Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Сен 04, 2015 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ань не сцеживать не надо как таковое, мне это не нра, но типа с сиси капнуть, рукой надавить потекёт маленько и обмазать огурец Смешно
Да я везде даю и за столом и на игровой площади, не парюсь Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пт Сен 04, 2015 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

У меня течет только когда он ест Да-да и я тоже всегда даю ему везде , а сегодня я ему гречку предложила , а он за майку меня цап , рот открыл и носом в грудь отвернулся , я конечно , выдала , но чета засомневалась не стоило ли выйти из-за стола Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Сен 04, 2015 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

KiraLena :
Бармалин, а ты малышку без колготок не выкладываешь? Или в штаниках? Нужны голые ноги Да-да чтобы усилась ползать и было не скользко



всё лето в бодике валялась. А сейчас чегото у нас в квартире холодно стало...
Но я согласна, как штаники одела, коленки уже ей труднее под себя поджимать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Сен 04, 2015 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Алин дочура няшечка Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пт Сен 04, 2015 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Врединка, в манке вроде как нет особо полезных веществ, её только что бы массу набрать. Калории и только. Одним из полезных перловка, овсянка, кукурузная и т.п.

Я третий день даю цветную капусту, сегодня Покапала туда молока своего, не знаю у меня сцеживается рукой) ну не бутылки, но ст.л. можно точно. Донька так и ппоныла весь вечер.
Кстати с игрухами так и заметила сегодня лежала она с двумя игрушками играла,лепетала, на диване, папа подсунул третью, "моему ребёнку надо разнообразие". И всё.. Бросила всё и начала ныть снова Отпад!


Попробую завтра убрать все игрухи, дам данное что, только я не поняла стаканчик одноразовые которые мнутся? Киралена , что то сомневаюсь что её устроит бутылочки с крупой, но попробую. Просто я делала гусеницу из киндеров с крупами,бусинами.. Она равнодушна


Лена СПС за ссылку, много нового, точнее всё.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пт Сен 04, 2015 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Бармалина, дочурка видно шустренькая лапуля))

А ноги должны быть полностью голые? Или типо эм конечности)) забыла как сказать кисти ног? Очень смешно
Блин исходя из статьи у нас все не правильно... Коврик-пазл яркий, пёстрый, на нём полотенца .. Скользское, комкается, игрушек несколько... Ярких.. А что её просто на ковролин класть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Сб Сен 05, 2015 07:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Оксан, я ж писала вроде... Давай я к тебе 7ого или 11ого заскочу. Не могу особо планировать. Гречку крупинками даю, но я развариваю хорошенько. Мои так только едят. Жуёт, не давится. Рисинки даю.
Значит на сегодня у нас овсянка на завтрак и картошка на обед.
Блин, промокли первого сентября и все заболели. У всех болит горло и сопли. Кроме младшей


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Сб Сен 05, 2015 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

С добрым утром Цветок
Всем болеющим поскорее выздороветь Счастье нереальное

Я сегодня супчик куриный сделаю - предложу своему барину , вареную картошку , яблоко на перекус .

Сделала в маленькую бутылку из под минералки насыпала горох турецкий - не может взять в руку , выскальзывает - психует , потрясли сами , но не оценил . Выдали пустую бутылку из под 2 литровой минералки - катает по полу , нравится . Новая фишка - все выбрасывать из стула , смотреть как летит Rock


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Сен 05, 2015 08:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ksana36 :
Лен ползает Вова? Или как?

вовсю ползает .... на пузе Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Сен 05, 2015 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

приветики!!
Девочки, ктото помню спрашивал, может ли быть связанно ввод прикорма и большее прошение сиси?? Раньше както я сама больше придлагала сисю, а сейчас прям доча так жалобно пищит сама, просит. Аж каждый час бывает Подозрительно или всёже зубы наши... Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Сен 05, 2015 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

и что там с местом от прививки от туберкулёза?? к 6 месяцам должна зажить, а у нас ещё вовсю воспаляется


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Сен 05, 2015 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Всем доброго утра!



Позитивчик Цветок
Записки мамы ангелов

У меня трое очаровательных малюток, почти погодок. Две девочки и мальчик. Старшей пошел пятый. Они действительно очень милы. Особенно полугодовалый Матвейка, с пухлыми ножками, ручками и ямочкой на подбородке, похожий на амурчика с картин эпохи Возрождения.

Я счастливейшая из женщин, потому что все свое время провожу с тремя маленькими ангелами. Вот и муж мне говорит, приходя с работы:
— Это я в офисе сижу перед компьютером. Пришел домой, устал. А ты ведь тут целый день дома, с нашими ангелами.

Да, так и есть. Маленький Матвейка спит в своей кроватке, посасывая во сне губками. Златочка-куколка (ей уже полтора годика) в уголке что-то сосредоточенно мастерит из конструктора, а старшая Сашенька просто сидит на горшочке, розовом в горошек. Наконец, можно перевести дух. Но тут раздается грохот. Это старшая дочка-умница полезла на полку за книжками, не удержалась на табуретке, упала, зацепив контейнер с конструктором и горшочек в горошек. Проснулся малыш и громко заплакал, потому что разбудили и потому что кушать хочется. Пока я думала к кому бежать, подошла Златочка, и радостно улыбаясь, сообщила:
— Покакала, — и показала свои ручки, которыми, судя по всему, вытирала попку.

Все это происходит на площади 22 квадратных метра. Это общая площадь, а жилая — четырнадцать. У нас одна комната, сан. узел совмещенный и закуток без двери, где стоят плита, мойка и маленький холодильник. Когда мы первый раз сюда вошли, муж бодро сказал:
— Ну вот, дорогая, ты всегда мечтала иметь отдельный гардероб. Твоя мечта сбылась, теперь ты в нем живешь.

Гардероб мы получили через разъезд. Разъезжались с риэлтером. Смотрим квартиру за квартирой — то документы не готовы, то перекупил кто-то. С каждым разом квартира была все страшней и дальше от центра.
Приехали на очередные смотрины, в Царицыно.
— Ой, — сказала риэлтер, — я ключи от квартиры забыла. Вы подождите здесь, быстренько съезжу за ними домой.

Сидим на лавочке, ждем. На двери подъезда нацарапано: «АРТАК И АРМЕН — ДРУЗЯ». Из раскрытых окон доносится запах жареного лука и свежей аджики. Перед домом чинно прогуливаются кавказские женщины, у соседнего подъезда на корточках сидят кавказские юноши. И много-много детей, которые бегают без всякого присмотра.
— Что-то мне здесь не нравится, — говорю я мужу. — Может, хорошо, что нет ключей?

— А мне нравится. Я себя здесь как на отдыхе чувствую, на юге.

Тут позвонила риэлтер, и сказала, чтобы мы не уходили, а то она зря проездит. Начало смеркаться. В подъезд входили-выходили кавказские мужчины, женщины и юноши, шныряли туда-сюда дети. И все с нами здоровались. Вот вышел первый человек славянской внешности. Я обрадовалась, хотела поздороваться. Он посмотрел на нас мрачно и отвернулся.

Наконец, очень радостная прибежала риэлтер. Поднимаемся на четвертый этаж. На стенах подъезда — вся жизнь его обитателей: «ПАТА + ХАТУНА = LOVE», «ДИАНА Я ЖИВУ ДЛЯ ТЕБЯ» и еще стихи. Между вторым и третьим этажами мелкими буквами — «Тут все хачи». Поднимаемся выше. «МАНАНА ДУРА».
— Все, пришли, — провозгласила риэлтер.

Вскорости мы сюда и переехали. Квартира хоть и маленькая, но своя. Мужа не покидало ощущение праздника. Стали обживаться. Детскую коляску было решено оставлять под лестницей, чтобы не таскать на четвертый этаж. Тем более там уже стояла чья-то.

На следующий день праздник кончился — коляски не было. Потом она нашлась. Оказывается, ее брали поиграть дети, которые бегают без присмотра. Квартира-то у нас 22 квадратных метра.
Коляску оставили снаружи, пред квартирой. Вечером раздался звонок в дверь. Открываю, стоит соседка, похожая на мою маму, я обрадовалась.
— Это ваша коляска?

— Да.

— Надо убрать.

— Почему?

— Случится пожар, я не смогу выбежать. Мы сгорим.

— ?

Соседка устало повернулась ко мне спиной, загремела ключами.
— Да. Мы все сгорим.

Я решила больше никому не открывать. Только мужу.
На следующий день кто-то долго-долго звонил, я не открыла. Зазвонил телефон:
— Вы дома?

— Ну да.

— Почему не открываете? Вы знаете, какая у нас криминогенная ситуация? Я сейчас приду, открывайте.

— А вы кто?

— Я кто? Участковый. Все, иду.

Открываю:
— Что случилось?

— Коляску надо убрать.

— Почему?

— Почему-почему. Здесь тебе не 5-я авеню. Не соответствует пожарным нормам. Пожарники придут, оштрафуют.

— Пожарники сказали, что если наглухо к стене прибить, то оштрафуют, а так — можно.

— Да? Хорошо, сейчас объяснительную напишем. Так. Вот здесь распишитесь. А коляску уберите. До свидания.

Квартира у нас 22 квадратных метра. Это общая площадь, а жилая… Я расплакалась.

Прошел еще день. Я ждала мужа с работы. Позвонили в дверь, открываю. На пороге стоит пожилая женщина и смотрит на меня исподлобья.
— Я — старшая по дому. Надо убрать коляску.

— Зачем?

— У нас ходит комиссия, могут быть неприятности.

— Хорошо.

— Хорошо?

— Да, хорошо.

Я закрыла дверь и пошла встречать мужа к подъезду. На лавочке сидела Гаянэ с первого этажа. Слово за слово, разговорились.
— Почему русские так армян не любят. Мы их никогда не гнали. Все гнали, а мы не гнали. — вопрошала меня Гаянэ.

— Меня тоже не любят, — вздохнула я.

— Не может быть, — Гаянэ как-то вся испугалась и посмотрела на меня с ужасом.

***
Тогда у нас была только одна дочка. Когда родилась вторая, я поняла, что живу не в гардеробе, а в душном чуланчике. Сейчас же, когда у нас появился маленький Матвейчик, и дети немного подросли, это даже не душный чуланчик, это мусорный контейнер. Иногда я встречаю соседку, которая живет в такой же квартире с мужем, двумя детьми и свекровью, которая не прочь выпить. Тогда я думаю, что мне еще грех жаловаться, ведь маленький Матвейчик все же лучше, чем свекровь, которая не прочь выпить. К тому же она живет этажом выше, и таскает детскую коляску аж на пятый этаж, взяв ее в охапку как вязанку хвороста, потому что лифта в доме нет. Да, определенно мне в этой жизни повезло. И вообще я, конечно, пессимист и нытик, всегда завидовала тем, кто не унывает. Вот мой муж, например, неиссякаемый источник оптимизма:
— Ну и что, что лифта нет, дорогая. Ходить по лестницам — это же степ-аэробика. Люди такие деньги за фитнес платят, а тебе все бесплатно досталось.

Вопросы воспитания
Мы с мамой постоянно спорим по поводу воспитания детей. Мама сторонница тотального контроля, я, напротив приверженец предельно допустимой свободы.
— Ужас! Кошмар! Злата всю туалетную бумагу размотала! Я бы ее за это взгрела, — мама произносит это обиженным тоном.

— Мама! Ребенок познает мир!

— Они тебе еще покажут!

Ни одна мама не хочет, чтобы дети ей «показали», я тоже не хочу. Широко распространен критерий «хорошести»: если ребенок ничего плохого не делает, то это и хорошо. Но, как сказал один батюшка, пенек в лесу тоже ничего плохого не делает. Т.е. этого мало, надо еще что-то созидать. Но при тотальном контроле, как ребенок научится проявлять вообще какую бы то ни было инициативу?

У нас есть один знакомый – мальчик Славик. Очень милый, добрейшей души человечек. Вот и его мама все время вздыхает: «Ему надо было девочкой родиться. Он такой ранимый и беззащитный». Славик очень любит рисовать и у него это неплохо получается. Он мечтал, чтобы ему подарили мольберт, но на день рождения он получил губную гармошку. Почему губную гармошку? Потому что папа любит играть на губной гармошке. А мольберт все равно некуда ставить, ибо все свободное место в комнате занимает мамин рояль. Не в коридоре же ей музицировать? В коридоре теперь Славик рисует, потому что в его комнату перевесили старенькую «слепую» люстру. Обо всем этом я не преминула рассказать маме, не забыв добавить, что Славику почти тридцать лет и он дипломированный реставратор.
— Тут все утрировано. Это гипербола, — ничуть не смутившись, как настоящий педагог со стажем отчеканила мама.

— Мама, это не из книжек. Это реальная семья.

— Ну, воспитывай, как знаешь! Но они тебе еще покажут. Дети должны по струнке ходить. Всю жизнь так воспитывали. Пока поперек лавки лежит, надо лупить, не жалеть. Это народная мудрость.
Я с тоской посмотрела на нашу средненькую – Златочку. Она девочка очень живая и резвая, бабушку слушаться не любит.

— Златочка, иди к маме, мамочка тебя поцелует.

Злата мотнула головой, сказала: «Ни качу» и важно ушла по своим делам. Мама посмотрела на меня торжествующе.

Собрались гулять. Площадка у нас очень хорошая с комплексом всевозможных горок разной высоты и формы. Как придем на площадку — сразу к горкам. В этот раз наверху самой низенькой горочки сидела маленькая девочка и плакала. Детки забирались на горку, осторожно обходили девочку стороной и скатывались вниз. Взобралась на горку и Златочка, но почему-то не скатилась, за ней начал образовываться заторчик из деток. Я подошла посмотреть, тут-то и увидела плачущую девочку и Златочку, которая гладила ее по головке и пыталась поцеловать в щечку. Я торжествующе посмотрела на маму.

Ляблюк и папин гадин

Моя мама считает, что меня надолго не хватит:
— Рано или поздно ты взвоешь с детьми и побежишь на работу. Без общения долго нельзя.

На самом деле все совсем не так. Дома я себя чувствую белой женщиной, и ни на какую работу не собираюсь. Хотя от работы, конечно, как от сумы да от тюрьмы зарекаться не буду. Но насчет «без общения» мам точно не права. Как это – нет общения? А дети? Более творческих личностей прости трудно себе представить. Весь окружающий мир они пропускают через свои души, не засоренные никакими штампами. Их рассказы я слушаю как волшебные сказки никогда и никем еще не рассказанные. А какая у них речь!

Сашеньке, старшей, подарили плюшевого мишку, если ему нажать на животик он грустным голосом трижды произнесет: «Я люблю тебя». Я, когда слышу его, представляю малыша-сироту, который прижимает к груди этого грустного мишку и слушает: «Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя». Но Златочка, наша средненькая слышит просто: «Ляблюк». Она думает, что его так зовут, т.е. он так представляется: «Ляблюк. Ляблюк. Ляблюк». Я это поняла, когда постирала плюшевого пса. Златочка увидела его на веревке:
— О! Ляблюк сохнет!

Т.е. все мягкие игрушки теперь у нас ляблюки.

Иногда наш папа снимает детей на цифровую камеру в мобильном телефоне, а потом занимает этими сюжетами детей. На одном видео Златочка куда-то настойчиво указывает и при этом повторяет:
— Гади′н-гади′н, гади′н-гади′н.

Это ее любимый сюжет, и мобильный телефон она теперь называет – папин гадин.
— Златочка, ты не видела папин телефон?

— ?

— Папин гадин где?

Златочка серьезно посмотрела и куда-то побежала, покатилась шариком, вернулась с телефоном. А вы говорите – нет общения.

Дочки за морем
Третьего дня наша мама вернулась из паломнической поездки (мою маму, т.е. тещу, мы «называем наша мама», а маму мужа – просто «твоя мама» или «моя мама» соответственно). Маме есть дело до всех и вся, поэтому из любой поездки, а также похода в ЖЭК и на детскую площадку она приносит массу поучительных историй. Это, безусловно, талант и это страшно интересно.

В этот раз мама возвращалась с женщиной, которая ехала из Твери в Москву встречать дочку. Единственная дочка вышла замуж за югослава и уехала из Твери в Черногорию, где самое чистое Средиземное море и где любят отдыхать всякие знаменитости. И теперь приезжает раз в год в Россию, чтобы один месяц погостить у родителей.
— Несчастная женщина, — сочувственно вздыхает мама. – Теперь она едет из Твери в Москву, чтобы лишний денек побыть с дочкой.

— А дочка-то счастлива?

— Не знаю. Замужем уже пятнадцать лет, но муж у нее тупой.

— Это она так считает?

— Нет, это ее мама говорит (т.е. теща – прим. автора).

— Да? А мне почему-то кажется, что одного месяца с мамой ей более чем достаточно.

— Да нет, видятся они дольше. Месяц дочка гостит у родителей, а потом они едут туда еще на два месяца. У зятя там свой магазинчик, а жена ему помогает, надолго уехать не может, только на месяц.

— Т.е. у тупого зятя свой бизнес?

— Ну да.

Действительно, несчастная женщина. Вырастила единственную дочку, которая вышла замуж за иностранного предпринимателя и теперь ей вместе с мужем приходится гостить два месяца у тупого зятя в Черногории в самый сезон. Я посмотрела на своих дочек. Девочки мирно копошились в песочнице. «Хорошо, что у меня две дочки, — подумала я. – Может, третью родить?»

Рядом на лавочке сидели женщина и малыш с грустными глазами. Наверное, это няня. Нянь замечаешь сразу – они не целуют своих малышей.
— Вы – няня? – мама придвинулась к ним поближе.

Женщина, действительно, оказалась няней. Своих внуков она не нянчит, потому что единственная дочь вышла замуж и улетела за океан, в далекую Америку. В гости к дочке мама не ездит. Только один раз в год дочка прилетает к маме. Да, в Америку не налетаешься. Я посмотрела на своих дочек. «Может родить еще одну?»


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Сен 05, 2015 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Лен прикольно, Так что насчёт встречи в сентябре, дата время? ?..где??
Алин у нас также сосём вовсю и мы без прикорма как такого, без зубов..
Врединка, ок, звони Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Сб Сен 05, 2015 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Я тоже с утра в бутылочку 0.5 насыпала гречки и ещё какой то крупы.... Интересуется, но распсиховалась сильно, что в рот нельзя ...

Что там ещё можно? Какой стаканчик?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Сб Сен 05, 2015 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Стаканчики простые , пластмассовые , у нас поильник еще как игрушка - стакан от него Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Сб Сен 05, 2015 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Моей понравилось пить из спортивной бутылки


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Сб Сен 05, 2015 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

А мой не пьет ниоткуда нормально Размышляю еще каплю какую из стакана или кружки , поильник вообще не понимает , бутылку тоже не особо .... Зато сейчас за обедом картошку с аппетитом жевал и просил еще , потом огурец помусолил Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Сен 05, 2015 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

моя тоже поильник не воспринимает. Жуёт и всё. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Сб Сен 05, 2015 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

ksana36 :
Лен прикольно, Так что насчёт встречи в сентябре, дата время? ?..где??
Алин у нас также сосём вовсю и мы без прикорма как такого, без зубов..
Врединка, ок, звони Улыбка


Могу до 25/09. Потом только после 5/10.
Место либо у Ночки-Пурчик, либо мам кафе, но много деток там разместить проблемно, можно спросить об аренде помещения на верху, там что с ковром.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Сен 05, 2015 16:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

я на следующей неделе уезжаю
предлагаю встречаться у меня после 5/10 Улыбка
в любой будний день, кроме пятницы - с утра и часов до 15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Сен 05, 2015 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

После 5 я ЗА.место выбирайте.Меня подвезут Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Сб Сен 05, 2015 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

и я за после 5ого октября Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Сен 05, 2015 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

мы по ситуации-какой день и время будут выбраны, ибо работа Угу


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Сб Сен 05, 2015 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Мы тоже по ситуации - у нас уже соревнования в октябре будут , подготовка и т.п. Если сможем обязательно присоединимся .
Ольчик , как здоровье старшенького?


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Сб Сен 05, 2015 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Мы поползли же !!! Улыбка правда , в основном всё-таки на животе , хотя видела , что стоит на четвереньках и передвигаетс, но видимо на животе проще и быстрее , поэтому так и действует Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022