Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 29, 2012 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

alarma, да, в годик рулят развивашки моторики, например,такие Да-да Как бы ябыла рада, если б нам на годик дарили такие игрухи, а не кукол Злорадствую Смешно

А я похвастаюсь Вероникиным творчеством Хихи



Это рисунок мамы с ребёнком и мишки под дождиком. Вдруг оказалось, что ребёнок не только умеет рисовать что-то кроме палочек и клубочков, но и ещё умеет это раскрашивать. Ещё удивила детализация -- реснички у мамы, руки у медведя не палками, а круглые, на маме платье одето, и оно даже в полосочку. Я всегда читала, что у меня Настя склонна к рисования, но даже Настя только около пяти стала "одевать" маму в платье Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Окт 29, 2012 10:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Аларма,выздоравлтвайте, с эти м кашлем дело такое Цветок Как холодно сегодня,с утра колебалась одевать зимний комбез или нет,в итоге напялила и не пожалела,теперь буду спокойно,что точно не замерзнет Холодно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Окт 29, 2012 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я решила всё таки докупить меховую куртку ребёнку на зиму. Мембранной Реймой Тек не отделаемся. Сейчас при неболЬших минусах её носим, радуемся. Ok
У меня ворпос к знатокам зимней обуви - сейчас на дочку надела Куомы (но старенЬкие, внутри покрытие уже усевшее), так как осталЬная обувЬ или уже маленЬкая, или еще болЬшая.
Размышляю про тёплые боты на зиму. Что скажете? Названия фирм для меня не ориентир, мне всё равно, кто производит, главное, чтобы было тепло.
Nyamu есть чем хвастатšя, такие рисунки трогателЬные. Ты их в папочку подшиваешЬ? Я сделала для "шедевров" своей дочи альбомчик специалЬный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 29, 2012 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

SkaLa, в папочку? Хихи У нас уже две коробки рисунков Смешно я ещё на каждом пишу имя автора, возраст автора и идею рисунка, если по рисунку непонятно Смешно серьёзно Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Окт 29, 2012 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А я повыкидывала мешок каракуль, оставило избранное, это то и складываю в папочку. Пока что до Вероникиного уровня развиватЬся и развиватЬся, так что папочкой обходимся. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Окт 29, 2012 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Nyamu :
в папочку?



Aaaaa, ja tak i za svojeij papkoij risunkov njedojehala do vas ... tak stidno Прячусь


SkaLa, U menja hranjatsa risunki Eviji i schas uzhe Elizabet - domashnije + sadjikovskije. Uzhe tretja kartonnaja korobka poshla takih papok Смешно Obichno v nachalje ljeta, kogda poluchaju papku iz sadjika, sortiruju vsjo chot zimoij nakopilosj doma i skladivaju v papku.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 29, 2012 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Ну, у меня-то на двоих две коробки Улыбка И в Настиной, конечно, больше. Совсем каракули я тоже выкидываю. А там, где старались, те оставляю. Ещё там творчество из садика хранится. У меня мои собственные рисунки с начальной школы хранятся у мамы. Так интересно пересматривать их! Это ж практически документация чувств Внимание! Жаль, только, я самые красивые в детстве сама раздарила. Хотелось бы увидеть, что я в детстве считала красивым Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 29, 2012 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Krizdole :

Aaaaa, ja tak i za svojeij papkoij risunkov njedojehala do vas ... tak stidno Прячусь


А она у меня в столе хранится Хихи Ничего, как-нибудь пересечёмся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

alarma offline alarma Сообщение Пн Окт 29, 2012 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

mi tože uže so sčeta papkam risunkov sbilis Хихи Nyamu u nas ljudi takie kak u vas vihodjat Хихи kak inoplanetjane,s ogromnoi golovoi i ogromnimi rukami Улыбка ja to dumala v etom vozraste uže čelovečkov risujut,značit takie oni i dolžni bit Смешно u nas super tanki polučajutsja,angry birds klasno risuet,raskrašivaet krasivo,staraetsja,daže cveta umeet krasivo podobrat Улыбка a risunki oč žalko vibrasivat Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

loriell offline loriell Сообщение Ср Окт 31, 2012 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Девы, пришла поплакаться Слёзы - не пойму что за бяки такие: уже второй раз за этот месяц хватаем какой-то непонятный вирус, высокая Т без соплей-кашля, держится сутки примерно от 39.4 до 37.2 плавает на гомеопатии. Потом вроде все стихает.
В начале октября водила к семейной - ничего не нашла, все всюду чисто, сдала анализы, тоже порядок.
Ночь конечно эта у меня просто уХХХ была - Рыська все время на мне пыталась пристроиться, пузик уже конкретно мешает, она в рыдания. Так и прокуролесили.
Теперь сижу думку думаю - ну что за...напасть такая?


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Окт 31, 2012 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

loriell А чего гомеопат ваш говорит про такие дела?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 31, 2012 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

loriell ,перегруза у дочи нету? Краснею У моего чуда было так,но там именно перегруз был,тоже резко затемпературил,сутки и опять огурцомУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Окт 31, 2012 12:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

У нас летом так 2 раза было,Т 39,5,без соплей и кашля.Повторилось через 2 недели.Какой-то вирусняк ИМХО.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

loriell offline loriell Сообщение Ср Окт 31, 2012 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Перегруза вроде нету - отменила тренировки в Олимпийском, из сада самую первую забираю почти сразу после дневного сна (исключение два дня в неделю когда танцы),т..к сама очень просится.
Лана, мы без гомеопата официального Подозрительно
Вот я с Kiska соглашусь - похоже все-таки больше на вирус.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Окт 31, 2012 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Таня, может пришло время официалЬного? Как ваша история с кожными бяками кончилась, кстати?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Ср Окт 31, 2012 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

а в Вильнюс Депеша приезжают Печально
у кого о чем болит, тот ом и говорит...
а в Ригу - Клэптон - как то грустно, только муж радуется, он еще не знает, что Клэптон - это его подарок на бездник


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Окт 31, 2012 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

AliceА чего про Депешей так грустно? Дорогие они? В ВилЬнюс не пустит семейство? Срывайся и вперёд!
Вон, у нас осеньуже к концу, а Земфира так и не решила ехать ей или нет, да еще и денЬги за купленный билет не возвращают - вот это засада! Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Окт 31, 2012 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

И я отмечусь! Наконец то закончила учебу Rock ... И успешно свалилась с соплями горлом и мигренью. Весь набор осенних радостей. Тася как сходила на мед проверку так нам домой что то зверское принесла.Позавчера обе в один день затемпературили под 39 и сопли кошмарные с кашелем Тошнит Все мои мега планы про дачу разлетелись Слёзы
Уже хочется весны! Я ненормальная, да? Хихи

У нас с рисованием пока простой. Прогресса никакого, просят только акварельи гуашь и замазывают страницы разноцветными пятнами. Зато гордо все сами подписывают своими именами Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Ср Окт 31, 2012 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

SkaLa :
AliceА чего про Депешей так грустно?



Не, грустно от того, что муж тож любит Депешей, а поехать всем семейством мы не потянем, там же надо будет и останавливаться....это чисто моя "жабья" грусть Хихи

О.если деньги не возвращают - значит есть шанс приезда


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Ср Окт 31, 2012 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

ivetaC :
И я отмечусь! Наконец то закончила учебу Rock ... И успешно свалилась с соплями горлом и мигренью. Весь набор осенних радостей.



фигасе! как говорила ведьма у Терри Пратчета: "если больному и так плохо, то незачем его всякими микстурами пичкать, а надо выпить (съесть) что-то любимое, человеку и так достаточно плохо"....это не совсем точно, но смысл правильный Очень смешно Поправляйтесь! Счастье нереальное


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

loriell offline loriell Сообщение Ср Окт 31, 2012 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Лана, я вот думала занятся поиском "своего" гомеопата на этой неделе (перерыла кучу инфы, составила анкету вроде как по себе и Рыське) - все дела накрылись медным тазиком, ибо куда с температурящим детем.
Кожные дела таки выяснились - яйца у нас в топе аллергенов, к ним добавилась свежая морковка (Лиса тут тоже как-то писала о своей детской аллергии на нее). Причем на морковь почти сразу можно видеть, как только сгрызет кусочек один палец на руке мелкими пузыриками покрывается. Наблюдаемся у аллерголога, безо всяких мазей-лекарств, два раза в год делаем анализ (я рада что на желток почти совсем пропала аллергия, белок весной снизился вполовину от уровня прошлого октября). В пятницу на очередной контроль нам снова.
Моя сегодня после обеда изрисовала пять страниц А3 - причем рассказывала где и что у нее нарисовано,т.к. мама ну в какой не могла понять что же это такое за художество Хихи


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Окт 31, 2012 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Alice , прикинь, ничего не хочется. Только бы выжить Смешно

У девченок классически на 3ий день болезни поперла вредность... Сплошное нет и психи. Если бы не температура то во двор бы вывела на 15 мин. Но и у них то 37 то почти 38.
Как ваши болеют? У нас все быстро сползает во вседозволенность и сидением у мамы с папой на голове.

Loriell хорошо что нашли на что реакция!

Я недавно познакомилась с одной дамой которая консультирует и лечит эфирными маслами. Думаю с ней попробовать, гомеопата пока толкового тут не нашла, а она комплексно разными натуральными методиками пользуется. Хочется верить что наконец то нашла "своего" доктора!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Окт 31, 2012 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

ivetaC :
Как ваши болеют? У нас все быстро сползает во вседозволенность и сидением у мамы с папой на голове.



Аналогично Хихи

У нас сейчас сложнее: малая отболела, зато мне хреново. Быть дома больной со здоровым энергичным ребенком - особо весело Sorry


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Окт 31, 2012 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Ооо да! Это меня ждет завтра после завтра.. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Ср Окт 31, 2012 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

IvetaC моя сидеть на голове не сидит, но отойти от нее не дает даж на 5 минут, все время "мам смотри, мам делай так или этак", вот и сижу то с вязанием, то с каким-то рукоделием, тк даже лаптоп отбирает.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022