Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 09, 2013 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Atlantika :
Оля,

пусть лемумс пришлют! у меня там черным по белому потолок старый прописан. А декрет тоже с 17.12. Я теперь парюсь, может мне тоже насчитали полное?


Прислали... Нап...здели.. Хихи какой-то маразм, они в Резекне по ходу сами не соображают нифига. Пойду сегодня к ним пусть объясняют, как они посчитали.
Можешь мне звякнуть? - 29400115

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 09, 2013 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Все девочки! Я разобралась!!! Танцую! мне действительно уже все пересчитали.

Блин пыталась описать, как все посчитать, но не получается в письменном виде.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Янв 09, 2013 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

EasyMe :
Все девочки! Я разобралась!!! Танцую! мне действительно уже все пересчитали.

Блин пыталась описать, как все посчитать, но не получается в письменном виде.



Каак. Как это сделаааать? Слёзы


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Янв 09, 2013 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Оля, соберись с силами и объясни нам всем! Мне прислали лемумс на мейл, там указаны ещё старые потолки! Rock

Кто-то из активно тут болтающих собирается сейчас в клуб? Оля в Прейли, Вита по ходу ещё болеет (как там, лучше не стало? К пятнице встанешь в строй?), а остальные чего думают? Sorry

Я сегодня полночи не спала, зато под утро тока задремала, как мне из поликлиники звякнули спросить, приду ли завтра на узи, потом ещё мама и ещё муж. Потом поняла, если я ХОЧУ сегодня наконец дойти до посиделок, ну точно пора вставать. Ну встала. Тока проснулась ли, не знаю Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Янв 09, 2013 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

nata12 :
Кто-то из активно тут болтающих собирается сейчас в клуб? Оля в Прейли, Вита по ходу ещё болеет (как там, лучше не стало? К пятнице встанешь в строй?), а остальные чего думают? Sorry



Я в клуб пас, еще не до конца здорова, плюс у Дениса днем школа, не успею туда-сюда доехать.

В пятницу буду как огурец.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Янв 09, 2013 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

jull :
а в эту Б вообще халява - меееедленно отрастает. Класс!


это потому что девочка - верный признак Sorry я сама раз в 2 неделю бреюсь, а раньше 2-3 раза в неделю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Янв 09, 2013 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Sweetlana :

это потому что девочка - верный признак Sorry я сама раз в 2 неделю бреюсь, а раньше 2-3 раза в неделю.



Кстати, да! С сыном я была ходячее подтверждение теории Дарвина. А сейчас клево, и кожа лучше намного - у меня проблемная кожа на лице, а тут аж сияю Хихи А говорят, мол, девочки красоту забирают. Враки!


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 09, 2013 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

nata12 :
Оля, соберись с силами и объясни нам всем! Мне прислали лемумс на мейл, там указаны ещё старые потолки! Rock


Номер телефона в первом посте на этой странице Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Янв 09, 2013 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Atlantika :

Sweetlana :

это потому что девочка - верный признак Sorry я сама раз в 2 неделю бреюсь, а раньше 2-3 раза в неделю.


Кстати, да! С сыном я была ходячее подтверждение теории Дарвина. А сейчас клево, и кожа лучше намного - у меня проблемная кожа на лице, а тут аж сияю Хихи А говорят, мол, девочки красоту забирают. Враки!


с сыном у меня были пигментные пятна и нос с губами распухли а-ля негроидная раса. а сейчас прям как и не беременная, со спины так и вовсе не скажешь Танцую!
кожа, волосы, ногти - все в отличном состоянии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 09, 2013 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Atlantika :

Sweetlana :

это потому что девочка - верный признак Sorry я сама раз в 2 неделю бреюсь, а раньше 2-3 раза в неделю.



Кстати, да! С сыном я была ходячее подтверждение теории Дарвина. А сейчас клево, и кожа лучше намного - у меня проблемная кожа на лице, а тут аж сияю Хихи А говорят, мол, девочки красоту забирают. Враки!



Девочки, я очень хочу в это верить. Я тоже во вторую как снежный человек ходила, а вот про первую не помню, но я тогда и не делала ничего особо с оволосением, молодая была, и так вполне себе нравилась. И кста, мне тоже все говорят, что отлично выгляжу, особенно на ранних сроках все изливались (когда еще не знали про Б),а с мальчишками я опухала с первых дней и отеки были страшенные!

Я, к слову, волосы отращиваю, растут изумительно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Ср Янв 09, 2013 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

враки-враки, что девочки красоту забирают!
Я с тремя мальчиками отходила беременности - на лице от носа, включая подбородок пигментное пятно, лицо припухало, волосистость повышалась...
Кстати. я отрастила волосы до талии(растила все время, пока планировали третьего ребенка), а терь маюсь - сама красиво плести не умею. коса мешает, хвост вообще с малышом не удобно, а кичка тяжелая, у меня очень густой волос...Обрезать жаль.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Янв 09, 2013 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Я расстроилась. С утра сдавала анализы, сейчас посмотрела результат - при всем том, что пила Тотему исправно, за месяц гемоглобин еще больше упал, было 11.8, начала пить Тотему, сегодня 11.5. Слёзы


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Янв 09, 2013 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Atlantika, не надо расстраиваться! представляете, как бы оно упало, если б вы НЕ принимали препарат? Подозрительно железо щас падает ухх как быстро, кислорода ж надо с каждым днем на двоих все больше и больше... Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Янв 09, 2013 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Lizz :
Atlantika, не надо расстраиваться! представляете, как бы оно упало, если б вы НЕ принимали препарат? Подозрительно железо щас падает ухх как быстро, кислорода ж надо с каждым днем на двоих все больше и больше... Улыбка



Да, цифра не самая плохая, тем более, если учесть, что ходить долго мне нельзя, от этого отпадает "подышать свежим воздухом". Просто я привыкла, что всегда анализы хорошие, а тут что не строчка, то подчеркнуто Печально


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nira offline nira Сообщение Ср Янв 09, 2013 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Atlantika, ne rasstraivajtesj.Eto vse tak otnositelno, u menja bil 91 sejchas na 7 mesjace podnjalsja do 95 i vse ne tak ploho-samochustvie prekrasnoe....ne gonitesj za pokazateljami,glavnoe kak chuvstvuete sebja.pochitajte , zdesj na kkm kuchas statej pro gemoglobin i ferretin u beremennih- i ne vse tak odnoznachno.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Янв 09, 2013 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Спасибо за поддержку, буду дальше пить Тотему. Тем более, что я какая то извращенка - мне она вкусная. Я ее просто с водой мешаю, и пью Хихи


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 09, 2013 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Как мне кажется выгляжу я нормально. Волосы как волосы, губы на месте Make-up Смешно девочки, кто меня видел, не дадут соврать. Улыбка вообще не вижу отличия между девчонками и мальчиком. Только ребра мне не считали раньше Хихи и утром вроде как затекаю немного, но это уже норма на моем-то сроке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Янв 09, 2013 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

EasyMe :
Как мне кажется выгляжу я нормально. Волосы как волосы, губы на месте Make-up Смешно девочки, кто меня видел, не дадут соврать. Улыбка вообще не вижу отличия между девчонками и мальчиком. Только ребра мне не считали раньше Хихи и утром вроде как затекаю немного, но это уже норма на моем-то сроке



Подтверждаю! Не нормально, а хорошо!


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Ср Янв 09, 2013 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Marinaan :
Sireni Вчера созванивалась с одной знакомой(которая рожала год назад),она рассказала, - никакой комплект с собой не надо. Они там дают, надо только взять прокладки с собой, хотя она сказала, что ей не хватило и ей там дали.


ja eto i imela v vidu Улыбка


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Янв 09, 2013 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

EasyMe :

Aleksa :

Я что ли одна тут ваксинг полный делаю Краснею


А не мерзнешь??? Очень смешно шутю Хихи
Я полный не делаю, не нравится мне как это все голое выглядит Краснею себе островок оставляю


Ну так и я с островком Смешно Полный имеется в виду, что не только тут спереди убирается Хихи
Видимо кому бритва нравится, кому ничего. Меня от бритвы передергивает Беспокоюсь


Насчет красоты, вот я с дочей ходила, лицо как у ангела было Хихи (ну может польстила Смешно ), вообщем ничего не забирала. Сейчас тфу тфу тфу - лицо как лицо - все то же. Улыбка У каждого реакция своя.

Волосы как сыпались всю жизнь, так и сыпятся. Вспотел Весь кальций на длинные ногти ушел. Не вижу вообщем различия, что беременна, что нет - все тоже самое. Даже грудь того же размера! Улыбка


Девочки, как думаете - стоит ли старшую (13 лет) силой тянуть на синхронное плавание? Размышляю
Она ходит горбатая Беспокоюсь , просто плавать говорила - скучно, вот нашли - договорились, что сегодня придем на урок, нас посмотрят. А моя как уперлась и все... Я ей- ну ты попробуй, ведь в море всегда купаешься как утка, ж-пой кверху. Нет и все! мол будет там позориться, все на нее будут смотреть и т.д.... Закатил глаза Не знаю что и делать, ведь для ее спины плавание - это ж хорошо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Янв 09, 2013 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

девочки, напомните, клизму перед роддомом делать надо?
меня со вчерашнего вечера прихватывает - тянет поясницу, отдаёт в низ живота, интервалов особых нет, но с учетом что пробка отошла почти неделю назад, стараюсь подготовиться.
вчера вечером так тянуло, не могла места себе найти, потом вспомнила что педикюр сделала, побрилась, АНА пилинг на лицо+масочка... а вот на маникюр сегодня утром в 8.30 Беспокоюсь как же я рожать без маникюра то поеду Смешно
в итоге укуталась в одеяло и каким то чудом уснула, ну а когда проснулась всё уже было тихо. рожать видимо к ночи буду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Янв 09, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Sweetlana,
Осталось только клизму сделать Смешно

А в Англии надо эту экзекуцию делать??? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Янв 09, 2013 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Решила вам расписать про пособие:
Допустим, что х это Dienas vidējā apdrošināšanas iemaksu alga
1) Находим 80% от х
2) если 80% от х>11,51, то у=11,51*кол-во декретных дней в 2012 году+((х-11,51)/2)
3) если 80% от х>23,02, то z=23,02*кол-во декретных дней в 2012 году+((х-23,02)/2)
4) у+z=пособие

Вроде бы так Улыбка В случае, когда х меньше потолков, думаю,что всем ясно как считать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Ср Янв 09, 2013 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Juha :

Iry, как дома с малышом? Спать дает? Арсений?



И поспать и что-то по дому сделать успеваю. Правда один период бодрствования у него на ночь приходится - так что мне приходиться досыпать недостающее днем. Но в целом - терпимо.

Juha, а ты сама как?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juha offline Juha Сообщение Ср Янв 09, 2013 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

Iry а у меня тишина... а завтра 41 недкля уже. Жутко не хочется стимуляции...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022