Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 15 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Дек 08, 2009 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

dEadLock :
fikuspikus

Вася тока с пальцем спит. Насосется молока, а потом палец в рот и спит. И не дай Бог сменить палец на грудь!! ой ой



Ага, и у нас так же. Только палец не один, их два - указательный и средний. Так крепко сидят, что я даже вытащить не могу Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

dEadLock :
Лирика

Я все жду, когда меня накроет. Кальций не пью, нон-стоп 2 беременности и между ними кормление, то-есть 3 года и 9 мес или беременности или кормления Подмигивать при чем параллельно до 7 мес.
Пока тьфу тьфу проблем нет. (хвастану - ни одной пломбы у меня нет вообще). Все жду... накроет или нет>



Обалдеть! Вот это дар природы! Ok Улыбка
А я у стоматолога - частый гость. Может, раз так, то Б и ГВ ни при чем?.. Размышляю

dEadLock, а может у тебя какой секрет есть? В рационе что-то или супер-пупер зубная паста? Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Блин, если честно, я и зубы-то чищу не всегда.

Мой секрет - генетика. Дедушка умер в 82 БЕЗ ЕДИНОЙ ПЛОМБЫ и СО ВСЕМИ ЗУБАМИ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Мммм, зубы... я ещё года за 2 до беременности сибиралась. Потом сходила, 4 дырки было. Но я на тот момент уже была Б и не стала лечить. Сейчас вот не могу себя заставить, страшно и не знаю, как найти СВОЕГО врача. У меня такая есть, но далеко до неё. Да и пока Сашку страшно оставлять больше, чем на час.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Irka, только сейчас поняла, что сына твоего зовут Сашей Смешно Или я опять ничего не поняла? Подозрительно Улыбка

Ань, без единой пломбы - это круть, несусветная!! Внимание! Везука тебе!
Васю с 5-ю месяцами! Цветок

А у меня хоть и есть пломбы, но все допервобеременные. Ни за первую Б не прибавилось, ни за 2.7 года кормления. Сейчас пока не ходила к стоматологу, но вроде не ожидается никаких новинок. Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

dEadLock :
Мой секрет - генетика



Вот я так и подумала Улыбка

Ирка, мы всей семьей ездим - пока я зубы лечу, муж с дочей круги наворачивают вокруг здания. Всё происходит довольно быстро, даже сильно соскучиться не успевают Улыбка . А чтобы дома оставить их - нет, на такое я пока не готова Нет! МОЯ врач сейчас в декрете Подмигиваю . Но поскольку я испугалась по поводу сломанного зуба, да и дискомфортно было, пришлось куда-то бежать. Подруга посоветовала своего доктора, я в принципе довольна Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

А у меня вопрос на счет лечения своих зубов - это не очень опасно при ГВ?!! Нет, я знаю, что надо врача об этом предупредить и так далее - но если я трусиха абсолютная, катострофически не переношу любую боль и падаю в обморок при виде иглы, а еще этот укол обезболивающий - это ведь боооольно, когда его делают... в общем хочу очень к зубному, но боюсь, что из-за стресса вдруг молоко пропадет или еще чего! Скажите, реально может пропасть или это мой родной таракан в голове?!!! Уф!

До сих пор не понимаю, как родила без эпидуралки... наверное сработало, что схватки были вообще не болезненые и в ужас вводила мысль, что мне чего-то могут засунуть в позвоночник.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

какая тема зубастенькая Улыбка я как раз морально собиралась (уже недели 2е Смешно ) к зубному. почитала вас и спешу искать номер телефончика ... ужас подумать что там может быть, страшненько, но надо...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

ага, значит не только у нас пальцы во рту? тогда все ок..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Irka :
Мммм, зубы... я ещё года за 2 до беременности сибиралась. Потом сходила, 4 дырки было. Но я на тот момент уже была Б и не стала лечить. Сейчас вот не могу себя заставить, страшно и не знаю, как найти СВОЕГО врача. У меня такая есть, но далеко до неё. Да и пока Сашку страшно оставлять больше, чем на час.



у меня такое же настроение кончилось тем, что один зуб издох совсем.так что ты лучше организуйся..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

begemotja :
Irka, только сейчас поняла, что сына твоего зовут Сашей Смешно Или я опять ничего не поняла? Подозрительно Улыбка


Ага, и сына и мужа. Малёк - это его пузожительское имя, которое прилипло и осталось. Мне уже сестра мужа бабушки говорит, Ира, называйте его Сашей, а то представь 50-летнего мужика кто-то окликнет "Малёк". Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Вт Дек 08, 2009 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

dEadLock :
Лирика

Я все жду, когда меня накроет. Кальций не пью, нон-стоп 2 беременности и между ними кормление, то-есть 3 года и 9 мес или беременности или кормления Подмигивать при чем параллельно до 7 мес.
Пока тьфу тьфу проблем нет. (хвастану - ни одной пломбы у меня нет вообще). Все жду... накроет или нет>



Аня, поздравляем Василия Улыбка

Интересно получается, когда у деток дни рождения рядом идут Улыбка Случайность или запланированно? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Вт Дек 08, 2009 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Jelvel :
А у меня вопрос на счет лечения своих зубов - это не очень опасно при ГВ?!! Нет, я знаю, что надо врача об этом предупредить и так далее - но если я трусиха абсолютная, катострофически не переношу любую боль и падаю в обморок при виде иглы, а еще этот укол обезболивающий - это ведь боооольно, когда его делают... в общем хочу очень к зубному, но боюсь, что из-за стресса вдруг молоко пропадет или еще чего! Скажите, реально может пропасть или это мой родной таракан в голове?!!! Уф!

До сих пор не понимаю, как родила без эпидуралки... наверное сработало, что схватки были вообще не болезненые и в ужас вводила мысль, что мне чего-то могут засунуть в позвоночник.



Иголку тебе не покажут, когда укол колоть будут, н она там такая маленькая, что практически не ощущается Улыбка
Молоко не пропало даже после обморочного состояния перед выдиранием зуба Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вт Дек 08, 2009 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

sinij :

Jelvel :
А у меня вопрос на счет лечения своих зубов - это не очень опасно при ГВ?!! Нет, я знаю, что надо врача об этом предупредить и так далее - но если я трусиха абсолютная, катострофически не переношу любую боль и падаю в обморок при виде иглы, а еще этот укол обезболивающий - это ведь боооольно, когда его делают... в общем хочу очень к зубному, но боюсь, что из-за стресса вдруг молоко пропадет или еще чего! Скажите, реально может пропасть или это мой родной таракан в голове?!!! Уф!

До сих пор не понимаю, как родила без эпидуралки... наверное сработало, что схватки были вообще не болезненые и в ужас вводила мысль, что мне чего-то могут засунуть в позвоночник.



Иголку тебе не покажут, когда укол колоть будут, н она там такая маленькая, что практически не ощущается Улыбка
Молоко не пропало даже после обморочного состояния перед выдиранием зуба Очень смешно



Мерси! ПОявилась надежда Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Дек 08, 2009 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

У кого зубики, всех с зубиками, крепких и красивых Вам Улыбка

Аня поздравляю Васю с 5 месяцами и заодно завтра Варю Улыбка Цветок

У меня уже недели 2 зуб/десна болит, вот пришлось записаться к зубному, но сюдя по всему нарыв все таки в десне. А так реально за первую беременность и кормление (3,9) и вторую беременность ( была на 9 месяце - коренной зуб подвинул рядом стоящий и было не приятно) - все было Ок.

Вика в субботу темтературила и все, ни соплей, ни чего то другого. Уж не ревность ли это у нас. Малая капризила те дни и было не до Вики. Правда вчера уже как огурчик и сегодня отвела в садик.

все кто боллет выздоравливайте. Играю мускулами

Наташенька у такой умницы и красавицы должно быть все хорошо и у детки с такой мамой тоже все будет чудесно. Цветок Счастье нереальное Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Дек 08, 2009 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

У нас в детстве ложичек не было. А у Викуси уже есть, деда постарался почти сразу после рождения подарил.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 08, 2009 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Мы тоже как во время беременности бейбисом звали, так сейчас 50 на 50 Улыбка
Блин..зубы Злой хохот у меня всего одна пломба, но сейчас кажется, что будет вторая и к врачу идти не хочется, и тоже укола обезбаливающего боюсь и вообще, нельзя ведь..оно ему в молоко попадёт... Печально


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mamanja offline mamanja Сообщение Вт Дек 08, 2009 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Krizdole :
fikuspikus, moja jest grudj toljko odjin raz. Potom na zasipanije nje berjot ilji redko ilji toljko polnuju uzhe na sledujuschejo kormlenije. Poka vrodje ok, ves nabirajet, bil + 1 kg v proshlom mesjace. Nu nje ljubit dosasivatj.


Во точно про нас. А я думала, что с ней что-то не в порядке. Первая доча была готова сосать всегда и во сне и не во сне, а эта мадама поест немного ии усе, А если я пытаюсь еще впихнуть орет ТАК, что кошмар Зла не хватает . Максимум 1 раз в день удается с ней поспать так чтоб во сне посасывала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Вт Дек 08, 2009 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Irka :
Девы, не рассказывайте мне эти прелести. Мы как заляжем спать, виснем на сисе, так и под утро, часов с 7 нон-стопом практически. Встать и оставить досыпать - моя несбыточная мечта. Даже в туалет не отойти. Смешно

Кто был в Максиме уже за игрухами? Улыбка Хочу сьездить чего прикупить и бабушкам на НГ заказать. А то они в игрухах не соображают ничего, мы на 4 месяца получили машинку и мягкую игрушку. Хихи



Такое ощущение что в максиме оптом их скупают, вывозят на больших тележках, и это в середине рабочего дня, скидки на игрушки, которые подошли бы нам особо замечены не были, или может те игрушки уже смели потому как полки были уже немного пустоваты и народу больше всего в детском отделе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Дек 08, 2009 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Это в Максиме на Слокас? Мы как раз ждём папу и туда. Закатил глаза Надо тогда и по другим промчаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jenny offline jenny Сообщение Вт Дек 08, 2009 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Irka :
Это в Максиме на Слокас? Мы как раз ждём папу и туда. Закатил глаза Надо тогда и по другим промчаться.



Да, не ну что-то там конечно есть, но народу с игрушками в тележках было много.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вт Дек 08, 2009 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Поздравляем всех, кто того заслуживает Улыбка
У старшего сына ложи нету, никто не дарил...
Как грустно болеееть, у Михи температура с ночи и сегодня весь день, вызвали бабушку, помогает, носит младшего пока он согласен и так хочется посидеть и пожалеть больного, но не все время удается Печально
Выздороветь бы побыстрее..а то кажется что эту ночь тоже будем с темпрой, только без папы уже... не знаю как справимся, бабушка конечно останется, но ночью полуспящим и больным нужна только мама, охохох


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

traktorinka offline traktorinka Сообщение Вт Дек 08, 2009 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Мамочки поскажите не опотной- у меня ребёнок 2 мес. путает день с ночью. Как перевернуть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Дек 08, 2009 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Татуля, желаю, чтобы сынок выздоровел как можно быстрее Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Blanusja offline Blanusja Сообщение Вт Дек 08, 2009 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

ПОздравляю всех у кого зубы...и дни рождения!! Цветок Счастье нереальное

А у меня тоже кусок зуба отломался...записалась сегодня к врачу.. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 15/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022