Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Ноя 10, 2011 11:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :
Да и вполне вероятно,что секретарь могла тоже чего не то сказать-у меня уже было однажды,когда она мне передала немного не так слова доктора-я потом тоже долго переваривала,как же так..оказалось,что это секретарь так интерпретировала Здорово


или тебе сказали, что секретарь не так интерпретировала, а тебе хотелось в это поверить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Чт Ноя 10, 2011 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

У каждого свой врач и свои заморочки, но с кое-какими высказываниями не согласна.

Olj4ik :
если человеку по каждой сопле нужен гомеопат


А почему бы и нет??? Если ты пациент, то твое право обращаться тогда, когда тебе это нужно.

Olj4ik :

Я,собственно,не понимаю одного-никто не отменяет семейных врачей и всего остального-если так плохо,что ужас-то проще вызвать скорую и сдаться аллопатам,а не обвинять докторов,что они недоступны и игнорируют.


Ну не для того мы идем к гомеопатам, чтобы потом от бессилия скорой сдаваться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Чт Ноя 10, 2011 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Сколько людей готовы платить каждый месяц,бывает и впустую, потому что всё хорошо, но знать что им всегда ответят?

Я - готова Да-да , готова платить за месяц, готова платить в 3 раза дороже за визит, но знать что доктор всегда доступен. Когда мы жили в Швейцарии и общались с доктором только по емейлу, я предлагала как-то оплачивать наше "заочное" лечение, но доктор это предложение проигнорировала.
Я и понимаю что пациентов много, работы много, но когда у меня болеет ребенок и я не знаю что делать, мне от этого понимания не легче.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Ноя 10, 2011 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ну вообщем-то больше мне нечего сказать... Улыбка Каждый сделал свои выводы..с другой стороны, при таком кол-ве пациентов у доктора,только выиграют её постоянные пациенты от такого "пиара"-уйдёт часть-нам проще будет дописаться и записаться. Хихи

Гомеопат не может заменить скорую помощь в ситуациях,когда она нужна. Ни один причём..просто она не всегда нужна,когда мама просто в панике..не всегда Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Чт Ноя 10, 2011 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Akonit :
Сколько людей готовы платить каждый месяц,бывает и впустую, потому что всё хорошо, но знать что им всегда ответят?


И что потом? И потом врач сидит, читает почту - этот проплаченный, отвечу через час, а этот не платит ежемесячно, проигнорирую на первый раз. Так, что ли? И проплаченному с соплей поможет, а неплатящему с пневмонией - тишина...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Ноя 10, 2011 12:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Julconok :
И что потом? И потом врач сидит, читает почту - этот проплаченный, отвечу через час, а этот не платит ежемесячно, проигнорирую на первый раз. Так, что ли? И проплаченному с соплей поможет, а неплатящему с пневмонией - тишина...


а потом для проплаченных отдельный майл-адрес и номер телефона и всего делов Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Ноя 10, 2011 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Julconok :

А почему бы и нет??? Если ты пациент, то твое право обращаться тогда, когда тебе это нужно.



Согласна. По сопле хочу и иду и хоть 2 часа про неё рассказываю. 2 часа это 2 пациента, то есть беру сумму помноженную на 2 и иду и про все виды сопли рассказываю в красках.
А не звоню 5 раз бесплатно, и ещё таких как я звонит штук 10, а ответить обязаны, потому что ВРАЧ.

Девочки, ну честно, ответить 24 часа в сутки обязана скорая медицинская помощь и в НЕОТЛОЖНОЙ ситуации бесплатно приехать и её оказать и всех спасти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Чт Ноя 10, 2011 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Ljul4ik :

Согласна. По сопле хочу и иду и хоть 2 часа про неё рассказываю. 2 часа это 2 пациента, то есть беру сумму помноженную на 2 и иду и про все виды сопли рассказываю в красках.
А не звоню 5 раз бесплатно, и ещё таких как я звонит штук 10, а ответить обязаны, потому что ВРАЧ.


Согласна. Если нет проблем попасть на прием - да, иду и исполняю хит "сопля" 2 часа.
Просто мне показалось, что и на прием попасть не всегда реально, вот я и встряла. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Ноя 10, 2011 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Julconok :

Просто мне показалось, что и на прием попасть не всегда реально, вот я и встряла. Улыбка



Я посещаю и врачей, к которым очередь на месяцы вперед. Например, тетю Таню. Я СРАЗУ записываюсь на 7-10 приемов, с интервалом в 2 недели-месяц. Мне нужно вылечить зубы, не один. Кроме меня желающих много, а мне НАДО попасть, беспрерывно в процессе, чтобы всё шло вперед. Надо меньше раз-выписываюсь, время тут же заполняется другими пациентами, врач ничего не теряет. И к гомеопату я так записывалась в тот период когда мне ну пипец как были нужные регулярные визиты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Ноя 10, 2011 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

угу, тем более к Др.Покатовой на острый приём попасть можно-ну не разу долше 2-3 дней не ждали. Неск.раз нас даже в не приёмные дни принимали поздно вечером,т.к.было НАДО и серьёзность ситуации доктор всегда понимает и оценивает.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Чт Ноя 10, 2011 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Olj4ik :
НАДО и серьёзность ситуации доктор всегда понимает и оценивает.


т.е. если на мейл и звонки не отвечают, это значит, что все НЕсерьезно?

Не, ну хорошо, что все устраивает. Меня в моем враче тоже практически все устраивает, а многие ведь тоже недовольны. Улыбка Все так индивидуально.


Ljul4ik
, ну ваще зачОт за нереальную предусмотрительность. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

giteera offline giteera Сообщение Чт Ноя 24, 2011 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

Подскажите, пожалуйста, телефон по которому можно записаться к Докукиной. И сколько стоит визит ребенку?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotus offline Lotus Сообщение Чт Ноя 24, 2011 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

Обрашалась к Покатовой в острой ситуации с ребёнком, в очень стандартной ситуации - болит горлишко и температура, предлозила секретарь лечиться ”как обычно“ а церез месяц к ним на приём - во как! Оченй засомневаласй я в таком докторе Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Ноя 24, 2011 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Lotus :
предлозила секретарь лечиться ”как обычно“



что-то она мне такого за все долгие годы у этого доктора, ни разу не предложила..

Мамки,ну чесслово, будьте вы настойчивыми-если надо-так и говорите-надо на срочный приём-Вам найдут место Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Ноя 24, 2011 22:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Оля, я тоже из-за разъездов Щербаковой хотела сходить с Покатовой, очень просилась, рассказала что мы уже вынуждены спрыгнуть на аллопатию, что явно подавляем, что еще и от той аллопатии осложнения пошли. В общем нужен нам срочно врач, серьезно у нас, не горлышко, а третий бронхит за эту осень и уже астматический. Только на январь записали при всем сочувствии. И еще сказала секретарь, что цены в январе поднимутся.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Ноя 24, 2011 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Olive :
Только на январь записали при всем сочувствии. И еще сказала секретарь, что цены в январе поднимутся.



тык то про первичный причём-на него ж не 30 минут надо,как в остром случае... Своих пациентов на острый вариант она всегда брала и берёт-ну ни разу мне не сказали НЕТ...

а сколько будет-не сказали? я так понимаю,чтобы отсеять часть пациентов-много стало их у неё...


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Ноя 24, 2011 23:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Сколько будет не сказали, но сейчас первый прием 40, а будет больше.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Чт Ноя 24, 2011 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

ой,Девы, вы меня реально напугали, мы ждём запись к Покатовой 2 месяц, ребенок реально 2 раза заболевал уже - я звонила, просилась пораньше, но, увы, никак, теперь я почитала вас и стала думать что мы с ней не поладим, та как я человек по натуре любящий чтобы мне больше внимания уделялось, а тут видно такого не будет Печально ..Докукина нам тоже не пошла совсем в прошлом году ходили, никаких сдвигов не было, несколько раз меняла препараты..куда же податься то и к кому - у ребенка аллергичный нос и из-за этого кашель (стоит диагноз астма)...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Ноя 24, 2011 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Есть Олег Трубачёв-говорят,как раз пообщаться любит и помягче будет Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Чт Ноя 24, 2011 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

да нужно всё обдумать...спасибо Оля Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotus offline Lotus Сообщение Чт Ноя 24, 2011 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

я проявляла настойчивость, говорила что ребёнок маленький и очень высокая температура, уже несколько дней, что не хочу сбивать и т.д.и нас отправили разбиратйся с нашими проблемами самим Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Ноя 25, 2011 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Lotus :
я проявляла настойчивость, говорила что ребёнок маленький и очень высокая температура, уже несколько дней, что не хочу сбивать и т.д.и нас отправили разбиратйся с нашими проблемами самим Улыбка



а Вы с каким секретарём говорили? там есть молодая по голосу-Надежда,которая и есть секретарь доктора,а есть такая пожилая (по голосу),я так понимаю,когда Надежда не доступна-она на звонках... Улыбка Надежда точно всегда вникает в ситуацию Улыбка ну по крайней мере, в наши ситуации всегда вникала Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Ноя 25, 2011 00:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Я с Надеждой. У меня к ней, упаси боже, никаких претензий, человек приятный, судя по беседе. Обещала, если окошко найдется, нас позвать. Но если реально занята врач, то что она может сделать.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Ноя 25, 2011 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Помогите информацией, пожалуйста. Подруга живёт в Италии, ребёнок с рождения оченЬ болеет. Исходили по всевозможным врачам, резулЬтатов позитивных нет, уже "дозрела" до гомеопатии. Вот незадача - не может в Италии найти. Может естЬ у кого информация, где искатЬ информацию о гомеопатах в Европе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Ноя 25, 2011 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Лана,такую информацию собирали на сайте Котока-там надо спрашивать Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022