Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 20 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 22, 2013 00:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

olichkax :
Cathie, как тебе посиделки? у тебя в первых родах не было доулы? кажется я тебя узнала (фотку посмотрела сейчас)- у тебя блестяшки на пузе были одеты? Улыбка

да это же суумоочкааа вышита Make-up Смешно
мне.. шумно Смешно
нет не было.. первые роды мои это ад Make-up все прелести стимуляций, потом эпидурала, затем вакуума и реанимация Очкарик

я тебя тоже.. так и представляла Make-up Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Karolina offline Karolina Сообщение Пт Мар 22, 2013 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Рига

Melnasa22 :

Karolina :
Приветик! У меня последний рабочий день 28 марта, немогу уже дождаться. В понедельник была у Г дала напровление на анализи, а насчёт анализа где надо пить сладкую жидкость, сказала по моему усмотрению, т.к. она невидет по мне сильной необходимости его делать Улыбка


Клааассно, что уже в декрет. А почему ты раньше идешь? Из-за невыбранного отпуска?



Да, из за него родимого Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Мар 22, 2013 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Девочки,скажите мне плиз,какие анализы сдаются после УЗИ в 12 недель,те 1ый скрининг?


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Karolina offline Karolina Сообщение Пт Мар 22, 2013 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Рига

jr79 :
Девочки,скажите мне плиз,какие анализы сдаются после УЗИ в 12 недель,те 1ый скрининг?



У мнея так было, правдо я с ним задержалась и он был неточен Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Мар 22, 2013 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

olichkax, а ты где сидела и в чем была одета?
А Cathie я тоже узнала, я ее и раньше видела Улыбка


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Мар 22, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Я имею в виду,какие анализы крови сдаются на этом сроке?
Мне гинеколог выписала направление на УЗИ и сказала,что Эзериня уже сама даст направление на анализы.
Там берутся только генетические или общие тоже какие-то?


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Мар 22, 2013 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

jr79 :
Я имею в виду,какие анализы крови сдаются на этом сроке?
Мне гинеколог выписала направление на УЗИ и сказала,что Эзериня уже сама даст направление на анализы.
Там берутся только генетические или общие тоже какие-то?


Я сдавала кровь: общий анализ (гемоглобин и тд)+генетический.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Пт Мар 22, 2013 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Девушки, всем доброе утро. Надеюсь, скоро оно будет еще и ТЁПЛОЕ!! Хихи

Вы тут уже закупаетесь во всю, а я совсем не могу начать )) понимаю, что уже пора потихоньку прикупать приданное малышу, а руки никак не доходят... Скорей всего уже в декрете возьмусь за все серьёзно! Отпад!

У меня вот вопросик. Нам отдали кроватку - манеж, типа вот такой => http://www.minikid.lv/?l=2&c=852&pg=1&p=85 , но такую же нельзя использовать для постоянного сна, правда? В смысле использовать вместо простой деревянной кроватки? Меня все пытаются убедить, что можно, и что не надо уже простую кроватку покупать... А я не верю как-то совсем Закатил глаза Какие ваши мысли?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mjaf offline mjaf Сообщение Пт Мар 22, 2013 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 112
Откуда: Salaspils

Беременюшки, привет!
Хочу спросить, тут кто-то планировал 3-летку на УЗИ брать... Как прошло? Ребёнку интересно? Нам через недельку к Эзерине, думаю, может дочку взять (3,5г.).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mjaf offline mjaf Сообщение Пт Мар 22, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 112
Откуда: Salaspils

M :

У меня вот вопросик. Нам отдали кроватку - манеж, типа вот такой => http://www.minikid.lv/?l=2&c=852&pg=1&p=85 , но такую же нельзя использовать для постоянного сна, правда? В смысле использовать вместо простой деревянной кроватки? Меня все пытаются убедить, что можно, и что не надо уже простую кроватку покупать... А я не верю как-то совсем Закатил глаза Какие ваши мысли?


А в такой кроватке жёсткое дно? Выглядит мягким. Мне как-то кажется, что такая кроватка не совсем правильна. И дно слишком низкое. Как манеж. Совместный сон не планируете? Бортик не снять, лялю не видно там "на дне", и ляля не чувствует маму рядом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 22, 2013 10:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Melnasa22 :
olichkax, а ты где сидела и в чем была одета?

olichkax, была в цепях Смешно

Melnasa22 :

А Cathie я тоже узнала, я ее и раньше видела Улыбка

дааааа? Очкарик и где же? Make-up ты Хто? Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Мар 22, 2013 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

M, я тоже про такую кроватку думала. Но брать оттуда ребенка и класть заснувшего на руках оооочень неудобно, плюс все то, что написала mjaf.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Мар 22, 2013 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Cathie :

olichkax, была в цепях Смешно


В каких цепях В шоке

Cathie :

дааааа? и где же?


Я у тебя один раз букет заказывала. А вчера я была та, которая про кесарево спрашивала (в красном).


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Пт Мар 22, 2013 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

mjaf :

M :

У меня вот вопросик. Нам отдали кроватку - манеж, типа вот такой => http://www.minikid.lv/?l=2&c=852&pg=1&p=85 , но такую же нельзя использовать для постоянного сна, правда? В смысле использовать вместо простой деревянной кроватки? Меня все пытаются убедить, что можно, и что не надо уже простую кроватку покупать... А я не верю как-то совсем Закатил глаза Какие ваши мысли?


А в такой кроватке жёсткое дно? Выглядит мягким. Мне как-то кажется, что такая кроватка не совсем правильна. И дно слишком низким. Как манеж. Совместный сон не планируете? Бортик не снять, лялю не видно там "на дне", и ляля не чувствует маму рядом.



Ну дно, как я поняла, можно установить на трёх уровнях. Но насчет жёсткости - не уверена, и насколько оно подходяшее для постоянного сна. Может если только матрасик купить и сверху положить... Пытаюсь найти аргументы, чтоб купить простую кроватку Очень смешно
Вообще, планировала купить обычную кроватку, поставить рядом с нашей, и при необходимости снять один бортик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mjaf offline mjaf Сообщение Пт Мар 22, 2013 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 112
Откуда: Salaspils

M :
Ну дно, как я поняла, можно установить на трёх уровнях. Но насчет жёсткости - не уверена, и насколько оно подходяшее для постоянного сна. Может если только матрасик купить и сверху положить... Пытаюсь найти аргументы, чтоб купить простую кроватку Очень смешно
Вообще, планировала купить обычную кроватку, поставить рядом с нашей, и при необходимости снять один бортик.


Если есть возможность положить туда хороший правильный матрасик и поднять дно повыше, возможно и можно обойтись этой кроваткой. На такое дно я бы не рискнула постоянно укладывать ребёнка на сон.
Ну и для меня принципиальна возможность придвинуть вплотную кроватку и снять боковину. Малышу и во сне нужна мама в приделах видимости-осязания-обоняния. А ещё лучше вообще без кроватки, если площадь Вашей с мужем кровати позволяет спать втроём. Sorry



Последний раз редактировалось: mjaf (Пт Мар 22, 2013 10:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 22, 2013 10:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Melnasa22 :

Я у тебя один раз букет заказывала. А вчера я была та, которая про кесарево спрашивала (в красном).

ааа, поянтно Цветок а это мне ни о чём не говорит Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Мар 22, 2013 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

M, ак и купи простую кроватку. Цены на простые кроватки не сильно выше, зато они более стабильные и комфортные.
Cathie, да, вот такие мы беременные - внимательные Хихи


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Мар 22, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Девочки,мой младший напрочь отказался от простой деревянной кроватки и мы переселили его в такой же манеж-кровать.Просто перложили туда матрасик из деревянной кровати,он как раз подходит-один в один.До 3х лет ребёнку там было удобно.А деревянную так и продали за ненадобностью.

Этот манежик очень у добен ещё и тем,что брали его во все поездки.
Для такого манежа-кровати продаётся дополнительный уровень дна,можно его повесить и тогда ребёночек будет достаточно высоко,нет проблем с укладыванием.Но нам такое дно не пошло,мы его тоже продали.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

M offline M Сообщение Пт Мар 22, 2013 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Melnasa22 :
M, ак и купи простую кроватку. Цены на простые кроватки не сильно выше, зато они более стабильные и комфортные.
Cathie, да, вот такие мы беременные - внимательные Хихи



Ну да, я знаю Хихи просто эту отдали родственники, совсем новую - говорят - не надо теперь на кроватку тратиться, тыырыы- пыырыы, они ж опытные - знают, как правильно Очень смешно
а я хочууу простую, а зная их реакцию на это ( Думать! ) - хочу найти достойный аргумент в свою защиту Отпад! Смешно что типа в таком манежике постоянно спать не есть здорОго Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Мар 22, 2013 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

M :

а я хочууу простую, а зная их реакцию на это ( Думать! ) - хочу найти достойный аргумент в свою защиту Отпад! Смешно что типа в таком манежике постоянно спать не есть здорОго Улыбка



Ну кто же Вам сказал,что спать в манеже не есть здорОво? Или это свои тараканы?


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

M offline M Сообщение Пт Мар 22, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

jr79 :
Девочки,мой младший напрочь отказался от простой деревянной кроватки и мы переселили его в такой же манеж-кровать.Просто перложили туда матрасик из деревянной кровати,он как раз подходит-один в один.До 3х лет ребёнку там было удобно.А деревянную так и продали за ненадобностью.

Этот манежик очень у добен ещё и тем,что брали его во все поездки.
Для такого манежа-кровати продаётся дополнительный уровень дна,можно его повесить и тогда ребёночек будет достаточно высоко,нет проблем с укладыванием.Но нам такое дно не пошло,мы его тоже продали.



Ну ёёёшкин кот Хихи теперь я совсем в растерянности Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Пт Мар 22, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

jr79 :

M :

а я хочууу простую, а зная их реакцию на это ( Думать! ) - хочу найти достойный аргумент в свою защиту Отпад! Смешно что типа в таком манежике постоянно спать не есть здорОго Улыбка



Ну кто же Вам сказал,что спать в манеже не есть здорОво? Или это свои тараканы?



Лично мои тараканы, сама себе так придумала, если честно Размышляю В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Мар 22, 2013 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У нас старший дико горд, что скоро он будет большим братом Злорадствую Смешно

Позавчера пришло Теско, сижу, раскладываю - 0-3, 3-6 по кучкам. Пришел и возмутился "А почему у малышки одежды много, а у меня мало???" Пришлось подвести его к моему шкафу, где висит его "гламур в люди" - рубашки, кожаная куртка, брюки, 150 галстуков и бабочек - и к шуфлядке в спальне, где его остальное разложено аж на 4 полках. Все равно бурчал Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Мар 22, 2013 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Про манежик - ИМХО это что-то типа раскладушки Хихи Пыль собирает больше, чем деревянная, протирать/стирать его нужно чаще (т.к. деревянную можно быстро обтереть влажной тряпочкой). Но по большому счету с хорошим матрасом не вижу причин, чтобы не использовать даже вместо обычной.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

M offline M Сообщение Пт Мар 22, 2013 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

SoundOfLight :
Про манежик - ИМХО это что-то типа раскладушки Хихи Пыль собирает больше, чем деревянная, протирать/стирать его нужно чаще (т.к. деревянную можно быстро обтереть влажной тряпочкой). Но по большому счету с хорошим матрасом не вижу причин, чтобы не использовать даже вместо обычной.



А хороший матрас - это какой? кокосовый? Какой лучше? какие там они еще бывают...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 20/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022