Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 04 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

ninele85 offline ninele85 Сообщение Сб Апр 23, 2016 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

Всем приветик! Цветок Счастье нереальное
Тема колясок нам в этот раз не актуальна, люльку нам отдают(хотя когда привезут попробую, как она себя покажет, если что поищем другую), а сидячий вариант у нас остался от дочки, я очень довольна им. Лёгкая, компактная


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NeZainka offline NeZainka Сообщение Вс Апр 24, 2016 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Привет Hi
К выходным достала кроссовочки, спорт. одежду, собрала хороших песен в плеер и настроилась на утренние прогулки. Вчера планы сорвались, а сегодня - олала - снег! Весна дождями красна, а теперь ещё и снегом Смешно Дома, конечно, тоже дел навалом, но кардио из них плоховатое...
Как у вас делишки? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вс Апр 24, 2016 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Мы вчера весь день по центру гуляли, пока старший в шашки играл. Занял 2-е место в своей группе. Все магазины обходила, и ничего не купила себе, дочке 2 пары джинс моднявых и кеды.
Думала сегодня сына по магазинам, но погода оставила нас дома. Перебрали всю детскую.
Теперь порядок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вс Апр 24, 2016 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Всем приветик! Ну и погодка сегодня Закатил глаза хочется какой нибудь гадости съесть Злорадствую в Макдак чтоли сгонять... Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelina1301 offline angelina1301 Сообщение Вс Апр 24, 2016 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Привет.Мы пока все болели,вы столько всего написали.Были у врача,анализы хорошие,риск минимален. Улыбка Можно выдохнуть.
Про коляску и приданное у нас всё есть,даже одежда на мальчика и девочку,вчера даже расстроилась,что малышу то и не чего купить,а так хочется.Правда муж успокоил,сказал,что обязательно что-нибудь купим.
У меня к вам вопрос,прыгать через скакалку можно или лучше отложить до лучших времён? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вс Апр 24, 2016 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

angelina1301 никакой тряски нельзя!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Вс Апр 24, 2016 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Привет! Всю субботу сидела и работала. И конечно тонус дал о себе знать. Надеялась, что погуляю в воскресенье, но Вербное воскресенье погодой не порадовало.
Девочки, у кого был тонус - как быстро он прошёл или вообще не прошёл? Я пью магний и прогестерон, но легче не становится.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Апр 25, 2016 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Всех с началом новой недели!
Я вчера за завтраком выпила какао...и в животе началась такая движуха... Я теперь думаю...если выпить так какао перед узи...врачь вообще сможет поймать этого шилопопа что бы сделать необходимые замеры. Хихи Нам осталось денёк подождать, и оказывается так много родственников которые так же как и мы считают дни..брат, свёкр, обе мамы...все просили сразу выйдя из кабинета им позвонить. Улыбка Я прям такую ответственность ощущаю...что бы оправдать их ожидания.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Апр 25, 2016 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Olivkina, вот я тоже об этом подумала, увидит ли там что то узист, если малыш шебуршать всевремя будет Улыбка мне чуть больше недельки ждать до узи еще ) а тебе когда? Завтра может? Ура!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пн Апр 25, 2016 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Доброго дня всем! Улыбка
Olivkina, у тебя завтра УЗИ? У меня завтра этот супер долгожданный день, я сегодня наверное ночь не буду спать, так не терпеться узнать кто там Хихи Я тоже завтра выпью перед УЗИ какао, видела в АРСе аппарат есть со всякими напитками, и съем на всякий случай еще и конфетку, чтоб уж наверняка Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пн Апр 25, 2016 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Доброе утро!
Я оба выходных на завтрак какао делала - эффект нулевой, не копошится с утра и все тут. И на конфету не реагирует. Зато к полуночи - пожалуйста. Может, у меня там совенок, а не енотик? Хихи

Ну и пара глупых вопросов вдогонку.
№ 1 - Кто в Латвии - вы скрининги и узи проходите у своего врача, который беременность наблюдает или надо к кому-то другому записываться? Или это всего лишь зависит от наличия узи-аппарата у вашего врача? Надеюсь, что в субботу-воскресенье уже в Ригу приедем, хочу заранее к своему врачу рижскому записаться, но может, на узи куда-то в другое место надо?

№ 2 - а как тонус вообще ощущается? Краснею Живот тяжелеет или как спазм?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Апр 25, 2016 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Да, нам завтра на узи. Я тоже уже в кафе рядом с работой уточнила есть у них какао, и когда сказала что приду за ним завтра девочка на меня посмотрела с удивлением. Хихи А мне на узи идти опять страшно...в этот раз страшно не оправдать ожидание окружающих, хотя умом конечно понимаю что всё это ерунда, главное что бы всё было хорошо с лялей. У нас прям семейный поход будет...и муж и сын хотят пойти.
Jenot зависит от того делает ли УЗИ твой врачь ну и есть ли у него в кабинете аппарат.
Про тонус, у меня ощущался как тяжесть внизу живота, на ощуп поже от был твёрже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пн Апр 25, 2016 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Jenot, мне кажется когда будешь записываться просто уточни этот вопрос, там наверное зависит и от того, есть ли у твоего врача сам аппарат и делает ли она вообще УЗИ. Моя нынешняя врач гинеколог-узист, поэтому она делает и аппарат у нее сразу в кабинете стоит. Но до этого была гинеколог, она УЗИ не делала и соответственно всегда направляла к отдельному специалисту.
Насчет тонуса, я точно сказать не могу, у меня бывало живот тянул и как-будто надувался, но не знаю тонус ли это был или еще что.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пн Апр 25, 2016 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Девочки, кто собирается на УЗИ - удачи! Пусть ваши малыши будут активными и сами рассекретятся Счастье нереальное Ох, как мне нетерпится на микро-лялечку посмотреть, но нескоро ещё Угу
У меня потихоньку начинается "гнездование": избавляюсь от ненужных вещей в квартире Танцую! По принципу "год не пользовалась, значит и впредь не понадобится". Кажется, дома стало немного легче дышать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пн Апр 25, 2016 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Olivkina удачи вам завтра и чтобы оправдались ожидания! А вообще конечно главное чтобы все со здоровьем у крохи было хорошо. Я вот тоже хочу девочку и ужасно не терпеться уже узнать кто же там, но больше всего переживаю за скрининг, чтобы все было хорошо и соответствовало нормам. И интересно как муж отреагирует. В общем завтра на эмоции насыщенный день Улыбка

NeZainka, а я вот всё жду это "гнездование", а оно ко мне пока не приходит, ну с другой стороны пусть лучше приходит когда я буду в декрете, будет чем заняться хоть Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пн Апр 25, 2016 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

NeZainka вот, и я тоже уже 2-ю неделю перебираю квартиру, выбрасываю все мешками, что отдаю, что в мусорку. У меня еще коробки после переезда нераспакованные стоят уже год Закатил глаза Планировали ремонт делать летом, но планы поменялись, надо разобрать. Жду не дождусь конца месяца - поедем с мужем шкаф покупать Отпад! будет у меня праздник!!! Смогу всю одежду перебрать и разложить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пн Апр 25, 2016 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Fasolj,
ещё "загнездуетесь", только щепки полетят Подмигиваю Оно всех накрывает Да-да
ksjuwonok,
новый шкаф - это Супер! Конец месяца уже прямо вот, пусть вам попадется вместительный красавец Ого
Моя хрустальная мечта - шкаф-купе в спальню Масяня Это сколько всего туда запихнуть можно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Апр 25, 2016 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Мы уже пару лет собираемся сделать шкаф купе (пока в гардеробной несколько шкафов стоят в ряд), но поскольку шкаф будет аж 4,5 метра в длинну, и распланировать его целая наука, это дело постоянно откладывается. Поэтому я тоже очень жду гнездование и декрет, что бы наконец то сделать это. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пн Апр 25, 2016 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Шкаф - это и моя мечта, уже год купить не можем. Но придется его отложить, пока малыш подрастет. И гнездование, похоже, совпадет с переездом, скорей бы уже, надоело в подвешенном состоянии находиться и думать, все ли бумаги мы уже получили и позволит ли пузо нормально окна помыть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пн Апр 25, 2016 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

А я окна уже помыла. Sorry Пока мыла надумала, что в этом году их нужно поменять Хихи мужу пока не сказала. Сначала шкаф, потом об окнах поговорим. До лета, максимум до Лиго нужно все сделать, летом поеду в дом с дочкой жить.Старший до августа по лагерям. По моим планам в квартиру я только из РД вернусь, а как там выйдет не знаю... Список "выжных дел" уже готов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пн Апр 25, 2016 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Люблю когда в моем списке много дел, чувствую, что живу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пн Апр 25, 2016 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Какие у вас у всех грандиозные планы, а в моем списке дел пока что главных только два - доносить и родить Хихи А вообще конечно понимаю что много всего нужно будет прикупит и подготовить к рождению, но пока что-то как-то не думается в эту сторону. Может завтрашнее УЗИ меня успокоит, еще раз убедит что да я беременна и я наконец заставит уже планировать приход нового человека в наш дом Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пн Апр 25, 2016 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

ksjuwonok,
круто у вас! У меня с окнами "бяда-бяда", но я исправлюсь Краснею Тоже люблю списки, особенно вычеркивать сделанное Хм На памать в последнее время грешу, списки помогают сориентироваться и многое успевать.

Fasolj :
а в моем списке дел пока что главных только два - доносить и родить Хихи


само собой, это наша наиглавнейшая задача Да-да Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пн Апр 25, 2016 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Пока покупать для малыша ничего не планировала, но список уже составила. Показала мужу, он сказал, что не справится Хихи подумал, что это все нужно купить пока я в РД буду.
На данный момент нужно поле подготовить, вчера из детской столько всякого "нужного" вынесла. Не удивительно, что у детей всегда бардак. Сегодня мама звонила предложила обои переклеить, но я сдержалась. Уф! Кто знает, может потом перед родами приспичит Очень смешно надеюсь пронесет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пн Апр 25, 2016 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

ksjuwonok,
круто у вас! У меня с окнами "бяда-бяда", но я исправлюсь Краснею Тоже люблю списки, особенно вычеркивать сделанное Хм На памать в последнее время грешу, списки помогают сориентироваться и многое успевать.

Fasolj :
а в моем списке дел пока что главных только два - доносить и родить Хихи


само собой, это наша наиглавнейшая задача Да-да Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 04/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, -1-1 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022