Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Дек 13, 2010 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Koloboka
Алена поздравляю вашу семью Цветок Счастье нереальное


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пн Дек 13, 2010 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

ну ясно, насчёт химикатов успокоили Хихи ,всем спасибо! У нас тоже кот, знакомые с годовасом были в гостях, так мелкого несколько раз из кошачей миски вылавливали... Смешно Прячусь


_________________





Последний раз редактировалось: Utro (Пн Дек 13, 2010 22:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пн Дек 13, 2010 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Larisa :
а сейчас у нас еще и кот живет - вот не знаю как будем это решать , кот же наверняка и в кроватку захочет залезть и вАще...



у нас молодой совсем кот, животные постарше поумнее всё-таки. А это чудо Злорадствую : мелкой несколько дней было, она во сне то ножками, то ручками взбрыкивала, и кот со всей дури мог на неё напрыгнуть с пола, играться, блин! Она просыпалась. Ничего страшного, конечно, с малышкой не сделает, но пока ещё не пускаем кота к ребёнку. Постарше будет, тогда( а тогда сам не зохочет Смешно )


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пн Дек 13, 2010 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Amelie :


Jaaa, насчёт походить подольше, вы это серьёзно? Завидую Размышляю А я уже жду, когда перестану ходить утиной походкой, мучаться одышкой и еле помещаться в ванной Хихи Одна радость - малыш так умильно толкается Love



ага-ага, с такой же мыслью прочитала! Нет! с ребетёнком лучше, когда он уже снаружи! Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пн Дек 13, 2010 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Amelie
А мне сложновато только когда много хожу- тянет посидеть и к концу дня Да-да А так пока ничего в ванну помещаюсь ,да и походка почти не изменилась Ого Просто хочется продлить это почти беззаботное время -вроде уже мама троих детей ,а ничего не изменилось, все пока привычное...
У нас тоже кошка хоть и воспитанная ,но очень любопытная- так что как там будет неизвестно Размышляю
Да и детей в познавательной деятельности не ограничивала- пока пол песочницы не про дегустируют не успокоятся- зато быстро понимают ,что это не нужное занятие...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Пн Дек 13, 2010 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

мою полы просто водой, либо иногда могу Амвеевский Лок добавить. пол старшим вылизывался постоянно, от этого не спастись...потому не вижу смысла кипятить игрухи и ты пы.
про кота - раньше, когда жили только в одной комнате, ребенка регулярно вытаскавала из кошачьего горшка и миски...никакие баррикады не помогали, пока не потерял интерес. Кот у нас пуганый, к детям старается сам особо не приближаться. только вот точно желает спать в детской кровати, что мной пресекается, но, зараза, безрезультатно... Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пн Дек 13, 2010 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Jaaa, вот я и говорю, что завидую Улыбка так мечтала о второй беременности, а реально тяжко Размышляю и вроде 2ой только триместр, самое тяжелое ещё впереди, а я уже устала. Не знаю, почему так. Вроде и с активностью у меня всё ок, везде всё успеваю, некогда сидеть и ныть, но эта Б. даётся тяжелее, чем 1ая. Успокаиваю себя тем, что может тогда уж роды будут полегче Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Пн Дек 13, 2010 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Саша, не бойся делить любовь к деткам... ну не отказываться жеж из-за страхов от второго ребеночка, если хочется.почитай, Мурр писАла про эту тему, в статьях было, очень хорошо написано.
про себя скажу, хоть и опыт пока только 2 недели, но любовь к каждому разная, т.к. детки-то разные...чувства делить не надо. просто вот их обоих любишь больше всех на свете и все Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пн Дек 13, 2010 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Хе, а у нас кошка сурово воспитанна моим мужем. Я раньше возмущалась, как это можно так кошку муштровать, она ведь животное свободолюбивое и своенравное. А теперь думаю, что хорошо она у нас воспитана. Уверена, что к детской кроватке и на пушечный выстрел не подойдёт. Навернка будет со старшим спать, в поисках утешения Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пн Дек 13, 2010 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Саш, спасибо.
А про "меня не хватит" - это иллюзия, хотя есть, конечно, женщиным, стремящиеся все, нет, ВСЕ, делать идеально. Тогда может и не хватить, да. Но им это грозит и с одним ребенком и даже без оного Улыбка.
А способность любить растет с каждым новым ребенком. Чем больше детей, тем больше любви. Даж на мужа начинает хватать Хихи . Это и я говорю и многие, очень многие до меня Улыбка.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Дек 13, 2010 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Вера, Алена я вроде бы все это понимаю, НО...
Алена ты наверно очень права, я страдаю порой синдромом отличницы
поэтому и кажется, что пока и сейчас я не самая самая лучшая мама, и наверно боюсь стать не самой самой лучшей в квадрате Прячусь

но знаете со одной стороны тараканы в голове, тоже хорошо, они мозГУ шевелят, когда бегают Тараканы Тараканы Тараканы Тараканы Тараканы


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пн Дек 13, 2010 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Девушки, у меня обнаружилось много сахара. Ни кому не надо? ШуткаУлыбка
Короче, отправили меня к эндокринологу. Хто этот зверь, и чем мне/детю грозит избыток сахара? Б. 28 недельУлыбка


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Пн Дек 13, 2010 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Prada, про твой приезд в роддом на кесарево с шикарными схватками теперь байки ходят. Сегодня в приёмном отделении слушала Хихи .

Плюсик, выезжать из дома в роддом рекомендуется с хорошими схваточками по 40 сек. через каждые 5 минут. В то же время следить за динамикой развития событий. Т.е. если, например, уже давно идут довольно регулярные схватки (допустим, через 7-10 минут), но при этом ты можешь спать, и через пару-тройку часов ситуация не поменялась, значит звать друга с машиной ещё рано. Вот когда уже спать совсем не получается, нужно дышать и качать бёдрами на каждой схватке через 7 минут, или интервалы стабильно по 5 минут, а длительность самой схватки растёт - уже пора.
Правда, стоит ещё учитывать ситуацию на дорогах. Вот, к примеру, сегодня по городу вместо ожидаемых 30 минут пришлось ехать все два часа, потому как снег и пробки. И выехав вроде бы вовремя, приехали в роддом с полным красивым раскрытием и родили за 10 минут. Здорово, конечно, Счастье нереальное но довольно экстремально Здорово .

Поздравляем, кстати, Иру - Kirinka с рождением очеровательной дочурки! Ура!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irsi offline irsi Сообщение Вт Дек 14, 2010 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Привет Улыбка
А я вот тож на удивление тащусь от своего нынешнего положения; ничего меня не тревожит (ТТТ), получаю удовольствие. Ловлю себя на мысли, что по улицам хожу с открытым ртом - с широченной улыбкой Хихи Люди, наверное, думают - больная, а я это не контролирую, просто рассплываюсь вдруг и всё Хихи Да-да
Понаписали тут.. Ну воооот.. Я абсолютно не задумывалась над такими вопросами: а как кот; как мыть полы; как пыль вытирать.. Теперь +3 новых таракана Хихи
Кот у меня вообще наглый и своенравный, так что, если что - к маме поедет Думать! Мне, например, отдали тут мешочек с несколькими вещичками мелкому - так кот инвентаризацию решил провести, я ему раз сказала - два - получил по жопе - НОЛЬ.. В итоге, я пригрозила: "Ок, если так хочется примерить, всё, что достанешь из мешка - будет на тебе". Что вы думаете? Кот ходил в шапочке и носочках Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

miralissa offline miralissa Сообщение Вт Дек 14, 2010 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

irsi :
- Кот ходил в шапочке и носочках Злорадствую


Хихи Хихи Хихи прикольно. а мой пеленальный матрасик облюбовал, теперь спит в основном на нём Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Вт Дек 14, 2010 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Elja :


Поздравляем, кстати, Иру - Kirinka с рождением очеровательной дочурки! Ура!



Поздравляем!! Цветок Love


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Вт Дек 14, 2010 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Kirinka Поздравляем Цветок Счастье нереальное

А вот и наш модник в стыренной шапочке Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

miralissa offline miralissa Сообщение Вт Дек 14, 2010 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

красавец! Ого Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Glafira offline Glafira Сообщение Вт Дек 14, 2010 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Salaspils

Larisa :
Девчонки, не напомните еще раз ник девочки, которая массаж делает? И где она принимает и сколько это примерно стоило? Краснею


Массаж делает Taisto

Kirinka, mitternacht, prada Поздравляю Цветок Счастье нереальное

Amelie, мне в этот раз тоже как-то тяжелее, хотя в первый раз практически всю Б и тонус был повышен, в больнице пару раз была. Сейчас вроде все хорошо, а тяжелее. Сейчас, как в выходные началось, при ходьбе начинает болеть бедро - к утиной походке добавилась еще и хромота Улыбка

У нас кот тоже частенько любит спать с дочкой, но потом все равно к нам перебирается. Посмотрим как поведет себя, когда малыш появиться. Как вариант, думали на время свекру отдать, но надеюсь до этого не дойдет.

А как у вас, с Б поведение у питомцев поменялось? Наш с самого начала моей Б стал чаще пристраиваться радом со мной, ближе к животу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Вт Дек 14, 2010 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Elja :
Prada, про твой приезд в роддом на кесарево с шикарными схватками теперь байки ходят. Сегодня в приёмном отделении слушала Хихи :



Я вот и думаю что у меня уши то горят уже 2 дня Хихи
Elja ругают меня - да??? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Дек 14, 2010 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Glafira :
Массаж делает Taisto
.



можно оставлю отзыв Sorry
очень хорошо делает массаж
я у нее почти курс прошла уже
цены есть у нее в темке или телефон вот тут

очень приятный человек и свое дело делает на ура

и вот про массаж для беременных тут


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!



Последний раз редактировалось: Sasha (Вт Дек 14, 2010 12:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Вт Дек 14, 2010 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Kirinka С прибавлением! Много много сладких мгновений вашей семье. Цветок


irsi
КАкой красавец! Это британец? Цвет потрясающий. А у нас сиамец. Со звучным именем Леопольд Смешно Это дочка назвала, мы не возражали. Но обычно он просто ПОльдик. Улыбка

Utro У нас тоже еще молодой котик. В марте только год будет, а живет у нас с конца апреля. Муж его пытается муштровать, а мне жааалко. Хихи Если мужа нет, то я разрешаю ему спать со мной в кровати - муж потом бухтит жутко.

Jaaa Я в первую беременность балдела от своего состояния и тоже хотелось продлить это сотояние. Многие у виска крутили, что мол обычно всем тяжело и ты ды и хочется побыстрее уже родить. А вот сейчас я еще до сих пор до конца не осознаю свое положение. ПРосто живу, вроде ничего особо в жизни не изменилось. В первый раз я уже вся была в будущем малыше, асейчас как-то пока не осознаю этого события и все мысли и заботы только об уже имеющейся дочке.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Вт Дек 14, 2010 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Larisa Ага, бриташка...Поэтому и с характером, млин Хихи Мы тоже с мужем всё время спорим по поводу его воспитания, я жалею всё время Краснею

Prada Ты - знаменитость Рукопожатие Ура! Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jaaa offline Jaaa Сообщение Вт Дек 14, 2010 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Доброе утро!!!
Нахвасталась вчера ,что я такая вся легкая и воздушная Хихи так на тебе -сегодня утром всего полтора часа походила по магазинам (имбирь искала Да-да )и чувствую что двигаюсь ,как в рекламе сникерса, как старуха и не просто старуха ,а очень пожилая дама с переломными конечностями Заклеил рот Но надеюсь что это временное явление после вчерашнего вечернего обжорства Краснею
Glafira
Да моя крЫсавица тоже на моем животе поселилась Да-да Правда такое излишнее внимание очень часто раздражает ,поэтому она сначала пристально смотрит мне в глаза -типа интересуется , можно на ручки а-а-а-? Уж очень девушка интеллигентная Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Вт Дек 14, 2010 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

irsi :

Prada Ты - знаменитость Рукопожатие Ура! Rock


Rock да уж..... запомнили меня млин Rock Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022