Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 06 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Мар 01, 2013 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

nata12 :
Rozmarie, welcome Улыбка Цветок

Деуки!!!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Танцую! Танцую! Танцую! Make-up Make-up Make-up Я влезла в свои добеременные штаны и юбки!!!!! Love Love Love Make-up Make-up Make-up Здорово Здорово Здорово

везёт, быстро стабилизируетесь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Scully offline Scully Сообщение Сб Мар 02, 2013 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

nata12 :
Rozmarie, welcome Улыбка Цветок

Деуки!!!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Танцую! Танцую! Танцую! Make-up Make-up Make-up Я влезла в свои добеременные штаны и юбки!!!!! Love Love Love Make-up Make-up Make-up Здорово Здорово Здорово



ага. у меня тож сразу -10, которые набрались. вот только кожа на пузяке так ивисит Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Сб Мар 02, 2013 02:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Scully :
потом, когда в палате переодевала взятые с собой носки, охренела от вида своих ног. как буд-то босиком уголь грузила. думала, акушерка офигеет Улыбка благо на схватках в душе сидела, отмыла Улыбка
а вы говорите педикюр Улыбка


Очень смешно Ok


А я 2 дня даже посидеть спокойно не могу, не говоря чтобы что то написать. Вспотел Дел по горло, хотя я еще как бы свободна. И гости к нам приехали. Так вот только села почитать вас Улыбка К вечеру аж живот болит, наверное у меня слабые батарейки. Краснею

Tatyanka, просто superwoman! Отпад! Я сегодня убиралась, убиралась, еду сготовила, пирог напекла, по городу побегала. Как выжатый лимон. Вспотел А еще есть углы где не было моей ноги Краснею

EasyMe, отличный рассказ. Страшна была фраза "ловите ребенка! " Вспотел

nata12, Сколько за беременность набрала? Подозрительно раз влезла в свое добеременное Улыбка
Твой рассказик почитаю уже завтра, приберегу на свежий мозг.

Девочки, Сколько в роддоме кг оставляете? Подозрительно
У меня пальцы на руках отекают, но я как всегда ночью много пью, огромный такой пивной бокал. Если стаканчик маленький, я всю ночь мучаюсь сушняком. Заклеил рот

Про эпидуралку в раздумьях, в моем роддоме делают, главное об этом сказать. Последствий побаиваюсь, буду думать. Улыбка

Rozmarie, Добро пожаловать к нам Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Мар 02, 2013 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Rozmarie :
Помогите неопонтной будущей мамашке, родимся мы в середине апреля, уже и ни холодно и ни жарко, в чем выписываться из роддома? хочется что бы и красиво и что бы нашему мальчику было бы комфортно, что подобрать? В чем вы собираетесь на выписку идти?



Добро пожаловать! Цветок
У меня ПДР 5 апреля (правда доктор поправила на 26 марта), но я рассчитываю на первые числа апреля всё же (как обычно рожаю за день/два до ПДР). Вчера как раз постирала и погладила 2 комбинезончика, один плюшевый, пушистенький, как медвежонок (покупали в Stockmanne, выглядит очень классненько (могу сфоткать, если надо)), а другой (нам отдали) из LINDEX'а такой комбезик-мешок (без ножек) по качеству как куртка-ветровка (сверху плащёвка, внутри тоненькая баечка). Буду смотреть по погоде, когда родимся. 2 года назад родила доченьку 19 марта, ехала рожать было очень холодно, ветер и снег. Сама гуляла с коляской в пуховике, её катала в коляске в лёгком комбинезончике, но в овчинном мешке.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Мар 02, 2013 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Aleksa у меня таких углов тоже хватает! Хихи Полы то помыла вчера везде и 3 стиралки перестирала, пересушила и что смогла погладила (это 2 тюля и малышу немного), НО в ванну я ещё не заходила - это счастье ждёт меня сегодня - унитаз, раковина, ванна и пол, а ещё плиту вчера не мыла Краснею Прячусь Так что, как я уже писала, так, чтобы вся квартира у нас блестела - наверное такого не бывает. Одну комнату вылижешь, пока вторую чистишь, дети там то печенюху раздавят, то бумажек нарежут, то игрушки разбросают. И это ТАК быстро происходит, вроде все всегда со мной, слежу за ними и всё равно успевают что-то натворить. Краснею


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sireni offline sireni Сообщение Сб Мар 02, 2013 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

4ego to ja uze parusj nas4et togo 4to perehazhivaju, ho4u ROZHATJ !!!!


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Сб Мар 02, 2013 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Tanj, u menja u sina 20 marta denj rozdenje Улыбка

I dejstviteljno parit menja 4to vse sprashivajut, ne rodila li ja ewe?
U menja netu knopki dlja vklju4enija/na4ala rodov Смешно


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Сб Мар 02, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Привет всем!

Rozmarie welcome в нашу дружную компашку! Счастье нереальное По поводу выписки - может Норз + конверт праздничный?

sireni держу за тебя кулачки, чтоб быстрее уже. Цветок

Ната молодцом! Я тоже попом во все влезаю, а вот 2 пары "эталонных" джинс не сошлись. Зато живота нет почти, еще пару месяцев, и будет плоским совсем. Правда, худеть еще надо, замного кг на мне, хотя муж запретил, ему так нра Злой хохот

Вот Вы тут про эпидурал рассуждаете. А мне эпидурал не помог в 1ых родах - 2 дозы вкатили, а ощущения что с ним, что без, все одинаково Печально . Анастезиолог после родов сказал, что я попадаю в какой-то маленький процент людей, которым эпидурал ничего не дает. Жалко денег было жуууть Хихи


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Мар 02, 2013 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Я до беременности уже не была сильно худенькая - видно, потому уже влезла в добеременное Улыбка Когда становилась на учёт, была 58.5, а при поступлении в роддом 67.3. Да и в этом добеременном я до 4-5 месяца беременности смогла походить. Просто вчера что-то накатило, стала перебирать свой гардероб, беременное на дальние полки закидывать, вот и обычную одежду решила померить Счастье нереальное

Sireni, держись, солнце!! Я сама жутко не хотела перехаживать - тебе надо пообщаться с девочками, кто переходил. Наверно, смогут тебя лучше поддержать Ok В любом случае, недолго осталось, набирайся сил и терпения! Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 02, 2013 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Atlantika, EasyMe, Nata12, спасибо за рассказики - сегодня добралась почитала Счастье нереальное Рукопожатие Ok
Как здорово это всё почитать, когда знаешь, что всё уже позади и что всё кончилось хорошо Смешно Уф!
Когда беременная рассказы о родах читала - внутри аж замирало всё Прячусь

А теперь лежит этот бутуз рядом сопит, такой миииилый... Только одно не понимаю - КАК он во мне помещался и ещё пуще: КАК это всё из меня вылезло Заклеил рот Смешно Уф! жуть Смешно

Знаете, какая новость?!
Детская щетинка СУЩЕСТВУЕТ!! В шоке Отпад!
Вчера была впервые в ванной с масей и решила поставить эксперимент. Он уснул, я тёрла-тёрла ему спинку (пальцами, ладонью) и через некоторое время - НАКАТАЛА В шоке Несколько чёрных мужицких щетин Отпад! ужас...
Минус в том, что поскольку я это делала вполсилы и без теста - то наверное выкатались не все. И они появившись на поверхности, всё же не хотели окончательно вылезать.
И спокойней он после этого не стал - выйдя, закатил свой обычный традиционный вечерний коликовый дебош Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Мар 02, 2013 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

О, Марго! У меня тоже такие мысли появляются - КАК она во мне поместилась и каким образом у меня там всё ТАК расширилось, что такое тельце выпустило? Отпад!
Про щетинку интересно Внимание! Интересно, у всех ли она есть?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 02, 2013 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

nata12 :
Rozmarie, welcome Улыбка Цветок

Деуки!!!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Танцую! Танцую! Танцую! Make-up Make-up Make-up Я влезла в свои добеременные штаны и юбки!!!!! Love Love Love Make-up Make-up Make-up Здорово Здорово Здорово



Дак ты крута!! Ok Ok Ok

А какая погода шикарная! айда все гулять!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 02, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Aleksa :
Девочки, Сколько в роддоме кг оставляете? Подозрительно

Я оставила где-то 7,5 кг... сейчас дома за неделю 2 кг скинула. Но до ДОбеременного еще 9 кг! Заклеил рот

marrrgo :
не понимаю - КАК он во мне помещался и ещё пуще: КАК это всё из меня вылезло Заклеил рот Смешно Уф! жуть Смешно

А я на своего смотрю кроху, и он как раз по размерам вмещается Смешно
По поводу щетинки. Маме в свое время какая-то бабка посоветовала сварить отвар из листьев кувшинок и этим спинку натереть. Говорит с меня стоолько шерсти сняли! В шоке Заклеил рот Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Сб Мар 02, 2013 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

nata12 :
Rozmarie, welcome Улыбка Цветок

Деуки!!!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Танцую! Танцую! Танцую! Make-up Make-up Make-up Я влезла в свои добеременные штаны и юбки!!!!! Love Love Love Make-up Make-up Make-up Здорово Здорово Здорово



Да, это классно Улыбка помню из РД уже в добеременном выписывалась, но я за Б неочень много набрала Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Сб Мар 02, 2013 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Приветик всем! Счастье нереальное
За рассказики спасибо, очень здорово было почитать Счастье нереальное Я свой уже почти закончила, скоро выложу Sorry
Блин, столько всего хотела написать-спросить, а как только начинаю, то мозг становится как будто ватным и ничего в голову не приходит Сплю

Вита, как у тебя сын чувствует себя в роли старшего брата? Наши детки почти одногодки, просто интересно как вы справляетесь!
У нас пока особых проблем нет, братишку любит, целует, помогает мне...но на меня иногда вижу обижается... Беспокоюсь у меня за эту неделю разные мысли в голове крутились...и что ничего, поймет, не маленький...и что я хреновая мамаша, не могу уделить внимание сыну...а самой так хочется в полной тишине и покое и без чувства вины, забиться куда-нибудь в уголок и чтобы все тебя поняли сами...
Я понимаю, что просто надо этот момент пережить, дальше должно быть чуть легче...надеюсь Угу

К нам "пришли" срыгнушки...как я это люблююю Отпад! Смешно Бедный ребенок, всю ночь кряхтел и пыхтел и только на утро вырвалась эта злосчастная отрыжка Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Сб Мар 02, 2013 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

А я не знаю сколько в роддоме оставила Размышляю И дома как на зло весов нема Злорадствую А так интересно сколько во мне еще лишнегоОго Животик с каждым днем все меньше и меньше становится, только коже хана...она как неживая Прячусь С ног весь отек сошел и теперь такие спичечки тоненькие Хихи Даже не привычно как-то Хихи А еще когда посуду мою, ловлю себя на мысли, что не надо на цыпочки вставать, пуз то не мешает Хм Вообще, я как и Наташа, по пузяке не скучаю Sorry Мне так легко и хорошо Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 02, 2013 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

jull :
А какая погода шикарная! айда все гулять!

Я не выдержала и своего уже выперла в автокресле на балкон Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Сб Мар 02, 2013 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Девчата, приветики! Улыбка На каком сроке у вас начались тренировочные схватки? У меня первые 2 беременности не было ничего подобного. А вчера что-то происходило подозрительное, вот теперь размышляю они ли это? Подозрительно

Rozmarie, добро пожаловать Цветок

Я когда ленюсь все время о Tatyanke вспоминаю, героическая женщина!!! Счастье нереальное Ok Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Сб Мар 02, 2013 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

marrrgo :
Только одно не понимаю - КАК он во мне помещался и ещё пуще: КАК это всё из меня вылезло Заклеил рот Смешно Уф! жуть Смешно



аналогичные мысли посещали. как я такую тяжесть в пузе таскала


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Мар 02, 2013 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

marrrgo :
Знаете, какая новость?!
Детская щетинка СУЩЕСТВУЕТ!! В шоке Отпад!



Я, когда сына первого родила, звонила по этому поводу врачу - испугалась, когда увидела у сына на лице редкую щетину... В шоке Она вылезет и до переходного возраста можно не бриться и не париться! Rock


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sireni offline sireni Сообщение Сб Мар 02, 2013 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

a ja to 4ego nas4et perehazhivanija skora perezhivaju
zdesj v UK...
nado zapisatsja mne ewe samoj k v4aru v polikliniku, t. k. bolj6e zapisi net u menja
pojde6 v polikliniku, tam takim ru4nim apparatikom malenjkim poslu6ajut minuti 2 ot sili serdcebienie malisha, skazut 4to vse ok
i 12 dnej zdesj zdut ot predrodovogo, tak mne v boljnice skazali, no i esli ne rozhu za eti 12 dnej, to stimuljacija
a tak uzh ne ho4etsja stimuljacii, s 1 rebenkom bila, ho4etsja 4tobi vse samo na4alosj (no tam mne 2 nedeli do PRD delali)
no ja nadejusj 4to vot ne segodnja, tak zavtra vse slu4itsja ...


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 02, 2013 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

sireni, так и здесь до 42 недель нормально ведь считается Подозрительно я в 41 ровно родила. То что тяжело - это да.. и морально и физически...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Сб Мар 02, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Деффчонки, и я на конец-то свой рассказик оформила Rock Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Мар 02, 2013 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Rizh :
Девчата, приветики! Улыбка На каком сроке у вас начались тренировочные схватки? У меня первые 2 беременности не было ничего подобного. А вчера что-то происходило подозрительное, вот теперь размышляю они ли это? Подозрительно

Rozmarie, добро пожаловать Цветок

Я когда ленюсь все время о Tatyanke вспоминаю, героическая женщина!!! Счастье нереальное Ok Улыбка Цветок

Всем привет! я в последний день 33 недели скинула 1 кг. и с 34 недели 1 дня пошли проколы с низу живота, судорога ноги, видимо потихоньку опускается живот т.к. совсем в низу малыш а низ тянуть стал раньше.А у вас как?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Мар 02, 2013 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

sireni :
a ja to 4ego nas4et perehazhivanija skora perezhivaju
zdesj v UK...
nado zapisatsja mne ewe samoj k v4aru v polikliniku, t. k. bolj6e zapisi net u menja
pojde6 v polikliniku, tam takim ru4nim apparatikom malenjkim poslu6ajut minuti 2 ot sili serdcebienie malisha, skazut 4to vse ok
i 12 dnej zdesj zdut ot predrodovogo, tak mne v boljnice skazali, no i esli ne rozhu za eti 12 dnej, to stimuljacija
a tak uzh ne ho4etsja stimuljacii, s 1 rebenkom bila, ho4etsja 4tobi vse samo na4alosj (no tam mne 2 nedeli do PRD delali)
no ja nadejusj 4to vot ne segodnja, tak zavtra vse slu4itsja ...

ну вам ещё чуток и счастье привалит Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 06/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022