Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Окт 30, 2013 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

ВК, у меня + 5, я уже по пятам за тобой и по весу и по сроку Смешно
А Г на приеме все приговаривала, что вот мне-то есть надо много и набирать побольше. Не очень поняла почему, тк начинала я не с 42, а с вполне средних 59.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Ср Окт 30, 2013 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

kroljix :
ВК, у меня + 5, я уже по пятам за тобой и по весу и по сроку Смешно
А Г на приеме все приговаривала, что вот мне-то есть надо много и набирать побольше. Не очень поняла почему, тк начинала я не с 42, а с вполне средних 59.



Хихи О, ты какая. Очень смешно Давай догоняй, а то мне одиноко с моими 6 и пузищем. Очень смешно Очень смешно А рост у тебя какой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Окт 30, 2013 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

168 - тоже средний вполне Хихи Но пузище Отпад! сегодня девушку видела, у нее ПДР через 3 недели. Мне кажется, мы с ней одного профиля и объема были Отпад! Смешно

Ариэла, некдот про кота Ok Смешно мне тоже резко нужен кот. А то не на кого списывать Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Окт 31, 2013 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Оксан, очень за тебя рада. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Окт 31, 2013 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Я сама себя сегодня чувствовала котом. Полдня спала в гостиной. Ну чем не толстеющая кошка Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Чт Окт 31, 2013 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

даааа анекдот что надо Хихи Хихи Очень смешно

у меня в первую беременность около 20 недели начало молозиво выделяться, да так, что нельзя было блузку надеть, могло просочиться. Это потом я уже додумалась до вкладышей для лифчика Хихи Я думала все время, вот здорово, молока наверное будет много, и ничего подобного, с молоком как раз и были проблемы Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Окт 31, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

kroljix :
168 - тоже средний вполне Хихи Но пузище Отпад! сегодня девушку видела, у нее ПДР через 3 недели. Мне кажется, мы с ней одного профиля и объема были Отпад! Смешно



Очень смешно Это точно мой случай. Очень смешно Где люди прячут животы до родов? Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Окт 31, 2013 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Orhidejka :
Привет !! Смешно Цветок хочу к вам в группу! У меня почти 20 неделек!!пдр на 20 марта Ура!



Добро пожаловать Цветок

У нас всё смуки, но Г сказала: делай что хочешь, но ешь белок ибо с 20-ой недели дети растут, как на дрожжах Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Окт 31, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Orhidejka :
Привет !! Смешно Цветок хочу к вам в группу! У меня почти 20 неделек!!пдр на 20 марта Ура!



Orhidejka, присоединяйся!!! Цветок Цветок Цветок

Я сегодня очень отчетливо видела во сне, что у меня сыночек, до этого 3 раза девочки снились. Малыш меня описал, пока я держала его на руках, пошли мыться и тогда я увидела, что у меня мальчуган)) Наверное, у меня даже ночью мысли только о том, кто именно у нас в животике живет))

Tatjaana, как вчера сходили к врачу? Опять просто посмотрела на УЗИ? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Окт 31, 2013 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Afrikanka, сходили хорошо. На удивление почти ничего со мной не делала Смешно аппаратиком послушала сердце мелкого, замерила матку, ну и давление, вес замерила. Сказала, будет мучить уже на 2-ом скрининге Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Окт 31, 2013 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Tatjaana :
Afrikanka, сходили хорошо. На удивление почти ничего со мной не делала Смешно аппаратиком послушала сердце мелкого, замерила матку, ну и давление, вес замерила. Сказала, будет мучить уже на 2-ом скрининге Хихи



Хорошо, что все хорошо Подмигиваю А дату второго скрининга уже назначили? И разве это мучением можно назвать!? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Окт 31, 2013 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Afrikanka, у нас как то вся Б по средам Улыбка Поэтому и второй скрининг в среду 27-ого ноября. У меня это 21-ая неделя получается
Мучения, конечно, в скобках, но в первый раз мне доплером УЗИ не понравилось Печально Скорее из-за того, что пуза как такого не было на 12-ой неделе и Г сильней надавливала, чтобы разглядеть. Надеюсь на втором скрининге будет приятней Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Чт Окт 31, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

Всем приветик!!!
Вчера узнала результаты анализов генетического анализа, сказали что анализы хорошие.... Завтра с самого утра встречусь со своей крохой (узи поеду делать )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Окт 31, 2013 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Tatjaana :
Afrikanka, у нас как то вся Б по средам Улыбка Поэтому и второй скрининг в среду 27-ого ноября. У меня это 21-ая неделя получается
Мучения, конечно, в скобках, но в первый раз мне доплером УЗИ не понравилось Печально Скорее из-за того, что пуза как такого не было на 12-ой неделе и Г сильней надавливала, чтобы разглядеть. Надеюсь на втором скрининге будет приятней Улыбка



По средам у тебя неделька ровная получается. А разве 27 ноября у тебя не начинается уже 22 неделька? Подозрительно Вроде второй скрининг надо делать в 20-21 недельку. Я просто пытаюсь прикинуть, когда нас Love на УЗИ отправят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Окт 31, 2013 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

nastywka :
Всем приветик!!!
Вчера узнала результаты анализов генетического анализа, сказали что анализы хорошие.... Завтра с самого утра встречусь со своей крохой (узи поеду делать )



Поздравляю с хорошими анализами!!! Цветок Цветок Цветок Это будет у вас первое УЗИ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Чт Окт 31, 2013 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

Afrikanka :

nastywka :
Всем приветик!!!
Вчера узнала результаты анализов генетического анализа, сказали что анализы хорошие.... Завтра с самого утра встречусь со своей крохой (узи поеду делать )



Поздравляю с хорошими анализами!!! Цветок Цветок Цветок Это будет у вас первое УЗИ?



да, узи у нас будет первое...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Окт 31, 2013 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Afrikanka :
По средам у тебя неделька ровная получается. А разве 27 ноября у тебя не начинается уже 22 неделька? Подозрительно



По идеи 22-ая неделя начинается 28.11 Счастье нереальное Раз Г назначила, значит нормально + думаю, она ещё смотрит, чтобы слишком часто к ней не ходила Смешно

Думаю, у тебя раньше будет, чем у меня, тк у тебя интервалы между приёмами меньше Улыбка

nastywka, уу, УЗИ! Удачной встречи Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Окт 31, 2013 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Afrikanka :

По средам у тебя неделька ровная получается. А разве 27 ноября у тебя не начинается уже 22 неделька? Подозрительно Вроде второй скрининг надо делать в 20-21 недельку. Я просто пытаюсь прикинуть, когда нас Love на УЗИ отправят.


Я смотрю нас таких РОВНЕНЬКИХ ПО СРЕДАМ собралось много Рукопожатие
Мне второй скрининг узи назначили только на 11.11.2013 , а это уже конец 22-ой недели... Как я поняла, это связано с тем, что я была на узи в 16 недель и там много чего померили, по этому следующее узи немного перенесли... Цветок
И еще, мне узи делает та же врач, что ведет беременность и на каждом осмотре мы делаем мини узи... Улыбка


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Окт 31, 2013 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

katrin2005 :
мы делаем мини узи... Улыбка



Хихи Мини УЗИ. Очень смешно

Мы тоже ровненькие по средам. Очень смешно
Вчера отпраздновали 23 недели на водной аэробике. Хихи Было весело, хоть и стрёмно. Очень смешно

Afrikanka, теперь мальчик видится. Очень смешно Я от тебя ожидаю девочку. Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Окт 31, 2013 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

katrin2005 :
И еще, мне узи делает та же врач, что ведет беременность и на каждом осмотре мы делаем мини узи... Улыбка



Меня заинтересовали эти МИНИ УЗИ Улыбка А ты за них платила? Просто мне тоже Г на осмотрах всегда делает УЗИ, но говорит, что это не УЗИ, а мы просто смотрим, что всё в порядке и плату берёт только за визит Хихи У меня уже куча фоток мелкого, но по её словам УЗИ было только одно - на первом скрининге Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Окт 31, 2013 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

VK :

katrin2005 :
мы делаем мини узи... Улыбка



Хихи Мини УЗИ. Очень смешно


Ну да Смешно это когда смотрим по быстрому и сердечко слушаем Love


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Окт 31, 2013 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Tatjaana :


Меня заинтересовали эти МИНИ УЗИ Улыбка А ты за них платила? Просто мне тоже Г на осмотрах всегда делает УЗИ, но говорит, что это не УЗИ, а мы просто смотрим, что всё в порядке и плату берёт только за визит Хихи У меня уже куча фоток мелкого, но по её словам УЗИ было только одно - на первом скрининге Улыбка


Нет, я плачу просто как за осмотр в который уже входит это "мини узи" Хихи


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Окт 31, 2013 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

VK :

Вчера отпраздновали 23 недели на водной аэробике. Хихи Было весело, хоть и стрёмно. Очень смешно


Нука нука подробней на этом месте...
Где, в какое время и скока вас?


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Окт 31, 2013 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

katrin2005 :

Где, в какое время и скока вас?



Очень смешно Мы были на другом краю света - в Зиепниекалнсе, около 95-ой школеы Хихи Понравилась тёплая вода, воздух, вроде тренер приятная, упражнения нормальные. Очень смешно Было 6 человек, ходили за 7 лат, с абонементов дешевле, вероятно Очкарик Жаль далекооо... Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Окт 31, 2013 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK, у меня муж туда ходит, только на аэробику Хихи Просто занятие 4 лата, с абонементом тоже самое, только срок его использования увеличивается Улыбка

katrin2005, ню вот и у меня так Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022