Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

wolf offline wolf Сообщение Пн Мар 22, 2010 20:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

marcaribe
шелковый слинг эээ а можно по-подробней какой?Просто шелк же скользит я не представляю как тогда он носится....
у меня сейчас слинг из хлопка(сатина) с большими бортиками.Для новорожденного самое то Ok
Ой посмотрела что вам 3 месяца,уже и с обычными(тонкими) бортиками нормально будет Ok


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nincha offline nincha Сообщение Пн Мар 22, 2010 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

ой gasset тоже самое, мой ского собирается на пару месяцев уехать по делам , так меня уже тоска зеленая пробирает + все эти болячки за зиму замучали, но мелкого я в садик буду возить , а то дома с ним сдуреешь - турбо двигатель Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gasset offline gasset Сообщение Пн Мар 22, 2010 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

У меня тоже турбо двигатель...и от куда столько энергии в этом маленьком человечке...как заводной Прячусь
Мой муж приедет в июне на недельку, раздраконит, а потом опять уедет Закатил глаза


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Пн Мар 22, 2010 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

мне старшая Слава Богу помогает с мелкими Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пн Мар 22, 2010 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

wolf, ellevill caelum she ,помоему так называется..там вроде 50 % шелка и 50% еще чего то...очень нравится ,единственное что смущает, деиствительно будет скользить сильно или 2-3 раза набью руку и поидет как по маслу? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Пн Мар 22, 2010 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

nincha, gasset а мне наоборот своего мужа иногда так охота в дальнюю командировку отправить! Кажется будь я одна - сто дел бы переделала и без нервотрепки Здорово !
А как на выходных мои мужики тут разлетелись - хоккей, баня, так такой заброшенной себя почувствовала Слёзы Вобщем что имеем не ценим ну и далее по тексту Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ljeljik offline ljeljik Сообщение Вт Мар 23, 2010 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Плявниеки

девченки, держитесь!!!
скоро будет овсем тепло и настроение будет совсем другое!
у меня сегодня был прикол - пока старшую спать укладывала, сама отрубилась, муж будит типа пора младшую кормить, а я на него в упор смотрю и не понимаю Кто Это и чего от меня надо и кого еще кормить надо Хихи
за это мелкая на мне отыгралась - отказалась брать грудь Закатил глаза пришлось сцеживать и кормить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Вт Мар 23, 2010 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Новым мамочкам добро пожаловать Цветок

Девушки! Ищу мамочку (или двух) с деткой-детками в компанию для съёма дома в Юрмале на лето! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gasset offline gasset Сообщение Вт Мар 23, 2010 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Хибискус, у меня такие же мысли были всё время, пока вместе жили - эх, свалил бы ты куда-нибудь на времечко, чтобы отдохнуть друг от друга. А когда свалил, поначалу тяжело было, скучно, страшно, одиноко, потом пообвыклась, я даже кайф от своего положения начала ловить, знаешь, как в рекламе, ничто так не красит женщину - как временное отсутствие мужа Очень смешно А сейчас, пару дней, всё свалилось сразу - мелкие все сопливые-кашляющие, я такая же, голова разламывается, все ноют, не знаешь к кому бежать... Зла не хватает

Хорошо, что старшая дочка помогает с малыми Love


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Мар 23, 2010 03:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

nezavisimost :
Привет, девочки! Поздравляю всех с вашими прекрасными малышами! Мы это сделали - Ура!!!

С Юглы кто-то есть? А то нам компания для прогулок нужна! Улыбка Нашему мальчику почти 7 недель. Зовут Дариан!



Поздравляю! Красивое имя. А где вы живете на Югле?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Мар 23, 2010 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

want, а по-подробнее можно? у тебя уже есть какие-то варианты? Я бы с удовольствием, но всё зависит от цены Закатил глаза И я могу только июль-август. Июнь не могу, сессия Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Мар 23, 2010 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Всем Новеньким привет Смешно И добро пожаловать

Девочки как лечить кашель у таких маленьких Печально((


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

xklio offline xklio Сообщение Вт Мар 23, 2010 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Девочки, здравствуйте. Я у вас новенькая. У меня вопрос - каким средством вы моете детские бутылочки? Я так понимаю, что фейри - это не вариант?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Мар 23, 2010 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Добрый День!
Ну тут в основном кормят грудью.
Но если бы мне надо было бы - я бы мыла ТОЛЬКО кипятком и ёршиком маленьким.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

xklio offline xklio Сообщение Вт Мар 23, 2010 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

В том-то и дело, что я тоже кормлю только грудью и малышу уже почти 4 месяца, но вопрос возник и-за того, что надо сделать запас молока - сцедиться. Вот и призадумалась, так как на бутылочки от молокоотсоса остались разводы после использования.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Вт Мар 23, 2010 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

ex_dani :
Всем Новеньким привет Смешно И добро пожаловать

Девочки как лечить кашель у таких маленьких Печально((



рекомендации МамыКсены (на симптомы "лающий булькающий кашель с 37*", были в этой или старшей болталке, я себе на всякий случай скопировала Улыбка ):
Гречишный мед просто ложечкой; сварить в молоке инжир (на 100 мл одна крупная сушеная ягода), настоять, процедить, поить; молоко с содой(на стакан молока четверть чайной ложки соды), щелочную теплую минералочку без газиков; предложить помыть посуду горячей водичкой, можно горчичным порошком тарелки-кружки засыпать(это если ноги чел парить отказывается и температурка нормальная), в ванну кипяток налить и закрыться-посидеть в паровой камере.

еще кто-то из девочек давал рецепт молока с луком:
Про лук...я делаю так: беру молоко, туда кладу целую луковицу, в которой крест - накрест сделан разрез с одной стороны до середины. Ставлю на огонь и пока не закипит, кипит минутку и выключаю огонь, накрываю крышкой и даю пару минут постоять. Все! Лук отдает все свои целебные соки через разрез, но в молоке НЕТ вкуса лука Сын обожает мед и разве что в суп его не кладет, потому еще меда добавляю, когда подостынет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Вт Мар 23, 2010 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

ex_dani только это, в основном, для деток постарше...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 23, 2010 14:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

xklio :
В том-то и дело, что я тоже кормлю только грудью и малышу уже почти 4 месяца, но вопрос возник и-за того, что надо сделать запас молока - сцедиться. Вот и призадумалась, так как на бутылочки от молокоотсоса остались разводы после использования.


а если содой помыть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

xklio offline xklio Сообщение Вт Мар 23, 2010 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

DiankaM :

а если содой помыть?


хорошая идея! Попробую Рукопожатие спасибо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tina offline Tina Сообщение Вт Мар 23, 2010 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

принимайте и нас в свою болталку Улыбка мы родились 14 марта Счастье нереальное
вот только сейчас до компа удалось более-менее добраться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Вт Мар 23, 2010 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

А мы от врача приехали. Рост - 66,5, Вес - 8050(+500г). Здорово
А еще я тут поднимала вопрос про прыщики во рту. Пишу мало ли кто еще сталкнется с этим. Прыщики твердые, белые, как гнойничок. Но это не гнойное образование, как объяснила врач, это т.н. киста на десне. С приближением зубов у деток меняется слизистая и ткани десен, вот и образовываются такие образования как киста. Ни чем не лечится. Пройдет само. Просто наблюдать надо. Если увеличится можно съездить к детскому стоматологу - удалят. И вообще явление сугубо индивидуальное - может быть, может не быть.

Проконсультировалась по поводу нашего ора перед кормлением. Посчитали количество сна, кормежек. Возможно я пытаюсь слишком часто его покормить, а он просто не хочет есть и сопротивляется как может Хихи . Вобщем эти дни перехожу на выжидательное положение - кормить только когда проголодается. С нашими кило это не повредит. Врач сказала что всреднем ребенок в 4 месяца съедает в сутки 1 литр молока. Вот и считай теперь Смешно

xklio я тоже промываю содовым раствором. У меня заготовлен стоит. Не часто сцеживаюсь, но бывает когда надо отлучиться. Просто содой не царапаю бутылочку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

konstanci offline konstanci Сообщение Вт Мар 23, 2010 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Tina, привет, добро пожаловать Рукопожатие


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Вт Мар 23, 2010 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Hibiskus_L , вес у вас очень даже не плохой и чего париться по поводу кормлений Размышляю мой в 4 месяца только 6790 весил и то я не парюсь Ого


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Мар 23, 2010 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

принимайте и нас Улыбка правда, родились мы 21.01.01 Хм пока мы были только как читатели форума Краснею


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Вт Мар 23, 2010 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

В нашем полку все прибывает! Здорово! Всем новоиспеченным мамочкам - добро пожаловать! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022