Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Missisa offline Missisa Сообщение Вс Авг 26, 2012 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Рига

..



Последний раз редактировалось: Missisa (Пт Авг 31, 2012 14:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Missisa offline Missisa Сообщение Вс Авг 26, 2012 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Рига

..



Последний раз редактировалось: Missisa (Пт Авг 31, 2012 14:33), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Авг 26, 2012 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

hellka :


Тут проблемы более насущные для ноября обсуждаются Улыбка Да и сам ноябрь как-то включили в зимне-весеннюю серию Улыбка (в первом посте) Смешно



А какие у ноябрьских проблемы-то уже 3 триместр - сиди да радуйся жизни. Улыбка

Jull, низкая плацента не повод для больничного на весь срок. Мне его при ней же даже с кровотечением не открывали. Тем более она неделям к 20-ти поднимается в большинстве случаев. У меня правда до сих пор низкая, но ничем жить не мешает.

Про бесплатно на учет, советую Розенблите, она в центре принимает, очень приятная женщина.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Авг 26, 2012 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Irka :


Jull, низкая плацента не повод для больничного на весь срок. Мне его при ней же даже с кровотечением не открывали.



Это как с кровотечением не открывали больничный?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Вс Авг 26, 2012 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

В ЛАГС первое узи стоит 18Лс, а повторное 13Лс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Авг 26, 2012 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torilove offline Torilove Сообщение Вс Авг 26, 2012 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

jull :

Torilove
Сколько с тебя в ЛАГСе взяли за консультацию с УЗИ? Я к ним завтра как раз собираюсь, другое ничего в голову не приходит.


Ну, консультация это сильно сказано... стоило УЗИ 18 латов, но если бы там было что-то совсем не так, это бы на узи увидели (в октябре меня прямо оттуда отправляли на чистку).

А у меня гепатит почему-то бесплатный был, вообще за анализы ничего не платила, вроде бы 4 сентября что-то платное планируется, правда, я не поняла что, вроде бы что-то конкретное потому, что двойня...

Как бы мужа заставить кровь сдать. У нас может быть резус-конфликт, а он ленится сходить...


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вс Авг 26, 2012 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Сходи с ним Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lumi offline Lumi Сообщение Вс Авг 26, 2012 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Может он боится? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Вс Авг 26, 2012 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

Lumi :

Missisa :
Iry Спасибо! Цветок

А у меня муж две большие корзины грибов привез. Обожаю!!! буду жарить сейчас. Ням ням
Больше всего на свете люблю грибы и креветкиУлыбка
Ну ещё тортикиУлыбка



Мммммм, грибочки, тоже хочется, надо своих в лес отправить Внимание!


ахааа хочется, обожаю и собирать грибочки и кушать. мы только от мамы немного привезли, а когда в лес выберемся не известно, муж работает без выходных по 12 часов. какой тут лес Печально я уже подумываю с подругой ехать может..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Авг 26, 2012 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Мои сегодня в Д-пилс по делам уехали, тоже собирались за грибами на обратном пути. Очень хочу грибного супа!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Авг 26, 2012 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

aska :
Xjuh, как там запасы абрикового варенья? Подозрительно Как самочувствие? Надеюсь, что идете на поправочку. Sorry



Запасы истекли за 2 дня Смешно Там, правда, всего пол литра было, но тем не менее Смешно Чувствую себя намного лучше. Гомеопатия - сила Ok Здорово Была в пятницу температура, 38 С, чувствовала себя преужаснейше (( а в субботу уже не было Т, уже хоть поживее стала Улыбка Ну и сегодня слабость ещё есть, но хоть шевелюсь Счастье нереальное


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Авг 26, 2012 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

jull :
Мои сегодня в Д-пилс по делам уехали, тоже собирались за грибами на обратном пути. Очень хочу грибного супа!



блииииииииииин, и мне теперь грибного захотелось на сливках.. Я как раз недавно научилась варить один вкуснющий суп... Надо срочно грибы где-нить достать Sorry Смешно


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Авг 26, 2012 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Torilove :
потому, что двойня...



Torilove, а как вы на таком маленьком сроке знаете, то у вас двойня? Sorry


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Torilove offline Torilove Сообщение Вс Авг 26, 2012 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Xjuh :

Torilove :
потому, что двойня...



Torilove, а как вы на таком маленьком сроке знаете, то у вас двойня? Sorry


На узи видно два плода, два сердечка. Два плодных яйца на узи увидели уже в 5 недель, потом уже сердцебиение двоих слушали, и размеры двоих тоже известны.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Iry offline Iry Сообщение Вс Авг 26, 2012 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девушки, вы только поосторожней с грибами, хорошо? Ешьте только те, которые ни с какими другими нельзя перепутать Да-да (и готовьте их для себя отдельно)

Я мужу заказала для себя в отдельное ведерко подосиновиков насобирать - вроде везет уже домой!!! И правда, грибов хочется - просто жуть Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 26, 2012 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Ой, ну у вас тут и страсти-мордасти на выходных были! Джулл, и мои кулаки за тебя! Всем новоприбывшим привет!
Интересно, я пока не решила окончательно к кому на учёт встать, но я серьёзно обдумывала кандидатуру Маликовой в Элите. Почитав вас, у меня опять нет идей Хихи В первую Б у меня была бесплатная доктор в центре, уже и фамилии не помню -- абсолютно бес полезная доктор. На все мои жалобы мне выдавала рекламный листик с какой-то добавкой с магнием. Во вторую Б я ходила к совершенно замечательному доктору Ласмане в Элите, но увы, она практически сразу после моих родов закончила там свою практику и ушла в Булдури врачом.
Меня до сих пор не тошнит, но у меня временами сильно болит живот, особенно, если не поем вовремя Печально и голова, и спать хочется сильно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вс Авг 26, 2012 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Всем и от нас привет Объятья
И от нас большие кулачки всем кто в них нуждается! Дай Бог, чтобы все было хорошо у вас и ваших малявочек в животике!!! Цветок
Мы тоже растем и шевелимся потихоньку Счастье нереальное Это так здорово, что каждый день начинаешь ждать эти маленькие постукивания Love На работе уже почти все в курсе Sorry Ходят, поглядывают или расспрашивают.
У меня началась фаза сонливости и плаксивости, вот уж легко довести Печально И как с этим бороться ума не приложу Заклеил рот Еще собираюсь в начале сентября на права сдавать, как представляю себе все это, аж жутко становится Беспокоюсь
Нам 10-ого к врачу и на узи Ого Может покажемся Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вс Авг 26, 2012 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Ооо, головные боли это даа Печально Как с этим бороться...я и до Б. мучилась с головными болями Размышляю Но там были понятны причины, проблемы с шейными позвонками...а тут заметила что давление низкое, да и на работе приходится сидеть с низко опущенной головой Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Вс Авг 26, 2012 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

от головной боли спасаюсь лимонными корками свежими, натираю виски и затылок и удобно лечь, когда без подушки, когда с подушкой. Обычно помогает.И душ на затылок помогает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вс Авг 26, 2012 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Добрый вечерок Цветок !

sireni Счастье нереальное Доченьку Зару с Днём Рождения!!! Цветок Цветок Цветок

benik ой как понимаю Печально , моя и хамить стала, папу(он ей не родной) не слушает вообще. Учиться не хочет. Всё мол ей баушка купит, мама моя на неё молится, всё только ей, а дочка этим пользуется, хоть запрещать видется. И малая видит как она ведёт себя и тоже начинается Беспокоюсь .

Irka :
Тем более она неделям к 20-ти поднимается в большинстве случаев. У меня правда до сих пор низкая, но ничем жить не мешает.



Irka можно спросить Краснею , Вам доктор говорил на сколько низко, в см? И необходимо делать кесарево если не поднимется?

Девочкам @@@@@, не болейте, берегите себя!!! Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Авг 26, 2012 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У меня на УЗИ в 16 недель была низко, к 25 неделе поднялась...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Авг 26, 2012 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Torilove, так ведь в материнский паспорт вписывают группу крови и резус-фактор и матери, и отца ребёнка! Внимание! Так что мужу придётся кровь сдать, хочет он этого или нет Очкарик А он он не знает пока свою группу крови ещё?

_Angelochek_, мне от головных болей (когда они бывают) помогает намазать виски "звёздочкой"


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torilove offline Torilove Сообщение Пн Авг 27, 2012 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

nata12 Конечно, знает, и я знаю, только доктору нужно подтверждение. Уговорила, обещал завтра сдать. Не любит он это дело, но придется. Дразнюсь


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lavraalina offline lavraalina Сообщение Пн Авг 27, 2012 07:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

У меня муж в этот раз не сдавал кровь,я пришла к нашей семейной за направлением на флюрограмму для него и сдать кровь для матес пасе,наша семейная сказала,что ему не надо её сдавать,т к он есть в базе данных и мне надо подойти в нашу лабораторию и попросить,чтобы мне на принтере это распечатали.Я так и сделала.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022