Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 21 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

sireni offline sireni Сообщение Пт Сен 21, 2012 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

V HM ja videla kurtku dlja B no ona mne kazetsja osennaja, dlja latvijskoj zimi ne podojdet, esli ja v svoe poljto ne vlezu, pridetsja dlja B pokupatj specialjnoe


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пт Сен 21, 2012 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

V HM ja videla kurtku dlja B no ona mne kazetsja osennaja, dlja latvijskoj zimi ne podojdet, esli ja v svoe poljto ne vlezu, pridetsja dlja B pokupatj specialjnoe

http://www.hm.com/gb/product/04079?article=04079-A#article=04079-A


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013



Последний раз редактировалось: sireni (Пт Сен 21, 2012 12:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пт Сен 21, 2012 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Симпатичные куртки для Б были в ilovemum тут на ККМ в совместных закупках. Удобно то, что можно носить и Б и после - можель универсальная. Но какие они по кач-ву я не в курсе.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lipa offline Lipa Сообщение Пт Сен 21, 2012 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

Чую, придётся "расчехлять" шубу, к которой в неберемнном состоянии даже не подхожу - больно уж неказистая... Подозрительно
Зато в прежнюю Б, когда дочка родилась в декабре, очень эта шуба выручила в последний месяц.
А на позднюю осень также, есть из запасов прежней Б. плащ на... не знаю, сколько размеров больше. Он успел побывать в "аренде" у подруги, котрая родила прошлой осенью.
Покупали его не в "спец" магазине, а таком - простом, для тётенек благородного возраста Улыбка


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Пт Сен 21, 2012 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

Спасибки за отзывы Улыбка Эххх, придётся видимо побегать. Мне знакомые посоветовали зайти в магазин для корпулентных дам, но пока во мне ничего корпулентного кроме пузика и близко не намечается Смешно Но тут уж главное не замёрзнуть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KristinaS offline KristinaS Сообщение Пт Сен 21, 2012 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 116
Откуда: Рига, Кенгарагс

Я себе недавно красивое и хорошего качества шерстяное пальто купила б/у на ss.lv в разделе для беременных за 25 лат. Пуговички только на груди, а дальше почти до колена похоже на перевернутый тюльпан, для животика очень много места Прыгать от счастья


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пт Сен 21, 2012 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

KristinaS :
Tatyanka спасибо Улыбка

Очень интересно мнение пользователей ккм.
Где бы я ни читала, везде пишут что всю беременность осматриваются у гинеколога, либо у акушер-гинеколога. Я уже с 21 недели осматриваюсь у акушерки Гунти Фреймани, т.к. она единственная кто со мной сюсюкается Краснею , если нет никаких жалоб обязательно ли ходить к гинекологу во время беременности?
Заранее спасибо! Улыбка



Добрый день пузатики! Кристина, будем знакомы! Цветок Рукопожатие С доченькой тебя! Счастье нереальное
А вот у меня вопрос, как перейти от врача к акушерке? Размышляю Сколько стоит визит у нее? Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KristinaS offline KristinaS Сообщение Пт Сен 21, 2012 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 116
Откуда: Рига, Кенгарагс

_Angelochek_ :

Добрый день пузатики! Кристина, будем знакомы! Цветок Рукопожатие С доченькой тебя! Счастье нереальное
А вот у меня вопрос, как перейти от врача к акушерке? Размышляю Сколько стоит визит у нее? Спасибо!



_Angelochek_ Срасибо! Hi Цветок

Когда я переходила, мне нужно было об этом предупредить гинеколога и скопировать у неё все свои анализы и УЗ, визит к акушерке Гунте Фреймане стоит 15Лс. Я очень довольна Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пт Сен 21, 2012 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Консультации думаю те же, что и у гинеколога ведущего Б.?!
А ты думаешь с ней заключать договор? Сколько сейчас это стоит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KristinaS offline KristinaS Сообщение Пт Сен 21, 2012 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 116
Откуда: Рига, Кенгарагс

Я разницы незаметила, все тоже самое, единственное отличие в том, Sorry что акушерка, голос которой для пузожителя уже не такой чужой, первая встретит малютку в этом мире Счастье нереальное
Договор заключать обязательно буду, на приём записана 28 сентября, вот тогда точно и узнаю сколько стоит. Знакомая заключала договор за 50Лс, только непомню с какой акушеркой... Вобщем наверное будет +/-50Лс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SLisa offline SLisa Сообщение Пт Сен 21, 2012 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Annetta :
Всем доброго утра Улыбка Я зашла в спец. магаз в Риге поинтересоваться, когда они пуховки для беременюшек привезут, а они меня огорошили, что в этом году пуховиков не ожидается Слёзы Я в шоке, т.к. надеялась только на них. Единственное, что на мне сейчас в 20 неделек застёгивается - это домисезонное пальтишко лёгкое и длинная дублёнка, но думаю, что через месяц и дублёнка не застегнётся Смешно Я очень мерзлявая, поэтому нужно что-то действительно тёплое и по возможности симпотное, чтобы на людях не стыдно было появиться Смешно Кто-то из опытных мамочек писал, что покупал обычные пуховики или пальто на синтепоне на пару размеров больше, буду искать что-то такое, но сложно предугадать, насколько большим будет пузик в конце... Зимние беременюшки, как вы эту проблему решаете?



Swetmama uzhe zavezli tepluju verhnuju odezhdu. posmotrite na ih saite. sweetmama.lv Sna4ala planirovala u nih pokupatj, a na ss .lv podevernulosj zimnee francuzskoe paltishko, pravda 4ernogo cveta, 4ego ja ne hotela, no cena i sostojanie novogo sigrali v svoju storonu, ja i kupila. Ostalosj sapogi teplie kupitj , zhdu kollekcii Ecco , 4tobi potom es4o s koljaskoj po slakoti guljatj Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: SLisa (Пт Сен 21, 2012 16:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SLisa offline SLisa Сообщение Пт Сен 21, 2012 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

sireni :
V HM ja videla kurtku dlja B no ona mne kazetsja osennaja, dlja latvijskoj zimi ne podojdet, esli ja v svoe poljto ne vlezu, pridetsja dlja B pokupatj specialjnoe

http://www.hm.com/gb/product/04079?article=04079-A#article=04079-A




Oooo4enj krasivaja kurtka Счастье нереальное V latvijskom hm dla beremennih odezhdi net Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Сен 21, 2012 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

KristinaS :
Знакомая заключала договор за 50Лс, только непомню с какой акушеркой... Вобщем наверное будет +/-50Лс.




Хмм... а я почему-то думала,что договор где-то латов 300... Знаю,что у меня пара подруг рожали в Гармонии, там вроде 500 лс стоит договор с акушеркой+проживание+всякие нзухные вещи тип памперос, салфеток и тд...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Сен 21, 2012 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Zhenjka :

KristinaS :
Знакомая заключала договор за 50Лс, только непомню с какой акушеркой... Вобщем наверное будет +/-50Лс.




Хмм... а я почему-то думала,что договор где-то латов 300...,.



В роддоме он так и стоит, с врачем 400.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Сен 21, 2012 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Ljul4ik :


В роддоме он так и стоит, с врачем 400.



Я думала,что и с акушеркой так же Улыбка Мне на работе советуют заключать договор, если вообще заключать, то с акушеркой, а не со врачем... типа акушерка весь процесс рядом, а врач в конце, если зашить надо...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KristinaS offline KristinaS Сообщение Пт Сен 21, 2012 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 116
Откуда: Рига, Кенгарагс

Увидев бурные коментарии по поводу цены договора В шоке тут же позвонила знакомой Хихи договор не стоит 50Лс, она платила значительно больше Прячусь что-то я напутала

В таком случае мне придется пересмотреть свое решение, т.к. в данный момент покупаем квартиру и такая сумма немного не вписывается в планы Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Сен 21, 2012 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

KristinaS :
Увидев бурные коментарии по поводу цены договора В шоке тут же позвонила знакомой Хихи договор не стоит 50Лс, она платила значительно больше Прячусь что-то я напутала



Понятно Улыбка
У Вас, судя по линеечке, уже декретный отпуск на носу? Считаете деньки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KristinaS offline KristinaS Сообщение Пт Сен 21, 2012 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 116
Откуда: Рига, Кенгарагс

Я уже 3 недели в отпуске Счастье нереальное у работодателя выпросила, официально ухожу оттыхать с понедельника
Деньки стараюсь не считать так дольше время тянется, а когда не думаеш о том сколько осталось быстрей летит, хочется уже лялечку увидеть Love потискать Объятья
Девочке моей я об этом конечно не говорю, что бы не торопилась Внимание! всему свое время Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Сен 21, 2012 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

KristinaS :
Я уже 3 недели в отпуске



Классно, а у меня до декрета не получается взять отпуск... а накопилось его- полноценный месяц, 20 дней... у меня ПДР выходит через недельку после Вас, т.к. мне до декрета еще недельку работать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KristinaS offline KristinaS Сообщение Пт Сен 21, 2012 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 116
Откуда: Рига, Кенгарагс

Жалко что не отпускают, значит незаменимый работник Улыбка так же важно что бы ждали после декрета.
Я своего работодателя предупредила за 3 месяца до декретного отпуска, после напоминала раза 3 точно и спрашивала нашли ли кандидата на мою должность.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Сен 21, 2012 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

KristinaS :
Жалко что не отпускают, значит незаменимый работник Улыбка так же важно что бы ждали после декрета.



Обратно будут ждать Улыбка я где-то за 3.5 месяца до декрета сказала, начальник сказал, что давно ждал, но я долго продержалась УлыбкаУлыбкаУлыбка На мое место двух человек взяли Улыбка жалко, что обе девочки только с сентября работать начали, месяц для обучения - немного, но надеюсь, что справятся, если что будут звонить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Сен 21, 2012 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

А я вот снова поднимаю тему про простуды - теперь и я захворала Подозрительно Классически - насморк, чихаю, голова гудит. Пока вы все писали про методы лечения, я потихоньку их все копировала себе в отдельный файлик на всякий случай Размышляю Чтобы если что - сразу было куда залезть! Вот вчера вечером и залезла, и делала всё, что тока можно, но сказать "вуаля - и завтра на работу" не могу. Сегодня отработала кое-как, радует только то, что выходные впереди, собираюсь отлёживаться и продолжать активно лечиться.

Ещё сегодня у меня была долгожданная встреча с гинекологом, я прям по ней соскучилась за месяц Sorry За этот месяц я поправилась всего на 0.5 кг! Зато животик уже виден, округлилась я Улыбка Давление низкое, как всегда, ну это меня не удивляет, оно у меня всю жизнь такое. Зато гемоглобин слегка упал, врач сказала кушать мясо (его много в меня не влезает Нет! ), шпинат (шпинат?.. Подозрительно ну не знаю, хочу ли я его Прячусь ), печень желательно говяжью (ну ладно Рукопожатие ), свеклу (тоже сойдёт) и гранаты и гранатовый сок (ооо, вот это мне подавайте поскорее!!! Love ) По пути домой зашли с мужем в магаз и сразу купили две бутылки гранатового сока, няма-няма Счастье нереальное

А, на узи мне ещё тока через месяц. Jull, и кстати, моя врач почему-то сказала мне на Садовникова записаться к Апшениеце! Помню, ты МФД теперь стороной обходишь, меня тоже чего-то кругом послали. Я не стала докапываться, почему, записалась и вот жду теперь месяц Make-up Хочется, как в детстве, сделать цепочку из разноцветных листиков и каждый день отрывать по листику, чтоб видеть, сколько дней осталось Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 21, 2012 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Tatyanka :
Annettaсиноптики обещают суровую зиму.


они уже обещали жаркое и сухое лето Хихи
всем привет! Привет новичкам Счастье нереальное Цветок
я все болею. хожу на системы в больницу. правда не знаю с какой целью. Сегодня пришли результаты анализов из Риги, понижен прогестерон. выписали дюфастон. У кого был опыт, расскажите плизз, какие за/против...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 21, 2012 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Zhenjka :
Классно, а у меня до декрета не получается взять отпуск... а накопилось его- полноценный месяц, 20 дней


Это почему? я просто поставила перед фактом. тоже полный отпуск накопился. когда же я его ещё возьму. по закону вроде было, что отпуск можно только на год продлить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Пт Сен 21, 2012 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Всем привет!
Я тоже пила дюфастон до 13 недели, врач подстраховывалась после замершей беременности. Читала много не очень хороших отзывов о нём Закатил глаза , но моё мнение такое, если ситуация требует значит надо пить, конечно под контролем врача Внимание! . Я была готова пить и есть всё что скажут, только всё было хорошо и сохранить беременность. Когда мне дюфастон выписывали, предлагали как альтернативу ещё одно лекарство, если не ошибаюсь ультрогестан, но могу ошибаться, что оно получше. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 21/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022