Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

roise offline roise Сообщение Ср Фев 29, 2012 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Goblinka ты сама как подарок для него сейчас Love а в боулинг после рождения ещё успеете Подмигиваю

а щас, в театр сходите... Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Фев 29, 2012 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

о девочки, вопрос на засыпку по поводу 3Д узи... кто куда ходил? сколько стоили (видео+фото), и на каком сроке лучше идти? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 29, 2012 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

ofa :
Гулять, гулять и еще раз гулять Хихи



Размышляю хорошая шутка... Хихи ток со мной не прокатит, я так просто гулять не могу... мне надо какую-то актичность... да и чего просто в день варенья - Гулять! Хм Меня муж не прально поймёт... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 29, 2012 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

roise :
о девочки, вопрос на засыпку по поводу 3Д узи... кто куда ходил? сколько стоили (видео+фото), и на каком сроке лучше идти? Размышляю

я как то писала,делала в роддоме у Езерини на 30 й неделе запись, разочаровалась очень.... 15 секундные отрывки около 10-15 штук , в прошлый раз был как фильм, к в этот раз брррр 15 Лс...за что?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Фев 29, 2012 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

arinchu а в прошлый раз где был - тот что удачный?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 29, 2012 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

roise :
arinchu а в прошлый раз где был - тот что удачный?

там же, но Гайлис делал.
Хотя kinderland писала,что так же в прошлый раз, а это тот же год ей делала Езериня классный фильм,..
Вот пойду через 2 недели возьму ссобой диск и спрошу....че за фигня Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 29, 2012 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

marsa :
Какие диеты?! Скоро родите и будет вариант завтрак в 12 часов потому что муж напомнил Подмигивать



+100 Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 29, 2012 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Goblinka :


Да он их все видел... Смешно эт не интересно... а на 3Д мы идём вместе но ток в апреле, а БД у него 9 марта... Размышляю



ia svoemu tozhe podarok na bistruju ruku iskala, podarila maiku s nadpisiju :"Tzari prosto Tzari" - dovolinij kak slon bil Смешно na maika.lv esti Подмигивать izgotovlenije + dostavka domoi = max. 3 dnea


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Фев 29, 2012 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

arinchu я простое делала, не 3Д
roise если для себя посмотреть да записАть, то лучше 4Д думаю, идти судя по свежим отзывам лучше к Сержантсу. А стОит, я еще не узнавала точно, раньше смотрела видела где-то 65лс, где-то 45, и даже 35вроде. точно не скажу.
4Д девочки говорили лучше где-то на 28 неделе (а так вообще с 24 по 34)
надо и мне записАться на недельку 30 думаю ... там кстати вроде тод очереди большие


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Фев 29, 2012 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

завтра обзвоню узнаю цены
ну вот напрмиер в www.premiummedical.lv 4D uzi 40минут 55лс (если +на диск записать то 65лс)
У нас и Булдурской больнице смотрю цена 35лс + 3,50за диск. Но не Сержантс. Может кто ходил? Напишите плиз.


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 29, 2012 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

arinchu :

roise :
о девочки, вопрос на засыпку по поводу 3Д узи... кто куда ходил? сколько стоили (видео+фото), и на каком сроке лучше идти? Размышляю

я как то писала,делала в роддоме у Езерини на 30 й неделе запись, разочаровалась очень.... 15 секундные отрывки около 10-15 штук , в прошлый раз был как фильм, к в этот раз брррр 15 Лс...за что?


podruga v dekabre pisala 4D u Serzhantsa v PremiumMedical...ne znaju,za 65ls fignja fignjoj...fotki togda luchse...u nejo 20 klipov po 5-7 sekund,na nekotorix ne ponjatno esli ne podpisatj gde-chto....somnityeljnoe udovoljstvie....


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Фев 29, 2012 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

По мне так и 3D это сомнительное удовольствие. Размышляю Лучше уж как говорит Viktory - фотографий много наделать. У меня подружка 3D делала - жутковато как то Sorry Ну на мой субъективный Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Фев 29, 2012 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

а на каком сроке делали подружки?
просто чтоб хорошие фоты были говорят нужно на большем сроке неделе после 28-30, если раньше, то там правда не поймешь где что+ребеночек еще худенький, жирок не набрал, а позже очень даже красивые фоты и видео, ну не знаю может как повезет, схожу-точно тогда скажу Хихи (если дойду)


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 29, 2012 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

kinderland :
arinchu я простое делала, не 3Д

ха Хихи Хихи Хихи я тоже не 3Д делала, я просто перевела это как Запись Диска Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Фев 29, 2012 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Ей приблизительно так и делали на 30 кажись это было. В общем за месяц до родов (у неё двойня) и делала она у ныне покойного нашего светилы Размышляю


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Фев 29, 2012 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

хмммм. тогда надо подумать Размышляю
arinchu Абассака
...хотя знаешь...запись диска это еще наверное не самое страшное Хихи ...как можно перевести Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 29, 2012 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

kinderland :
а на каком сроке делали подружки?
просто чтоб хорошие фоты были говорят нужно на большем сроке неделе после 28-30, если раньше, то там правда не поймешь где что+ребеночек еще худенький, жирок не набрал, а позже очень даже красивые фоты и видео, ну не знаю может как повезет, схожу-точно тогда скажу Хихи (если дойду)



moja podruga na 30oj nedele delala...posle 30oj Serzhants skazal chto vesj detj na ekran ne lezet-toljko chasti tela...a do 28 nedeli,da,xudenjkie malishi,kak inoplanetjane Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Фев 29, 2012 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

ну меня больше лицо интересует конечно, знаю что для простого узи на поздних плохо, а для 3-4Д наоборот. Вообщем попробую попозже сходить наверное, я больше хочу старшему показать, боюсь на простом наврядли поймет что.


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 29, 2012 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

kinderland :
ну меня больше лицо интересует конечно, знаю что для простого узи на поздних плохо, а для 3-4Д наоборот. Вообщем попробую попозже сходить наверное, я больше хочу старшему показать, боюсь на простом наврядли поймет что.

da vozjmi ti ego ssoboj na UZI on sam vsje i uvidet. moj kazhdij raz, smotrit glaz neotorvav.
ti kstati skazala uzhe????? Подозрительно Подозрительно Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Фев 29, 2012 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

еще нет Краснею , сегодня собиралась... но у нас сегодня с уроками война была, я "злая" мама заставляла бедного мальчика уроки делать "скучные" Хихи , так что сегодня был не подходящий день Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 29, 2012 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

kinderland :
еще нет Краснею , сегодня собиралась... но у нас сегодня с уроками война была, я "злая" мама заставляла бедного мальчика уроки делать "скучные" Хихи , так что сегодня был не подходящий день Хихи

daaaaaaaaaaa, uzh, dojdjet do togo chto skazheshj kogda prinesjeshj, gljanj kakoj u tebja bratik....aist prinjes.... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavraalina offline lavraalina Сообщение Чт Мар 01, 2012 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

Привет.Да вчера погодка бла класная,а сегодня я смотрю не очень.Я делала узи на 12-13 недели,пришла домой и с дочками и с мужем рассматривали фото,их было 3 штуки,на одной было видно личико и ручки,он их держал около личика,на другой был очень хорошо виден носик,на третьей была видна спинка и позвончник и головка,мне всегда врачи говорили,что ребенка можно увидетьцеликом только до 24 недели,а потом уже только частями.Насчет веса,спросите у своего гинеколога,сколько вам можно набрать кг.В предыдушие беременности,мне гинеколог разрешала набирать 20,максимум 25 кг.Я у неё спрашивала,а почему так много,она мне сказала,что сперва я должна добрать свой вес,и только потом пойдет вес ребенка.а я тогда становилась на учет с 42 кг и за всю беременность набирала 17 кг.и по себе я видела,что с 36 размера одежды ,я перешла на 40 размер.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mama_Katya offline Mama_Katya Сообщение Чт Мар 01, 2012 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 854
Откуда: Плявниеки/Межциемс

Девочки, как повысить гемоглобин? Анализы совсем плохинькие...
Был какой-то чудодейственный рецепт из сока свеклы и еще чего-то... Размышляю


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Чт Мар 01, 2012 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

kinderland а я вроде наоборот читала - что 4Д фигня, фигней - и стоит дороже, а раздницы с 3Д как таковой нет Печально 4Д это ж реальное время, так вот девочки говорили что там большое отстование от реального времени и лучше уж тогда зД.
Делать лучше 29-30 недель, потом тоже врач говорил что деть весь в экран уже не влазиет Размышляю Тем более у меня плановое на этот срок раслпнировано, вот и хочется совместить приятное с приятным Счастье нереальное
Посмотрела щас на ютубе ролики с зД и 4Д узи - ну у кого как, у кого прям так четко малыша видно и чем он там занимается Make-up а у кого все размазано и ничего не понятно Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Мар 01, 2012 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Поначиталась тут негатива про Эзариню- записалась к Сержанту... 6го пойдем. Правда за денежку- 15 лат.Без денежки долго ждать. В 1 городскую в поликлинику.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022