Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 18 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Jankovska offline Jankovska Сообщение Пн Июл 29, 2013 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

Нет, я понимаю, что это непроходимость слезного канала, но нам не компрессы, не массажи, не капли, ничего не помогает.....а окулист сказала ждать до года....так глаз всё время воспален теперь.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Пн Июл 29, 2013 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Malika :

nata12 :

Malika :
Я вот начинаю париться, что мы пока не переворачиваемся

А на полу много тусит? Моя стала переворачиваться именно на полу, ведь для этого большое пространство надо. В кроватке-коляске это сложно сделать, да и на руках у мамы. Ещё советуют что-то интересное положить рядом с ребёнком, чтоб захотел в ручонки взять Улыбка


Я на пол вообще не кладу Размышляю Но она постоянно тусит на нашей большой кровати, вроде должно места хватать...


Я где-то читала что лучше именно на пол ,потому что на твёрдой поверхности детям легче владеть своим телом


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Июл 29, 2013 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Jankovska

вообще прокалывают этот слезный канал, секундное дело. Может, к другому врачу обратиться?


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

heelen offline heelen Сообщение Пн Июл 29, 2013 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Jankovska :
Всем привет!!!!!

Я за советом......у мелкого с рождения гноится глазик, и промывали, и капли капали, толку нет.....ходили на Виенибас гатве к окулисту, сказала, что до года можно ждать пока пройдет.....а я не могу больше ждать......эта постоянная инфекция в глазу уже пугает......к кому обратиться за помощью и что делать?


У нас тоже самое. Каждый день промывали ,массировали, я даже решилась на антибиотик. Ни-че-го. Вот думала уже записываться на Виенибас Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Июл 30, 2013 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Zazuza :
Jankovska

вообще прокалывают этот слезный канал, секундное дело. Может, к другому врачу обратиться?


+1


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jankovska offline Jankovska Сообщение Вт Июл 30, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

А к какому врачу пойти? Кто сразу сделает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 30, 2013 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Jankovska :
Всем привет!!!!!

Я за советом......у мелкого с рождения гноится глазик, и промывали, и капли капали, толку нет.....ходили на Виенибас гатве к окулисту, сказала, что до года можно ждать пока пройдет.....а я не могу больше ждать......эта постоянная инфекция в глазу уже пугает......к кому обратиться за помощью и что делать?

вам похоже на зондирование пора. Печально потом это дело только под общим наркозом делают. Сходите к другому врачу! У Кроша тоже гноился долго, до 3, 5 месяцев,нам дали капельки, их в РФ для профилактики капают всем младенцам именно от этой бяки, справились с недугом примерно за 2 недели .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 30, 2013 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Malika :

Какой малыш очаровательный, особенно на втором фото - улыбашка Улыбка

не могу не согласиться - малыш просто маленькое очарование! Love

Malika :

Я на пол вообще не кладу Размышляю .

вот и плохо, на кровати ей мягко, именно это и мешает развиваться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 30, 2013 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Jankovska :
А к какому врачу пойти? Кто сразу сделает?

много хороших отзывов о Мациевской,

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Июл 30, 2013 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Всем привет! Счастье нереальное у нас гости после 10 дней прибывания уехали - грустно, но блин КАК ЖЕ я устала Заклеил рот накорми, нагуляй, уложи Уф! а сейчас уехали, как-то тихо... и бежать никуда не надо Подозрительно
А мы сегодня у врача были намеряли нам 6500 и 63!!! сантика (реально за месяц 5 сантиков накинуть или халтура при замерах Подозрительно ) Девы мож было у кого- ляля моя лёжа на спине часто смотрит вверх (в сторону лба), врач сказала, что она напряжена и надобы на Бобат или массаж... какие коментарии? Подозрительно
а ещё мы вчера начали переворачивачиватся на оба бока, а сегодня аж на живот перевернулась - по моему она сама не ожидала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 30, 2013 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Malika :

Я на пол вообще не кладу

вот и зря! Кровать тормозит развитие + оттуда можно слететь...

А на полу ребенок чувствует опору и начинает активно развиваться, + его смело можно оставить играться, без страха, что упадет ...

Мы теперь опробовали яблочко, вчера дедушка с деревни привез.

А еще полюбили спать на животе на дневной сон Счастье нереальное


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Июл 30, 2013 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

heelen - с четвёрочкой! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Июл 30, 2013 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! Aleksa почему ,,антигерой,, ты действительно умница Ok , вы вместе с Купочкой герои Ok ! heelen- милый ребятёнок, улыбашка Счастье нереальное ! Jankovska выздоравливайте Цветок ! Burik-Mamulik ну вот уже переворачиваетесь, с умелочкой Цветок . Ну на массаж действительно не плохо было бы поводить, а на счёт 5 см. так молодцы, у девчонок должны быть ноги от ушей Прыгать от счастья ! Bamboocha а сам переворачивается на живот когда спит или сама переворачиваешь? Кстати девочки, по моему об этом говорили, так что извините если повторюсь. Корочку снимаете малышу или нет? Нам сказали нельзя, но знакомой сказали надо, а моя парикмахер говорила что стрижёт малыша 6-летку, у которого до сих пор корочка и выдирается прямо с кровью?! я купила шампунь для снятия корочки, но вообще думаю -надо или не надо...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 30, 2013 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Таня, я убираю потихоньку, но корочки у нас как таковой нет, просто желтенькое такое... не знаю даже, как сказать... короче, если ее ковырнуть, то с легкостью снимается с кожи головы, но липнет не волосы. Этого у нас на голове оочень мало, маленькими пятнышками

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Июл 30, 2013 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

kuljoma777 - первой дочке специально эту корочку не убирала, просто после мытья, когда расчёсывали волосы (после полутора лет) размягчённая корочка сама сходила Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Июл 30, 2013 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

EasyMe :
Таня, я убираю потихоньку, но корочки у нас как таковой нет, просто желтенькое такое... не знаю даже, как сказать... короче, если ее ковырнуть, то с легкостью снимается с кожи головы, но липнет не волосы. Этого у нас на голове оочень мало, маленькими пятнышками


да-да, у нас такая же Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Июл 30, 2013 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

я дочке тоже не убирала, при расчёсывании сама отходила, но у неё было тоже мало, а у Максимки кпц полголовы рыжая как чешуя у рыбы, не красиво совсем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Июл 30, 2013 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

помыли голову шампунем, 1/3 чешуи отошла, будем красивыми Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Июл 30, 2013 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

а чё за шампунь такой? Подозрительно народ кто для себя закупается (одежда, сумки, обувь) в нете? сдайте адреса плиз Да-да задолбали магазины- нервов нет, но с ужасом думаю про осень - одеть нечего (без утрирования) Заклеил рот , и походу на работу выходить скоро Закатил глаза вобщем надо готовится Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Июл 30, 2013 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
а чё за шампунь такой? Подозрительно народ кто для себя закупается (одежда, сумки, обувь) в нете? сдайте адреса плиз Да-да задолбали магазины- нервов нет, но с ужасом думаю про осень - одеть нечего (без утрирования) Заклеил рот , и походу на работу выходить скоро Закатил глаза вобщем надо готовится Уф!

чиковский шампунь baby moments, нанесла на голову на 1 мин. помассировала пару сек. и смыла. заказываю http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=66315 , но погляди в купи-продай в совместных закупках там много девочек занимаются заказами, заодно почитай о отзывах http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=69932


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

heelen offline heelen Сообщение Вт Июл 30, 2013 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

kuljoma777 Корочку снимает е малышу или нет?
У нас тоже есть корочка. Ничего не делаю с ней. Правда её немного ,небольшие пятнышки ,а вот с первым сыном была на пол головы. Руки так и чесались. И я потихоньку её обдирала Краснею ,но появлялась новая. К году всё прошло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Вт Июл 30, 2013 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Сегодня мы тоже были у врача. Весим 7000 а в длину 69 сантиметров. Танцую! То-то я думаю что нам 68 размер внатяг. Хихи Сделали нам прививку ,но мы практически не пискнули ,зато выпятили обиженно такую губу. Сейчас небольшая температурка(37,2).
А ещё врач сказала ждите зубов-у нас набухли дёсна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 30, 2013 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Какие тут богатыри прям все! Ok мы тоже сегодня на замерах были: 6840 гр и 66 см. За последнюю неделю скинули, а не набрали Печально очень надеюсь, что за эту неделю стабилизируем наши покаки и начнем прикорм.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Вт Июл 30, 2013 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

EasyMe, смотрю на твою подпись - у нас стобой старшие детки примерно одновременно родились, и думаю, чего я тормозила Улыбка Курю и второго только сейчас родила? на третьего уже особо времени нет.
Сначала думала, что мне одного ребенка выше крыши, а как второго родила, так и третьего захотелось Улыбка


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Июл 31, 2013 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Присоединюсь ко мнению о пользе выкладывания на пол Размышляю Пол - жёсткая поверхность, и на нём учиться поворачиваться малышу удобнее. Я кладу простыню, сложенную вдвое, кладу пару игрух, и Лизуня тусит себе, гулит, с игрухами разговаривет, обсасывает их Улыбка При хорошем настроении может сама и час так протусить Улыбка У нас ковёр, потому простыня не скользит особо. А если у кого просто ламинат или что-то более-менее скользкое, покупают пазл для этого (Хела рекомендует не особо яркий и без большого количества мелких частей).


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 18/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СР, 19/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СР, 19/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022