Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 13 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 18, 2012 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Вот блин... заказала памперсы 2 дня назад, должны были сегодня привезти- а их нету... в смысле их у дяди нету, будут ток в начале августа-возможно... Закатил глаза
А ещё, мы вчера мини-фотосессию с пузиком устроили- на нашем любимом с мужем месте Балта Капа... помёрзли чуток, но надеюсь фото будут того стоить... осталось дождаться их! Краснею

П.С. делитесь инфо, кто где памперсами закупается? Меня Либеро 2-ой размер интересовал- заказывала по координатам Марсы... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dzerry offline Dzerry Сообщение Ср Июл 18, 2012 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Рига

Goblinka :

П.С. делитесь инфо, кто где памперсами закупается? Меня Либеро 2-ой размер интересовал- заказывала по координатам Марсы... Размышляю



А можно про памперсы по-подробнее? Совсем скоро это будет оочень актуально Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Июл 18, 2012 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Mama_Katya :
Начинаю по-тихоньку стрессовать, срываться, все раздражают... Жуть!


В тот день, когда после такого пробьет на поплакать, знай - уже скоро Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Июл 18, 2012 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

jelenalola :
муж ругается, сказал "давай ка пей, а то это не дело" Размышляю


А он спец. по беременности и родам? Подмигивать Без рекомендации наблюдающего вас врача, имхо, не стоит принимать магний на позднем сроке.
Живот твердеет - матка тренируется. Начнете ее магнием расслаблять, к чему это может привести?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Июл 18, 2012 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

kinderland :
jelenalola матка тренируется, у меня также было последний месяц-полтора


Прям постоянно?? Как бы ничего не болит, но постоянное твердение..страшновато уже становится.



А про Стурмане как раз вот искала отзывы и ничего не могла найти. Ее советует Николаева как замену себе, если сама в отпуске.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Июл 18, 2012 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka :
их у дяди нету, будут ток в начале августа-возможно... Закатил глаза


Я немного запаслась, если что, пачку Либеро тебе выделю Улыбка Правда, думаю, успеешь ты до родов еще купить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Июл 18, 2012 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

jelenalola :

kinderland :
jelenalola матка тренируется, у меня также было последний месяц-полтора


Прям постоянно?? Как бы ничего не болит, но постоянное твердение..страшновато уже становится.


Да-да Да-да прям так как ты писАла, встала-твердеет, прошла твердеет, как вертикальное положение вообщем, так пузяка как камень, а если прилечь, то расслабляется. Ну я старалась полежать тоже в течении дня, а то меня тоэ это волновало и напрягало Хихи. А перед самыми родами за несколько дней, аж несколько ночей пузик как камень был, как не проснусь, а он каменный В шоке


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 18, 2012 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

marsa :

Я немного запаслась, если что, пачку Либеро тебе выделю Улыбка Правда, думаю, успеешь ты до родов еще купить Улыбка



Пасиб, Маш, я решила для начала купить разных памперов по 5 штук- в смысле Либеро, Памперс и Хаггиес. чтобы определиться... а там уже пачками закупаться! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Июл 18, 2012 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Боюсь, за 5 штук каждого вида, не успеешь понять Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Ср Июл 18, 2012 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Лучше по 10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Июл 18, 2012 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

marsa :
Без рекомендации наблюдающего вас врача, имхо, не стоит принимать магний на позднем сроке.
Живот твердеет - матка тренируется. Начнете ее магнием расслаблять, к чему это может привести?


Я помню, что магний не рекомендован.. просто моя врач предложила пить Верапамил - я для себя решила, что ни за что не стану пить. Эзериня на узи сказала все ок и тонуса нет, то что твердеет сказала нормально.. Но мы переживаем, что прям так постоянно, словно переходить на постельный режим пора.. вот и паримся что делать. А ведь двигаться тоже вроде как нужно.

kinderland :
Да-да Да-да прям так как ты писАла, встала-твердеет, прошла твердеет, как вертикальное положение вообщем, так пузяка как камень, а если прилечь, то расслабляется. Ну я старалась полежать тоже в течении дня, а то меня тоэ это волновало и напрягало Хихи. А перед самыми родами за несколько дней, аж несколько ночей пузик как камень был, как не проснусь, а он каменный В шоке



И ничего не принимала из медикаментов?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 18, 2012 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Пасиб за совет- тогда по 10! Благо можно хоть по 1 штуке купить! осталось ток добраться до Пиркуминьша Улыбка

Кстати, кто-то искал, в Юске опять появились клеёночки с хлопковым покрытием! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Июл 18, 2012 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

jelenalola :
И ничего не принимала из медикаментов?


нет (хотя в начале Б тоже тонус был и пила магне Б6
неее....ну на постельный режим не надо, ну иногда прилечь отдохнуть не помешает на последнем месяце то Подмигиваю
помню переживала именно из-за того, что он как будто все время каменный был (а не так что окаменеет и отпускает) Расслаблялся только в горизонтальном положении, вотя его и расслабляла на диванчике переодически Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sonc offline Sonc Сообщение Ср Июл 18, 2012 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

jelenalola :
e]

А про Стурмане как раз вот искала отзывы и ничего не могла найти. Ее советует Николаева как замену себе, если сама в отпуске.



Когда я рожала Стурмане была дежурной, один раз смотрела меня на кресле вместе с Гунтой, но на родах ее не было, я рожала в предродовой, роды только акушерка принимала, Стурмане заглянула к нам, но Гунта сказала что мы сами хорошо справляемся и она не стала вмешиваться. Стурмане мне шов накладывала, очень приятная, каждый раз когда была в роддоме заходила к нам в палату, спрашивала про самочуствие и про малышку, вообщем очень приятная! Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 18, 2012 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Sonc С первым месяцем Вас!!! Цветок Счастье нереальное Обалдеть- время летит... Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Июл 18, 2012 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Sonc С первым маленьким юбилейчиком Цветок Цветок Цветок


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sonc offline Sonc Сообщение Ср Июл 18, 2012 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Goblinka :
Sonc С первым месяцем Вас!!! Цветок Счастье нереальное Обалдеть- время летит... Прячусь



Спасибо!! Улыбка Да мы сами в шоке Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Июл 18, 2012 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Goblinka :
Кстати, кто-то искал, в Юске опять появились клеёночки с хлопковым покрытием! Улыбка


Это не одноразовые пеленочки?
Каково их предназначение? Ребенка на них голопопить или что? Разъясните чайнику пожалуйста Sorry

kinderland, Уф! спасибо, буду надеяться, что это именно так и должно быть. Стало быть, такая особенность у организма. Тогда просто больше отдыха, чем собственно и занимаюсь Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Июл 18, 2012 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Sonc, приятно слышать, что Стурмане адекватна. как знать, может и понадобится к ней обратиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 18, 2012 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

jelenalola :
Это не одноразовые пеленочки?
Каково их предназначение? Ребенка на них голопопить или что? Разъясните чайнику пожалуйста Sorry



неа,эт не одноразовые, эт как клеёнка + простынка, удобно для голопопинья! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Июл 18, 2012 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Goblinka, спасибо за инфо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skaista offline Skaista Сообщение Ср Июл 18, 2012 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Рига

Goblinka :
Кстати, кто-то искал, в Юске опять появились клеёночки с хлопковым покрытием! Улыбка

Спасибо за инфо! С первой были закуплены два больших куска, но они давно разрезаны на небольшие персонально ей в кроватку, и теперь мне не хватает на большую кровать защиты для нашего матраса.
С удовольствием куплю, отличная пеленка.

Про эпидурал - у меня окулист написала направление, что рекомендует именно в потугах эпидуральную анестезию. Оказывается у нас в стране есть показания к эпидуралу, которые оплачивает государство, я это узнала аккурат после первых родов, тогда обошлась без.
Буду пользоваться или нет не знаю, но если вдруг да, то не совсем понимаю как это происходит - анестезиолог постоянно дежурит в роддоме или ты договариваешься заранее, и как это возможно заранее, я же не знаю когда рожать надумаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Ср Июл 18, 2012 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

vot po privicke vsjo ravno k vam sjuda k puzjatikam zajti hocetsa Хихи

U nas toze vcera prili molocnije reki tak kak takogo u menja s sinom ne bilo ja aw rasperezivalas,kaaak ze mne grudi boleli oni bili na stolko gromadnimi cto aw hodit bilo bolno tak kak oni bolno wevelilis Отпад! maliwka kogda na grud rucku polozit i palcikami ejo pitajetsa poterebit u menja aw sljozi na glazah bili taak bolno!I lifcik NEODIN ne zastjogivajetsa Отпад! hozu bez tak cto devulicki mozet i vpravdu lutce dla kormlenija lifciki ne pokupajte zaranija-u menja ssinulkoj kakja bila grud do roov takaja i ostalas posle,a tut oooooo ja daze ne predstolala cto grud mozet uvelicitsa NASTOLKO Хихи
segodnja uze lutce legce Счастье нереальное
roise-ja toze ne sderzalas vcera i ne mnogo scedila molocko,ja ocen bojus komkov !poetomu masiruju tut vovsju Заклеил рот

Dzerry-nicego sebe posovetovala ginekolog Прячусь Очкарик pocemu eto ona rewila cto Ti ne smozew rodit sama???Kogda rodi nacnutsa Vi uze v rodome rewite nuzna ona Vam ili Vi sami spravlajetes Счастье нереальное

marsa-nascot poplakat eto tocno Хихи

Nascot pampersov-u nas bilo 10 hagisov i 10 pampers pamperso teper tocno ubedilis cto pampersi nam soverwenno ne pododjat!tak cto teper tolko hagisi Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Ср Июл 18, 2012 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Лера, в Призме (муж вчера был, в Рига плазе) либеро 2й размер 90 шт. За 7,99. Это хорошая цена.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Июл 18, 2012 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Так, что там со встречей, когда?

Я результаты анализов получила, гемоглобин с мая подняла на 116, ферритин с 9 на 15. А то меня местами так штормит, думала - у меня там анемия полная. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 13/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 13/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 13/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 13/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022