Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Пн Фев 17, 2014 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Всем приветик! Мы к вам с вопросом - нам почти месяц и мы кушаем смесь - нестле нан1, всё, вроде, хорошо, смесь нам нравится, спим хорошо, кушаем много, но в последнее время стали какать зелёным пластелином, при этом он прокакаться не может, тужится, кричит, еле вытуживает этот кошмар(( сначала, когда только ввели смесь, стул был хороший, а потом стал этот "пластелин" зелёный появляться, всё больше и больше..(( вчера с перепугу звонила доктору, та сказала давать водичку.. но я решила и смесь поменять тоже, а то боюсь, ляля не прокакается один раз(( что это может быть и как помочь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 17, 2014 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Kateriwa :
Всем приветик! Мы к вам с вопросом - нам почти месяц и мы кушаем смесь - нестле нан1, всё, вроде, хорошо, смесь нам нравится, спим хорошо, кушаем много, но в последнее время стали какать зелёным пластелином, при этом он прокакаться не может, тужится, кричит, еле вытуживает этот кошмар(( сначала, когда только ввели смесь, стул был хороший, а потом стал этот "пластелин" зелёный появляться, всё больше и больше..(( вчера с перепугу звонила доктору, та сказала давать водичку.. но я решила и смесь поменять тоже, а то боюсь, ляля не прокакается один раз(( что это может быть и как помочь?


Поменяйте смесь Очкарик у нас от меси был зелёный стул, но нормальной консистенции. Дочку не беспокоил, врач говорила это нормально. Тоже нан смесь была Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 17, 2014 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка девочки, подскажите сколько "от мужа воздерживаться" после родов? в больнице сказали два месяца?это реально необходимо?:-S


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Фев 17, 2014 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

VK :
Улыбка девочки, подскажите сколько "от мужа воздерживаться" после родов? в больнице сказали два месяца?это реально необходимо?:-S



Необходимо, что все зажило. Там же сплошная открытая рана внутри. И очень большая вероятность инфецирования. К гинекологу надо наприем до 42 дня после родов попасть, это 6 недель. После визита доктор вынесет вердикт Улыбка Ну не знаю, если очень уж нетерпится, то хотя б 4 недели потерпите.

И поздравляю с событием. Цветок Ты ж весенняя была модница с челкой, так? Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пн Фев 17, 2014 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

VK :
Улыбка девочки, подскажите сколько "от мужа воздерживаться" после родов? в больнице сказали два месяца?это реально необходимо?:-S


да, к сожалению, реально нужно потерпеть Да-да мне даже после 6 недель не разрешила гинеколог Нет! да честно сказать, ещё до сих пор чувствуются эти рваные раны Хихи


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пн Фев 17, 2014 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Kateriwa, когда к нам после рождения приходила педиатр, я ее спрашивала про смеси, на случай докорма. Она как раз и говорила, что от смеси может быть запор и следует давать водичку. Конкретно она делала акцент на Аптамил, но может и с этой смесью так.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 17, 2014 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Хихи ага, весенние Улыбка только и там мы не дотерпели Очень смешно
Вот в чём минус хорошо прошедших родов, сразу всего хочется: от лыж до мужа Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Пн Фев 17, 2014 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

я просто думала, что запор - это твёрдые каки, а тут натуральный пластилин и его всё больше в каках становится. он сперва какает этим пластилином, потом выходит "жёлтая кашка", и вот этой жёлтой кашки всё меньше, а пластилина всё больше(( вчера купили другую смесь с перепугу, жду вечера (он у нас раз в сутки какает, по часам прям) и обливаюсь холодным потом, как вспомню вчерашний стул Слёзы Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пн Фев 17, 2014 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Всем привет!
Вот эти все покаки.
А я заболела походу ангиной, жду врача, горло все в гною, температура, ночь ужасная была, переживаю за ГВ, но никуда не деться. Давно меня так не плющило.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Фев 17, 2014 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Доброе утро!!!!!

Tosa дорогая, держись!!!!Выздоравливай!!!!!
За ГВ не переживай!!!! Ты думаешь про антибиотики? Или в чём проблема?


Опять жуткая погода, прямо ураган намечается....как надоело......ХАААЧУ ВЕСНУ!!!!!!!!!!! Вселенная, услышь меня Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Фев 17, 2014 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Лука вместо своих 40 минут спит уже третий час, режим меняем....?????
И как всегда, решила ничем не заниматься глобальным, а он мне незапланированный отдых устроил Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Фев 17, 2014 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Tosa, держись, много-много пей,горло полоскай солью каждый час. Как вы на УЗИ сходили?
Завик, расслабляйся, коли возможность есть Улыбка сколько раз вы спите?
У нас тоже завывает и накрапывает противный дождь Подозрительно на улку не пойдем-не хочу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Фев 17, 2014 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Девочки, слышала мнение, что малышей до года стоит показать остеопату, что об этом думаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Фев 17, 2014 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Fruktik :
Tosa, держись, много-много пей,горло полоскай солью каждый час. Как вы на УЗИ сходили?
Завик, расслабляйся, коли возможность есть Улыбка сколько раз вы спите?
У нас тоже завывает и накрапывает противный дождь Подозрительно на улку не пойдем-не хочу.



У нас минут 40 с утра, потом днём часа 3-4 и к вечеру минут 40. Может теперь будет спать два раза.....Хотя рановато.....
Мы тоже на веранде сегодня спим Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Фев 17, 2014 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Не знаю я . Очень много мнений есть, чтобы лишних денег родители выложили, ну мне так кажется Подозрительно Если какая-то проблема есть, то может и стоит, а если нет-не вижу смысла Подозрительно не знаю Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Фев 17, 2014 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Мы вроде вас, только иногда дневной сон разбит на 2 части, но это из-за школы старшего. 2 раза спать им еще рановато Размышляю может из=за погоды?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Фев 17, 2014 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

мы спим 4 раза, первый сон подольше - 1,5 часика, последующие 40-60 минут. Иперерывы около 1,5 часов бодоствования.

Tosa
выздоравливай!
мне в свое время оч.помогло полоскать разведенной настойкой календулы - заставляли в инфекционке, когда загремела туда с жуткой ангиной. правда, там и пеницилин по 6 раз в день в п. кололи Хихи

Мне бронхит недавно лечили антибиотиками, на гв не отразилось никак, и даже на покаках тоже никак )


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Фев 17, 2014 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Да календулой я тоже полоскала, когда горло воспалилось от ветрянки.Забыла об этом.
Девочки не болеем, держимся Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пн Фев 17, 2014 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Спасибо большое за поддержку, врач по телефону сказала про антибиоты,посмотрим...
Fruktik съездили мы хорошо, мои тараканы ушли из головы, все 3 УЗИ прекрасны, все отлично.
К остеопату мы записаны на март, хочу все же сходить.
Мы стали на ночь укладываться теперь на 2-3 часа раньше, алилуя,ттт, что бы не сглазить, уже примерный режим у нам намечается.



Последний раз редактировалось: Tosa (Пн Фев 17, 2014 16:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пн Фев 17, 2014 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Да календула, соль, сода мое все сейчас. Не болейте , держитесь, сложно больной с такими масиками на руках, мне особо помощи не от кого ждать, только муж по вечерам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Пн Фев 17, 2014 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Я однажды тоже сильно заболела ангиной. Помню ни голоса не было и извините,кровью плевалась,так мне посоветовали полоскать марганцовкой,наливала в стакан воды и добавляла столько марганцовки,чтобы только вода еле-еле была розоватой и полоскала всю ночь каждые 15-20 минут,вообщем за ночь у меня и прошёл этот ад. Может и ещё кому то поможет Улыбка
У нас дитё уже с роддома спит по 3 часа,бывает 2 с половиной. Ужасно этому рада, пока кроха спит,можно по дому что-то сделать Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 17, 2014 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

belaja_lilija :
У нас дитё уже с роддома спит по 3 часа,бывает 2 с половиной. Ужасно этому рада, пока кроха спит,можно по дому что-то сделать Улыбка



Улыбка Мой также спать хочет. Размышляю Ты его не будишь на кормления?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Фев 17, 2014 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Kateriwa
у нас точно такая же история была с nan. сменили на аптамил и все нормально, допаивать не нужно, так как смесь адаптированая. еще я сцеживаю свое молочко (что осталось Печально ) и эти капельки даю. заметила что помогает прокакаться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Пн Фев 17, 2014 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Skelly мы купили туттели смесь, не знали, какую взять. и я тоже сцеживаю свои капельки( сначала грешила на своё молочко, потому что первые несколько дней со смесью всё было хорошо, стул жидкий, жёлтый, а потом я стала сцеживать и давать своё молочко и начались пластилиновые проблемы( может, так совпало просто..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Пн Фев 17, 2014 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

belaja_lilija :


Улыбка Мой также спать хочет. Размышляю Ты его не будишь на кормления?



Бужу,когда спит уже больше трёх часов,иногда бывает,что спит 3 с половиной часа,тогда уже бужу его. Ночью спит по 5-6 часов,не тревожу ночами Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022