Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Май 15, 2014 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Нет, там ребенок внутри круга пристегивается. Позже застежку можно снять и использовать как обычный круг.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Май 15, 2014 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Что-то такое?круг
круг
только у второго нет к нам доставки, но надо искать Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Май 15, 2014 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Вот первый. Значит будем доставать с ебея. Улыбка спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Пт Май 16, 2014 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Уже и зубастики тут, и ползунчики, молодцы Ура! Ура!
а мы днём не спим, практически с рождения, не интересно нам это,
мы лучше по сторонам посмотрим Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пт Май 16, 2014 07:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Доброе утро!!!!

Angelika25 Рукопожатие как я тебя понимаю,,,, у нас в 5.30 с первыми солнечными лучиками Смешно
Сегодня оба так плохо спали, один на сисе, второй что-то всю ночь бродил и плакал..... Я не спала..... Кофе не помог Здорово
Мы пока только назад ползаем, массажистка нам сказала, что это нормально, так им легче начинать. Но и этого хватает. Уже через всю комнату может перебраться Хихи

Fruktik говорят, что в Риге зашивают мениски, посмотрим. Будут результаты и пойду к врачу. Жить то это не мешает, но если так будет заклинивать-караул....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пт Май 16, 2014 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

8 утра, а я еле живая.... Глаза закрываются.... Уже успели старшего отвезти в сад и улечься спать...
Погода обещает быть замечательной. Так хорошо на улице.

Fruktik я помню что старший в пол года уже перешёл на двухразовый сон. Так что в самый раз Улыбка хотя все детки индивидуальны Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Май 16, 2014 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка доброе солнечное утро!
Очень смешно решила усыпить на чуть-чуть сыночка и позавтракать, он пока против Подозрительно
Мы днём спим 2 раза, в моих мечтах по 2 часа, в реальности как-то меньше Очень смешно ещё есть один мини сон утром на руках минут 20... Ого

Завик, держись! отсыпайся днём!! Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Май 16, 2014 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

У меня явная сплюшка днем: позавчера с перекусами проспала с 12 до 17 и потом еще два сна до ночного. Зато вчера полнолуние дало о себе знать: не спала вообще почти, ныла, копошилась все время, мрак Прячусь

Куда-то эта девочка спешит очень: еще и 3мес нет, а уже усиленно пытается перевернутся, почти уже получается. Сын лишь после 5мес перевернулся.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пт Май 16, 2014 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Zavik держись! Улыбка коллега Рукопожатие мы сегодня с часу ночи до трёх тусили Танцую! Отпад! и так не этак и этак не так, ни на руках, ни у нас в кровати ни у себя Отпад! я уже не выдержала, положила к папе и вышла из комнаты Улыбка и тишинааааааа Улыбка вернулась, легла, и опять по новой Смешно хоть из дома уходи Хихи папа наш почти проспал сегодня на работу Хихи вот сейчас спит моя ягода Счастье нереальное но это не долго ....


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zavik offline zavik Сообщение Пт Май 16, 2014 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Держусь Счастье нереальное
Днём поспать не получится никак..... Ну ничего, не первый раз. Мы всё время так рано просыпаемся

Kroljix нормально, нормально, сейчас многие детки очень активные. Мои оба в три месяца уже крутились, Лука даже туда и обратно Улыбка Но он точно торопыга. Уже сесть пытается Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пт Май 16, 2014 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

А мой в машине убаюкался и спит второй час уже, знала бы и сама легла.... Так всегда рассчитываешь минут на 30-40, а оказывается по другому Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Пт Май 16, 2014 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Всем спасибо за ответ по поводу реакции на прививку Цветок
Мы отошли от неё ровно через 24 часа Улыбка
Вот странно, почему так часто меняется календарь прививок... первому 5-ть лет обратно всё делали совершенно иначе...


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Май 16, 2014 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Я тоже только что корыто кофе залила в себя.
Так сейчас мало того, что ночью не спит, еще и весь день ноет. Наверное зубы передние пробиваются, как пальцем коснусь там, аж извивается. А мне чемоданы паковать сегодня. Часть вчера уже со шкафоф повыбирала. Что-то у меня опять меньше всех вещей Хихи Зато у детей - у каждого по чемодану Смешно
Вчера май-слинг на мужа примотали с Лукасом, мужу понравилось, Лукас тоже посидел минут 20, учитывая, что в квартире, вполне себе неплохой результат Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

zavik offline zavik Сообщение Пт Май 16, 2014 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Zazuza какая красота, ещё чуть-чуть и на солнышке будешь нежиться Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Хотя и у нас обещают +30 на выходных.....не верится пока.

Думаю тоже по-потихоньку присматривать отель, последний раз мы были в Дельфине, там для деток просто рай Цветок Чего там только нету. Даже колесо обозрения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пт Май 16, 2014 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Мой человек до сих пор спит......

Девочки, а сколько кружек кофе позволяете себе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Май 16, 2014 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Мой чел тоже спит Смешно в 7 проснулась, мужчин выпроводили, в 8 уснула, вот спит Улыбка

Вы все в Турцию с малышней? Я не оч представляю, как там с ними в жару и вообще как организовать, что в +40 не просидеть весь день в номере Подозрительно поэтому пока никуда и не напланировали.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Пт Май 16, 2014 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

zavik :


Девочки, а сколько кружек кофе позволяете себе?



Ноль Очень смешно зато я чай пью, много...с молоком, о, моя слабость Очень смешно
Ждём обещанное тепло к марафону Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 16, 2014 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Я совсем недавно начала пить кофеёк по утрам. Но у меня такой, как папа приучил - огромная бадья сливок или молока и там чуть-чуть кофе, общий цвет - еле бежевый. Всю беременность не пила, потом забыла, т.к. отвыкла и тут вспомнила. Но мы обе с кофе спим хорошо, поэтому могу и вечерком кружечку, потом малыху покормить и отрубиться вдвоём до утра.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Май 16, 2014 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

kroljix :


Вы все в Турцию с малышней? Я не оч представляю, как там с ними в жару и вообще как организовать, что в +40 не просидеть весь день в номере Подозрительно поэтому пока никуда и не напланировали.



мы потому сейчас и едем, что жары нет сильной. В прошлом году в это время очень хомфортно было мне с пузом и детками. И отель - деревня целая - вся территория соснами засажена, есть где укрыться Улыбка

ну и конечно у нас экипировка и кремами, и костюмами специальными Улыбка

вот мы сюда едем:
http://www.kusturclub.com/hotel/

отжельно брала билеты easyjet, отдельно трансфер и гостиницу, сэкономила процентов 30 Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Май 16, 2014 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Вода в это время еплая уже? В море и в бассейнах? В Турции бывали только в августе, тогда есессно. В прошлом марте махнули в Египет, нуууу, оченно освежающе было ну и вообще, никакого отельного египта больше.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Пт Май 16, 2014 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Зазуза, а как быть с младшеньким? в теньке? коляске? одевать от солнца или наоборот раздевать от жары? в бассейн, море опускаете? Улыбка кремом мажете? мой полетит в полгодика...я уже озадачена Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пт Май 16, 2014 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Я кофе пью как и всегда. Подмигиваю

На солнце детей любого возраста мажу детским кремом с большим коэффициентом защиты, на юге вообще в комбезы поначалу одеваю. А крошке и в тени солнца за глаза и за уши.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Май 16, 2014 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

kroljix :
Вода в это время еплая уже? В море и в бассейнах? В Турции бывали только в августе, тогда есессно. В прошлом марте махнули в Египет, нуууу, оченно освежающе было ну и вообще, никакого отельного египта больше.



Вода в море не жаркая, около 20 градусов, к вечеру вообще отлично. В бассейне теплая. Воздух 25-26 был, самое то Ok

VK
вот приедем - и расскажу Смешно
коляску берем, кремя, панамки, плавки-купальники... планирую купать, на солнце не особо, скорее всего на шезлонгах тусить будем в тенечке Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Сб Май 17, 2014 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Ура! Наконец тепло вернулось в наши края. Счастье нереальное а я умудрилась простудиться Смешно
У нас второй день счастья- купили доче шарик с гелием. И дергаем и пляшем и смеемся Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Май 17, 2014 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Люди, Фадейкина страшно боится, когда ей в лицо дуют: вскидывает ручонки, выпучивает глаза, надувает щёки и демонстрирует крайнее удивление и ужас. Ладно дома, прикололись и постарались больше так не делать. А на улице просто ахтунг! Чуть малейший ветерок - морская звезда в слинге с выпученными глазами. И что сие есть? Сегодня попробовала тихонько подуть - опять глаза выпучила, а потом скосила жутко к носу и улыбнулась. Зрелище на сто рублей.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022