Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 13 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Апр 04, 2013 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Malika - ПОЗДРАВЛЯЕМ! Цветок Цветок Цветок первый пошёл! Улыбка Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Апр 04, 2013 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Tatyanka :

Aleksa :
летала, скакала до 38 нед, а там раз и роды.



Ну дык носить 38 недель или 42 - большая разница! Каждые дни, приближающие тебя к ПДР, морально тяжёлые. В основном у всех.



Да я не имею в виду морально, хотя конечно я тогда и морально не успела подготовиться. А к тому, что к тому сроку никаких предвестников, ни одного Хигса, не тянуло, не болело, ничего...!

А сейчас смотрю девочки на моем сроке уже что то чувствуют. Закатил глаза Как и я.
Хотя вот вспомнила, со 2 й Б спать в последние дни не могла, бессоница была Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Апр 04, 2013 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Malika от всей души ПоЗдРаВлЯю!!! Счастья и здоровья вашей замечательной девочке!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Апр 04, 2013 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

aska держись, миленькая! Я просто уверена, что с малышом всё хорошо, так бы вы почувствовали однозначно!!! Терпения вам и лёгких родов!!! Цветок Поцелуй

Aleksa если бы вы знали какие у меня были ощущения, начиная с недельки 33-34 во время 5 беременности, каждый день думала поеду в роддом (правда беременность была очень тяжёлая морально (по семейным обстоятельствам)) и я просто молила Бога доносить хотя бы до 36/37 недельки, а родила за 2 дня до ПДР. А в этот раз и хигсы уже недели 3 идут, и тошнотики прибывались, и вес уменьшился и тишинааа. Ещё и детишки ТАААК ждут!!! Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lumi offline Lumi Сообщение Чт Апр 04, 2013 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Malika Ураааа, поздравляем! Ростите здоровенькимиЮ много молочка и сладких снов Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 04, 2013 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Elja :
В 2:15 родилась замечательная девочка. Счастье нереальное


Эля, спасибо за чудесную новость!!!

Malika от всей души поздравляю с рождением доченьки!!!!

Урра ну вот и апрельские малышастики стартанули Танцую!
Волна Волна Волна


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 04, 2013 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Elja :
После полуночи приехали в роддом. В 2:15 родилась замечательная девочка. Счастье нереальное

Смешно Ok Во как! Смешно А переживала, хоп и за 2 часа родила Ok Поздравляем! Волна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Апр 04, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Malika, ура!! Счастья вам с малышкой!!! Цветок


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Чт Апр 04, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Tatyanka, спасибо! Объятья
И вы не унывайте! Время у вас еще есть - все выздоровеют и ваш малыш придет в вашу семью в самый подходящий момент!!!

Еще хотела добавить. У меня тоже аппетит уменьшился, есть почти не хочется, иногда подташнивает немножко. Но вот как раз еда в итоге от этого и спасает (надо поесть через "не хочу" и тошнота проходит). Т.е. аппетит у меня уменьшился, но поесть забывать не нужно.


_________________



Последний раз редактировалось: aska (Чт Апр 04, 2013 14:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Чт Апр 04, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Ура, Ура, Ура!!!

Какие прекрасные новости, поздравляю Malika! Волна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Апр 04, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Malika, присоединяюсь к поздравлениям! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок


Мы сегодня с замеров. Врач как увидела нас, так и ахнула В шоке Смешно
В свои 1 мес. и 2 недельки весим 6,200 кг (+ 2,800 при выписке и + 2,550 от веса при рождении) и 58 см (+4 см) Хихи Врач показала зарядку и после взвешивания попросила делать ее 2 раза в день, а то много набрали. Не знаю, по мне так все супер, только спине моей кирдык Прячусь

Еще мы сегодня стоолько улыбаемся, аж со звуками и гукаем во всю Счастье нереальное Даже врачу глазки строил и лыбился во весь свой беззубый рот Love Счастье нереальное

Блин, а я не представляю как мы пачку 2-ого размера допользуем. Больно тесные они и не нравится мне, что сильно к попке прилегают, а если пописает пару раз, то и писюну места там нет. В 3-м размере все свободно и дышит Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Апр 04, 2013 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

aska спасибочки! Love
_Angelochek_ умнички, так держать!!! Очень рада за вас. Мои детки тоже первый месяц по 2 кг набирали! Ура!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Апр 04, 2013 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Elja :

Malika :
Пойду попробую лечь, может посплю и все пройдет Очень смешно


Не прошло Здорово .
После полуночи приехали в роддом. В 2:15 родилась замечательная девочка. Счастье нереальное


Как здорово! И главное быстро! Ура! Поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок


Atlantika :
Купочка, да, у меня так было. Слабые схватки начались в воскресенье вечером, во вторник на КТГ были уже раз в 10мин 70 баллов. А родила я только в пятницу утром. Зато быстро и не больно. Ok


Буду вдохновляться Вашим примером! У меня пока было раз в 30 минут, значит ещё ждать и ждать Улыбка


Aleksa :
Вот у вас дома схватки - какие чувства?? Подозрительно (в роддоме схватки были - ощущения, что М начинаются и все сильнее и сильнее). У меня бывает резко кольнет, что я сгибаюсь- но это ж наверное не схватки?


Чаще всего это тянущие боли как перед месячными. У меня ещё часто схватка проявляется как сильный внезапный позыв в туалет Улыбка Ещё бывает, что мочевой пузырь болеть начинает, вплоть до сильных покалываний. Двигаться становится больно, т.е. предпочитаю пересидеть или перележать, ибо если в этот момент встать и идти, то будет сильно колоть, может отниматься нога, вобщем только враскоряку и только держась за стены, иначе можно завалиться Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Апр 04, 2013 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Tatyanka :
Love
_Angelochek_ умнички, так держать!!! Очень рада за вас. Мои детки тоже первый месяц по 2 кг набирали! Ура!



Спасибо, Танюш Цветок Счастье нереальное Все же надеюсь, что к 2-ум месяцам наберем чуть меньше, а то очень уж мы любим на ручках проводить время Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Апр 04, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

_Angelochek_ :

Tatyanka :
Love
_Angelochek_ умнички, так держать!!! Очень рада за вас. Мои детки тоже первый месяц по 2 кг набирали! Ура!



Спасибо, Танюш Цветок Счастье нереальное Все же надеюсь, что к 2-ум месяцам наберем чуть меньше, а то очень уж мы любим на ручках проводить время Уф!



Знаю, знаю, что это такое. Моя младшая родилась 3880 кг, в полгода была 10.600 кг, а в год 13,500 кг. И всё на ручках откаталась 2 с половиной года до рождения второй дочери. Ездила верхом на сестричке (в пузике) Прячусь


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Апр 04, 2013 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Angelochek- о как вы подросли +2 кило Ok и глазки строил- какой кокет Улыбка .Aleksa- у меня тоже при лож.схватках тянет низ, спину, пузяку схватывает. aska- а вы умница , конечно понятно что все родим никуда ни денемся, мне бы ваше терпение.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Scully offline Scully Сообщение Чт Апр 04, 2013 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Tatyanka :

Scully :
а на балкон (во двор, если дом) нет возможности выставить. меня тож ломает круги наматывать, потому мы в основном на балконе гуляем.



А у вас он застеклён?



нет. у нас окна во двор


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Апр 04, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Elja :

Malika :
Пойду попробую лечь, может посплю и все пройдет Очень смешно


Не прошло Здорово .
После полуночи приехали в роддом. В 2:15 родилась замечательная девочка. Счастье нереальное



Ура! Танцую! Ого Поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок Здоровья масичке и мамочке! Счастье нереальное Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Апр 04, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Scully :

Tatyanka :

Scully :
а на балкон (во двор, если дом) нет возможности выставить. меня тож ломает круги наматывать, потому мы в основном на балконе гуляем.


А у вас он застеклён?


нет. у нас окна во двор


Я боюсь на балконе коляску оставлять без присмотра. Вдруг кто-то окурок кинет с верхних этажей или эти бакланы здоровенные, я их и сама побаиваюсь-наглые до жути птицы.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lumi offline Lumi Сообщение Чт Апр 04, 2013 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

наконц написала свой расказ о родах, в темке роды на Миера Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Апр 04, 2013 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Lumi спасибо за рассказ, очень красивые и позитивные роды! Ok Улыбка


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Апр 04, 2013 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

девчонки, а если прокалывают воды, больнее схватки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 04, 2013 17:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

kuljoma777 :
девчонки, а если прокалывают воды, больнее схватки?



т.к. мне оба раза прокалывали, но схватки в первый раз были невероятно болючие, а во второй раз вообще практически не ощутимые, то могу предположить, что это не зависит Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aska offline aska Сообщение Чт Апр 04, 2013 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Lumi, присоединяюсь к Татьяне. Очень позитивный рассказ - спасибо! Ура!

kuljoma777,а зачем их "прокалывать" вообще? Ведь это все-таки защита для малыша.. Если хочется как-то стимулировать процесс, можно выбрать что-то другое. Но вообще - да, говорят, что больнее, так как пузырь мягче давит на шейку матки, чем головка малыша.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Апр 04, 2013 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Vladkina_mama :

kuljoma777 :
девчонки, а если прокалывают воды, больнее схватки?



т.к. мне оба раза прокалывали, но схватки в первый раз были невероятно болючие, а во второй раз вообще практически не ощутимые, то могу предположить, что это не зависит Улыбка

ааа, спасибо. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 13/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 13/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 14/06
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 14/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022