Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Мар 31, 2015 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

А я все про одежду, все никак не могу список для себя сделать (дочка осенняя, как то по другому было): Лето - бодики, попрохладнее слипики, еще прохладнее пару плюшевых слипиков, одеялко. А вот вдруг лето дождливое, холодное, еще теплее что - то заранее купить? Или я заморачиваюсь? Просто смотрю, а глаз падает только на всякие стиляжные джинсы, кардиганы, майки поло, а нужно за ум уже браться и потихоньку закупаться.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Лето жаркое будет ток если в июле, так что пригодится всё Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Natalija_T, у меня июльский ребенок первый, в роддоме было жарко, тусил в бодике, когда выписывали - холодно, гуляли в джинсиках и флисовой кофточке, потом опять тепло стало, а дома - Ташкент, опять бодики, гулять ходили в сплошном костюмчике, типа боди только маечка с рукавчиком и шортики. Ну и шапочки легенькие, носочки.
Вообще, вроде было так: если ниже +25, то ребенок одет как взрослый + один слой, если выше +25, то минус один слой. (поправьте меня, если ошибаюсь)
Надеюсь, понятно изъяснилась Хихи


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Lastik :
типа боди только маечка с рукавчиком и шортики.


Это называется песочник Хихи


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Мар 31, 2015 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

А бодики какие? С длинным рукавов или с коротким? А что надевать в роддоме - первую одежду?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Мар 31, 2015 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

jekupe :
А бодики какие? С длинным рукавов или с коротким? А что надевать в роддоме - первую одежду?


боди - жарко - с коротким, холодно - с длинным
А для роддома я купила такой комплектик: там на все случаи жизни:


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Вт Мар 31, 2015 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Natalija_T :

Мы в первый день в ротдоме: медсестричка все показала, вроде все понятно, просто. Нужно было помыть дочку, она на спине лежит, с папашей примерялись-примерялись, под спинку, головку просунули наши 4 руки, жерепашьим шагом, шаг в швг пошли к раковине, дошли до раковины, руки трясутся, понимаем, а как перевернуть то? Понесли также назад в кроватку, повернули на бочек и опять в 4 руки к раковине. Очень смешно Ко второму дню только приспособились, а так дотронуться боялись. Краснею А вы говорите ботик через голову одеть Очень смешно Но надеюсь со вторым проще будет, руки надеюсь вспомнят Улыбка


Смешно Смешно Смешно
Я лежала в палате с девочкой еще одной. И вот на утро мы смотрим на наше прибавление, а с какой стороны подойти - не знаем, они такиииие маленькие, у меня 36 недельный, у нее 35 недельный. Пришла сестричка, вроде показала, а нам все равно страшно. Смешно Пока не пришел наш папка, я ему говорю, мне страшно его трогать, он раз раз и помыл и попку сыну, и подгузник переодел. Как будто всю жизнь только это и делал Улыбка
Надеюсь в этот раз я смелее буду Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Вт Мар 31, 2015 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

MargG :

Lastik :
типа боди только маечка с рукавчиком и шортики.


Это называется песочник Хихи


О, спасибо, я все думала как на русском этот наряд называется Хихи
Вот именно эти песочники такие милые, но кнопки на спине и смущают...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Мар 31, 2015 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Ой, тоже помню первые дни в роддоме, всё так страшно! Малыш такой маленький и хрупкий Хихи тоже надеюсь, что в этот раз руки сами все вспомнят. Я после своего малого не держала на руках младенцев, я их вообще боюсь

Вернулись мы от барнмушки, малой ей такие темы задвигал про хоккей и планеты, пока я анализы сдавала Хихи анализы оказались не очень хорошими, кровь и белок в моче. Немного не поняла ее насчет белых кровяных телец в моче, их нету, но хорошо это или плохо она не смогла объяснить. Завтра к 8 утра надо привезти первую мочу в баночке. После пасхи скажут результат. В Норвегию отпустила. И еще слушали сердцебиение малыша, малой так впечатлился звуками Улыбка рассказывал потом барнмушке как вчера руку прикладывал к животу моему и чувствовал толчки Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Мар 31, 2015 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Еще мне барнмушка рассказала о интересном приеме, может конечно его уже все знают, но 5 лет назад мне не рассказывали о таком.
Если кажется что малыш мало двигается, то надо выпить холодной воды стакан, скушать сладкого немного и лечь на левый бок. Это должно расшевелить ребенка. Если не помогло, то тогда уже звонить врачу или в роддом.
Не знаю зачем она мне это рассказала, надеюсь просто так для информации, и надеюсь у меня все ок с другими анализами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Мар 31, 2015 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Arturinamama :
Еще мне барнмушка рассказала о интересном приеме, может конечно его уже все знают, но 5 лет назад мне не рассказывали о таком.
Если кажется что малыш мало двигается, то надо выпить холодной воды стакан, скушать сладкого немного и лечь на левый бок. Это должно расшевелить ребенка. Если не помогло, то тогда уже звонить врачу или в роддом.
Не знаю зачем она мне это рассказала, надеюсь просто так для информации, и надеюсь у меня все ок с другими анализами.


у меня этот фокус не прошел


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anna offline Anna Сообщение Вт Мар 31, 2015 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Arturinamama :
Еще мне барнмушка рассказала о интересном приеме, может конечно его уже все знают, но 5 лет назад мне не рассказывали о таком.
Если кажется что малыш мало двигается, то надо выпить холодной воды стакан, скушать сладкого немного и лечь на левый бок. Это должно расшевелить ребенка. Если не помогло, то тогда уже звонить врачу или в роддом.
Не знаю зачем она мне это рассказала, надеюсь просто так для информации, и надеюсь у меня все ок с другими анализами.


а она не рассказала как утихомирить засранчика, который уже сутки не дает покоя ни днем ни ночью.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Мар 31, 2015 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Katish :

Вот именно эти песочники такие милые, но кнопки на спине и смущают...


Да спереди кнопки на песочниках - все что я видела, у всех спереди Да-да
а вот у флисовых слипиков-пижамок - да, там сзади (зачем? Размышляю )


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jutik offline jutik Сообщение Вт Мар 31, 2015 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

У нас тоже папка все делал все дни что мы в роддоме были..и попу мыл и переодевал Здорово я и боялась, и не могла особо двигаться..сейчас надеюсь на свои силы.. Супер стар!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Мар 31, 2015 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Lastik :

jekupe :
А бодики какие? С длинным рукавов или с коротким? А что надевать в роддоме - первую одежду?


боди - жарко - с коротким, холодно - с длинным
А для роддома я купила такой комплектик: там на все случаи жизни:



и где такую красоту вы заказали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Мар 31, 2015 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Всем привет! А я сегодня последний день работаю Ура! После работы забегу за паспортом, а завтра к врачу с утра оформлять больничный Улыбка Надеюсь, что теперь появится время заняться кроватками-свадлами-курсами и т.д. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Мар 31, 2015 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Кстати, на курсах в РД никто не был ещё? Если были, то поделитесь информацией, пожалуйста Улыбка Я собираюсь мужа хотя бы на одно занятие затащить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Мар 31, 2015 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Katish :
Я лежала в палате с девочкой еще одной. И вот на утро мы смотрим на наше прибавление, а с какой стороны подойти - не знаем, они такиииие маленькие, у меня 36 недельный, у нее 35 недельный. Пришла сестричка, вроде показала, а нам все равно страшно. Смешно Пока не пришел наш папка, я ему говорю, мне страшно его трогать, он раз раз и помыл и попку сыну, и подгузник переодел. Как будто всю жизнь только это и делал Улыбка
Надеюсь в этот раз я смелее буду Хихи



Ничего себе у вас папка!!!! Герой Рукопожатие Наш потом все тоже конечно делал, но первая я освоилась, он со временем.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Мар 31, 2015 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

OJIEHbKA :

и где такую красоту вы заказали?


это Mothercare Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Мар 31, 2015 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Sharlize :
Всем привет! А я сегодня последний день работаю Ура! После работы забегу за паспортом, а завтра к врачу с утра оформлять больничный Улыбка Надеюсь, что теперь появится время заняться кроватками-свадлами-курсами и т.д. Хихи


Как Вам хорошо! Проведите с пользой, с чувством, с расстановкой это время Хихи Цветок

А у меня такая мысль закралась, обновить кроватку от старшего, попробовать зашкурить, зашпаклевать и покрасить, уже руки чешутся, тоже жду отпуска Love


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Мар 31, 2015 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Sharlize :
Всем привет! А я сегодня последний день работаю Ура! После работы забегу за паспортом, а завтра к врачу с утра оформлять больничный Улыбка Надеюсь, что теперь появится время заняться кроватками-свадлами-курсами и т.д. Хихи



Поздравляю Улыбка Я уже второй день отдыхаю, это счастье Улыбка Правда планов громоздье, но пока еще в таком раслабленном режиме, у меня еще куча дел скопилась, которую работая не удавалось сделать, нужно закончить+ подготовится к предстоящим событиям. Вот боюсь раслабится и не успеть все, хотя с другой стороны иногда нужно остановиться и раслабиться, потом другие заботы будут Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Мар 31, 2015 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Lastik :

Как Вам хорошо! Проведите с пользой, с чувством, с расстановкой это время Хихи Цветок

А у меня такая мысль закралась, обновить кроватку от старшего, попробовать зашкурить, зашпаклевать и покрасить, уже руки чешутся, тоже жду отпуска Love


Lastik, ко мне на ты, пожалуйста Sorry
А я бы и обновила, только нечего Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Мар 31, 2015 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Natalija_T :

Поздравляю Улыбка Я уже второй день отдыхаю, это счастье Улыбка Правда планов громоздье, но пока еще в таком раслабленном режиме, у меня еще куча дел скопилась, которую работая не удавалось сделать, нужно закончить+ подготовится к предстоящим событиям. Вот боюсь раслабится и не успеть все, хотя с другой стороны иногда нужно остановиться и раслабиться, потом другие заботы будут Улыбка


Спасибо!
Да, я вот тоже боюсь не успеть. Мне и документы теперь все надо поменять (боюсь что-то забыть или упустить из виду), и к зубному сходить долечить мои зубы, и с дочкой тоже надо по врачам пробежаться, и покупками заняться. А ещё я всем друзьям и родственникам обещала новоселье, да и замужество отметить, вот теперь думаю, как бы на всех времени хватило, а то с праздника в роддом уеду такими темпами Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Мар 31, 2015 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Sharlize :

Lastik, ко мне на ты, пожалуйста Sorry


аа, ок, взаимно Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Мар 31, 2015 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Sharlize :
Кстати, на курсах в РД никто не был ещё? Если были, то поделитесь информацией, пожалуйста Улыбка Я собираюсь мужа хотя бы на одно занятие затащить.


Я была на курсах у Лавениеце о родах,вторая часть лучше;но обе-теория,без дыхания


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022