Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 20 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

zavik offline zavik Сообщение Ср Май 21, 2014 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Задумалась о прикорме. Хочу педагогический в этот раз попробовать. Кто через это проходил, поделитесь, как правильно это дело организовать. Что прямо с 6 месяцев все виды продуктов на пробу? И овощи, и мясо, и рыбу и молочку????

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Май 21, 2014 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

приветик, мамочки!
малыши такие сладкие Love всем здоровья и деткам и мамам Улыбка
Angeljka а массажик для глазиков делаете ? нам помог Да-да
а по поводу умелок детских, так ещё не известно, кому повезло Смешно сейчас думаю, какое время было золотое, когда доча лежала Счастье нереальное а сейчас уже начинается Отпад! ползает, а если видит цель в виде проводов, то уже совсем быстро передвигается Смешно теперь только карауль Хихи
Fruktik вы прикорм не начали ещё? мы уже Make-up думала, что пол года дождусь, а там и начнём, но она такая активная, вижу по ней, что можно, да и ей оооочень нравится, особенно сухарик Хихи


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Май 21, 2014 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Zavik я думаю смешанный прикорм практиковать, чисто пед у меня вряд ли получится Улыбка я всё ждала местных овощей, когда свежие появятся, а вчера не выдержала и купила банку детскую цветной капусты Улыбка (хотя не сторонник баночек) ей очень вкусно было Love сама схватила ложку и вылизывала Смешно


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Май 21, 2014 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Мы прикорм как бы не начали, я что-то боюсь Краснею давала дочке по крупинке морковки, картошки, банана и яблочка, но кусочки как рисинки.
Завик как-то так мы приматываемся( на мою прическу не смотрите-я пытаюсь челку отрастить Sorry )
фото

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Май 21, 2014 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

у меня со старшим был педприкормб уже и не помню как это было, давала все понемногу.
детки сладкие у всех, я балдею от малышей, так бы и зацеловала всех.
мой тоже переворачиваться начал, пончик у меня знатный, весит знатно, таскать по лестнице на 4 этаж тяжко, спина скрипит.
у меня старший перевернулся в 3 месяца, в 6 и сидел и вставал и ползал, думала побежит в месяцев 10, но пошел только после года, видать был резкий скачок развития, потом темп замедлился.


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Ср Май 21, 2014 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Kateriwa/,belaja_lilija ,
детки такие сладкие! Love

belaja_lilija, я смотрю у вас карие глазки, с самого начала такого цвета были? У нас темно серые, я всё смотрю- может поменяется цвет и бедут карие как у папы ( обожаю карие глаза)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zavik offline zavik Сообщение Ср Май 21, 2014 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Fruktik отлично выглядешь!!! Такая стройняшка!!!!!
Цветок
Это как намотка называется?

Мы только банан пока пробуем. Ему очень хочется человеческой еды, прямо в тарелки заглядывает, когда мы ужинаем. Думаю пора начинать.

Angelika25 а какие сухарики?????

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Май 21, 2014 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Позвонила врачу, отправил нас к лору,,,, Очень странно, сейчас проснулся и нос чистый, как ничего и не было.... Т.е эта бяка накапливается за ночь. Уже и не знаю, что думать, аллергия... На одеяла, на матрас,,,,,аааа, что делать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Ср Май 21, 2014 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Kateriwa, с четвёрочкой вас Цветок Мальчик красавец Краснею
Angeljka, то, что живут с одной почкой, я знаю. Но панический страх меня взял, когда узнала что такая же фигня у родного сына. Беспокоюсь
Fruktik, спасибо Цветок будем надеяться, что сами исчезнут Да-да
zavik, возможно и зубки. У нас когда начали лезть, были сопли зелёные. Наверное у кого как, у нас неделю мучался с криками и орами потом недели полторы тишина и потом снова крики и оры. Вообщем волнами
lovelove, родились мы с тёмно-серыми глазами. Вот буквально недавно стал меняться цвет глаз, становятся карие. У нас с мужем карие глаза, но у меня темнее чем у него, похоже сыну мой цвет передался Танцую! хоть что-то моё Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Май 21, 2014 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

zavik, у нас тоже сопли, но белые и горло першит. Сидят тут вдвоем с папой першат Хихи оказывается реакция на первое солнышко у них такая. А мама бегай вокруг с термометром и рви на себе волосики.
Какие мальчики обалденные! Love
У нас лезут зубы и шило в попе перешло на третью скорость. С рук прямо выпрыгивает если вдруг видит цель. Отпад!
Мы уже месяц педиатрическим кормимся. Пед думаю присоединять к процессу после 5месяца. Едим брокколи, цветную капусту, картошку, кабачок, морковку и банан. Отбирали у мамы яблокои лизали рыча Хихи у нас на отлично пошла морковка, поэтому я ее везде добавляю в разных пропорциях. Ну и пару капель оливкового масла. Интерес пищевой у нас на 5 баллов. Ну очень хотим мы со всеми есть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Май 21, 2014 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Завик, спасибо! Дети меня делают стройной Хихи а сами пухляки( ну старший уже нет)Правда с сыном я дошла до 54 кг в его полгода, а сейчас 62 вешу, но и 9 ле назад это было Размышляю старею Курю
Я хотела девочку с карими глазами как у папы нашего, но получились у нас два голубоглаза Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 21, 2014 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, так в 5 месяцев большинство ещё не утратило молочной голубизны глаз, все шансы чуть позже получить кареглаза.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Май 21, 2014 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Zavik сухарики детские, в Биотеке покупала, правда они с 6 месяцев, но нам же почти шесть Хихи но они такие очень крошаться, кусочками отламываются, надо смотреть Внимание! но ей смотрю норм, крупинками не давиться Улыбка
а сопли да, от зубов может быть вполне Да-да а может и пыль собирается в сопли, сейчас же много её Улыбка я полы 2 раза в день мою, всё равно на полу всякая фигня валяется Злорадствую а нам ещё всё на зуб надо попробовать Злорадствую особенно прикольно было, когда она кафель стала лизать Очень смешно
на улке дождь, не знаю как спать уложить дома в обед Хихи лежим, ползаем по кровати Хихи ещё утка какая то под окно пришла и крякает Зла не хватает
Fruktik стройняшка Love


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Май 21, 2014 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Катериш..с 4 - ой вас Цветок
Тоже думала о том,что может потом произойти замедление и мы пойдём позже остальных. Но как будет так будет Хихи
Ох,карие глаза..у меня карие,у папы серо-голубые..сейчас у дочи его цвет,но надежда меня не покидает,что у Алексии будут мои глазки Смешно

Прикорм вводить хочу после 6 мес. И тоже пед.Улыбка сегодня дала банан..сперва с рвотным рефлексом языком толкала,распробовав..как начала чмокать дёснами,еле забрала Очень смешно

По поводу массажика глаз..делала первые месяцы,сейчас не даётся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Ср Май 21, 2014 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

спасибо всем Цветок Цветок Цветок а у нас от мамы только скулы Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Май 21, 2014 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

MarG, поживем- увидим Да-да Девочка родилась у меня черненькая-кудрявенькая, а сейчас рыжик с ирокезом прямоторчащим Хихи
А Завик, намотка- крест под карманом Да-да
Девочки, сейчас же много чего цветет, может и аллергия на что-то быть Подозрительно поэтому и сопли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Май 21, 2014 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Fruktik, ваш ирокез все еще торчит? Смешно наш тоже. Мы его называем "место для бантика". Смешно как ни пытаюсь причесать все равно встает.
Наша темненькая родилась, потом стала рыжеватой. Сейчас в светло-русый линяет. Я родилась платиновой блондинкой. К 20 годам потемнела. Детки- сюрпризики Улыбка Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Май 21, 2014 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Потарчивает Смешно папа называет маленькую Единорожком Хихи моя тоже становится золотистой, а сзади внизу волосики темные.
Сынок был как сметанка-белый-белый, а сейчас заяц-русак Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Ср Май 21, 2014 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Кстати, хочу спросить. У нас аллергия на водопроводную воду, появляется сыпь, покраснения и шелушение. И в ромашке купали и в марганцовке, но марганцовку я боюсь, больше не добавляю. Что ещё можно попробовать? Плаваем в большой ванне, столько воды не накипятишь ведь. Не знаю что и делать уже Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Май 21, 2014 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Марганцовка сушит очень Размышляю
Филтр поставить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Ср Май 21, 2014 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Fruktik, точно. Я и не подумала про фильтр. Спасибо за идею Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Май 21, 2014 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

belaja_lilija :
Кстати, хочу спросить. У нас аллергия на водопроводную воду, появляется сыпь, покраснения и шелушение. И в ромашке купали и в марганцовке, но марганцовку я боюсь, больше не добавляю. Что ещё можно попробовать? Плаваем в большой ванне, столько воды не накипятишь ведь. Не знаю что и делать уже Размышляю


Купите аптечное оливковое масло и добавляйте в ванну Ok ни шелушения ни аллергии...


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Ср Май 21, 2014 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

А я хотела спросить - когда можно начинать пользоваться эрго-рюкзачком? Вчера были у доктора, она сказала - не раньше 6-ти месяцев ... в коляске мы уже лежать не хотим, а в руках носить - Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Ср Май 21, 2014 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

странно что доктор так сказал, вообщето с 4 месяцев Подозрительно (если не с 3-ех даже)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 21, 2014 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Если есть специальная вкладка - с рождения можно.
Я уже носила свою в Понье - в принципе, нормально, но ножек ещё не хватает немного на его ширину (почти шпагат получается) + когда засыпает, носиком клюёт в грудь, т.е. плотности прилегания немного без вкладки не хватает. Ну, я отклонилась немного, голову на щёчке устроила на груди - и нормально было. Но сомнения, что спинка не совсем хорошо поддерживается, закрались...

Доктор тоже не может знать подробности обо всех на свете моделях слингов и рюкзаков - первые рюкзаки большей частью такими и были: или совсем вредными, или используемыми для ребёнка с уже окрепшей спиной, их так научили, они и повтоярют; не думаю, что обычные семейные врачи или педиатры прямо так уж следят за новинками в этой группе товаров. Лучше с такими вопросами обращаться к специалистам - хотя бы в клубе у девушек спросить или у слингомам проконсультироваться, у кого в профиле данная модель заявлена.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 20/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022