Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Сб Апр 23, 2016 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Даша, хорошего вам доктора дождаться. Ого

Оля, ты всё мыслишь. Хихи Раз не ест, значит витаминов избыток Очень смешно Очень смешно
Нам пришла цветастая ветрвка, радуюсь! Тоже такую хоччу Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Апр 23, 2016 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Лера, хвастайся! А то понять не могу, чего нам надо на весну покупать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Апр 23, 2016 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
Лера, хвастайся! А то понять не могу, чего нам надо на весну покупать Улыбка



Очень смешно У нас с тобой разный подход Очень смешно У меня главное красиво, у тебя практично Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Апр 23, 2016 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Смешно Ну я по еде совсем не парюсь Смешно Пока есть ГВ Хихи Если у меня на 5 продуктах разрешенных мне ребенок был сбалансированный, то на полном рационе уж тем более! Rock Смешно

У меня тоже в этом году не практично, а красиво в плане курточки Очень смешно Главное - на лето она хорошо пойдет Make-up Из практичного - только ветровки профессиональных фирм. Типо ветронепроницаемые и дышашие Смешно

Теперь надо обувь найти на антресолях Смешно Чтоб красиво в люди выходить иногда Rock

О, Лера - у нас еще есть курточка- пальтишко цвета фуксии Make-up Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Апр 23, 2016 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

ну секрет, так секрет Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Сб Апр 23, 2016 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

ППриветы !
Закончили мы наши крестины , ничего прошло Улыбка правда, выехали из дому, заснула, проснулась через полчаса уже в церкви, сразу ее раздевать , сиси нет, народу куча, незнакомый бородатый дядя (батюшка) сразу начал чего то делать ну и понеслось... 3 минут плачем, 1 молчим, снова плачем, снова молчим .. закончили, в машине поела, в шашлычке была весела, развязала веревочку с крестиком , потеряла его, уехали , обнаружили потерю , позвонили -персонал нашел. Отпад! в целом нормально , всех угостили, дело сделано Love Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Апр 23, 2016 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Лена, с крестинами и находкой! Улыбка

Оля,, пальто нужная вещь! Хихи у старшей в два года тренч был, ходили одинаковые с ней

Ух, трижды погуляла..два раза на велике покаталась, катаясь со старшей и сыном задубела..что за 23 апреля :-S хоть в лыжном костюме катайся Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Апр 23, 2016 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Ну что, за 40 евро нам ниче не услышали слава Богу Хихи много пить, тавегил почему то таблетку на ночь Подозрительно типа отек снять. Сын уже гундосит сегодня будто нос заложен Заклеил рот где?!!

Вобщем, уложила и уматала в Юрмалу дзен восстанавливать булками Смешно там такая теплынь и ни ветерка даже на море! Шикарненько погуляла, заодно выучила как будет по-итальянски: я хочу выпить вино прямо сейчас Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Сб Апр 23, 2016 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет Цветок

Ой Даша ну ты паникёр, хотя я такая же лучше заплачу, перестрахуюсь, но буду уверена что с ребенком всё хорошо! Насчет рентгена, у меня старшему досталось их много к сожалению из-за астмы Заклеил рот

По поводу прикорма сначало не парилась, потом начала парится, а потом опять успокоилась Смешно у нас как у Леры, не нравится ему пюре, мну вилочкой и тогда ест и рот открывает, но обязательно надо сидеть у мамы и сначало мы ели не с ложки а с маминого пальчика Хихи как то со старшим не было таких проблем.. Или это мы младшеньких так балуем и в попу дуем Хихи

LENI28 с крестинами Поличку Цветок

Сегодня нам не спалось пол дня Печально встали в 6 утра и давай пол часика там поспит, часик там взремнёт.. Поставила вибуркол, вышли на улицу в 6 и его как рубануло, вернулись домой доспал на балконе до 8, вот кушаем и я так понимаю всё на ночь уже лягли Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Апр 23, 2016 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Алиса - сфоткаю - покажу Хихи Я не новую покупала Улыбка

Даша - ура! Ok Лихорадки 1 день - 3 дня - 5 дней и очень редко 7 (вот тут стем есть). Надо помнить это правило Улыбка

Лена - Полечку с крещением!!!! Ого Цветок Цветок Цветок Да, куда нам, без приключений Хихи

У нас Лева заболел. Кашель и темпра. Причем я сразу с кашля чухнула - что это не просто кашель, в этот раз. Ну, ребенок давно не болел + 6 месяцев - это пик детской ревности к новородившимся братьям и сестрам. Так что они могут в это время больше болеть (с лекции инфа). Ну, так как с Ладой они успели пооблизываться - то Лада может быть следующей Злорадствую

Нам наконец-то установили новую стиралку (месяц назад купили Хихи ). Но, выяснили - что ремонт в ванне и туалете нужно делать скорее чем мы думали. Трубы надо менять и все эти системы водопроводные Заклеил рот В общем через пару лет максимум. А пока у нас недоделанный унитаз - течет вода в ведро - мастер придет в понедельник скорее всего Смешно Хотел починит слив и оказалось - что все держится на честном слове. Теперь еще и думать, чем трубы закрывать Подозрительно Типо маленькой ремонтной работы. Которую обычно делают сами мужья или папы Очень смешно Но, это не про нас Хихи Надо искать будет мастера на маленькую работу Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Апр 23, 2016 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Оля, ну может Лёва сделает когда поправится Хихи Хоть один мужчина нужен в доме. Очень смешно Здоровья парню!! Очень смешно

JanaOs, главное ночью решил поспать!!

Мы всё движемся в сторону двух снов..старательно Хихи

Даша, хороший диагноз за взятку!! Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Сб Апр 23, 2016 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

У нас прикорм вводится с переменным успехом. Сначала пищевой интерес был, но не было условий, т.е. стульчика. Начали с цв капусты - так себе, картошки - вполне хорошо пошла, гречки - так себе... съедала макс по 3 ч л. Затем наступил переломный момент - я решила попробовать баночку. Купила тыкву Rudolfs. И тут ребенок открывал рот с большим удовольствием. Баночку съели за 3 дня. Хоть попривыкла Аня с ложечки кушать. Но полность ни одно кормление не заменили.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Сб Апр 23, 2016 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Полю с Крещением!!! Цветок Цветок Цветок

Леве здоровья Счастье нереальное Может разовая акция?

Даша с хорошей прогулкой Цветок Пусть детки не болеют Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вс Апр 24, 2016 02:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Яна, я рада за вас и за Маркушу, физиотерапия обязательно поможет!

likaj
, насчёт заочных консультация с гомеопатом, мы их даже не по телефону, а по эл. почте осуществляем, просто по максимуму стараюсь написать свои наблюдения, пишу всё подряд т.к. не знаю что в итоге будет важным симптомом, а что незначительным. Я раньше тоже не понимала как можно вообще столько всего подмечать в своём собственном ребёнке Улыбка Если описания недостаточно - то мне так врач и отвечает, потом пишу ещё Улыбка Но ттт уже 2 раза она Нику заочно так лечила и всегда попадала с назначением.
Ещё у меня есть блокнот, куда я пишу свои наблюдения, т.к. детали быстро забываются.
У классических гомеопатов схем обычно нет сложных, моя вообще больше разовые приёмы лекарства назначает.
Бедная Габриела, так её сейчас папиного внимания нахватает Улыбка

Natuzzi, хорошо что с Лерочкой всё в порядке! Цветок
И спасибо за совет насчёт утки в Старгороде Улыбка
VK, чтобы без пробок ездить я всегда использую Waze, он быстрее всего меня привозит куда надо Улыбка
Даша, рада что врач успокоил и ничего не нашёл у старшего. Скорейшего ему выздоровления! Я тоже когда волнуюсь, готова оплатить консультацию хорошего специалиста. Нервы дороже Улыбка

Оля_Нисса
, ой, жаль Лёву и лишь бы Ладуся не заболела! Здоровья всем!!! Цветок Сегодня с одним знакомым общалась, у которого 2 дочки, так вот младшая успела всем чем переболеть до сада, а в саду уже не болеет почти, т.к. иммунитет наработать успела через все болезни что сестра домой приносила Улыбка Вот и я надеюсь что Нике все болезни на пользу идут Улыбка

Полечку с крещением!!! Цветок Цветок Цветок


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Апр 24, 2016 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Чем занимаются малыши в этот зимний день? Очень смешно

Наш папа ушёл гулять с именинницей,а я пеку три выпечки.. Хихи Скрасим недовесенний день! Очень смешно

Здоровья всем деткам!! Язык не поворачивается сказать: весной, но всё же!! Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вс Апр 24, 2016 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мы тоже дома, собирались в Фэнтази парк, а утром старший встал с 37.5.. кашеварю всякое.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Апр 24, 2016 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

LENI28 :
Мы тоже дома, собирались в Фэнтази парк, а утром старший встал с 37.5.. кашеварю всякое.



Цветок Выздоравливайте!! Счастье нереальное А там новая игровая комната или что за АбраКадабра? Ого

Я пеку целый день, суп варю, ужин делаю, в игру поиграла Размышляю Какой-то безотдыхательный выходной Очень смешно

Малышка не слишком много спала за свои два сна, теперь ворчливая жуёт сухари. Хихи Мы нашли сухари, которые нравятся крошке. Ура! Возлагаю на них бльшие хозяйственные надежды Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вс Апр 24, 2016 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Лера, твои домашние должны быть просто счастливы с такой Мамой, которая их так балует! И самое классное что Маме это самой в кайф Ok

Что за 3 выпечки ты сегодня сделала?

LENI28, здоровья старшему! (сейчас что-то многие болеют)

А мы дома сегодня отсидели, сын на ДР к однокласснику ездил, а я с Никой и по хозяйству, мы с Никусей сделали десерт великой русской балерины Анны Павловой, очень прикольный получился, но из всей нашей семьи я одна сладкоежка, поэтому мне часто такое делать нельзя Хихи . Сделала ещё суп-пюре из овощей, муж у меня как-раз любитель супов, и я себя тоже приучаю, полезно для здоровья!

Утром приходила физиотерапевт, с Никой позанималась, ей очень нравится! А вчера Нику на ночь было не уложить, она не могла перестать ползать по кровати и качаться медведем, почувствовала наконец силу в мышцах и была рада своему умению. В итоге дама уснула около часу ночи... но виной тому также затянувшийся дневной сон (она дрыхла до 18:30), потом в 21:00 вроде попросила её уложить, поела, поотдыхала, и в строй вернулась с новыми силами и тусила почти до часу ночи!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Апр 24, 2016 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Всем привет!
Ой девочки, молодцы какие, все печете и печете! Счастье нереальное
А мы все лоджию разбираем Смешно
Лева болеет, но не сильно, к утру темпра падает - в течении дня опять растет потихоньку. Спасибо за пожелания здоровья Поцелуй
А Лада нам кусок обои оторвала Очень смешно Вот оно, настоящее детство! Очень смешно

Диан, поздравляем Никусю с умелками Цветок

Лера, у меня ваши линеечки не верно показывают???? Размышляю Кто именинница??


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вс Апр 24, 2016 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Такой день ленивый, что и писать лень Смешно

Амеличку с 8 месяцами! Ура!

Лера,
Ты стооолько готовишь! Кто все это ест?! Хихи

Диана,
На фб видела фотку десерта! Я думала, вы на очередной бранч сходилиУлыбка так красиво!Улыбка

А мы дома сидим весь деньУлыбка из полезного - скачала апп по абс, сделала и довольная продолжила лежать на диване Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Апр 24, 2016 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

MayMay :
Что за 3 выпечки ты сегодня сделала?

из всей нашей семьи я одна сладкоежка, поэтому мне часто такое делать нельзя Хихи



У нас сегодня творожная запеканка со сгущёнкй и вишней Ого , пирог с кокосовой стружкой, и кексы с овсянкой, яблочным пюре и клубникой Love

И я обожаю Павлова Краснею Но муж не ест безе, сыну нельзя, а мы с дочерью одни лопнем Очень смешно Выгоднее купить где, постройнее буду Sorry

Nissa, да, линейки подлые! Очень смешно Малышке 8 месяцев. Ого Лада хулиганка, вешайте картины. Хихи

Даша, какой спортивный день!! Очень смешно У меня муж оочень много ест, да и сын не прочь съесть пару тарелок супа с хлебом и вторым закусить Отпад! И всё в них не видно.. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вс Апр 24, 2016 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

А мы сегодня шикарно побранчевали. Смело могу рекоммендовать Лайвас в Лиелупе. В принципе, выходит очень экономно: один раз поел - и на весь день хватило... Очень смешно
Деток с датками! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Апр 24, 2016 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
А мы сегодня шикарно побранчевали. Смело могу рекоммендовать Лайвас в Лиелупе. В принципе, выходит очень экономно:



Я тоже себя этим утешаю! Очень смешно Мы 1ого мая туда идём. Ура! Тортиков много? Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вс Апр 24, 2016 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Elissa :
А мы сегодня шикарно побранчевали. Смело могу рекоммендовать Лайвас в Лиелупе. В принципе, выходит очень экономно: один раз поел - и на весь день хватило... Очень смешно
Деток с датками! Счастье нереальное



О! Классно, Алиса! А сколько у них стоит? И вообще как блюда?


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вс Апр 24, 2016 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ага, штук 8 разных тортов Смешно
Стоит 15 евро + напитки. Латте 3.50, к примеру. Были мини-бургеры, сендвичи, драники с лососем, много "салатов из листьев салата" - с тыквой, свеклой, греческий, цезарь, мясной, с овощами-гриль, сырная и мясная нарезка, мини бутики с паштетом, котлеты из сома, тушеные телячьи щеки, запеченый мини-картофель, тушеная тыква с сельдереем (Эрике перепало). Отдельный стол с блинчиками и драниками. Но туда я даже не дошла. Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: Elissa (Вс Апр 24, 2016 20:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022