Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Май 01, 2011 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

А я вчера ругалась, что надо было 10 мин в пробке постять - мотоциклы сезон откривали, дорогу перекрыли, надо было в объезд ехать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Вс Май 01, 2011 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

loriell- вау -как клево! молодцы!
Юля - супер - косички -ето так красиво и стилЬно!

а мы вчера на авто выставке побывали- так здорово! Sorry
покажу фото:



Сынуле все понравилосЬ, особенно шоу на улице , с огнем и гонками на машинах! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Вс Май 01, 2011 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Наташа, попробуй БОС. Дешево и сердито.
Сашка тоже мастер уделать одежду, БОС почти всё отстирывает. Хотя я, если есть возможность сразу застирать, ЗА хозяйственное мыло. С БОСом правда надо осторожно, только в порошок добавлять, либо если на пятно, то не горячей водой заливать.
У меня знакомая как раз продаёт эти шары, говорит - стойкие пятна не осиливает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Май 01, 2011 15:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Irka :
У меня знакомая как раз продаёт эти шары, говорит - стойкие пятна не осиливает.


так и есть Да-да
если цель - вывести пятна, то шары в этом не помощники

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetulya offline svetulya Сообщение Вс Май 01, 2011 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

Фото супер. Я тоже люблю рыбалку,но сейчас у нас нет компании с кем ехать. Муж за границей и любимая подруга тоже уехала. Компашка наша пока распалась. Родители мои заядлые рыбаки,но последнее время они все в работе...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexandrina offline alexandrina Сообщение Вс Май 01, 2011 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

Девчонки, извиняюсь, что влезаю в вашу болталку, детей неимеющая, хе хе, как думаете реально ли в Сигулду на своих двоих, на поезде?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вс Май 01, 2011 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Ir,a cto za bos ,gde ptodaetsa?\
Alexandria Sigulda na svoix dvoix zaprosto ,ja pomnju mi ot stanciji pewkom wli do zamka ,super,pravda togda molodaaj bila ,a sejcas esli b bez melkogo ,no s mp3 ja bn xotj do kolki dowla!
marcaribe oj ,vistavka -eto kruto ,kak mi ejo propustili , i muzh i sin bi pokaifovali!
A mi bili segodnja na prirode celij denj ,wawliki ,semena sejali ,v futbol igrali ,gazoni strigli ,v obwem druzjam pomogali po xozjajstvu ,pravda xolodriga strazwnaja ,nawla na dace kakoje-to paljto vremen SSSR ,no xotj ne zadubela! [img]http://[/img]
A eto mi sosiski kowke beremennoj porezali ,ona vse u menja terlas ,tak Tjom usilsa i nacal eti sirije sosiski estj!
[img]http://[/img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вс Май 01, 2011 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

alexandrina, конечно, реально! Много раз так ездили. Главное, вам там не заплутать, найти канатную дорогу и уехать на последнем дизеле, тогда все будет ОК. Хихи А то мы там как-то на последний поезд опоздали, весело было. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Вс Май 01, 2011 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Наташ, вот он http://ww.prana-ko.lv/index.php?productID=3465
Есть в Максиме, Ики точно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Вс Май 01, 2011 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Irka :
Наташа, попробуй БОС. Дешево и сердито.
Сашка тоже мастер уделать одежду, БОС почти всё отстирывает.


+1 Реально отстирывается то, что уже на выброс готовилось. У мужа со светлых брюк пятно от красного вина отстиралось, при том уже полежалое. А считается, что оно вообще не отстирывается, даже в химчмстке гарантию не дают Внимание! Я в Максиме покупала.

loriell Очень классные кадры. Беатрис с рыбкой такая серьёзная Ok Про ГВ и сон тож хорошо.

marcaribe Я тебя на фотке аж признала с трудом Sorry Потрясно выглядишь Отпад!

ivetaC Ничего себе у вас там пробочки выходного дня В шоке



А мы как всегда с приключениями. Поехали сегодня в Плявниеки к сестре. Мужей отправили гулять с детьми. Через какое-то время сестра в окно посмотрела а там возле нашей машины толпа народу, мотороллер какой-то валяется, девушку в скорую грузят и мужья наши с отпавшими челюстями. В общем в нашу свежепочиненную после аварии машину, мирно стоявшую на парковке влетели парень с девушкой на мотороллере В шоке И главное, в то же самое место практически. Вот и не верь тут в то, что битое место аварию притягивает Заклеил рот


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вс Май 01, 2011 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Ir,etot Bos mne nicego ne otstirivajet ! No ja uze cto tolko ne pokupala ,Sonett ,biologiceski cistij tipa iz poslednego,rekomendovali VSE ,kto poljzovalsa! i ni figa ((
mozet stiralka nuzna mne novaja ,xotja vrode Electrolux Хихи
To li pjatna u nas exclusivnije ,to li ja tugaja ))
Nemesia ,nicego sebe ! a ja segodnja gonjala ,celij denj za rulem ,u menja takogo i ne bilo! ja ze svezij vodila ,kak govorit moj muzh-beregites,moja zena iz doma vijezzaet Хихи Nam toze mawinu nado cinitj Слёзы Rulevaja rejka (( a eto mawinu na dva dnja otdavatj Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

want offline want Сообщение Вс Май 01, 2011 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Лана, Ивета - муж вроде нормально)) а дочка вообще никак не отреагировала сначала, а теперь за косички дёргает. Такого, что не узнала, не было. Хотя помню она меня один раз увидела с маской из глины на лице, так аж расплакалась, бедненькая))
Сегодня опять была жара от Любика. Зажиг в самолёте на 4 часа )это ведь закончится, правда? Она всё время командует!! Подозрительно
Да, Юля-ты обалденно выглядишь! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 02, 2011 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

наши выходные:

какого мы лошадя оседлали Улыбка


а ещё мы дачники вовсю!


а тут мы кормим известного всем барана Улыбка


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Май 02, 2011 00:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Бруно красавчег на велике Ok
А что за баран? почему мы еще с ним не знакомы? Очкарик


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Май 02, 2011 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Да, девченки, в Париже машина это кошмар Печально то парковку не найти , а та которая есть - дорогущая! То пробки Печально Мы иногда берем машину поехать на занятия и по 15-20 минут стоим на отрезке дороги по которой пешком я за 8-10 минут прохожу.
Поэтому тут все ищут школы и занятия под боком, а то нервотрепка обеспечена. Жалко тоже что все занятия для детей по средам и субботам и все в одно и то же время. Я просто непредставляю как совместить спорт и русскую школу, да и на танцы хотелось записать. А в садике ничего нету Печально в первый год сада вообще фигня какая то : занятия с 8.30 до 11.30! Потом домой до 13.30! С 13.30 до 15.30 сон , а в 16.00 домой! Практически с 11.30 они уже ничего не делают, только спят и едят и после сна маму ждут Беспокоюсь в классе 30 детей на одного учителя!! И в нашей школе 7 первых классов , 210 трехлеток! И главное что все ходят, посещаемость стопроцентная В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Май 02, 2011 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ивета, детки социализируются. Танцую! учатся жизни в мегаполисе уже в детсаде. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Май 02, 2011 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Ага, жесть! 200 орущих бэбисов на одной площадке... И это только первый класс. Тася моя в парк около дома вообще отказывается днем заходить когда там детсадовские по дороге домой с мамами и нянями тусят. Мне как то надо сфоткать и показать вам что у нас там за мордобой происходить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 02, 2011 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ивет, правда, расстройство какое-то Прячусь ... а как же работать тогда родителям? Подозрительно

...Мои все выходные гойдали дом-улица-дом-улица, благо бабушка приехала и я с мужем просто убегали от детей - "кто первый спрячется", особенно от Ириски Очень смешно т.к. эту мадаму какой-то кризис накрыл с головой Уф! истеричка какая-то Злой хохот чуть что - сразу вой, претензии ко всему Заклеил рот да ну её в баню! Уф! вот мы и разбегались с мужем, он - веранду строить, я в огород, за кусты ховалась... его было лучше видно Хихи поэтому ему чаще доставалось Хихи ...ну, и свекрови, конечно, сочувствую Смешно попала она в переплёт в эти выходные Хихи Танцую! Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пн Май 02, 2011 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

marrrgo U nas toze na4inaja tak s 1,5 bila ta ze figna. Kogda na4ala nakonec-to govorit 4to ho4et - stalo namnogo leg4e Ok Танцую!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetulya offline svetulya Сообщение Пн Май 02, 2011 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

Nemesia :


А мы как всегда с приключениями. Поехали сегодня в Плявниеки к сестре. Мужей отправили гулять с детьми. Через какое-то время сестра в окно посмотрела а там возле нашей машины толпа народу, мотороллер какой-то валяется, девушку в скорую грузят и мужья наши с отпавшими челюстями. В общем в нашу свежепочиненную после аварии машину, мирно стоявшую на парковке влетели парень с девушкой на мотороллере В шоке И главное, в то же самое место практически. Вот и не верь тут в то, что битое место аварию притягивает Заклеил рот




Ого,вот у меня второй раз тоже одна сторона страдает. Первый раз неудачно около рими припарковалась в желтые бардюры которые тачки огораживают.А вотрой раз,нас занесло на фуру на гололеде вот недавно. Тоже недо машину рихтовать и красить. Блин на пол штуки наверно. Плюс надо к то машину готовить к июню.Я про примету не слышала Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Май 02, 2011 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Марго, есть платные продленки в которых по словам директрисы: дети ждут маму! И фсе! Никаких дополнительных занятий, а на обед если повезет то примут ребенка в столовку общую ходить, а если нет то няни илил мамы кооперируются поочереди : забирают по 3-4-5 ребенка раз в неделю на эти 2 обеденных часа.. Муть какая то Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 02, 2011 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ага, точно муть Подозрительно ...Ну, и у нас сейчас грядут великие перемены - детей в группах грозятся разных набирать - от ясельных до дошкольников Заклеил рот как это будет выглядеть - не представляю просто!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Май 02, 2011 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Тут такая ситуация у частных нянь. Могут брать до 4 (кажись) детей от 4 месяцев аж до 6 лет. И ясли часто тоже смешанные там где школ нету до 6 лет. У нас такие ясли в деревне были: от 4 месяцев до 6 леток.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 02, 2011 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

...о, ясно откуда ветер дует! Смешно видимо, ЛВ решили, "шо уж если ВО ФРААААНЦИИ... - ..." Внимание!
Здорово Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пн Май 02, 2011 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Мне тут подруга из Голландии писала, что у них похожая фигня с садами. Тоже что-то невнятное по пол дня с перерывом на обед, в который надо ребёнка забирать домой Размышляю


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022