Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

lily offline lily Сообщение Чт Дек 09, 2010 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

печально Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mila offline Mila Сообщение Чт Дек 09, 2010 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 463
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс

irsi Я на елочке ККМ тоже буду первый раз,и ни с кем не знакома,разве что на лекциях кого-то видела.Так что ориентир - пузик. Улыбка

Анализ ХГЧ никогда не сдавала,единственное в начале этой беременности на прогестерон один раз сдала.

А,еще в этот раз таракан завелся,да еще таааакоййй огромный,что ребеночек на попе сидит,и от куда он взялся...В первый раз даже мысли такой не было. Думать!


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cat4 offline Cat4 Сообщение Чт Дек 09, 2010 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Cat4 (Чт Дек 09, 2010 21:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cat4 offline Cat4 Сообщение Чт Дек 09, 2010 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

lily :
Кстати о пристрастиях, я как Б так сума схожу по суши. Вот вчера мне муж две порции принес мммм вкуснятинка... но так провалились выстренько Sorry эх
Беспокоюсь



У меня на этом же сроке суши с ума сводили, я их не ела а заглатывала Смешно . Потом отлегло Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Чт Дек 09, 2010 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Ой, весь день прогуляла почти - КРАСОТАААА Ура! Танцую!
Съездили мы, девушки, в Максиму игрухи глянуть... И угадайте, что купили?! Неееет, ни машинку будущей ляльке, ни подарки крестникам.. Вертолётик управляемый - МУЖУ!!!! Хихи Очень смешно Вот сижу сейчас на диване и наблюдаю картину - мой муж весь в мыле носиться с этим вертолётиком и не менее взмыленный кот за ним вприпрыжку Очень смешно Думать! Rock У обоих глазища - ВО Очень смешно Вот что для счастья надо моим детонькам Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irsi offline irsi Сообщение Чт Дек 09, 2010 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

pljusik Ну, слава богу, всё у вас с переездом определилось Здорово А по поводу ёлочки я и не боюсь, просто знаю, что мамы обычно детками заняты и болтовней с др.мамами - вот и влезать не хочется Улыбка Но пару пузиков уже идут - так что я пойду просто хотя бы для того, чтобы продлить НГ настроение Rock Танцую!
Mila я тебя запомнила Хихи Угу

А где сегодня Prada интересно?
Понимаю, что это, наверное, бесит, когда стоит лишь день ничего не написать, как тебя ищут - но не могу сдержаться Sorry Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Дек 09, 2010 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

irsi :
Ой, весь день прогуляла почти - КРАСОТАААА Ура! Танцую!
Съездили мы, девушки, в Максиму игрухи глянуть... И угадайте, что купили?! Неееет, ни машинку будущей ляльке, ни подарки крестникам.. Вертолётик управляемый - МУЖУ!!!! Хихи Очень смешно Вот сижу сейчас на диване и наблюдаю картину - мой муж весь в мыле носиться с этим вертолётиком и не менее взмыленный кот за ним вприпрыжку Очень смешно Думать! Rock У обоих глазища - ВО Очень смешно Вот что для счастья надо моим детонькам Хихи



Очень смешно
ну так и у нас происходит с этими мужчинами
я и сама лю новые игрушки

а в максиме дурдом, в какую ездили Размышляю


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Чт Дек 09, 2010 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Ездили в нашу Имантскую на Курземес.. Народу было вообще мало, может потому что это было уже ближе к 20:00 Улыбка
Я уже сейчас слушаю рассказ о том, как мы купим железную дорогу Размышляю Очень смешно (и это при том, что ребёнок ещё не родился Хихи ). Чувствую наш Папа дорвался Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Utro offline Utro Сообщение Чт Дек 09, 2010 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

irsi :
Ой, весь день прогуляла почти - КРАСОТАААА Ура! Танцую!
Съездили мы, девушки, в Максиму игрухи глянуть... И угадайте, что купили?! Неееет, ни машинку будущей ляльке, ни подарки крестникам.. Вертолётик управляемый - МУЖУ!!!! Хихи Очень смешно Вот сижу сейчас на диване и наблюдаю картину - мой муж весь в мыле носиться с этим вертолётиком и не менее взмыленный кот за ним вприпрыжку Очень смешно Думать! Rock У обоих глазища - ВО Очень смешно Вот что для счастья надо моим детонькам Хихи



Ok Ok Ok Rock муж расстроился, когда узнали, что девочка будет,говорил - а с кем я буду играть с радиоуправляемым самолётиком?
а недавно нам врач сказала, что надо с ребёнком играть, погремухи там разные, мы вышли от врача,муж говорит - ну всё, пошли за самолётиком, ты слышала - сказали с мелкой играть! Смешно Смешно Смешно
зачитала ему ваш пост про вертолёт, говорит - воот!человек понимает что мужу и коту для счастья надо! Хихи ой, не могу, развеселили очень! Смешно Поцелуй


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Чт Дек 09, 2010 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Utro Рада, что вас развеселила Хихи А у меня веселье продолжается... Я уже не знаю, кого жалеть больше: бедного кота, который, ну никак, не может поймать эту чудо-машину или сам вертолётик, который уже 3 час летает без передыха Хихи Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 09, 2010 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

irsi, спасибо!

irsi :
Вертолётик управляемый - МУЖУ!!!! Хихи Очень смешно


Ой, это прям как история с башорга! Смешно Что-то наподобии такого там было:
- Ты кого больше хочешь - мальчика или девочку?
- Мальчика! Я всегда мечтал иметь радиоуправляемый вертолёт!
Смешно
С мужем всегда эту историю вспоминаем, когда в магазин заходим с игрушками Хихи Оказывается, все будущие отцы одинаковые Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Дек 10, 2010 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Mila :
А,еще в этот раз таракан завелся,да еще таааакоййй огромный,что ребеночек на попе сидит,и от куда он взялся...В первый раз даже мысли такой не было. Думать!


Ну посидит, посидит на попе и перевернется. Умный малыш - он знает, что на попе сидеть удобнее Подмигивать А раз умный, то знает, что с мамой знакомиться удобнее головой вперед. Так что бери тапок и мочи на фиг своего таракана Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пт Дек 10, 2010 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Слушайте, а разве гинеколог не говорит как малыш лежит? Мне где-то недели на 31-33, не помню поконкретнее, на приёме гинек.сказала, что вниз головой, всё оки. Зачем переживать зря, можно спросить..


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Пт Дек 10, 2010 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

lily :
Кстати о пристрастиях, я как Б так сума схожу по суши. Вот вчера мне муж две порции принес мммм вкуснятинка... но так провалились выстренько Sorry эх


завтра в кабуки 50% скидка Подмигиваю я уже лыжи навострила Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 10, 2010 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Utro :
Слушайте, а разве гинеколог не говорит как малыш лежит? Мне где-то недели на 31-33, не помню поконкретнее, на приёме гинек.сказала, что вниз головой, всё оки. Зачем переживать зря, можно спросить..


Да-да У меня на каждом визите животик прощупывают и определяют, как малыш лежит.

Ну вы раздразнили сушами Хихи Меня тоже на них тянуло, но в общем-то это не беременные хочуньчики, и до беременности бывали периоды, когда надо было срочно бежать или в кафе, или за продуктами и самой их крутить Хихи

А я сегодня была на экскурсии в родовом отделении Дублинского роддома Счастье нереальное Меня поразила тишина, при том, что там 9 родовых палат и только одна была свободна (её нам и показывали). Там прям стоит магнитофон, можно с музыкой приходить. И сказали, с собой всё что хотим можно приносить - всё, что поможет расслабиться Rock Очень уютная палата, и теплоооо! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Glafira offline Glafira Сообщение Пт Дек 10, 2010 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Salaspils

Всем доброго утра!
Ну и погодка у нас!!! Заклеил рот Еле выехали сегодня, ребенок в школу опаздал, у мужа на работе коллективная уборка снега Улыбка
А как вы сегодня добрались?

А у меня столько планов было на сегодня и хотела наконец-то на йогу сходить. Но думаю, что наверно сегодня не пойду - чего-то живот сегодня с утра тянет, если не успокоиться, то не пойду Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 10, 2010 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

У нас не выехать Заклеил рот если трактор не проедет, то все!

Уф, думала вчерашний день не кончится никогда.. сегодня ели проснулась Заклеил рот и работала, и дом убирала, и готовила Заклеил рот еще двое детей тут по стенкам целый день ходили Заклеил рот вечером с ног валилась. На такие подвиги я уже не способна. А завтра ЕЩЕ гости Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irsi offline irsi Сообщение Пт Дек 10, 2010 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Доброе Улыбка Погодп, конечно, красотааааа, но с добираниями - кошмаааарь Подозрительно У меня все планы рушатся как карточный домик.
Glafira Если тянет, то лучше не ходи. Там хоть и легко и приятно всё, но всё-таки нагрузка Внимание!
dEadLock Ну ты держись - самое главное сделано!!! Осталось - приятное Поцелуй Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 10, 2010 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

irsi :
dEadLock Ну ты держись - самое главное сделано!!! Осталось - приятное Поцелуй Ok



Злой хохот Нее, завтра дубль-два Смешно Отлежусь в воскресенье Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mila offline Mila Сообщение Пт Дек 10, 2010 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 463
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс

marsa Уххх...как я гоню этого таракана...а,он жеж вот возьмет периодически и заползет... Смешно

Да,мне на каждом визите тоже говорят,где головка,а вот сейчес мы умудрились лечь так,что нас щупали-щупали,и так и не поняли в какой мы позе... Хихи


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mimmi offline mimmi Сообщение Пт Дек 10, 2010 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Девчушки, привет.

У меня тут приключение с поездкой на работу было... Поплакать успела - но мне можно Хихи Застряла посередине ЕвроПарк, попытала выехать, не смогла, вышла и пошла по делам... До сих пор так и стою Смешно Даже, если кому-то мешаю, ничего сама сделать не могу Злой хохот

А вот по поводу ляльки у меня тоже вопросик. Мне в 24 недели на УЗИ сказали, что ребёночек лежит вниз головой, смотрит на мой позвоночник, попка под рёбрами. Не рановато вниз головой лежать? Да и вообще, как я понимаю, малышка ручками шевелит, и где ручки, там и шевелюшки... У меня на протяжении всего срока шевелюшки ну просто в сааамом низу живота... К пупку ооочень редко подбираются. Значит ли это, что лялька всё время вниз головкой лежит? И нормально ли это?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Пт Дек 10, 2010 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

mimmi
у меня оба раза на 25 неделе уже лежали головкой вниз Улыбка
а второй раз особо чувствовались скрябыния внизу Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Пт Дек 10, 2010 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

dEadLock Варюшу с днем повидла! Цветок Маме сил на продолжение праздника. Подмигиваю

irsi О, а что за вертолетик? Сколько стоит до скидки? Я там тоже парочку покрутила в руках, но побоялась покупать, т.к. гоночные радиоуправляемые машинки у нас умирали очень быстро. А так денег там оставила... А вроде шла с конкретной целью... Но прикупила пазлов, пару наборов для творчества, настольные игры, кассовый аппарат... вобщем нехилая такая сумма получилась хоть и скидки.
И кстати не только папы такие. Хихи Я вот тоже так рада, чт оу меня дочка, т.к. теперь я могу покупать все то, о чем мечталось в дестве -куча колясок, кухня, посудка, железная дорога, всякие поющие игрухи... Смешно


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Дек 10, 2010 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

mimmi - у меня ребетёнок вообще всё время вниз головой лежал Смешно У них есть любимое место - они играються кувыркаются, а спать ложатся в "кроватку" Хихи Поэтому на всееех узи и осмортах, на всех сроках малышонок лежал головой вниз. Rock

Larisa - ой, я вспомнила как мне лет в 5 подарили родители набор Парихмахера и Доктора... Love Какой это был восторг!!! Смешно Так вот до сих пор помню и уже думаю, когда ж уже можно будет похожее что-то сыну подарить и самой заоодно поиграться Смешно Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Дек 10, 2010 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Larisa Этот вертолётик Классный - уже я приноровилась Хихи У него фишка - нет батареек, заряжаешь от компа через USB провод. Стоид 29.99 - вышел где-то 17 латов. На коробочке, если что, написано - Z-Century Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022