Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Scully offline Scully Сообщение Чт Янв 02, 2014 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Вот мы и доросли до взрослой болталки. Имеем 4 зуба, ходим вдоль мебели, сидеть на попе отказываемся. Буквально на днях начал слезать с дивана. Отпускает руки и стоит 2 секунды но только на мягком - матрасе или диване. Из разговоров бух, дай, на и Ба - кот Барсик, папу/маму не знаем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Чт Янв 02, 2014 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Ураааа, Скалли! Поздравляем! Большой парень уже! А я помню маму с малышом, на мячике Улыбка
Волна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

melisskin offline melisskin Сообщение Пт Янв 03, 2014 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: плявниеки

я насчёт иманты хотела поинтересоваться-- как мне с плявниеков например доехать? и можно ли мне к вам? мы же совсем не знакомы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shimmy offline Shimmy Сообщение Пт Янв 03, 2014 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: Riga, Imanta

Скалли, с Днем Рождения вашего маленького мужчину!
Пусть растет умным, сильным и добрым, маме на радость Улыбка
Ждём новых фотографий, ага ага Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Сб Янв 04, 2014 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Abra и просто желающие погулять в компании Улыбка Сегодня и завтра мы с мелким совершенно свободны и будем нагуливать хорошее настроение и иммунитет. Присоединяйтесь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

truffle offline truffle Сообщение Сб Янв 04, 2014 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 592
Откуда: Эдинбург, Шотландия

Люди, а как у вас спят малыши сейчас? У нас в последнее время ложится около 12 и встает около 10. Утром это конечно хорошо, но вечером нервов уже нет Курю


_________________
Отсюда мораль: что-то не соображу. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Сб Янв 04, 2014 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

У нас один сон днём 1-2 часа, ложимся вечером в 22-23 и встаём в 9-10.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

truffle offline truffle Сообщение Сб Янв 04, 2014 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 592
Откуда: Эдинбург, Шотландия

И так было и раньше у вас? У нас так с зимы сместилось на пару часов вперед.


_________________
Отсюда мораль: что-то не соображу. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataa offline nataa Сообщение Сб Янв 04, 2014 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Riga

и у нас также!!! раньше хоть вечером пару часиков было свободно, а теперь... надеюсь скоро пройдет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Сб Янв 04, 2014 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

И у нас как у Женьки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Сб Янв 04, 2014 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Ну и погода. Погуляла, называется Злорадствую . С деревьев капает, под ногами мокро и вообще промозгло. А вдобавок ещё и сын уснул.

Truffle, у нас режим зависит от старших детей. Вот как каникулы начались, мы спим до 9-10 и ложимся ближе к 12ти. Но с понедельника всё вернётся на нормальное время. Единственный способ - вставать утром раньше и соответственно раньше есть, гулять, спать днём. И тогда вечером ему тоже раньше спать захочется. Или уже пробовали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 04, 2014 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

А у нас 2 сна.. Можем и один поспать, но мне удобней, когда 2. Еще зависит от того, во-сколько утром встаем. Если в 7.30, то ложимся в 10.30 и до 12 спит. Второй сон с 16 до 18, а на ночь ложимся все вместе после 22. А если просыпается утром в 8.30 - 9.00, то тогда 1 сон, с 12-12.30 до 15.00. И в 21 укладываемся на ночь. Хотя был у нас период, когда стали стабильно 1 раз днем спать, но как полезли клыки, видно сыну стало необходимо больше сна.. Или зима просто!


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

capoeira offline capoeira Сообщение Сб Янв 04, 2014 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

melisskin , тут многие друг друга не знают. Для это и встречаемся чтоб познакомиться Улыбка Так что - милости просим!
Из плявников едет 270 маршрутка.


_________________
Capoeira é luta é dança
Capoeira é arte é magia

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

antiliza offline antiliza Сообщение Сб Янв 04, 2014 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

ну так что там.. когда следующая туса? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

truffle offline truffle Сообщение Сб Янв 04, 2014 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 592
Откуда: Эдинбург, Шотландия

Да, Саш, надо бы попробовать как ты говоришь. Мы еще так не делали, потому что ленивые мы родители Хихи , сами все поздно делаем и поспать любим. Н, видимо, надо будет пацану режимчик устроить Очкарик


_________________
Отсюда мораль: что-то не соображу. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Сб Янв 04, 2014 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Илона, пацану - это ты шутишь? Очень смешно . Это скорее себе режим устроить, ему то в принципе всё равно, часом раньше или позже. По нашему скромному опыту лялька привыкает быстро. А вообще у нас нынче сложный период, мы кричим, бузим, маму хотим 24 часа в сутки. Одним словом, закаляем характер себе и маме заодно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

truffle offline truffle Сообщение Сб Янв 04, 2014 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 592
Откуда: Эдинбург, Шотландия

mezapark31 :
Илона, пацану - это ты шутишь? Очень смешно . Это скорее себе режим устроить, ему то в принципе всё равно, часом раньше или позже. По нашему скромному опыту лялька привыкает быстро. А вообще у нас нынче сложный период, мы кричим, бузим, маму хотим 24 часа в сутки. Одним словом, закаляем характер себе и маме заодно.


Ну да, это я погорячилась. Конечно, СЕБЕ нужно режим устраивать Здорово А про поведение, что ты описываешь, как оно у вас - у нас то же самое сейчас. Может, возраст такой Уф!


_________________
Отсюда мораль: что-то не соображу. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Сб Янв 04, 2014 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

И у нас до 12 тусит и поздно встаёт.
Раньше было время вечером, теперь нет.


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вс Янв 05, 2014 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

мы Новым годом режим сбили Печально встаёт в 11-12 дня, на первый сон в 4, на второй в 9, тусит до 1:30. Пробовали укладывать на сон один раз, а второй как бы уже на ночь - часиков в 11, но она все равно просыпается после второго сна и хочет тусить. так что тут только поднять пораньше поможет, но надо и самим вставать тогда, а ведь так прияятно поспать до 11 Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Вс Янв 05, 2014 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

truffle :

mezapark31 :
Илона, пацану - это ты шутишь? Очень смешно . Это скорее себе режим устроить, ему то в принципе всё равно, часом раньше или позже. По нашему скромному опыту лялька привыкает быстро. А вообще у нас нынче сложный период, мы кричим, бузим, маму хотим 24 часа в сутки. Одним словом, закаляем характер себе и маме заодно.


Ну да, это я погорячилась. Конечно, СЕБЕ нужно режим устраивать Здорово А про поведение, что ты описываешь, как оно у вас - у нас то же самое сейчас. Может, возраст такой Уф!



Привет всем!
Недавно на ккме тема была про "трудно уложить",мы там конечно отметились Улыбка Вобщем-то у нас таже проблема,вечером не раньше 12,и не зависит от того во сколько мы начали укладываться или как долго мы поспали днем,все равно прыгает себе пока не упадет и не отключится. И пока мы повлиять на это не можем,днем не спать не возможно,не выдерживает,а вечером тусит по дивану,не смотря на выключенный свет и тишину. Еще конечно же оттягивает сон,то поесть,то попить,то еще напасть какая...
Насчет общего настроя....это ужас! Мама должна быть рядом,и точка. Мне никуда нельзя,чуть не так - сразу слезы,крики,и еще падения на пол со всего маху. Даже когда играет,моим пальцем нажимает на кнопки,я должна участвовать по полной. С прогулками проблемы Закатил глаза . Может и вправду,возраст... + зубы...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Вс Янв 05, 2014 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Про изменения поведения. Я заметила, что на нашего мальчика очень влияют прогулки. Если часам к 10 выйти гулять, то потом весь день удачный. Если дотянуть до 12-13, естесственно заснуть на улице, не покушавши обед, то вечер будет тяжелый. Понятное дело, в праздники и долгожданные выходные я не стремлюсь соблюдать это правило - вот и имею скандального сына. Эх, было бы в сутках 30 часов (при 8ми часах работы). Есть у меня смутное подозрение, что я неправильно вечер планирую, но как к этому вопросу подступиться пока не знаю. Может у кого какие источники есть, делитесь Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

truffle offline truffle Сообщение Вс Янв 05, 2014 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 592
Откуда: Эдинбург, Шотландия

oknik :

Насчет общего настроя....это ужас! Мама должна быть рядом,и точка. Мне никуда нельзя,чуть не так - сразу слезы,крики,и еще падения на пол со всего маху. Даже когда играет,моим пальцем нажимает на кнопки,я должна участвовать по полной. С прогулками проблемы Закатил глаза . Может и вправду,возраст... + зубы...


Очень похоже с нами Хм Такие драмы разыгрываются, театр отдыхает. Видимо, это возраст такой - шестеренки какие-то новые заработали. Надо как-то пережить Уф!
А насчет режима.. Я тут где-то слышала, что зимой часто сдвигается все вперед, а весной снова возвращается. Судя по отзывам, про зиму у многих сходится.


_________________
Отсюда мораль: что-то не соображу. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Пн Янв 06, 2014 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

Sweetlana :
мы Новым годом режим сбили Печально встаёт в 11-12 дня, на первый сон в 4, на второй в 9, тусит до 1:30. Пробовали укладывать на сон один раз, а второй как бы уже на ночь - часиков в 11, но она все равно просыпается после второго сна и хочет тусить. так что тут только поднять пораньше поможет, но надо и самим вставать тогда, а ведь так прияятно поспать до 11 Хм


Вот у нас так сегодня получилось.
Уснул к девяти вечера, и сейчас проснулся. Бегает, как огурчик, думает буд-то второй сон свой поспал. Как мне теперь его уложить к 12 ночи-то... мда Подозрительно


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пн Янв 06, 2014 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

у нас завтра стдия в 9:30 утра.. вопрос режима решился сам собой Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Пн Янв 06, 2014 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

truffle :

oknik :

Насчет общего настроя....это ужас! Мама должна быть рядом,и точка. Мне никуда нельзя,чуть не так - сразу слезы,крики,и еще падения на пол со всего маху. Даже когда играет,моим пальцем нажимает на кнопки,я должна участвовать по полной. С прогулками проблемы Закатил глаза . Может и вправду,возраст... + зубы...


Очень похоже с нами Хм Такие драмы разыгрываются, театр отдыхает. Видимо, это возраст такой - шестеренки какие-то новые заработали. Надо как-то пережить Уф!
А насчет режима.. Я тут где-то слышала, что зимой часто сдвигается все вперед, а весной снова возвращается. Судя по отзывам, про зиму у многих сходится.



А ночью хуже не стал спать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022