Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 21 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Belkaa :

Кстати, странно, что в 30 гоняют. Обычно пристальное внимание к беременным проявляют уже после 35.


Я когда уже написала, поняла. Xrustika гоняют не из-за того, что ей 30, а из-за ее личных проблем (я так думаю).


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Melnasa22 :
xrustik, а меня не гоняют, это потому что мне еще 29?
Типа год разница - а риски возрастают во много раз?! Ох уж эти врачи Закатил глаза



Да нет не из-за этого, а то что у мой первый малыш родился с гипоплазией левого сердечка (порок сердца не совместимый с жизнью) ,хотя на узи этого не видели.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Когда забеременела, было 29. По беременности (генетика и т.д.) особо не гоняли, но я и к врачу ходила раза 4 за все время Хихи

Вот по другим вещам меня гоняли ОЧЕНЬ (потому как сначала поставили серьезный диагноз, а потом узнала, что беременна).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olgaz offline olgaz Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

[quote="Belkaa"]

olgaz :

Возможно, это ещё и с неудачной предыдущей беременностью (замершая была) связано.
А с чем связана ударная доза? Я принимала по 200, 100 утром, 100 - вечером. Может, не стОит циклиться на прогестероне? Если он в пределах нормы, то и хорошо? Главное, не стрессовать сильно, тогда он и падать не будет?



Так и меня былв ЗБ в октябре, а в декабре я опять забеременела. Поэтому и дёргаюсь очень. Да и прогестнрон для почти 13 недель низковат, но надеюсь, что всё будет хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Мар 01, 2013 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

olgaz :

Так и меня былв ЗБ в октябре, а в декабре я опять забеременела. Поэтому и дёргаюсь очень. Да и прогестнрон для почти 13 недель низковат, но надеюсь, что всё будет хорошо.



Да, я помню Печально

А по поводу прогестерона: меньше знаешь - лучше спишь. Я последний раз в середине января на него кровь сдавала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Мар 01, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Да-да, а ещё у неё супер-пупер сын, голубоглазый и классный Смешно[/quote]

Белка, Смешно , я посмеялась, сразу настроение поднялось Ok . Как ты меня классно подколола Улыбка .

А я вчера так смеялась, аж до слез. Поехала к врачу, путь неблизкий из Царникавы в Зепчик, у меня сейчас бабушка в гостях, захотела поехать со мной, пока я у врача буду, пока к маме зайду, она к папе (своему сыну) в гости зайдет. Вообщем я уже все сделала, звоню ей чтобы выходила, домой ехать. По дороге решили в Рими заехать на Пулквежа Бриежа который, идем по магазу, бабуля все ноет, что ей в сапог что-то попало, идет прихрамывает. Увидела стул, присела, поднимает ногу, я смотрю сапог на каблуке, см 5-6, думаю нифига бабуля на каблуках шкандыбает, потом смотрю, а второй другой, без каблука Отпад! . Вообщем она спешила, и одела один свой сапог, второй папиной жены Очень смешно Очень смешно Очень смешно .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Мар 01, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Amerika :
Белка, Смешно , я посмеялась, сразу настроение поднялось Ok . Как ты меня классно подколола Улыбка



Да не подкалывала я, а на полном серьёзе Make-up

Amerika :
и одела один свой сапог, второй папиной жены Очень смешно Очень смешно Очень смешно .



Умора Хихи Это мы Зепчик заколдовали. Пришлось возвращаться? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Мар 01, 2013 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Нет, я не поехала назад, время уже было после 21, я уже устала, повезло, что у папиной жены были еще сапоги. Так что обмен сапогами еще впереди Хихи


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пт Мар 01, 2013 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

AnastasijaLavr :
Нашла самый оптимальный результат-
http://www.web-shop.lv/product/43645/
Вешь просто супер!Приимушество-можно деток до большого веса носить -и за счет правельно расположенных ремней спина не болела!
P.S.Не в коем случае это никакая не реклама!Делюсь наболевшим! Подмигиваю


Выглядит неправильным Подозрительно
Меня Понье спас, если рюкзак правильно подобран и отрегулирован "по себе", то спина болеть не должна, разве что первые пару раз, с непривычки и пока подгонишь окончательно по себе. Кому то скрещенные на спине лямки мешают, кому-то наоборот с такими удобнее кажется, тут важно выбрать "свой".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пт Мар 01, 2013 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

А я тоже не могу без кофе, у меня ритуал прям утром кофе с молоком и 2 бутера из вкусного хлеба с авокадо+сыр+помидорка.. Хм Если я не пью кофе утром - не могу, я сама не своя, и трясучка, и усталость, прям зависимая Хихи
Иногда , очень редко, пью кофе с молоком ещё днём с какой-нить вкусняшкой сладкой, но это чаще в кафе, чем дома Улыбка

Cathie
я тоже думала, что Ты старше Смешно
AnastasijaLavr добро пожаловать! Цветок
Amerika,у меня так же было на первом приёме, я тоже переживала что как-то несерьёзно, потом пришла на 11-12 нед и мне дали матес пасе, кста по этой причине я первый скрининг пропустила, но я не парюсь по этому поводу, второй у меня хороший скрининг..
Думаю если хочешь сама первый скрининг успеть, то надо с 10 (помоему) до 12 нед и 6 дней сходить на узи, запишись куда-то, а потом позвони врачу и попроси направление на анализы на скрининг Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 01, 2013 12:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

MbIWKA :


Cathie
я тоже думала, что Ты старше Смешно

Смешно почему?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 01, 2013 12:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

mamaKoli :

AnastasijaLavr :
Нашла самый оптимальный результат-
http://www.web-shop.lv/product/43645/
Вешь просто супер!Приимушество-можно деток до большого веса носить -и за счет правельно расположенных ремней спина не болела!
P.S.Не в коем случае это никакая не реклама!Делюсь наболевшим! Подмигиваю


Выглядит неправильным Подозрительно

это же кунгуру, где ребёнок "висит" на промежности Беспокоюсь и такие лямки никак не распределяют нагрузку Заклеил рот

хооспади я ещё и цену увидела Отпад! Отпад! Отпад! Отпад!



Последний раз редактировалось: Cathie (Пт Мар 01, 2013 12:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Мар 01, 2013 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Америка Ok ,посмеялась от души Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Мар 01, 2013 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Девочки!
У меня такой хитрый вопрос-а вы что-то делаете для повышения иммунитета?Я тут так страшно отболела,оч не хочу побобного больше...Моя Г ограничилась витамином Ц...Мне кажется маловато будет,нет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пт Мар 01, 2013 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Девы, я за встречу, но в 6 я детей забираю из сада, а их надо покормить и тд, потом у дочки рисование, поэтому наверн в этот раз не получится у меня Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Мар 01, 2013 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

MbIWKA :

Если я не пью кофе утром - не могу, я сама не своя, и трясучка, и усталость, прям зависимая Хихи


Вот и у меня так же было, но токсикоз помог мне пережить период ломок и сейчас я свободна от этой зависимости Хихи


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пт Мар 01, 2013 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Cathie :

MbIWKA :


Cathie
я тоже думала, что Ты старше Смешно

Смешно почему?


не знаю, наверн потому что не заходила в Твой профайл и не видела фоты Смешно
а вообще в 24 умная/рассудительная женщина , плюс опытная ккм-щица и модератор как-то не складывается Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Мар 01, 2013 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

У меня первый прием у Г состоялся только в 11 нед. когда надо было делать 1 скрининг ,тогда меня поставили на учет и дали Матес пасе. До этого я наблюдалась у Сержанта ,была у него в 7 и 11 нед. , он лично меня отправлял на анализы , а потом передал меня своей знакомой Г.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Мар 01, 2013 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

xrustik :
Kоф. напиток Инка можно Б пить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 01, 2013 12:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

MbIWKA :

не знаю, наверн потому что не заходила в Твой профайл и не видела фоты Смешно
а вообще в 24 умная/рассудительная женщина , плюс опытная ккм-щица и модератор как-то не складывается Хихи

Хихи Хихи Хихи Отпад! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Мар 01, 2013 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

xrustik :

xrustik :
Kоф. напиток Инка можно Б пить?



Я даже не в курсе, что это такое Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Мар 01, 2013 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Анастасия, я кашляла в начале Б, на прошлой неделе сходила к Лору, она мне порекомендовала попить жидкое железо Floradix, гинеколог вчера тоже одобрила, так что попью его немного еще, и порекомендовала витамиы Мамита.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пт Мар 01, 2013 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Amerika свежая инфо про Сержантса, в 1 гор. на апрель запись, в DNS на 20-е числа, в премиум через неделю. Узнавала если идти платно.
Steicele супер видео, такое необычное и задорное! счастья вам!


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пт Мар 01, 2013 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

AnastasijaLavr :
Девочки!
Моя Г ограничилась витамином Ц...Мне кажется маловато будет,нет?


на форуме советы по приему лекарств запрещены. если ваша Г советует только витамин ц, значит только витамин Ц Улыбка


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Мар 01, 2013 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

mamaKoli-Согласна полностью-каждому свое!Это было мое спасение!Решила поделиться! Подмигиваю Хотя они очень похожи,но Понье мне не подошел(чуть отличались крепления ремней и мне сразу мимо).
Cathie-Нее!Ребеночек там физиологически правельно расположен!Называется он просто кенгиру!Яж такая дотошная мамашка поташила его с ребенком и всеми спецификациями к Клаудии Хелле-она одобрила. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 21/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022