Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Июл 16, 2013 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Orlanda :
Алена, у меня тоже саморассасывающие нитки были, но по краям мне по 1 шовчику снимали, больше ничего. странно! в одной больнице рожали. Размышляю а еще мне мазью сказали мазать шов, чтобы типо потом шрамик был невидный и красивый, 2 месяца мазать надо. Улыбка



Кристин, мне тоже по краям шовчики снимали, а мазать не говорили... расскажи, чем мажешь! я тоже хочу чтоб красиво зажил!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Июл 16, 2013 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Девочки, перестаньте читать всякую фигню Хихи Всё, что младенцу не мешает жить - нормально и лечения не требует. И если этого нет - тем более Внимание! У них все достаточно просто. Если что-то не так, то малыш дико капризит и плохо кушает. Не наблюдается такого? И отлично!

Травы, в том числе ромашка, - это тоже лечение вполне конкретных состояний. И пользоваться постоянно ими нельзя.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lizaveta13 offline lizaveta13 Сообщение Вт Июл 16, 2013 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 42
Откуда: Елгава

Добрый вечер! Смотрю, кто-то про молочницу упомянул. У нас она появляется на одной щечке - нам советуют лечить не содой, а синькой. Кто проходил эту проблему? Как успешнее всего её решить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Июл 16, 2013 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

olichkax :

Кристин, мне тоже по краям шовчики снимали, а мазать не говорили... расскажи, чем мажешь! я тоже хочу чтоб красиво зажил!



кину название в личку, чтоб не ругались модераторы. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Июл 16, 2013 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У нас 4 дня, как закончились вечерние колики Танцую! Rock

Зато начались "целый-денные" колики Зла не хватает Пожрет, все ок, потом начинает, видимо, живот болеть. И ОРЕТ. По много раз за день. Плюс скучно-на ручки-кушать и т.д. вопли. Получается много. Учитывая, что я в принципе крайне плохо переношу громкие звуки, особенно плач, сигнализацию, сирену... У меня в прямом смысле начинает страшно болеть голова - с подросткового возраста так Печально

Даже не знаю, что хуже - просто подготовиться и прослушать час-полтора воплей или мало, но часто.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

loilo offline loilo Сообщение Вт Июл 16, 2013 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Баложи

Саунд- вот и у нас целый день по немногу, ну вечером подольше и вообще чегото у нас явно меняется, уже второй день плохо спим днем, на сисе каждый час, на маме целый день, даже погудять не сходить, а так хочется подвигаться. По мне, дык лучше ор на три часа но один раз в день, чем каждый час по 15 минут Отпад!


_________________

учусь быть мамой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Июл 16, 2013 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Если ходить и носить, а лучше у окна покачивать (при этом ОНО сосет кулак), то никакого ора. Но таки в мамину комплектацию ни железные ручки, ни железные коленки не входят, чтоб целый день у окошка качаться Злой хохот

Я ради интереса полезла кризисы смотреть. У нас все точно, но ровно на неделю раньше Заклеил рот Сейчас 12-недельный, который должен начаться только 19 числа Закатил глаза


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Вт Июл 16, 2013 20:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Июл 16, 2013 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Кать научишся Подмигиваю я с первым ребёнком до полугода вобще в люди не выходила- от расвета до заката километражи по лесам наяривала (свежий воздух дитятку! хоть живу я в частном доме за городом Думать! )гладила всё со всех сторон, стирала специальным порошком, сидела на кашках что бы дитятко не дай боже не высыпало и коликам бой, раздельный сон наперекор дитю и себе... со второй понимаю КАКАЯ же я была дурында!!! Прячусь зато сейчас наслаждаюсь Счастье нереальное как там Марго говорила- с первым всё стерилизуеш, гладиш; со вторым главное смотреть что-бы из собачей миски не ел; с 3-им - поел из миски - так это проблема собаки Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Июл 16, 2013 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! у нас тоже есть корочка на голове и появилась 3-4 недели назад, руки аж чешутся намазать маслом и отмыть Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Июл 16, 2013 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Пришла мама -приташила торт Закатил глаза Злой хохот прям вот как тут в форму то придти, а???!! Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Июл 16, 2013 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Burik

Про второго - точно Смешно Я тоже с первым из дома боялась выйти - и потому, что "нефиг дитятко таскать везде", и просто не очень понимала, как я справлюсь. А сейчас мне пофиг, как справятся окружающие Смешно

И оценила прелести младенческого возраста. Со старшим нужно 100 раз повторить и 100 раз договориться, чтобы что-то сделать и куда-то пойти. А тут хошь тискай, хошь пятки целуй, хошь иди, хошь положи - кайф! И никто не возмущается Счастье нереальное

Я пока только не придумала, как ее на окно пристроить, чтоб смотрела. Подоконники широкие, но для шезлонга недостаточно. На пеленке ничего не видно и твердо, да и не отвернуться даже на секунду. Пока в раздумьях.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Июл 16, 2013 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

SoundOfLight - при чтении твоих рассуждений на тему дитё-окно, мне почему-то (моя буйная фантазия Хихи ) сразу представилось окно, а по середине скотчем намертво приклееное дитё Хихи всё видно, комфортно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Июл 16, 2013 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Burik-Mamulik :
всё видно, комфортно Ok



Как на ручках Ok Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вт Июл 16, 2013 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

SoundOfLight :

А сейчас мне пофиг, как справятся окружающие Смешно



Это пять!!! Смешно Ok

У нас тоже колики-газики круглосуточно. Спит по минут 10-15, потом снова на ручки, потом снова ор и снова кушать. И ведь видно, что переедает, молоко из рта фонтаном потом льет, а все равно требует кушать. А потом, конечно, опять животик болит. Получается какой то замкнутый круг Прячусь

Зато личико у нас становится заметно лучше - вроде пропадают потихоньку все прыщички Счастье нереальное Глядишь, скоро такими же красивыми как в рекламе станем Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Июл 16, 2013 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Burik-Mamulik :
SoundOfLight - при чтении твоих рассуждений на тему дитё-окно, мне почему-то (моя буйная фантазия Хихи ) сразу представилось окно, а по середине скотчем намертво приклееное дитё Хихи всё видно, комфортно Ok



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно у меня чуть шов не разошелся от смеха!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vorobej offline Vorobej Сообщение Вт Июл 16, 2013 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

lizaveta13 :
Добрый вечер! Смотрю, кто-то про молочницу упомянул. У нас она появляется на одной щечке - нам советуют лечить не содой, а синькой. Кто проходил эту проблему? Как успешнее всего её решить?



я с первым проходила. день-два мазали ротовую полость после кормления ватным тампоном и прошло. на память осталась фотография мальчика с синими губами в голубом слипике и голубом жезлонге Хихи


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizaveta13 offline lizaveta13 Сообщение Вт Июл 16, 2013 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 42
Откуда: Елгава

Смотрю, мы не одиноки с коликами цельный день. Мою крошку тоже последние дня два как подменили - ор целый день, что не успокоить никак, ни руками, ни сисей, ни стихами, ни игрушками, ничем в принципе. Затем как-то резко отрубон наступает минут на 30-40 и снова-здорова. Раньше по утрам прогулки совершали с 9 до 12, теперь это время ребенок просто просыпает и пушками не разбудить. За ночь, видимо, наорется, а утром отсыпается с мамой. Муж просит в гости к родителям съездить, а я не могу решиться...

Воробей, я правильно понимаю, что надо после КАЖДОГО кормления мазать щечку? А если кормимся с перерывом в полчаса?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vorobej offline Vorobej Сообщение Вт Июл 16, 2013 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

наш товарищ на тот момент ел каждый час. но я бы уточнила у педиатра.
Ps посмотрела у комаровского про стоматит. там и про "красители"/соду есть. а насчет профилактики молочницы, я думаю, в жару! давать чуток водички, чтоб концентрация в полости кисло-молочных бактерий была меньше.


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013



Последний раз редактировалось: Vorobej (Ср Июл 17, 2013 00:05), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gavana offline Gavana Сообщение Вт Июл 16, 2013 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 728

У нас тоже только закончился ( я надеюсь ) кризис 12 недель. Всю неделю ребенок был беспокойный, а вчера уже и на руках кричал целый день. Как-то первые кризисы так явно не проходили. А календарю я поверила, когда ребенок был такой сладкий и идеальный, а в календаре как раз солнышко на тот момент было. Вот завтра опять солнечная неделя должна начаться Счастье нереальное
Вопрос насчет Авентовских баночек для молока, кто знает, они подходят по размеру к предыдущей модели молокоотсоса ?


_________________
Мальчик и мальчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Вт Июл 16, 2013 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Девушки, можно я тут влезу с вопросом - замучил он меня Улыбка
мне осталось 2 месяца до родов - уже хочу решить нужен мне СВАДЛ или нет Подозрительно

КТО пользует??? Какие успехи???
поделитесь реальным опытом!
Спасибо!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Gavana offline Gavana Сообщение Вт Июл 16, 2013 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 728

Я пользовалась свадлом первые несколько недель. Потом стало жарко туда ребенка закутывать, хоть свадл и был тонкий. Хорошо, что купила только один.
Актуально им пользоваться, когда деть во сне активно ручками махает и сам себя будит. Ну и ощущения немного похожи, как были в животике - со всех сторон есть ограничение. Можно с таким же успехом в простую пеленку пеленать, но это труднее сделать.


_________________
Мальчик и мальчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vorobej offline Vorobej Сообщение Ср Июл 17, 2013 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

наш товарищ на тот момент ел каждый час. но я бы уточнила у педиатра.


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Июл 17, 2013 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Burik-Mamulik :
SoundOfLight - при чтении твоих рассуждений на тему дитё-окно, мне почему-то (моя буйная фантазия Хихи ) сразу представилось окно, а по середине скотчем намертво приклееное дитё Хихи всё видно, комфортно Ok


Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Я аж чаем от смеха подавилась Улыбка Как представила картинку Улыбка

Свадл: мы им в РД пользовались только. Если не успокоить - супер вещь на ночь Ok Дома малышка уже научилась вытаскивать из него ручки, нравится ей свобода и нам стал не актуален.

Gavana
Думаю, должны подойти. на них написано, что подходят ко всем авентовским продуктам. Если что, могу дать померить переходник. Правда, я в Юрмале сейчас Улыбка

Залезла я в календарь кризисов..пока все сходится - кризисов нет и не было. С ужасом жду 5 неделю, там у нас первая тучка Вспотел Интересно совпадет или нет..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Июл 17, 2013 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

steicele :

Burik-Mamulik :
SoundOfLight - при чтении твоих рассуждений на тему дитё-окно, мне почему-то (моя буйная фантазия Хихи ) сразу представилось окно, а по середине скотчем намертво приклееное дитё Хихи всё видно, комфортно Ok


Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Я аж чаем от смеха подавилась Улыбка Как представила картинку Улыбка

Свадл: мы им в РД пользовались только. Если не успокоить - супер вещь на ночь Ok Дома малышка уже научилась вытаскивать из него ручки, нравится ей свобода и нам стал не актуален.

Gavana
Думаю, должны подойти. на них написано, что подходят ко всем авентовским продуктам. Если что, могу дать померить переходник. Правда, я в Юрмале сейчас Улыбка

Залезла я в календарь кризисов..пока все сходится - кризисов нет и не было. С ужасом жду 5 неделю, там у нас первая тучка Вспотел Интересно совпадет или нет..

5 неделя фигня, а вот 12 точно жесть! деть оч эмоционален, то-ко руки и то не так ношу, не так ложу... у нас скоро 5 недель тёмных вот думаю выдержат ли мои руки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Ср Июл 17, 2013 08:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Asya :
Девушки, можно я тут влезу с вопросом - замучил он меня Улыбка
мне осталось 2 месяца до родов - уже хочу решить нужен мне СВАДЛ или нет Подозрительно

КТО пользует??? Какие успехи???
поделитесь реальным опытом!
Спасибо!!! Цветок Цветок Цветок



Вообще не использовали. Нам поздно его подарили, недели через полторы после родов. Я попробовала одеть, мне не понравилось, ребенок как червяк. Ребенок тоже на меня удивленно глянул, куда это я его заматываю, и немедленно заревел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022