Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

lenite offline lenite Сообщение Сб Дек 28, 2013 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Всем малышам скорейшего выздовления! Чтобы зубки не беспокоили! Счастье нереальное

Спасибо всем, кто сегодня был. Здорово поболтали-поиграли Улыбка Эва была единственной дамой Улыбка набегалась, настроила глазки, и по дороге домой сладко уснула Улыбка

Спасибо Мамкафе за вкусности и душевность! Где ещё по поводу разорванной салфетки скажут, что это было сделано с чувством выполненного долга?! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Сб Дек 28, 2013 03:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Да, в Мамкафе очень уютно и по-домашнему - нам понравилось Счастье нереальное Ok

На встречки надеемся попадать почаще! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Сб Дек 28, 2013 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

какой кошмар - мы встречу прошляпили Печально
так хотели и... и... вот Слёзы
совсем забегались с новогодними приготовлениями и заботами.

теперь только в следующем году.
эх... Рыдание

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

melisskin offline melisskin Сообщение Сб Дек 28, 2013 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: плявниеки

ну вот так и не получилось прийти((( а как часто вы вообще встречаетесь? очень хотелось бы попасть в следующий раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shimmy offline Shimmy Сообщение Вс Дек 29, 2013 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: Riga, Imanta

Вот каждый раз, когда незнакомые люди (особенно тётеньки) узнают, что мой ребенок не спит в коляске и 5 раз за ночь ест молочко, я получаю взляд "ну и дура же ты мамаша" и проповедь, как должны себя вести "нормальные дети". И что это я приучила ребенка к "плохому" поведению, и теперь он потерян для воспитания..
Уже наверное надо привыкнуть, а нет, каждый раз до слёз обидно. Хочется сразу дать человеку в ухо, и перестать общаться, каким бы милым это человек ни был в "не детских" темах. РРРРРРР!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вс Дек 29, 2013 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Shimmy :
Вот каждый раз, когда незнакомые люди (особенно тётеньки) узнают, что мой ребенок не спит в коляске и 5 раз за ночь ест молочко, я получаю взляд "ну и дура же ты мамаша" и проповедь, как должны себя вести "нормальные дети". И что это я приучила ребенка к "плохому" поведению, и теперь он потерян для воспитания..
Уже наверное надо привыкнуть, а нет, каждый раз до слёз обидно. Хочется сразу дать человеку в ухо, и перестать общаться, каким бы милым это человек ни был в "не детских" темах. РРРРРРР!


могу посоветовать смотреть на таких людей с позиции "зав.отделением для душевно больных" - пациенты подходят, что то галдят, машут конечностями, а вы спокооооойненько так выслушиваете и назначаете 300 мл внутривенно....
знаете, очень помогает. а иногда даже на смех пробирает, но тут уж главное сдержаться Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shimmy offline Shimmy Сообщение Вс Дек 29, 2013 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: Riga, Imanta

Sweetlana :

могу посоветовать смотреть на таких людей с позиции "зав.отделением для душевно больных" - пациенты подходят, что то галдят, машут конечностями, а вы спокооооойненько так выслушиваете и назначаете 300 мл внутривенно....
знаете, очень помогает. а иногда даже на смех пробирает, но тут уж главное сдержаться Хихи


Оооо! отличная мысль! только я б назначила два литра ромашковой водички внутрипопочно Улыбка три раза в день, после еды.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Вс Дек 29, 2013 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

сама бы она попробовала спать в коляске на холоде..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Вс Дек 29, 2013 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Как мне повезло!!! Я почти не слышала и не млышу ничего такого Улыбка но понимаю вас, девчёнки. Тоже бы, пожалуй, в ухо дала Улыбка

Но у меня на всё (почти) есть ответы Улыбка в коляске не спит, так как это моё время и я хоть ногти могу спокойно накрасить, пока спит ребёнок дома Улыбка
Ночью кормлю? Да и не кормлю практически, так...пододвигаю детёнка поближе и всё. Сама кормиться. А я сплюююююююю (бывают исключения, конечно, но это пару ночей в пару недель).
Что там ещё было? Да, ребёнок, конечно, от рук отбился...зато я выспатая с маникюром. И это как-то придаёт силы всем чего-нить такое ответить на все вопросы! Улыбка чтобы больше не задавали Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

capoeira offline capoeira Сообщение Вс Дек 29, 2013 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Привет!

Можем в следующий раз у нас в зале встретиться. У нас барабаны, тамбурины, маты, мячики, мягкие кубики (можно городок строить), лестница шведская. Да и вообще простора побегать до-фи-га Улыбка

Мы обычно с мелким там по понедельникам или пятницам по вечерам тусим.
Так что присоединяйтесь! Например, можем 6 или 10 января в часика 4-5 устроить встречку.
Дети побегают/поиграют, мамы чай попьют. Улыбка
Находимся мы в Иманте - Клейсту 5.


_________________
Capoeira é luta é dança
Capoeira é arte é magia

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Motja offline Motja Сообщение Вт Дек 31, 2013 02:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

Девули, всех с датками и с наступающим Новым годом! Цветок

Shimmy, у меня таких прям серьёзных разговоров никогда не было, мне только бабушка моя всегда говорит "корми дольше, здоровей будет", но тут я-то не против. Не то чтобы прям дольше, но и бросать кормить ребёнка, просто потому что какая-то тётя на меня косо смотрит, да ну их в сад. Rock Но я по жизни упёртая, для меня авторитет - это моя собственная интуиция и мама мужа (свекровью, как-то назвать язык не поворачивается, она для меня реально как мама, даже нет, не так, маааамочка Love )остальные люди, как Света написала - пациенты, которым в той или иной степени требуется лечение. А на не адекватных советчиков я всю жизнь смотрю с тем же фи, с каким они на меня, только ещё бровь приподняв Хихи Осбенно странно, когда советы дают бездетные люди Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Дек 31, 2013 04:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Privet devchonki!!! Davnenjko nas tut nebilo,zarabotalisj tak skazatj... Улыбка A nam vot cherez ne polnih 2 mesjaca 2 goda budet i mi do sih por mamku sosjom Размышляю i chesno skazatj,kazhdij raz kogda komu-libo govorju ob etom,poimala sebja na misli o tom chto ja eto proiznoshu s boljshoj gordostju nabljudaja za reakciej ljudej.Chashe vsego pochemu-to s ooochenj udivlennim vzgljadom i virazheniem lica tipo "dura?" smotrjat molodie mami.Bolee spokoino reagirujut ljudi vozrasta nashih mam 45-60 let i s radostju vosprinimajut babuljki za 70 let.Kak-to ehali mi domoj v atobuse,masjka zakapriznichala,ja dala ej grudj i babulja zakidala menja voprosami skoljke ljale,kak dolgo ja starshih kormila nu i t.d. i v konce izvinilasj za to chto stoljko voprosov i skazala,chto gorditsja mnoj i poboljshe bi takih mamochek Краснею Улыбка
S nastupajushim vseh.Pustj novij god vsem prinesjot ulibok,schastja i ispolnenija vseh zhelanij.Udachi vam devchonki,vashim detkam i blizkim.Celuju vseh Объятья Ого Улыбка Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Вт Дек 31, 2013 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Карина, привет!!! Вот уж точно заработалась Улыбка . Нам тоже в феврале 2 года будет и мы тоже сосём. В рабочие дни вечером и ночью, а в мои выходные готовы висеть целый день. Я обычно при разговоре с малознакомыми людьми не говорю про ГВ и СС, именно чтобы избежать бурных реакций. Всегда можно нейтрально ответить про еду. А вот в общественных местах мы не едим (кроме ККМ на Барона Хихи) - в нашем возрасте уже можно мелкому объяснить.
Девочки, я бы с огромным удовольствием встретилась, но только в выходной день. Может давайте встречу устроим? Capoeira, а вы только в рабочие дни там тусите?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Дек 31, 2013 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

mezapark31 :
Карина, привет!!! Вот уж точно заработалась Улыбка . Нам тоже в феврале 2 года будет и мы тоже сосём. В рабочие дни вечером и ночью, а в мои выходные готовы висеть целый день. Я обычно при разговоре с малознакомыми людьми не говорю про ГВ и СС, именно чтобы избежать бурных реакций. Всегда можно нейтрально ответить про еду. А вот в общественных местах мы не едим (кроме ККМ на Барона Хихи) - в нашем возрасте уже можно мелкому объяснить.
Девочки, я бы с огромным удовольствием встретилась, но только в выходной день. Может давайте встречу устроим? Capoeira, а вы только в рабочие дни там тусите?


I ja bi s ogromnim udovoljstviem vstretilasj i tozhe v vihodnoj i eto voskressenje.Po subbotam sina v wkolu vozhu na podgotovku i doma mi toljko posle 13:00.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aqualia offline Aqualia Сообщение Вт Дек 31, 2013 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

С наступающим Вас Новым Годом мамочки и детки!
Пусть все ваши загаданные желания сбудутся Ура!


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

capoeira offline capoeira Сообщение Вт Дек 31, 2013 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Можем и в воскресенье,например, 12 числа.
Только тоже вечерком около 5.
А то утром-днём мы активно гуляем и много спим.

Всех с наступающим! Счастье нереальное


_________________
Capoeira é luta é dança
Capoeira é arte é magia

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 31, 2013 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Всех мамочек и деток с наступающим Новым годом!

Мы тоже за встречу, надеюсь к тому времени у Густава зубы вылезут и болячки пройдут. Сейчас просто кошмар какой-то - ночью спит плохо, днём практически всё время ноет и с рук не слезает. И это ещё только 5,5 зубов вылезла, до 20 ещё далекооо... Уф!
capoeira, а как вы активно гуляете? А то у меня на эту тему какой-то кризис жанра наступил, не могу придумать, как в такую погоду гулять.
mezapark31, мы недалеко друг от друга живём, можем как-нибудь выбраться вместе погулять Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

capoeira offline capoeira Сообщение Вт Дек 31, 2013 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

abra, просто идём куда глаза глядят - каталку в руку и просто ходим, мир изучаем.
Рядом с домом есть площадка - Гриша там на минут 40 зависнуть может, но я всё разрешаю: и в песке ковыряться и по городку ползать, с горки съезжать. С мячиком ещё минут 15 носится.
Сегодня вот велик ребёнку собрали Смешно


_________________
Capoeira é luta é dança
Capoeira é arte é magia

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

lenite offline lenite Сообщение Вт Дек 31, 2013 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

С наступающим Новым годом!!! Новый год
Пусть все будут здоровы! Пусть много смеха и улыбок!!! Счастье нереальное


_________________



Последний раз редактировалось: lenite (Вт Дек 31, 2013 22:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loriell offline loriell Сообщение Вт Дек 31, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Всех с наступающим Новым годом!
И поскольку мы уже официально "родились" и отпраздновали сегодня свое годовасие, то принимайте нас в теплую компанию
Патриция и мама Таня


Апдейт по умелкам Улыбка
Итак в наш год мы все еще без зубов Смешно
Зато уверено по дому топаем уже как 10 дней
едим много чего с общего стола, но последние дней 5 дружно плюемся всем кроме горошка, хурмы и мандаринов - кажется зубы таки на подходе
Говорим только "ата" (ну и показываем) и еще "мяма" - когда маму кушать хотим. "Мама" была в 10 месяцев и потом пропала Улыбка
Таскаем все вещи по дому из комнаты в комнату, особенно любим пятилитровую пустую бутылку со всякими погремухами в ней - типа крышечек, кашатанов и мелких игрушечек
Кошачьим кормом интересуемся в качестве пособия дл мелкой моторики - период поедания СБ проходит Хихи
Не любим одеваться, зато с преогромным удовольствием плещемся вместе с сестрой в ванне
Уфф, кратенько всё покамест Уф!


_________________

Бурмы и бурманские котята



Последний раз редактировалось: loriell (Вт Дек 31, 2013 22:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

lenite offline lenite Сообщение Вт Дек 31, 2013 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Оооо!!! Поздравляем Патрицию и всю семью!
В какой красивый день родились!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loriell offline loriell Сообщение Вт Дек 31, 2013 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

lenite :
Оооо!!! Поздравляем Патрицию и всю семью!
В какой красивый день родились!!! Цветок


Спасибо! Улыбка
Да, празднование дня рождения плавно перетекает в празднование НГ.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Ср Янв 01, 2014 02:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Мамочкиии и деткиии! С Новым Годом! Желаю всем здоровья и радости, деткам расти и развиваться, а родителям наслаждаться Цветок

Abra, я всегда за встречи. Но только по выходным и праздничным дням, по рабочим работаю. Гуляем мы хаотично - ибо возраст такой. Если удаётся доехать до площадки, то отлично, если нет, то бороздим просторы родного Межапарка. По рабочим дням гуляет няня, знаю, что с песнями и речёвками Смешно , у них свои тропы с кисками, курочками и камнями. В субботу с удовольствием можем гульнуть с вами.

Capoeira, отличное предложение на 12 января. Если всё сложится, то приедем тусить. Можем накануне списаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 01, 2014 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Всех с Новым годом! Всем здоровья, радости, улыбок и всего всего...

Эх, мы на прошлую встречу не попали, постараемся на будущую, ток если она в рабочий день будет, по выходным я работаю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Ср Янв 01, 2014 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Девули, с наступившим Новым годом!! Пусть в новом году каждое прекрасное мгновение вы прочувствуете до конца и полностью! А неурядицы так, по ходу дела, пролетят тенью. Здоровья всем и отличных циклов (блин, автокоррекция! Но смешно), а желала я умелок! С датами и вступлением в ряды годовасов!!!

Света, про пациентов, таки ДА! Галаперидолу. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022