы с мелким живем в ней + 2 хорька в клетке,а папа живет в отдельной комнате.... Все для малыша у меня стоит на моей работе. Даже кроватка с коляской, а папа даже и не собирается съезжать....Вот вчера уже в наглую всучила мужу пару папиных сумок с (очень нужными вещами) и сказала чтоб уже перевез на новую квартиру. Может до него дойдет, что пора....но что то у меня вызывает сомнения его догадливость. Чую через пару недель придется говорить в лоб.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Murfy offline Murfy Сообщение Ср Авг 29, 2012 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

жутко соскучилась по учебе, год пропустила... теперь вот не решилась пойти на дистанционное с 1го сентября, а теперь начинаю жалеть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Ср Авг 29, 2012 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Murfy :
жутко соскучилась по учебе, год пропустила... теперь вот не решилась пойти на дистанционное с 1го сентября, а теперь начинаю жалеть



А почему не решилась? Думаешь, не справилась бы? Я вот тоже пока еще денежку не перевожу, все думаю. Но склоняюсь все-таки попробовать. Лекции не знаю, как посещать буду, но думаю, как-то решить эту проблему...

А где ты учишься?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Ср Авг 29, 2012 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

vinessa :
Ну все затронули больную тему.....теперь я буду плакаться!!!!!!!!!!
Блин девченки вы хоть делаете СВОИ квартиры, и заезжать будете тоже в свои. Мы с мужем в свою квартиру заехали когда тут дверей не было, из мебели срочно купленный диван, надувной матрац для мелкого и толчок. Ванны и кухни не было и ничего обжились.
Но блин у нас уже 9 месяцев живет мой папа, который не понимает, что я в положении, что через 6 недель я мелкого привезу. Но блин, куда? У нас 2 комнаты,1 из них проходная...и вот пока мы с мелким живем в ней + 2 хорька в клетке,а папа живет в отдельной комнате.... Все для малыша у меня стоит на моей работе. Даже кроватка с коляской, а папа даже и не собирается съезжать....Вот вчера уже в наглую всучила мужу пару папиных сумок с (очень нужными вещами) и сказала чтоб уже перевез на новую квартиру. Может до него дойдет, что пора....но что то у меня вызывает сомнения его догадливость. Чую через пару недель придется говорить в лоб.



Так скажи папе, что тебе обустраивать комнату для малыша надо... Неужели не поймет? Ты же его не на улицу выгоняешь...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Авг 29, 2012 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

kosja :
Мне конечно грех жаловаться - у меня роемонт был минимальный - только в коридоре и в комнате старшенького...Но нервов пришлось потратить и слез пролить тоже... Мастер меня обманул, деньги взял и уехал Печально Потом на мелочь доделать было трудно найти мастера, сама я не могла и помочь особо некому ( у мамы ноги болели, она не могла клеить обои)... Но все благополучно закончилось. Недели три я все мыла, хорошо, срок еще был не очень большой. И вот к декретному отпуску мы с сыночком уже переехали в нашу квартирку Улыбка Только вот сейчас гнездоваться уже нет желания - все перемыто, а ежедневная пыль - мне особо не мешает Хихи Может поэтому и хожу-маюсь, что устала уже отдыхать... Вот сейчас сына в садик отам, учеба начнется, малыш родится - начнется веселая и полная заботами жизнь Счастье нереальное А еще пособия повысят, вообще красота Ура!


а ты уверенна что это коснеться тех кто родил в 2012 году?
я в ВСАА спрашивала-они пока незнают.я тоже этого жду Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kosja offline kosja Сообщение Ср Авг 29, 2012 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

mouse80 :

kosja :
А еще пособия повысят, вообще красота Ура!


а ты уверенна что это коснеться тех кто родил в 2012 году?
я в ВСАА спрашивала-они пока незнают.я тоже этого жду Ура!



Сегодня в Телеграфе написано: Те родители, чьи дети родятся до конца 2012 года, и которые продолжат получать пособие в 2013 году, смогут запросить перерасчет пособия и претендовать на удвоенные потолки пособия.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Авг 29, 2012 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

хорошая новость Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

cuba_libre offline cuba_libre Сообщение Ср Авг 29, 2012 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 151

Ремооооонт, как я его ненавижу. Мы тоже его еле-еле пережили, столько слез наверно в жизни не лила. Столько было переживаний, что удовольствие от результата как-то смазалось, вроде красиво и удобно, но все равно не такими силами я этого хотела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Авг 29, 2012 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Последние новости из РД -
в дневном стационаре - можно пройти через второй этаж, можно через приемное - с направлением от гос врача - матес пасе + пасспорт - бесплатно...ЛИЧНО узнавала
была там в 1200 - 2 человека очередь - 1 аппарат..
пошла на второй этаж в Грутнечу апрупе- 10 латов - несколько аппаратов - без очереди - удобно посидела - почитала..

Были мы сегодня в роддоме... ну не могу я дешево родить...

оставили 40 латов...
сначало пошла на тоны - бесплатные - очередь - решила на платные - вообщем тоны на 9 баллов - сказали, что еще могу ходить и ходить и посоветовали еще завтра-послезавтра на УЗИ сходить..
решила, чтоб не ездить к ним как на работу = пошла на 5й этаж на УЗИ .. вообщем я как космонавт..
плацента готовность - 1, воды - чистые и достаточно, шов отличный =- все хорошо, но для срока в 35 недель.. ребенок еще очень высоко и сказали, что ну очень маловероятно, что я рожу до конца недели - т.к. еще опускаться и опускаться, голова не зафиксированна -ребенок чувствует себя прекрасно, очень активная, вообщем сказали, что могу как слон =- еще месяц другой и будет год...

поставили тоже 8-9...
вообщем еще похожу немного - а вдруг, но уже к концу недели записалась на плановое КС, и сегодня уже сдала все анализы - к вечеру будет ответ..получила ответ - все в норме..кроме каких-то антител - хотя в апреле их не было

беспокоит только одно - похожу - уши закладывает-= сегодня пока определилась с тонами - померили было 140 на 90, сказали, что с таким уже поступают... пока сидела с датчиками пол часа - успокоилась упало до обычных 120 на 80...


аааа - шейка закрыта полностью - длина 33 и открываться не собирается даже.. вообщем я слон Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cuba_libre offline cuba_libre Сообщение Ср Авг 29, 2012 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 151

От меня только что уехала Алена (Pomelo). Ну что съели почти циелавиню на двоих, запили бутылкой шампанского...и ничего. Вот вам и стимуляция.
А еще звонили в роддом Очень смешно дабы узнать, что там с новым родовым (мы же стимулируемся, вдруг ехать придется, а мы не в курсе Подмигивать В итоге "провисели" на телефоне минут 20, прослушали рекламу максимы, разговор какой-то старушки с каким-то дядечкой и еще что-то про ремонт кажаной мебели, но оператора так и не дождались.
И это мы не рожали!!! Как же до них дозвониться во время родов? Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Авг 29, 2012 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Марин, ну и не мучай себя, иди на то КС. У меня так 2 знакомые ходили-ходили, поступали на стимуляцию - ноль эмоций, в итоге делали КС, обоим врачи говорили, что ляльки в животах как на курорте лежали и о родах и думать не собирались. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Авг 29, 2012 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я и записалась. Там тоже очередь, сразу не могут, а тусить там не хочу.. буду дома своей очереди дожидаться. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Авг 29, 2012 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

cuba_libre :

А еще звонили в роддом Очень смешно


Две пьяные беременные - это жесть. Смешно Надо подождать эффекта, пока все перевариваться начнет, так сказать. Улыбка

На самом деле как вспомню вот это вот состояние "после 40 недель", ух. И вроде все понимаешь, да и знаешь о своей поздней овуляции и срок откорректирован ещё при первых УЗИ, но таааак томно. Зато потом с такой тоской вспоминаешь, как жэж было легко - пузо в штаны упаковал, ребенок при тебе - и вперед. С родившимся уже не все так просто. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Авг 29, 2012 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Mapusha :
Я и записалась. Там тоже очередь, сразу не могут, а тусить там не хочу.. буду дома своей очереди дожидаться. Хихи


А почему тебя стимулировать нельзя?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 07/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022