Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Вт Апр 17, 2012 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Ай, я уж было подумала пойти к какому-то разрекламированному узисту. А с другой стороны. Ну пойду, а у меня уже почти 26 недель. И что?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Вт Апр 17, 2012 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

marsa :

jelenalola :
Просто чтобы его одеть, надо полежать какое-то время и потом вроде не рекомендуется прям целый день носить..


первый раз такую слышу В шоке



Всем привет !
кстати, по поводу бандажа и как его одевать - вчера купила Тонус Эласт (Герда) и там написано в инструкции, что одевать лежа, подложив под попу что нить а-ля подушечку. Видимо что бы пузико приподнять, а не придавить Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Апр 17, 2012 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Вот, кстати, вчера спрашивала про бандаж у врача. Мы не обсуждали все виды, взяли конкретно мой, вот такой. В общем, его не надо так сложно одевать.
Возможно, действительно, как кто-то предположил, те, которые "посерьезнее", нужно одевать, как вы писали Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 17, 2012 16:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

morenita :
no uchityvaja to chto v etom godu opeatj zhe summa prilichnaja- kto znaet uvizhu li ia eti denezhki vapshe.....


у меня тоже были приличные суммы с интервалом в 2 года плюс еще чеки за всякие текущие расходы (хорошо хоть стоматология идет без лимита) - в этом году как раз будет последняя выплата по тем большим суммам. все успела получить Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Вт Апр 17, 2012 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Девочки, созрел вопрос небольшой - к тем кто был на курсах, там на месте оплата? наличными? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Вт Апр 17, 2012 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Поделюсь с вами своими последними ужасами- вчера делала "стресс тест на глюкозу". Кто не знает это когда приходишь, у тебя берут кровь, потом дают выпить большей стакан аааааааафигенски сладкой воды и надо два часа сидеть спокойно и с интервалом в час еще два раза сдать кровь. Благо меня отпустили в машину, а то как то не уютно сидеть среди не здоровых людей. Первый час меня чуть не выворачивало, еле выседела. А потом мне не сказали что потом есть риск обмороков и я сама поперла за рулем домой. По дороге в магазине уже поняла что что-то неладное с моим состоянием. В результате еле доехала домой. Думала уже по среди дороги на аварийках встать. Отпад!
Так что девочки, если кто собирается на этот тест (кому назначат) хорошенько все узнайте и позовите кого то с собой на машине, и развлекут, и посидите поудобнее и потом домой довезут.
Я еще потом после этой ужасной сладости почти целый батон хлеба съела Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 17, 2012 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

cyberloga
ja tozhe delala etot test, no u menja bilo chto ja sdala krovj, potom 2 chasa ( menja otpustili domoj ja s muzhem bila) i eshje raz sdala krovj.
oshjushjenie ne iz prijatnih, no mne eshje nichego bilo, a vot peredo mnoj bila beremennaja, tak kogda ja prishla, posle 2h chasov, eje otpaivali.....realjno ne horosho ej bilo.....
brrrrrrrrrrr, kak vspomnju, tak vzdrognu


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Вт Апр 17, 2012 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

arinchu :
cyberloga
ja tozhe delala etot test, no u menja bilo chto ja sdala krovj, potom 2 chasa ( menja otpustili domoj ja s muzhem bila) i eshje raz sdala krovj.
oshjushjenie ne iz prijatnih, no mne eshje nichego bilo, a vot peredo mnoj bila beremennaja, tak kogda ja prishla, posle 2h chasov, eje otpaivali.....realjno ne horosho ej bilo.....
brrrrrrrrrrr, kak vspomnju, tak vzdrognu



Странно, у меня получается три раза кровь брали.. А вы тоже были в Гулбья лаборатории на тейке ?
И вот что удивляет, я звонила уточнить все условия теста. Так почему они не предупреждают что желательно брать подмогу ? Ну и так состояние не самое легкое, а можно ж по дороге завалиться вообще ?! Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 17, 2012 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

V Gulbja, no v Valeo. ja neutochnjala, mne ginekolog vsje rasskazala, ja po etomu muzha i vzjala, nu mne i razreshili domoj smatatjsja...
i u vaseh raznaja reakcija. mne bilo ploho, no ne tak kak toj devushke...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

guargana offline guargana Сообщение Вт Апр 17, 2012 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Пурвциемс

А как берется анализ на стрептококк? кому-то уже делали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Вт Апр 17, 2012 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Всем пузикам привет!!!

Столько понаписали, за пару дней, еле осилила! Хихи

Наконец то сегодня решила отбакланить от всего и написать, а то в последнее время не было возможности, тока почитывала вас дабы совсем не отстать!
А заняты мы были переездом, продали квартирку свою и перебрались на новое место, правда временное. Я даже не думала, что у нас стока вещей - прям замудохалась складывать а потом раскладывать, хотя раскладывание еще не закончилось Закатил глаза

Сегодня были у врача все у нас хорошо, а то в последнее время пузо болело в некоторых местах да так что больно до кожи дотронутся и не согнутся или разогнутся. Нас успокоили, сказали либо мышцы натянулись сильно либо кожа. Тока железопрепарат назначили, показатели немного ниже.
А завтра вот на 4Д Узи к Сержантсу пойдем, поглядим на лялю нашу, запечатлим это событие на диск! Ура!

arinchu
С рождением дочурки! Растите здоровенькими и крепенькими!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 17, 2012 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

svetashek spasibo Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 17, 2012 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Всем привет!
Был сегодня на треньке- на суше Смешно очень даже хорошо, а главное... чего-то меня вдруг сегодня осенило- я беременна! Sorry Прям не знаю, как-то пришла к этой мысли и ощущениям... ещё немного и поверю, что скоро нас будет трое! Ура! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Вт Апр 17, 2012 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Goblinka

Я до сих пор не осознала 100% что Б, ну разве что осеняет в те моменты когда под ребра получаю. Хихи

А когда старшенькая родилась - я долго не могла осознать то, что я стала мамой!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 17, 2012 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

svetashek :
Goblinka

Я до сих пор не осознала 100% что Б, ну разве что осеняет в те моменты когда под ребра получаю. Хихи



Может у меня эт ток на сегодня... Хихи Грешу-забываю, пару раз пузо на сковородку чуть не укладывала, т.к. не привыкла, что оно такое выпирающее Хихи Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Вт Апр 17, 2012 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Goblinka :
... Грешу-забываю, пару раз пузо на сковородку чуть не укладывала, т.к. не привыкла, что оно такое выпирающее Хихи Смешно



Ну с таким делом точно надо быть поакуратнее Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dzerry offline Dzerry Сообщение Вт Апр 17, 2012 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Рига

cyberloga :
Поделюсь с вами своими последними ужасами- вчера делала "стресс тест на глюкозу".



Спасибо что поделились опытом, мне как раз назначили его на следующей неделе, а я собралась ехать одна. Беспокоюсь
Захвачу в всобой побольше съесного. Достал попкорн

Кстати, а когда говорят результаты?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 17, 2012 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Размышляю а может заодно подскажете этот "чудо" тест всем всем надо?! или как-то выборочно?! Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Вт Апр 17, 2012 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Dzerry :

cyberloga :
Поделюсь с вами своими последними ужасами- вчера делала "стресс тест на глюкозу".



Спасибо что поделились опытом, мне как раз назначили его на следующей неделе, а я собралась ехать одна. Беспокоюсь
Захвачу в всобой побольше съесного. Достал попкорн

Кстати, а когда говорят результаты?



Дело в том что его надо сдавать на тощак и во время вроде как даже пить воду нелзя. И смотрите как получается, что если на тейке сдавать, то там через час надо сдавать всего три раза. То есть никуда не уедешь. А если в Валео, то только два раза сдается кровь и на два часа отпускают.
Даже не знаю какой бы вариант сейчас и выбрала Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: cyberloga (Вт Апр 17, 2012 20:18), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Вт Апр 17, 2012 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Goblinka :
Размышляю а может заодно подскажете этот "чудо" тест всем всем надо?! или как-то выборочно?! Закатил глаза



Мне врач говорила что тест не обязательный, но так как у меня сахар в моче повышен, то стоит проверится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HaTka offline HaTka Сообщение Вт Апр 17, 2012 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Рига

Во время теста лучше никуда не ходить. Так как это может повлиять на результат. а еще раз есть глюкозу не каждый захочет .


_________________
Артурка 5.2009 и Артемка 6.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

guargana offline guargana Сообщение Вт Апр 17, 2012 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Пурвциемс

Мне тоже этот тест делали на Тейке, сразу сказали, что никуда ходить нельзя (только в машине полежать можно). Просто, если делать нагрузки, анализ может быть неточным. Сдавать надо на тошах и потом пить нельзя (разрешается только несколько глотков, если уж очень не можешь). И глюкоза очень-очень сладкая Тошнит
Кто-то сдавал анализ на стрептококк?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Вт Апр 17, 2012 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

всем привет!
Работы выше крыши писАть некогда совсем, да и почитать не особо времени есть (так последнюю страничку Краснею, зато будет потом чем заняться Хихи .

Тест тоже на глюкозу делали - довольно тяжело было выпить эту сладкую каку (но у меня целая огромная кружка была, вроде там от веса зависит, а у меня его мнооого Краснею . Вообщем выпиила, на час отпустили, поехала домой за рулем (примерно через минут 15 стало ка кто плоховато, как слабость ненадолго -минут на 5, но хорошо до дома оставалось совсем чуть чуть. Потом нормально было. через час вернулась сделали тест и еще через час один. и все. Ничего страшного нет, но после того как выпили за рулем точно лучше не ехать. Внимание!

svetashek ждем новостей, впечатлений от 4Д (я еще не была Краснею )

Мелкий довольно активный, такое ощущение что лежит поперек, слева все время толи ножки толи ручки вылезают Хихи вчера такое ощущение было что как пальчики маленькие можно было нащупать, еще и отвечает, если там слева на живот нажать тихонечко пальцем, то отвечает Счастье нереальное .
Завтра иду к ДОКу - надо бы уснать где что у нас, где попа а где голова.
Вообще за последнюю неделю живот сильно вырос, такое ощущение что скоро лопнет (а еще 2 месяца).

ну вот отметилась-пошла работать дальше Уф!


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Вт Апр 17, 2012 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

mariasha, держитесь.
Я не делала с Сашкой и сейчас не буду никаких скринигов т.к.
1. он не точный
2. у нас его берут через .опу
3. в случае плохого результата на анализ околоплодных вод я не пошла бы все равно
По сему смысла делать нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Вт Апр 17, 2012 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

я бы тоже не делала Размышляю имхо

Mama_Katya :
Девочки, у меня вопрос к тем, кто наблюдает беременность у платных гинекологов:
вы чеки или квитанции просите? Вам вообще предлагали какой-то вариант официальной оплаты?



Я выбрала вариант оплата сразу всего ведения беременности (мне кажется выгоднее, туда входят все необходимые анализы + приходить могу столько сколько хочу Улыбка мне сразу и чек дали, я беру чеки, потому как возвращаю потом налоги. Каждый год нормальная сумма набегает, особенно если чеки на стоматологию Ok +и мамины и папины еще добавляю Хихи . Могу и не брать чеки ,если скидку дадут Улыбка


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022