Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая

rix25 offline rix25 Сообщение Чт Авг 14, 2014 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Spasibo Oksana, nadejusj obojdetsja..zazhivet kak na sobake Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Чт Авг 14, 2014 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Рикс- удачи у зубного!

И я к вам в компанию. Лежать очень сложно, везде малыш толкнет или зацепит и так больно! А еще у меня кости в промежности щелкают, прям звук как трескается что-то.

На ккм тут заказала штаники с ножками, шапочки малышу, из теско и джорджи слипиков, бодиков. Будем почти готовы Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Авг 14, 2014 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

rix25, удачки!
А я все манипуляции у зубного после родов буду проводить - пока вроде не так горит, я не рвусь, и дохтур не рвется - мол, да ну тебя, еще родишь тут (у меня мужчина - уже не первой молодости и семейный, а беременных боится Хихи )

У меня пуз ночью спит; видать, с головой проблемы, раз бессонница на ровном месте Закатил глаза


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Чт Авг 14, 2014 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Просто не нарадуюсь на сервис некста. Решила таки заказать комплектик слипиков на первый размер, 50. В понедельник вечером заказала, сейчас на дом получила. Это притом, что у них тутув магазинах из новой серии мало что есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 14, 2014 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

rix25, у кого зуб вырываешь?
Мне не так давно вырывал др.Красновольский - я вообще ничего не почувствовала, вышла в отличном настроении и улыбалась

Ксения, я тоже была на балу цветов


По поводу мазка от Наташи-Дремы узнала, что это анализ на бета-гемолитический стрептококк. Это анализ стали делать в последние 2 года.
Чревато сепсисом новорожденных. Поэтому рекомендуют, у кого обнаружено - если отошли воды - сразу ехать в роддом и вообще при начале родов ехать немного раньше, чем в обычной ситуации, так как до родов нужно часа 2-3, чтобы дать антибиотик и он подействовал (думаю, врач даст более подробные рекомендации, если анализ положителен)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Чт Авг 14, 2014 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Так может если пкс, то этот мазок не берут?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 14, 2014 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

Lutik11 :
Так может если пкс, то этот мазок не берут?


я не врач, но логично

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Чт Авг 14, 2014 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
Просто не нарадуюсь на сервис некста. Решила таки заказать комплектик слипиков на первый размер, 50. В понедельник вечером заказала, сейчас на дом получила. Это притом, что у них тутув магазинах из новой серии мало что есть.



Ok крууто!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Чт Авг 14, 2014 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

mashusik :

Lutik11 :
Так может если пкс, то этот мазок не берут?


я не врач, но логично


Ну ладно, я выяснила, что его не страшно делать. Пусть будет как будет. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Чт Авг 14, 2014 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

[quote="mashusik"]rix25, у кого зуб вырываешь?
Мне не так давно вырывал др.Красновольский - я вообще ничего не почувствовала, вышла в отличном настроении и улыбалась

Poedu v hollywood smail.k Malikovu..on ranjshe v 10 poliklinnike rabotal..potom v dr, Mullere...on mne kogda to po junosti rval...tozh nichego nechustvovala....
a v stomatologiji menja ceni napugali..tam ot 50-120 eur..a v drugih mestah ot 28-55 euro za vosjmerki.......

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Чт Авг 14, 2014 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Ну это смотря какой зуб. Мне, было дело, восьмерку выпиливали из челюсти. Т.е. там зуба во рту и видно не было. Он внутри в кости горизонтально лежал и подпирал семерку. Воспаление началось. Я тогда 60 лат заплатила - больше двух лет назад. Не думаю, что такой сложный зуб где-то стоит 55 евро. Может просто в других местах не рвут такие сложные зубы? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Авг 14, 2014 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Влада, буду опять стараться голопопить, высаживать и МП. Я все комбинирую Улыбка У меня были российские марки- марлевые и с ебея махровые (на постарше). Я как-то писала обзор в темке про МП.
Маша, аааа, то-то лицо знакомое. Улыбка Думала, откуда знаю. Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Авг 14, 2014 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Ксения, да-да, я, правда, бегло просматривала темки про МП, но ты была там замечена Да-да Мы планируем голопопить, учиться высаживаться, попробуем МП и все ж буду держать дежурную пачку одноразовых - для подстраховки. Короче, не будем впадать в крайности Хихи

Девчонки, я так часто слышу, что я похожа на маму мальчика - что уже начинаю сомневаться в показаниях УЗИ Хихи Ну, про форму живота каждый говорит (у меня живот вперед, по бокам и со спины даже остатки талии видны Хихи ). Правда, с дочерью живот был примерно такой же - и тогда меня пытались сбить с толку.
А тут позвонила мамина подруга по Скайпу - я случайно "засветилась" на камере, так она авторитетно так заявляет, что быть не может, что у меня там девочка - типа и красота на месте (а то девочки же "отбирают"), и лицо не опухло - в общем, ничто не предвещает Смешно
Убедите меня кто-нибудь, что эти приметы - бред, а то я уже боюсь розовое покупать Очень смешно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Чт Авг 14, 2014 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Lirika Не заморачивайся ты по поводу формы живота. Его форма зависит исключительно от формы таза и никак не от пола ребенка. Эти байки придумывали наши бабушки когда аппаратов УЗИ не было Хихи У меня все три раза живот по форме одинаковый (типа мальчуковый), отличается только размером - с девочкой сейчас поменьше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Авг 14, 2014 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Simba :
У меня все три раза живот по форме одинаковый (типа мальчуковый), отличается только размером - с девочкой сейчас поменьше.



Да у меня с дочкой тоже типа мальчуковый был - я поэтому сейчас особо и не реагировала на эти "бабушкины" прогнозы (но молодые женщины их тоже усердно продвигают Хихи ). Но теперь мне уже про черты лица стали говорить. А я припоминаю, что с дочей на последних месяцах действительно лицо как-то изменилось, а сейчас действительно "все на месте" Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Авг 14, 2014 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Lirika :

Убедите меня кто-нибудь, что эти приметы - бред, а то я уже боюсь розовое покупать Очень смешно



Убеждаю: бред Смешно лично я в беременность выглядела шикарно (и по словам окружающих, и самой нравилось). И еще вспоминаю эпизод. Моя мама: "Меня в беременность оочень тянуло на зеленые кислые яблоки, и был жуткий токсикоз, а так как у тебя ничего такого нет, то родится мальчик". Моя свекровь: "Меня в обе беременности с сыновьями оочень тянуло на зеленые кислые яблоки, и был жуткий токсикоз, а так как у тебя ничего такого нет, то...." Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Авг 14, 2014 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Форма живота... ой, не знаю, узи говорит, что будет девочка. И вы на меня панику навели, я сегодня срочно поехала в город и купила Вумби-пеленку (на молнии) - розовую! других не было, ну и, конечно, еще несколько одежек (не уйти ж из детского магазина просто так Хихи ) - тоже вполне девчачьих. А если сюрприз? На самом деле и узи тоже ошибается - точнее его расшифровывающий. Ну нестрашно на самом деле. Что-нибудь придумаем. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Авг 14, 2014 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Не, ничего страшного, мы всем рады, просто хочется же "правильно" закупаться Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Чт Авг 14, 2014 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Kseniaz :
Форма живота... ой, не знаю, узи говорит, что будет девочка. И вы на меня панику навели, я сегодня срочно поехала в город и купила Вумби-пеленку (на молнии) - розовую!



Случайно в вашу темку влезла, а тут как раз про пелёнку! А где эти Вумби продаются? Я с рук покупала, это оказалась супер вещь! Ok Хотела порекомендовать подруге, но не знаю, где их продают и сколько стоит. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

caramel offline caramel Сообщение Чт Авг 14, 2014 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lirika :
Девчонки, я так часто слышу, что я похожа на маму мальчика - что уже начинаю сомневаться в показаниях УЗИ Хихи Ну, про форму живота каждый говорит (у меня живот вперед, по бокам и со спины даже остатки талии видны Хихи ). Правда, с дочерью живот был примерно такой же - и тогда меня пытались сбить с толку.
А тут позвонила мамина подруга по Скайпу - я случайно "засветилась" на камере, так она авторитетно так заявляет, что быть не может, что у меня там девочка - типа и красота на месте (а то девочки же "отбирают"), и лицо не опухло - в общем, ничто не предвещает Смешно
Убедите меня кто-нибудь, что эти приметы - бред, а то я уже боюсь розовое покупать Очень смешно

А как, с чисто научной точки зрения, можно привязать тот или иной живот к конкретному полу ребенка? Размышляю Или опухшее лицо?! Sorry Я, пока достойных доводов не услышу, не поверю во все эти приметы! Это примерно так же, как и с вычеслениям по датам рождения родителей, группам крови итд. Варианта то всего 2, так что фифти/фифти Хм
Я в этот раз, когда на УЗИ сказали пол ребенка, переспросила - это уже точно?! На что мне доктор ответила - точно вам сказать смогут, только после родов Хихи И правда, доля процента всегда остается, 100% гарантии никто дать не может.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Чт Авг 14, 2014 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

У меня вообще совершенно разные животы,вообще фигура ,лицо,состояние и.т.д в первую и сейчас ..но при этом пол ребенка одинаковый Хихи Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Чт Авг 14, 2014 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

florencia :
У меня вообще совершенно разные животы,вообще фигура ,лицо,состояние и.т.д в первую и сейчас ..но при этом пол ребенка одинаковый Хихи Очень смешно

Ага, и у меня так же. Я думаю все это зависит от очень многих факторов (как физических, так и душевных), но никак уж от пола будущего ребенка Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Авг 14, 2014 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Я вот тоже в приметы не верю, но! хотя я и была в обе беременности красавицей Хихи , с мальчиком у меня живот мальчуковый был (с талией Внимание! ), а с девочкой - совершенно девчачий Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Чт Авг 14, 2014 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

florencia :
У меня вообще совершенно разные животы,вообще фигура ,лицо,состояние и.т.д в первую и сейчас ..но при этом пол ребенка одинаковый Хихи Очень смешно


Аналогично. Оба мальчика, а беременности разные. Тогда живот расплылся и моська моя тоже поплыла. В этот раз живот вперед. Тянет на разные продукты. Вернее сейчас особо ни на что не тянет.
Но мы мальчика 11 лет назад долго разгадывали. На последнем узи в 32 недели только сказали.
А в этот раз ошибиться просто нереально. Там такой писюн на весь экран был.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Авг 14, 2014 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

maris :


Случайно в вашу темку влезла, а тут как раз про пелёнку! А где эти Вумби продаются? Я с рук покупала, это оказалась супер вещь! Ok Хотела порекомендовать подруге, но не знаю, где их продают и сколько стоит. Sorry


Да-да, супервещь! Я свою отдала, вот теперь пришлось снова покупать.
Есть тут, тут, тут. Я купила здесь.
Присоединяйся к нам! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022