Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 20 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

May offline May Сообщение Вс Мар 13, 2016 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Наташа
Спасибо Хихи для гармонии я только что съела половину морковного пирога, залитого кремом Отпад!


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вс Мар 13, 2016 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Завтра к 11 придет моя Мама с Никой погулять, у меня будет пару часов свободы Улыбка У меня подружка мастер по спа-процедурам, я к ней мечтаю попасть, но пока не получается.
Она со всякими эфирными маслами работает, заказывает только самые лучшие. Все клиенты персонально себе выбирают и она их смешивает! Она делает обалденный массаж горячими камнями, массаж лица, всего тела, всякие там пилинги и у нее в кабинете особая атмосфера!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вс Мар 13, 2016 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Диан,
Как классно звучит! У меня тоже есть такие подружки, но как то я все не дохожу Подозрительно
И массаж я пока бАюсУлыбка гв чуть поменьше будет, тогда и массаж и спорт, надеюсь Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Мар 13, 2016 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Диан, оо концерт это прикольно!!! а что завтра в свободу делать будешь? Смешно)

Я люблю спа массажи Хихи бани не люблю Заклеил рот
к бассеинамия тоже равнодушна.....
Но вот хотелось бы в спа с мужем.... он значит весь день с Ладой маячит где- то и приносит кормиться, а я на массажи, педикюры- маникюры, косметолога туда же..... Смешно
Вечером ужин хороший Love Вот мой идеальный день релакса Хихи

с похудением у меня явные проблеммы. Так как молочку мне нельзя, я считаю это уже жертвой Смешно много жертв у мамы, много жертв дома Злой хохот Смешно шучу, конечно Хихи

Юля- друида, ух тыыыы!!!! как классно!!!! пусть все удастся!!!!! Цветок

у нас тоже 2 комнаты, но пока сильного напряга нет Размышляю все равно все в 1 тусуются Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Мар 14, 2016 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Оля,
Мы в старшего 5 мес ездили в Пярну в Тервисе ПарадизУлыбка вот там было так как ты описываешь- то я на массаже, муж с ребенком, то наоборот (да, наоборот тоже было Хихи )

Ох, подъем в 8 утра и к 12 меня просто рубит, днем какашечник мой так и не дал поспать Rock пошла упаду Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Мар 14, 2016 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ого Всем привет!! У меня опять заснеженый газн под домом! Это весна или лыжи не прятать? Очень смешно

Даша, нам тоже понравилось в Пярну в аквапарке Хихи Был холод на улице, апод куполом тепло и слнечно и сын в свои 3 месяца классно себя вёл Смешно
И с обретением гармнии тебя!! Ура!
А в Курши только уличная площадка или обе? Очень смешно И чт задетский угол в СПА? Хихи Ты тоже гворила..при кафе?

Оля, вот увсех так скомнатами Очень смешно Все мнутся в одной...или в одних удобствах..переодеваются и причёсываются одновременн в сговоре Очень смешно Очень смешно

Диана, Ника ездит в командировки чаще многих взрослых. Очень смешно

Юля, лёгкого переезда!! Пусть всё плучится без лишних хлопот и пыли!! Хихи Надеюсь много квадратов будет и все смогут заехать в гости Счастье нереальное

Наташа, с прекрасным днём и мужем!! Молодцы вы! У всех получился разнообразный день!! Ого

У нас сегдня первый день с Амеличкой на двоих...Что делать!? Очень смешно В планах только еда и поиск схемы вязания шарфа и изготовление помпонов в подарок Очень смешно Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Мар 14, 2016 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Доброе утро!

Диана, хорошо отдохнуть на концерте! Я на Земфиру хотела, но билеты заранее не покупали, думали, ближе к делу посмотрим можно ли оставить с бабушкой, а сейчас муж уезжает на учебу/корпоратив, так что в пролёте Хихи И реально оценив поведение нашей крикнули по вечерам, я бы сказала, что мама не справится, тем более она так редко у нас бывает Печально

Я тоже к тем кто не худеет, я уже опять набираю, и виню в этом не жор, который меня не покидает, а свою щитовидку, как поменяли дозу лекарства, вес пополз в другую сторону Печально Вот надеюсь теплее станет и буду больше километров ходить, вчера я замёрзла и заехала в Лидо в честь Масленицы блинов накупила Счастье нереальное А вдруг похудею Очень смешно У нас с ГВ итак не все гладко, поэтому боюсь я на диеты или на спорт себя садить.

Natuzzi про СПА и бабушку, я думала что проще самой приехать к маме и там пойти в СПА, чем маму сюда вытянуть да ещё и в Юрмалу вытащить, но боюсь, что в Валмиере нет никаких СПА Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Мар 14, 2016 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лика, а у тебя недостаток гормона? Размышляю
у меня с моей щитовидкой все говорили, что не будет детей Хихи вообще я пью большую дозу очень гормона Подозрительно

А я худею Хихи по чуть- чуть. Сегодня встала на весы, а там минус один Ура!
мне вообще физио говорила, что после 6 месяцев ребенка вес уходит быстрее..... ну вот я сижу и жду Смешно Даша, ты видимо ко мне в компанию Хихи

ой, девчонки, теперь со старшим то не посидишь в спа ни кому Хихи одного его не отпустишь, не взять его с собой, это для него будет мега горе. Так что, поедем на активное спа, видимо Размышляю

Агату- красотулю с 5-ой!!! Love Поцелуй


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Мар 14, 2016 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Спасибо, Оль! Поцелуй Не верится, что уже 5! Ого

И спасибо, девчата! Я год ждала этого! Не думала, что в Резекне на рынке недвижимости такая задница. Нет! То вариантов нет подходящих, то ценник заломлен офигеть как. Думать! Не скажу, что выгодно взяли, конечно, но эти поиски меня так утомили, что я уже готова была остаться в нашей двушке Злорадствую А тут подвернулся идеальный вариант в спальном районе 70 кв метров (после наших 50 мне она замком кажется Смешно ) с большой кухней Love Вобщем я уже пакую чемоданы Очень смешно Хотя муж сказал, что недели три точно пройдёт, пока всю куплю-продажу оформить и т.д. Ну и ладн, подожду. Хотя мысленно я уже на своей новой кухне блинчики жарю Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

likaj offline likaj Сообщение Пн Мар 14, 2016 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Счастье нереальное


_________________



Последний раз редактировалось: likaj (Пн Мар 14, 2016 11:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Мар 14, 2016 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa :
Лика, а у тебя недостаток гормона? Размышляю
у меня с моей щитовидкой все говорили, что не будет детей Хихи вообще я пью большую дозу очень гормона Подозрительно
l:


У меня всегда был наоборот переизбыток гормона, во время планирования и во время Б его привели в рамки нормы, на Элизины 2 месяца сдавала анализы и там недостаток гормона сильный, доктор сказала, что доза для меня одной забольшая и сказала пить по 25мг гормона, наверное не подходит мне эта доза, в инструкции написанно, если не правильно подобранно то может прибавлять в весе или наоборот стремительно терять. В общем надо сдавать анализы и идти к доктору, пока есть страховка, хотя мы на лето договаривались Печально А может и стоит подождать лета, за 2 месяца приема новой дозы может и рано судить... Не понимаю я ничего Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Мар 14, 2016 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Утро доброе Счастье нереальное

А мы сегодня песни пели с 2 до 4х утра Отпад! , точнее Лерочка пела, папа наш спал как ни в чем не бывало, ну а я слушала этот концерт Очень смешно "молодец" доча Хихи певунья...

Nissa :

Но вот хотелось бы в спа с мужем.... он значит весь день с Ладой маячит где- то и приносит кормиться, а я на массажи, педикюры- маникюры, косметолога туда же..... Смешно
Вечером ужин хороший Love Вот мой идеальный день релакса Хихи



гыыы, так я тоже хочу Очень смешно


Цитата:

Natuzzi про СПА и бабушку, я думала что проще самой приехать к маме и там пойти в СПА, чем маму сюда вытянуть да ещё и в Юрмалу вытащить, но боюсь, что в Валмиере нет никаких СПА



Анжелика, дааа, если бабушка в Валмиере, то миссия не выполнима Очень смешно


Цитата:

У нас сегдня первый день с Амеличкой на двоих...Что делать!? Очень смешно


Лера, заскучала? Конечно, один ребенок это почти незаметно Очень смешно


Цитата:

А я худею по чуть- чуть. Сегодня встала на весы, а там минус один Ура!



Оля, классно! У меня вес остановился, а хочется еще минус 6-7 кЭгЭ. Жаль, что спорт мне не пошел... ну ничего, скоро теплее будет, будем больше гулять и велосипед с Леруской освоим (надеюсь ей понравится), будем в Юрмалу ездить кофе пить Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Мар 14, 2016 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Да да, кофе пить - с булками! Хихи

Всем привет!Улыбка
Я чего то не поняла, как я проснулась и отвезла старшего в сад Смешно но до сих пор окончательно я как то не проснулась Смешно

Лера,
Заклеил рот В Куршах площадка на улице - но территория закрытая - можно внутри кофе пить, в они там без тебя Хихи хотя - с Робертом не прокатитУлыбка а вот в Юрмала спа ресторане - целый уголок - большой довольно! С домиками пластмассовыми и игрухами - вот это тебе удобнееПодмигивать и ещё коляску на терассе можно выставитьУлыбка

А я съела еще морковного торта Очень смешно через часик за старшим, надо его на кварц отвезти, и в Юрмалку голову проветритьУлыбка

Хотя честно - лечь бы поспать часик! Эхх Размышляю


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Мар 14, 2016 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Всем приветы! Улыбка

Юля, поздравляю! Дело хорошее, но уж очень хлопотноеСмешно Мы сами недавно перехали, я месяц отходила от стрессаСмешно И это мы ещё ремонт не делали Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Дочурку с пятёрочкой!

Диана, рада слышать новости от тебя Улыбка Хорошего концерта и лёгкой поездки в командировку Улыбка

Я тут недавно встала на весы и оболдела... -4 кг от добеременного веса Отпад! КАК???


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Мар 14, 2016 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лика, а чего ждать, иди здай сама на Tsh гормон. 2 месяца более чм достаточно. за месяц уже точно все видно. При некомпенсированном гормоне - вес ростет. если опять будет по крови не хватать, до 50 мл тебе поднимут. я больше 20 лет пью гормоны, к врачу хожу во время беременности и все СмешноСмешно остальное сама уже корректирую. тут все очень консервативно, лекарство только одно, 2 компании выпускают. не хватает по 25 мл поднимают Смешно переисбыток - убирают по немногу Смешно)) если что - обращайся, помогу разобраться Улыбка

Наташа, а что значит - спорт не пошел??????

Ой, ну мне то кг 9 бы еще сбросить СмешноСмешно но, такие вещи для меня нереальны наверное Смешно
это бешенная диета и спорт каждый день Смешно

Юля- друида, это 4 комнаты будет у вас? Ого

Лера, я так поимаю, просто полежать дома и отдохнуть - это не вариант для тебя? Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Мар 14, 2016 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

druida с пятерочкой вас! Цветок Цветок Цветок
А ещё желаю, чтоб вам 70 м2 на долго хватило, нам на 3 года хватило Хихи Вначале казалось как много места, потом маленькая кухня стала давить, теперь обрасти вещами так, что грезим о доме, но я из Риги уезжать не хочу, а здесь ценник не здоровый Хихи или надо всю мебель поменять и оставаться в своей трешке, потому что можно получше места для хранения продумать и кухню хочу новую, чтоб до потолка всякие шкафчики были. Мне вообще кухня по наследству досталась от предыдущих владельцев и опять зелёная Злой хохот , но мы так хотели быстрее переехать, что времени на заказ мебели не было.

Natuzzi я тоже не поняла, что со спортом? Вроде все у тебя хорошо шло Размышляю

Nissa спасибо, сдам анализы и если не разберусь сама, завалю вопросами Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пн Мар 14, 2016 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Natuzzi , к какому врачу попала?

Lovely, круто -4 Подмигиваю , мне бы так Хихи

druida , с приятными хлопотами!

А мы на выходные в Лиепаю ездили, думала Амина будет спать в машине, так нет 30 минут и всё Подозрительно с Русланом таких проблем не было, только сели он сразу засыпал.

Nissa , в прошлый раз забыла спросить к какому ты врачу ходишь? мне надо тоже этим делом заняться, а то уже лет 5 не сдавала анализы Размышляю


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

May offline May Сообщение Пн Мар 14, 2016 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude


Привет всем юрмальский! Здорово

Девочки, может где то видели рейму шлем на весну? А то у нас зимняя - старший мокнет в нем ужеУлыбка

У нас вчера был несплюшный день - сегодня два часа на балконе отдрых и сейчас только приехали - дрыхнем Здорово ляпотаа Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Мар 14, 2016 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Эх, как же хочется в Юрмалу, к морю...
У нас ребёнок наоборот второй день спит днём часто...

Лера,ты там без детей от скуки ещё не воешь?Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Мар 14, 2016 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

May как там в Юрмале, ветер не сносит? Я по Пурвчику 1:15 походила, ветер жуткий, если в коляску задувает, мелоч ворчит, правда проснулась только раз, дождевик одеть рука не поднялась (или пуз не дал согнуться Краснею Очень смешно ). В общем я решила хватит, спит дома в коляске Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Мар 14, 2016 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Хэлоу! У нас вечернее засыпание - это какой-то ужос Хихи

Лика, у меня скоромультя, я только в ней теперь и готовлю. Ну кроме того, что на плите 3 минуты делается. Потому как закинул и ушел Улыбка

Юля, вот это новости! Поздравляю! Хотя свой переезд вспомню - вздрогну Хихи

А я не могу ребенка с кем-то оставить. И не хочу. Даже мыслей таких нет. Как же я свою курочку, да на растерзание бабушкам... ревееееть будет 100%. Беспокоюсь Только папке доверяю. Да и 3 часа без кормежки - это не про нас. Хихи Так что я лучше свою малышку с собой возьму, или с ней дома останусь, мне так спокойнее. По во всяким спа еще успею набегаться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Мар 14, 2016 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

likaj :
Natuzzi я тоже не поняла, что со спортом? Вроде все у тебя хорошо шло Размышляю



у меня начал болеть бок Печально может миома отдает, может почка (у меня хронический пиелонефрит, так может быть от резких занятий спортом). Короче, пока прекратила, чуть позже может опять начну, и может не каждый день, а через день буду делать. Т.к. заниматься я люблю, мне нравится когда я чувсвую мышцы свои Улыбка


Цитата:

Natuzzi , к какому врачу попала?


Оля, если чесно я так и не поняла, так как там присутствовали и Sanda Reinika, и Austra Ašitoka (мне из моя Г тоже рекомендовала). На середину апреля я записалась на консультацию к зав.отделению еще, к доктору Agnija Caunīte. У меня еще вопросы есть, хочу подробно все разузнать. Там и про операцию еще раз всё расспрошу.


Цитата:

А я не могу ребенка с кем-то оставить. И не хочу. Даже мыслей таких нет. Как же я свою курочку, да на растерзание бабушкам...



ой, неее, бубушке вот так, дома, я бы тоже не оставила Заклеил рот А кто именно катит коляску пока она спит, Леруське все равно Хихи Меня уже бабушка с дедушкой в парикмахерскую отпускали, стричься и краситься, а это примерно три часа, отгуляли, всё о.к. было Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Мар 14, 2016 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Я гулять в коляске тоже только мужу оставлю Хихи Так как на всех других Лада рыдает Хихи Она просыпается и смотрит внимательно - кто там везет коляску Хихи Недавно сестра мужа около магазина 10 минут стояла с ней. Помогло только то, что Лева начал развлекать красавицу, и она хоть и на стреме, но продержалась Смешно

С папой моим даже пол-часа боюсь отправить гулять, так как у папы четкая позиция- поорет, ничего не случится. То есть он не вздрогнет Подозрительно А развлечения мои - ну нафиг. В общем, с папой - только если что-то реально случилось и требует моего присутствия Угу

3 часа с папой (своим) дома -уже хорошо остается Ура! Как-то внезапно стала хорошо оставаться, до этого кричала.

Леву я первый раз в 10 месяцев оставила на вечер бабушке и тете Левиной. На свадьбу с мужем пошли мы. Через 2 часа они мне Леву привезли на машине Очень смешно Злой хохот

Но, завидую тем, кто может оставить с бабушками и детки себя хорошо чувствуют Очень смешно


Алиса, опять у вас вечера вернулись тяжелые? Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Мар 14, 2016 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Ветер да, противныйУлыбка но в парке отлично былоУлыбка

О, я так Макса ни с кем не могла оставить - орал даже на муже Смешно а Даньке по-моему все равно, кто его там на ручках носит Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Мар 14, 2016 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Очень смешно Хахаха, какие все смешные Хихи Малышка скучает по старшим клоунам!! Требует маму, ноет и мало спит..Ещё второй зубик на подходе Смешно
А мама хочет вязать берет, печь торт, делать суп и горячие лаваши и есть Счастье нереальное
В общем снова нужно приноровиться Очень смешно нам обеим Да-да

likaj, моя тоже обиделась на ветер и обрыдалась Подозрительно

С крошкой впервые сейчас дедуля посидел 10 минут, я сходила в школу старшую записала Хихи Был грд, что не плакала малышка! Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 20/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022