Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 28, 2008 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

попробуйте осуществить невозможное Смешно
Берзан, так-то оно так, но твой иммунолог в Москве, а мы в Риге. И вот у меня вообще сомнения возникли, что у нас одинаковые вакцины используются. Москва в Россие, Рига в Европе вроде как.. Счас вообще не знаю, кому верить.. Когда в голове только взаимоисключающая себя информация Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ariadna offline Ariadna Сообщение Вт Окт 28, 2008 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Зиепниеккалнс

Девочки, кто носят специальные колготки для беременных, расскажите, в таких колготках есть шов спереди посередине или нет? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

oksano4ka offline oksano4ka Сообщение Вт Окт 28, 2008 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Daugavpils

Ну вот и мы уже дома Смешно . Сынуля родился 23-го с весом в 3530 и ростом 53, а выписались с весом - 3666 Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ariadna offline Ariadna Сообщение Вт Окт 28, 2008 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Зиепниеккалнс

oksano4ka, поздравляю от всей души!!! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Ljubov offline Ljubov Сообщение Вт Окт 28, 2008 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Oksano4ka - прими наши сердечные поздравления!


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 28, 2008 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Смешно Оксаночка, еще раз поздравляю!!!
Какие молодцы - с прибавкой выписались Смешно


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вт Окт 28, 2008 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Оксана - поздравляем!!!!!! Молодцы!!!!!


Надя, начинай читать. Ничего меня лично так больше не бесит в этих фильмах, как голословные убеждения + страшная/умилительная картинка привитого/непривитого ребенка (нужное подчеркнуть). Ни фактов, ни данных... ВОзьми начни с того же Котока - вопросы и ответы, у меня есть, могу дать почитать. Ну и потом уже глубже изучать и про-привиочную инфо и анти, чтоб выбрать для себя, что тебе звучит логичнее.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Вт Окт 28, 2008 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Оксаночка, с прибавлением вашу семью!!! Роза

Мурр, ППКС по поводу фильмов. Уж точно лучше читать...

Опять же, если смотреть на Европу, то столько прививок и так рано там ребенку не делают. В Англии прививон от туберкулеза вообще только в 18 лет...
А если глянуть в сторону России, то интересен тот факт, что от прививки геп.Б в роддоме они отказались - слишком большой процент осложнений.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 28, 2008 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Мурр, да, обязательно возьму почитать..
Да, поспрашивала у сестры мужа, как у них там в Италии с прививками. У неё вообще муж -- фармацевт, аптекой владеет. Так вот у них прививают не ранее трёх месяцев. Но вот их семья прививается обязательно, потому что муж там считает, что в их стране слишком много заезжих негров и циган, у которых куча болезней, и надо прививаться обязательно. Прививки в стране не обязательны.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Окт 28, 2008 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Dimina, будем Булдури брать штурмом! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Оксана, поздравляю от всей души с замечательным мальчишкой!!! Роза Роза Роза Ура!

С прививками я тоже запуталась, потому что, например, у того же Котока написано только негативно, возникает ощущение, что, ради того, чтобы доказать свою правоту, он может быть необъективным. Но с другой стороны, самая дельная его мысль относительно всей этой вакцинной эпопеи: это очень крупный бизнес и в этом замешаны очень большие деньги, а значит на здоровье всем давно насрать с высокого баобаба. В Европе ничуть не лучше, чем в России в этом плане, я уверена. Как раз в прошлом году я помню был скандал в вакциной от туберкулеза, которую закупали у хрен знает какого производителя, дороже, чем можно было бы, и у этой вакцины было больше побочных эффектов, чем у других аналогов.
Зла не хватает


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Вт Окт 28, 2008 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Drema :
Оксаночка, с прибавлением вашу семью!!! Роза

Мурр, ППКС по поводу фильмов. Уж точно лучше читать...

Опять же, если смотреть на Европу, то столько прививок и так рано там ребенку не делают. В Англии прививон от туберкулеза вообще только в 18 лет...
А если глянуть в сторону России, то интересен тот факт, что от прививки геп.Б в роддоме они отказались - слишком большой процент осложнений.


разве отказались? я ещё недавно в журнале одном российском видела календарь прививок и эта прививка там была Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Berzan offline Berzan Сообщение Вт Окт 28, 2008 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Что касается Котока и оных, не знаю, не знаю - они также заинтересованы в продвижении своей гомеопатии, для получения прибыли и однозначно идти за их мнением не стоит - это так сказать нач.этап. Я предпочитаю все же мнениям гомеопатов, мнения традиционных врачей, реально работающих в области изучения иммунной системы человека. Потом мне интересны случаи заболеваний из жизни реальных людей без\с прививками, так как статистика к сожалению может быть сфабрикована как в одну, так и в другую сторону. В хороших библиотеках можно поднять литературу на тему иммунитета человека и если есть желание провести самообразование в этой области, чтобы потом понимать язык специалистов в этой области (хотя бы) и задавать правильные вопросы, ну и конечно чтобы понять для себя, как поступать в отношении прививания.

Что касается территориальных различий, то в условиях глобализации это уже не имеет такого значения, как раньше.


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Окт 28, 2008 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Во-во. Как я поняла, в самой идее вакцинации нет ничего плохого. И не было, пока это не стало крупным бизнесом с лоббированием определённых производителей вакцин. Чтобы сделать какие-то конкретные выводы, нужно стать иммунологом, а они много лет учатся, за пару месяцев тут спецом не станешь. Не уверен Гомеопатия тоже давно стала хорошим бизнесом, так что слово гомеопатов - действительно не аргумент. ИМХО.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oksano4ka offline oksano4ka Сообщение Вт Окт 28, 2008 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Daugavpils

Девочки, спасибо за поздравления Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Вт Окт 28, 2008 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Ariadna :
Девочки, кто носят специальные колготки для беременных, расскажите, в таких колготках есть шов спереди посередине или нет? Закатил глаза



У меня были колготки для беременных в прошлую беременность, с забавным названием Perdue. Там был шов. Мне они давили на животе, хоть и для Б, и размер подходящий. В итоге я покупала себе обыкновенные колготки только большего размера. Смотрела по талии, не помню какой фирмы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Berzan offline Berzan Сообщение Вт Окт 28, 2008 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Ariadna :
Девочки, кто носят специальные колготки для беременных, расскажите, в таких колготках есть шов спереди посередине или нет? Закатил глаза



У меня колготки без срединного шва, впереди лиш эластичная ткань, по типу растяжимого мешочка. Одни Чикко, другие покупала в Mothercare.


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Вт Окт 28, 2008 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

я покупала в Донна БЦ, там колготки выглядят как будто задом наперед - спереди два шва, сзади - 1 Улыбка Потом уже пришла в голову мысль, что просто брать какие-то 5-6 размера со вставкой и носить наоборот Улыбка Но это для меня Было бы ок, имея обычный размер 4...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olice offline Olice Сообщение Вт Окт 28, 2008 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Realginger :

Ariadna :
Девочки, кто носят специальные колготки для беременных, расскажите, в таких колготках есть шов спереди посередине или нет? Закатил глаза



У меня были колготки для беременных в прошлую беременность, с забавным названием Perdue. Там был шов. Мне они давили на животе, хоть и для Б, и размер подходящий. В итоге я покупала себе обыкновенные колготки только большего размера. Смотрела по талии, не помню какой фирмы.



Ja tak ponimaju, so shvom poseredine - deshevij variant. Dorogoj - s dvumja shvami, ne trushimi. Rekomenduju Chicco Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 28, 2008 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Alice :

Realginger :

Ariadna :
Девочки, кто носят специальные колготки для беременных, расскажите, в таких колготках есть шов спереди посередине или нет? Закатил глаза



У меня были колготки для беременных в прошлую беременность, с забавным названием Perdue. Там был шов. Мне они давили на животе, хоть и для Б, и размер подходящий. В итоге я покупала себе обыкновенные колготки только большего размера. Смотрела по талии, не помню какой фирмы.



Ja tak ponimaju, so shvom poseredine - deshevij variant. Dorogoj - s dvumja shvami, ne trushimi. Rekomenduju Chicco Улыбка


а сколько стоит недешёвый вариант? Из Мазеркэйр или Чикко?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Realginger offline Realginger Сообщение Вт Окт 28, 2008 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Alice :

Realginger :

Ariadna :
Девочки, кто носят специальные колготки для беременных, расскажите, в таких колготках есть шов спереди посередине или нет? Закатил глаза



У меня были колготки для беременных в прошлую беременность, с забавным названием Perdue. Там был шов. Мне они давили на животе, хоть и для Б, и размер подходящий. В итоге я покупала себе обыкновенные колготки только большего размера. Смотрела по талии, не помню какой фирмы.



Ja tak ponimaju, so shvom poseredine - deshevij variant. Dorogoj - s dvumja shvami, ne trushimi. Rekomenduju Chicco Улыбка



Для меня 6 лат колготки- не дешевый вариант. Наверное гламур обошел меня стороной Здорово

Может там и не было шва, точно не помню Краснею Но то что они давили, это однозначно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ariadna offline Ariadna Сообщение Вт Окт 28, 2008 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Зиепниеккалнс

Спасибо, девчат, за информацию Улыбка
Так то я обычные колготки ношу, только 5-го (или 6-го) размера, не помню уже.
А на той неделе купила себе платье для предстоящих праздников и думаю, что шов от обычных колгот будет выпячиваться через платье на животе, вот теперь и думаю про специальные, для беременюшек Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Olice offline Olice Сообщение Вт Окт 28, 2008 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Nyamu :

Alice :

Realginger :

Ariadna :
Девочки, кто носят специальные колготки для беременных, расскажите, в таких колготках есть шов спереди посередине или нет? Закатил глаза



У меня были колготки для беременных в прошлую беременность, с забавным названием Perdue. Там был шов. Мне они давили на животе, хоть и для Б, и размер подходящий. В итоге я покупала себе обыкновенные колготки только большего размера. Смотрела по талии, не помню какой фирмы.



Ja tak ponimaju, so shvom poseredine - deshevij variant. Dorogoj - s dvumja shvami, ne trushimi. Rekomenduju Chicco Улыбка


а сколько стоит недешёвый вариант? Из Мазеркэйр или Чикко?



Chicco kazhetsa 14 Ls. No posle 2h chasov v kolgokah iz Lindeksa so shvom poseredine nachinaesh dumatj, chto 6 Ls eto kak raz malo, a 14 - v samij raz Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

no offline no Сообщение Ср Окт 29, 2008 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Оксана, поздравляю! Мягкой адаптации Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 29, 2008 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Alice, а на животик не давит? а по ноге они плотные?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Окт 29, 2008 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

А можно еще чулки... Закатил глаза Здорово На живот точно давить не будет Улыбка Главное - трусы теплые одеть Подмигиваю


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022