Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 13 14 15
предыдущая  |  следующая

Kate offline Kate Сообщение Ср Авг 25, 2010 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Kristina1981 :
надо например сходить в салон и по магазинам несколько раз в месяц, при необходимости сходить к врачу, сходить с друзьями в кино раз в 2 месяца, раз в год поехать в отпуск...


Я к косметологу первый раз пошла, доче еще месяца не было, экспресс-ваксинг за 40 минут. Смешно Потом так же на маникюр и постричься (а то я во время беременность не стриглась Хихи ) Конечно, если так в идеале, то так рано оставлять дите не надо, но я считаю, можно искать и компромисс между своими и ребенкиными потребностями. Кроме этих коротких вылазок месяца 4 сидела дома, даже лежала. Улыбка Тоже до родов думала, что это нереально, как это я аж 6 адаптационных недель без кино и прочего, что весной оставим ребенка бабушкам, а сами в отпуск... Потом оказывается, что времени, конечно, ни на что нет, но как бы и не надо. Соглашусь с теми, для кого вылазки в люди уже не являются 100% способом развеяться, ведь мыслями-то зачастую все равно дома.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirnaja offline Mirnaja Сообщение Ср Авг 25, 2010 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 168

Kristina1981 :
надо например сходить в салон и по магазинам несколько раз в месяц, при необходимости сходить к врачу, сходить с друзьями в кино раз в 2 месяца, раз в год поехать в отпуск...



по магазам будете ходить сто пудово, чуть ли не каждый день( с коляской) Rock ....да и вообще будете ходить куда вам угодно, ребенок не помеха. Главное побольше оптимизма Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Авг 25, 2010 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

BellaM :
[Юля, ты немножко меня не поняла Улыбка я не живу для себя, я достаточно хорошая мама (привет Маргошке!) мы очень много времени проводим вместе, я даже работать вышла недавно и на полставки, что бы побольше быть с ним, пока маленький. мы как ниточка с иголочкой. Улыбка мы очень любим друг друга, мы лучшие друзья. это просто моё внутреннее ощущение, к реальности не имеющее никакого отношения.
немного завидую тем мамам, которые могу вот так вот раствориться в семье, в детях... и внутренне жду, жду, ждууу, когда же подрастет и станет более независимым Улыбка



Я тебя видела на ёлке как ты с ним носишься Подмигиваю
Но вдруг кому-то помогЁт то что я написала Улыбка
У меня кстати это ощущение прошло Улыбка Стоит такой золотун и говорит совершенно осознанно без вопросов, просто так " мама, ты самая лучшая, я всегда буду с тобой и никогда тебя не оставлю"...мне тааааааааааак стало стыыыыыдно Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Ср Авг 25, 2010 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

Ljul4ik :

BellaM :
[Юля, ты немножко меня не поняла Улыбка я не живу для себя, я достаточно хорошая мама (привет Маргошке!) мы очень много времени проводим вместе, я даже работать вышла недавно и на полставки, что бы побольше быть с ним, пока маленький. мы как ниточка с иголочкой. Улыбка мы очень любим друг друга, мы лучшие друзья. это просто моё внутреннее ощущение, к реальности не имеющее никакого отношения.
немного завидую тем мамам, которые могу вот так вот раствориться в семье, в детях... и внутренне жду, жду, ждууу, когда же подрастет и станет более независимым Улыбка



Я тебя видела на ёлке как ты с ним носишься Подмигиваю
Но вдруг кому-то помогЁт то что я написала Улыбка
У меня кстати это ощущение прошло Улыбка Стоит такой золотун и говорит совершенно осознанно без вопросов, просто так " мама, ты самая лучшая, я всегда буду с тобой и никогда тебя не оставлю"...мне тааааааааааак стало стыыыыыдно Краснею



да, золотуны, они такие... Love ну твоему и лет то побольше, вот и ощущение прошло Подмигиваю Дразнюсь мой подрастет, и у меня тож пройдет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Авг 25, 2010 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

BellaM :
да, золотуны, они такие... Love ну твоему и лет то побольше, вот и ощущение прошло Подмигиваю Дразнюсь мой подрастет, и у меня тож пройдет Улыбка



Для затравки ещё Смешно " Мама, ты такая красивая в этом платье, просто бесподобно!"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 25, 2010 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

я тоже добавлю (привет темке про сиськи Здорово ) - мажусь я вчера кремом после душа, а дочка спрашивает - мама, а зачем ты сиси мажешь? я говорю, чтобы красивые были. Дочка с радостно загоревшимися глазами - ах! да!? и какого цвета? Очень смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

BellaM offline BellaM Сообщение Ср Авг 25, 2010 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

а у меня ежевечерний ритуал для кожи (и лица и тела) и там много продуктов задействованно, маски, активаторы разные, антицелюлиты на разные зоны.. короче эта байда мин 40 примерное. в это время деть смотрит мультики перед сном. а я мельтешу перед телевизором, обычно кокетливо обернутая пищевой пленкой и в какой нибудь устрашаюшего вида маске цвета десткой неожиданности на лице. и вот вчера он слез с дивана отобрал у меня банку с очередным молодильным зельем и совершенно серьезно глядя в глаза сказал "мама, прекрати это делать каждый раз, ты и так королевишна"
мне, честно сказать, жутковато стало В шоке Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malinda offline Malinda Сообщение Ср Авг 25, 2010 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Очень смешно Очень смешно Очень смешно устами младенца глаголит истина Здорово главное поверить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tania offline Tania Сообщение Ср Авг 25, 2010 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

BellaM :
я не живу для себя, я достаточно хорошая мама (привет Маргошке!) мы очень много времени проводим вместе, я даже работать вышла недавно и на полставки, что бы побольше быть с ним, пока маленький. мы как ниточка с иголочкой. Улыбка мы очень любим друг друга, мы лучшие друзья. это просто моё внутреннее ощущение, к реальности не имеющее никакого отношения.
немного завидую тем мамам, которые могу вот так вот раствориться в семье, в детях... и внутренне жду, жду, ждууу, когда же подрастет и станет более независимым Улыбка


Один в один мои мысли Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022