Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 11 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Янв 08, 2013 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Далеко не все ждут - кто там Улыбка Некоторые делают 2 положенных УЗИ за беременность, пару раз сдают обязательные анализы и рожают сюрприз, не зная - мальчик или девочка - до последнего.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Янв 08, 2013 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

abundance
оздравлляюс доченькой!!! Цветок


я сегодня тоже была на узи, у меня будет мой долгожданный сыночек!!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Ура!

какая норма на 18 неделе кости носа?



Последний раз редактировалось: Orlanda (Вт Янв 08, 2013 18:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Янв 08, 2013 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

AlonaMilanes мне очень интересно было но в основном всеравно- главное чтобы здоровый малыш был! а так просто уже можно планировать что покупатьк а кназывать ну ик а кобрашатся!! вообщенезабываемое чуство-еше сильнее чем когда я узнала что я Б.! и еше классно когда на мониторе показывают тебе и твоему мужу ив ы смотрите пяточки локоточки попку спинку головку!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Янв 08, 2013 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Orlanda поздравляю ! а разве в 8 неделек видно уже пол? всеравно классно когда знаеш уже кто там! над именами думала?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Янв 08, 2013 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

OlgaSS :

In4yk :
ОО! Я смотрю летняя компашка пополняется! КЛассно.
Я сегодня была у доктора по поводу результатов анализов скрининговых. Она меня успокоила, что в комплексе с узи их надо толковать и так как узи шикарное, то повода для паники нет и показаний перездавать анализ нет.....но я все же выпросила направление на повторный анализ для моего спокойствия, хотя доктор сказала, что смысла нет пересдавать, анализы могут быть такими же....Все равно както цифры там пугают.



а какие именно показатели не в норме? Я сдавала повторно второй раз и анализы кардинально отличались! Улыбка Удачи!



незнаю какие именно, там все в комплексе...по графику мы судили....там цифры такие 1:260 Печально показания для амниоцинтеза 1:250.
Завтра буду пересдавать, но сегодня вспомнила, что вчера доктор сделала узи и замеры головы, сказала, это важно для анализа и нужно вместе это смотреть, а ведь там важно чтобы и узи и кровь в один день сдать... оипять я накосячила...просто по крови они наверное опять мне плохо напишут. Печально Печально Печально


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Янв 08, 2013 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

abundance :
Orlanda поздравляю ! а разве в 8 неделек видно уже пол? всеравно классно когда знаеш уже кто там! над именами думала?



нам 18 неделек, не 8!!! (я уже исправила) да, имена с мужем мы уже думали 2 месяца назад... но пока еще на одном не остановились, ремя еще есть, родится, тогда уже и определимся! Улыбка Мы очень хотели первого сына! конечно, самое главное, лишь бы здоровенький был!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Янв 08, 2013 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Orlanda а я начинаю придумывать имена тоолько у мужа надо еше спросить какие он хочет ну хотя думаю он согласится с тем что я предложу.!!!Улыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Янв 08, 2013 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Всем привет.

steicele
где подкову приобрели?

Orlanda abundance
Поздравляю Волна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вт Янв 08, 2013 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Abundance, поздравляю с доченькой! Улыбка
Я когда узнала пол, тоже еще счастливее стала. Я очень-очень хочу девочку! Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Янв 08, 2013 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

In4yk :


незнаю какие именно, там все в комплексе...по графику мы судили....там цифры такие 1:260 Печально показания для амниоцинтеза 1:250.
Завтра буду пересдавать, но сегодня вспомнила, что вчера доктор сделала узи и замеры головы, сказала, это важно для анализа и нужно вместе это смотреть, а ведь там важно чтобы и узи и кровь в один день сдать... оипять я накосячила...просто по крови они наверное опять мне плохо напишут. Печально Печально Печально



Я сдавала на сл. день, а узист Сержантс мне сказал что можно анализы после узи сдавать в течении 6 дней


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Янв 08, 2013 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

кстати, у мена привес +2! это с самого начала беременности.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Вт Янв 08, 2013 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Всем привет Счастье нереальное С Рождеством Христовым!!!!

Новеньким добро пожаловать Счастье нереальное

Гемоглобин это вечная тема беременных Смешно Была вчера у врача. По поводу гемоглобина даже особо не пугала. Сказала продукты с железом больше есть и попробовать попить сироп Iron.. что то со свеклой.

Orlanda, я по линеечке твоей старой и смотрела, что у тебя 14 недель, а ты шевелюшки постоянные хочешь Хихи мне еще помогало проверить шевеление - лечь на спину, дочке очень не нравилось и она через пару минут устраивала революцию в животе Хихи и с сыночком вас!!! Цветок

Steicele, с шевелюшками Счастье нереальное

elli_, а у тебя плацента спереди? у меня в этот раз спереди, поэтому тоже не активно еще чувствую. а еще врач сказала из-за этого быстрее живот расти будет.

Kefrin, пусть все обойдется Цветок а после родов уже сможешь и своим здоровьем в плотную заняться Ok

steicele, а как на работу такую справку воспримут? Хихи меня бы не поняли Смешно сказали бы дуй в отпуск или на больничный Смешно хотя если работодатель идет на встречу, то конечно не плохой вариант Ok

In4yk, рада, что анализы в порядке Цветок

abundance, с доченькой вас Цветок раз врач так говорит, то не паникуй . заранее ты сделать ничего все равно не можешь, поэтому думай о здоровой доченьке.


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Янв 08, 2013 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Felicitas
я не понимаю, что у меня с линейкой.. Закатил глаза почему она скачет постоянно! нам 18 недель ! и в страрoй 18 было... Шевелюшки у меня c 16 недельки!Мой малыш на выходных просто отдыхал, сейчас орудует опять ! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Вт Янв 08, 2013 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Orlanda :
Felicitas
я не понимаю, что у меня с линейкой.. Закатил глаза почему она скачет постоянно! нам 18 недель ! и в страрoй 18 было... Шевелюшки у меня c 16 недельки!Мой малыш на выходных просто отдыхал, сейчас орудует опять ! Улыбка



сейчас то линеечка правильная Ok просто ты когда первый раз написала, что шевелюшки не чувствуешь несколько дней у тебя линеечка показывала 14 недель. ну поэтому я и написала, что рано еще их постоянно чувствовать. а теперь понятно, что это твоя линеечка шалила, а срок у тебя намного больше Смешно


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Янв 08, 2013 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

xrustik, мне подушку родители дарили.. Могу спросить, где именно покупали, но там какой-то инет магазин. Улыбка

Orlanda и abundance , поздравляю вас!! Очень круто Улыбка Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
abundance, все будет хорошо с пальчиками, не переживай Улыбка

Цитата:
steicele, а как на работу такую справку воспримут?


Как бы объяснить.. Было бы у меня адыкватное начальство, нормальное отношение от начальника, я бы работала и ничего не брала. А так.. после того, как на меня начальник уже беременную конкретно наорал и снизил зарплату, мне не хочется работать больше. Совсем. Он отбил у меня желание что-то делать раз и навсегда. Коллег я люблю, они на мое место уже девочку нашли (девочку повышать будут), т.е. коллег тем, что я буду меньше работать или сидеть на больничном я не подведу, а как начальник отреагирует мне искренне пофиг. + мне тяжело, я очень устаю, для меня сон в 10 часов - это стало очень мало, не высыпаюсь и засыпаю днем. + у меня свадьба, ремонт квартиры, что, конечно, не оправдание, но тоже занимает кучу времени. Я думаю у врача попросить больничный, но, если она не даст, тогда облегченный хотя бы.. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Янв 08, 2013 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

abundance, Orlanda Ура! ура-ура))
так хочется узнать поскорее кто же там живет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Янв 08, 2013 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

steicele :
xrustik, мне подушку родители дарили.. Могу спросить, где именно покупали, но там какой-то инет магазин. Улыбка




Спроси пожалуйста Цветок

Что там с подковой ,узнали где покупали?


_________________



Последний раз редактировалось: xrustik (Пн Янв 14, 2013 21:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Янв 08, 2013 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

спасибо, девочки! Улыбка наверное, многие мамочки интуитивно чувствуют, кто у них в пузике!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Вт Янв 08, 2013 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

steicele, я к тому... как бы объяснить... вот у меня рабочий день 8 часов. работа напрямую связана с компьютером. как я понимаю по закону ты можешь просить что бы на половину снизили нагрузку. вот я и задумалась 4 часа за компьютером, а что мне могут предложить делать остальные 4 часа? Sorry в моей работе получается, что 4 часа я просто буду сидеть и ничего не делать.не думаю, что коллеги оценят это Смешно никогда с этим не сталкивалась вот и интересно стало как у других работодателей Улыбка


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Янв 08, 2013 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

А что у вас от компьютера? Тонус от сидения? Чем там эта работа так вредная?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Янв 08, 2013 22:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

steicele :
Маленький тонус для нее это норма и она на такое внимание обращать не хочет. И тут у меня уже сомнения.. либо я слишком беременная и пытаюсь себя залечить, а залечить я себя пытаюсь из-за того, что ходила перед б к астрологу и он у меня увидел, что могут быть детки больными..лучше бы и не ходила, ей богу. Либо врач у меня пофигист и не обращает внимание на то, на что бы должна обращать..


Мне кажется, врач адекватен, а вот "беременные тараканы" это страшная вещь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Янв 08, 2013 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Девочки, Вы мнея простите, я уже совсем свихнулась с этими анализами, завтра поеду с утра сдам повторно. я тут нашла в инете калькулятор расчета риска ( я теперь прям как Центральная лаборатория Хихи Хихи Хихи )
Мож кому интересно:
http://www.sbpsoftware.com/trisomy-risk-calculator.html

я вводила такие показатели (которые у меня были):
возраст
MoM hCG
MoM PAPP A
NT Value
CRL

судя по этой таблице у меня совсем не выскоий риск/


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%



Последний раз редактировалось: In4yk (Вт Янв 08, 2013 22:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Янв 08, 2013 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

no4ka :
а вот "беременные тараканы" это страшная вещь Улыбка



"...как они меня беспокоют сейчас, доктор..."


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Stepanenko offline Stepanenko Сообщение Вт Янв 08, 2013 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Privetiki Улыбка
vozjmjote menja k sebe? u menja PDR 2.08.
Zdjom 4-go.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Янв 08, 2013 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

In4yk
А к генетику не пойдете на консультацию?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022